[email protected]
Регистрация

Медицинский центр появится в районе Солнцево

11.11.2018, 01:44 309 В Москве
0

Медицинский центр появится в районе Солнцево


По его словам, здание возведут на ул. Авиаторов, вл. 7, корп. 15 в районе Солнцево.

Его площадь составит порядка 3,1 тыс. кв. метров, из них 2,2 тыс. «квадратов» займет медцентр.

«Участок площадью 0,22 га свободен от застройки. Он будет выставлен на торги», – сказал К. Тимофеев.

Решение выставить участок на торги было принято на Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) города.

Напомним, Градостроительно-земельная комиссия, возглавляемая мэромМосквы Сергеем Собяниным, создана в конце 2010 года.

ГЗК рассматривает Правила землепользования и застройки, территориальные и отраслевые схемы, проекты планировок территорий и др. Комиссия принимает решения о предоставлении участков для строительства и о продлении или расторжении инвестконтрактов, договоров аренды земельных участков, заключенных для строительства, реконструкции или реставрации.

Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам. В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

Что построят в районе Солнцево


Новости от stroimos.mirtesen.ru
Медицинский центр появится в районе Солнцево
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Черемушках появится ветеринарно-фармацевтический комплекс

    Корпус для ветеринарно-фармацевтического производства построят на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Здание площадью почти 4 тыс. кв. метров появится по адресу: Научный проезд, рядом с вл...

  • » Административное помещение в Новой Москве будет расширено

    По ее словам, строение находится вблизи деревни Львово в поселении Вороновское. «Инвестор намерен расширить здание с 3,6 тыс. кв. метров до 4,9 тыс. «квадратов». Оно будет включать офисы, места общественного питания и другие элементы инфраструктуры», – сказала А...

  • » Культурно-просветительский центр появится в Зеленограде

    Здание возведут на участке 0,29 га в коммунальной зоне «Александровка» (проектируемый проезд 624, уч. 1). «Площадь центра составит чуть более 2 тыс. кв. метров. Участок инвестору предоставят на права…

  • » Торговый центр построят в районе Солнцево на западе Москвы

    Здание площадью 7,1 тыс. кв. м возведут на ул. Авиаторов, вл. 7-1 в районе Солнцево. «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась предоставить инвестору участок площадью 0,4 га в аренду на…

  • » Отменено строительство торговых площадей на Старобитцевской улице

    На участке площадью 0,9 га на ул. Старобитцевская в мкр. 4Б планировалось возвести многофункциональный общественный комплекс. На публичных слушаниях жители высказались против размещения там крупных о…

  • » На рынке «Садовод» расширят парковку

    «Рынок «Садовод» – крупнейший в стране центр оптово-розничной торговли, и организация новых парковочных мест здесь необходима», – сказал К. Тимофеев. Парковочные места появятся на территории «Садовод…

  • » Склад на востоке Москвы строить не будут

    «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта на ул. Буракова, вл. 8 в районе Соколиная Гора», – сказал К. Тимофеев. По его словам, инвесто…

  • » Спорткомплекс вместо склада построят в районе Кунцево

    Здание возведут на ул. Молодогвардейская, вл. 63-65 в районе Кунцево. «Сейчас здесь находятся складские помещения площадью чуть более 400 кв. метров. Их планируется снести», – сказал К. Тимофеев. По…

  • » Новая школа в Южном Бутово сможет принять 625 учеников

    Площадь будущей школы на юго-западе города решено увеличить почти в два раза, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возведут на ул. Старок…

  • » Производственно-складской комплекс могут построить в ЮВАО

    Производственно-складской и научно-исследовательский объект появится на участке в Юго-Восточном округе после его реализации на торгах, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Административное здание в центре Москвы планируют реконструировать

    Административное здание в Таганском районе столицы планируется реконструировать, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Двухэтажное нежилое строен…

  • » В районе Печатники может появиться крупная жилая застройка с технопарком

    Более 400 тыс. кв. м недвижимости могут возвести в районе ул. Шоссейная на юго-востоке города, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Власти столи…

  • » Два трубопровода построят в Новой Москве и на юго-западе столицы

    Одобрено строительство и реконструкция двух трубопроводов длиной 6,8 км на юго-западе столицы и в Новой Москве, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Административное здание в центре Москвы планируют реконструировать

    Административное здание в Таганском районе столицы планируется реконструировать, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Двухэтажное нежилое строен…

  • » В промзоне «Курьяново» планируется построить аквапарк и каток

    Аквапарк площадью более 70 тыс. кв. м может появиться на юго-востоке столицы в промзоне «Курьяново», в проектируемом проезде 4294 на участке 2. Кроме того, на участке 3…

  • » В промзоне «Курьяново» планируется построить аквапарк и каток

    Аквапарк площадью более 70 тыс. кв. м может появиться на юго-востоке столицы в промзоне «Курьяново», в проектируемом проезде 4294 на участке 2. Кроме того, на участке 3…

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Общественный центр для жителей построят на западе Москвы

    Четыре участка в столице выставят на торги, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Три из них находятся в Западном округе. Первый участок площадью…

  • » В Москве на торги выставят восемь земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » В Зеленограде выставят три участка на торги

    Три участка для строительства объектов разного назначения выставят на торги в Зеленограде, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первая площадка …

  • » В Зеленограде на торги будут выставлены три земельных участка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 30 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков в Зе…

  • » Офисное здание в центре Москвы надстраивать не будут

    Инвестору отказано в надстройке этажа к офисному зданию в центре столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Площадь офисного здания - около …

  • » Сельскохозяйственную ферму в Новой Москве реконструируют

    Сельскохозяйственную ферму около дер. Овечкино в Новой Москве реконструируют, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке находятся два корп…

  • » ГЗК одобрила предоставление двух земельных участков для строительства домов по программе реновации

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с предоставлением двух земельных участков для строите…

  • » Москва предлагает инвесторам три участка под застройку

    Три земельных участка в столице выставлены на торги для строительства спортивных и торговых объектов. Первая площадка расположена на юго-западе столицы по адресу: ул. А…

  • » ГЗК одобрила реализацию на торгах трех земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков для с…

  • » На юго-западе столицы может появиться гостиница

    Инвестор планирует отвести часть помещений на юго-западе Москвы под гостиницу, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке, расположенном на…

  • » Торговый центр в Щербинке достроят до конца 2020 года

    Срок строительства торгового центра в Новой Москве продлен до 31 декабря 2020 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, здание в…

  • » Детский сад построят около деревни Черепово в Новой Москве

    Детский сад на 300 мест появится в поселение Десеновское Новой Москвы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Здание возведут вблизи дер. Черепов…

  • » Площадь медцентра в проезде Серебрякова увеличится в два раза

    Медицинский центр психиатрии, неврологии и наркологии «Роса» на северо-востоке столицы будет реконструирован, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Отменено строительство АЗС с автосервисом в промзоне «Строгино»

    Строительство автозаправки с комплексом сервисных услуг на северо-западе столицы отменено, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, у…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть