[email protected]
Регистрация

Витражные окна и отделка камнем: каким будет стартовый дом реновации на Староалексеевской улице

28.05.2019, 13:05 103 В Москве
0


«Дом будет переменной этажности. Основной фронт, выходящий на улицу, будет выше, а секция, расположенная в глубине квартала, – ниже. Благодаря этому свет будет свободно проникать в квартиры в новом доме и соседних зданиях. Внешне дом удачно впишется в застройку: этому способствует ритмичное чередование застекленных витражных окон и лоджий», – отметил Сергей Кузнецов.

Первый этаж, а также стилобатную часть дома планируется отдать под офисные помещения. Подъезды будут сквозными с возможностью выйти и наулицу, и во двор. В самих подъездах предусмотрены помещения консьержей, кладовки для уборочного инвентаря и колясочные. Будущие новоселы получат квартиры с уже застекленными лоджиями.

Дом будет окружать благоустроенное озелененное пространство. Здесь появится современная игровая площадка для детей и место для тихого отдыха взрослых. Также будут обустроены проезды во внутренний двор.

На территории оборудуют наземную парковку. Помимо этого, для жителей предусмотрен подземный паркинг, куда будет спускаться лифт из жилых

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Витражные окна и отделка камнем: каким будет стартовый дом реновации на Староалексеевской улице
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом по программе реновации у станции метро «Перово» введут в 2020 году

    Строительство жилого дома по программе реновации возле станции метро «Перово» на востоке столицы завершится в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.Новостройка возводится по индивидуальному проекту по адресу: Зеленый проспект, вл...

  • » Жилой дом по программе реновации построят на Миллионной улице

  • » Дом в голландском стиле появится при реновации в Южном Медведкове

    Многоэтажное здание строится по индивидуальному проекту в проезде Дежнева, вл. 8 в районе Южное Медведково. Здесь будет 128 квартир – 54 однокомнатных и 74 двухкомнатных. «Уже готов котлован, ведутся монолитные работы по возведению надземной части дома», – сказал А...

  • » Изогнутый дом с витражными окнами построят по реновации в СВАО

    По его словам, внешнюю отделку выполнят из камня светлых оттенков. «Дом будет переменной этажности, секции соединит небольшой стилобат – общая нижняя часть здания. Основной фронт, выходящий на улицу, будет выше, а секция, расположенная в глубине квартала, – ниже, поэтому свет свободно проникнет в...

  • » Крытый гараж построят в Москворечье-Сабурово

    «Гараж будет будет одноэтажным. Несмотря на скромные объемы и утилитарную функцию, проектировщики смогли найти достаточно эстетичное решение фасадов. В них используется ритмичное чередование разноцвет…

  • » Жилой дом из золотого и черного кирпича построят на юге Москвы

    «Архитекторы проекта вдохновились русским авангардом и творчеством супрематистов, экспозицией последней футуристической выставки картин «0,10» и работами Каземира Малевича. Основная задача фасадных ре…

  • » Гостинично-деловой комплекс появится в районе Кунцево

    Отель появится на ул. 5-я Мякининская, вл. 20, ул. 4-я Мякининская, вл. 27, стр. 1 в районе Кунцево. «Гостиницу высотой в 8-10 этажей возведут за счет инвестора. Разрешение на строительство действует…

  • » Первый дом по программе реновации на востоке столицы заселен уже на треть

    30% жильцов уже переехали в стартовый многоквартирный дом по программе реновации на востоке столицы, сообщил журналистам заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Андрей …

  • » Поликлиника для детей и взрослых откроется в Щербинке

    ​Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание высотой от 5 до 7 этажей возве…

  • » Кирпичный жилой дом площадью 8 тыс. кв.м построят в Новой Москве

    Монолитно-кирпичный жилой дом построят в Новомосковском округе столицы, на территории деревни Говорово. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь восьмиэтажного здания сост…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » В составе жилого комплекса «Лучи» появится пешеходный бульвар

    В жилом комплексе «Лучи» в районе Солнцево идет активное строительство. В настоящий момент первая очередь (корпуса 5 и 6) в процессе оформления заключения о соответствии, разрешение на ввод застройщик…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Центральный дом предпринимателя получил фасад из «прозрачного» бетона

    Центральный дом предпринимателя на улице Покровка отремонтирован, а его территория благоустроена. В отделке фасадов применен инновационный материал – светопроводящий («прозрачный») бетон, рассказал гл…

  • » Круглый детский сад на Варшавском шоссе введут до конца года

    Детский сад на 220 мест планируется сдать в эксплуатацию на юге столицы до конца 2017 года, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Круглое здание детского …

  • » В квартале «ЗИЛАРТ» появятся два дома с приватным двором

    Жилой комплекс из двух высотных зданий возведут в квартале «ЗИЛАРТ» на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Жилые корпуса площадью более 35 т…

  • » На территории жилого комплекса ЗИЛАРТ будет построен лот площадью 35 тысяч кв. м

    Новый лот на территории жилого комплекса ЗИЛАРТ, общей площадью более 35 тысяч кв. м, получил архитектурно-градостроительное решение. На первых этажах двух зданий на территории бывшего завода ЗИЛ запр…

  • » В составе ЖК «Green Park» построят новые корпуса

    В составе жилого комплекса «Green Park» на Сельскохозяйственной улице, вл.35 построят новые корпуса. Ранее проект получил согласование Москомархитектуры, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Куз…

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Четырехэтажную школу возвели в районе Северный, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание построено на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 13. Его площадь…

  • » Круглый детский сад на Варшавском шоссе введут в эксплуатацию до конца 2017 года

    Детский сад на 220 человек на Варшавском шоссе планируется ввести в эксплуатацию до конца декабря 2017 года. Ранее Москомархитектура согласовала этот проект, рассказал главный архитектор Москвы Сергей…

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Москомархитектура утвердила проект школы на 825 детей в Северном районе Москвы, рассказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. "Социальная инфраструктура столицы…

  • » ЖК "Мещерский лес" в Солнцево дополнят еще двумя корпусами

    Жилой комплекс "Мещерский лес" на Боровском шоссе дополнят еще двумя корпусами площадью по 40 тысяч кв.м каждый, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. "Ж…

  • » Еще два дома построят в ЖК «Бунинские Луга»

    Два 17-этажных жилых дома построят в составе жилого комплекса «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово Новой Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Переселенцы по программе реновации получат жилье с коэффициентом 1,3

    В столице разрабатываются проекты домов для программы реновации, согласно которым переселенцы получат более просторные квартиры, сообщил заместитель председателя Москомархитектуры Александр Ильин. …

  • » Апарт-отель построили в Красносельском районе столицы

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в центре столицы планируется ввести в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Объект соответствует…

  • » В Красносельском районе столицы построен апарт-отель

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Очередники получат квартиры быстрее благодаря реновации - Хуснуллин

    Программа реновации не скажется на объемах строительства жилья для очередников и других социальных категорий, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Мар…

  • » Марат Хуснуллин: очередники получат новые квартиры в Москве быстрее благодаря реновации

    Программа реновации не скажется на объемах строительства жилья для очередников и других социальных категорий. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительн…

  • » Очередники получат квартиры быстрее благодаря реновации - Хуснуллин

    Программа реновации не скажется на объемах строительства жилья для очередников и других социальных категорий, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Мар…

  • » Очередники получат квартиры быстрее благодаря реновации - Хуснуллин

    Программа реновации не скажется на объемах строительства жилья для очередников и других социальных категорий, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Мар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть