[email protected]
Регистрация

ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

28.03.2018, 19:20 70 В Москве
0



Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

ЖК, расположенному на Хорошевском шоссе, вл. 38, присвоен почтовый адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, корп. 1.

«Застройщик получил разрешение на ввод второго этапа строительства жилого комплекса. Это шесть жилых секций, подземный паркинг и стилобатная часть. Уже идет выдача ключей от квартир», – сказал К. Тимофеев.

В Москомстройинвесте напомнили, что жилой комплекс возведен за...


...счет инвестора. Первый этап строительства завершился в мае прошлого года – введена отдельно стоящая секция с двухуровневыми квартирами.

Площадь 24-этажного комплекса составляет 190 тыс. кв. м, квартиры занимают 75 тыс. «квадратов». Их метраж квартир варьируется от 51 до 174 кв. м.

В подземной части обустроены паркинг на 900 мест и торговые помещения. Жилые секции соединены стилобатом (общая нижняя часть зданий), из каждой можно выйти на крышу стилобата, где расположены зона отдыха и игровая площадка.

Строительство жилья в Москве

Что построят в Северном округе

ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Достроен еще один корпус ЖК «Татьянин парк» в Новой Москве

    Застройщик корпуса 25 жилого комплекса «Татьянин парк» в Новой Москве получил заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проекту, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова...

  • » Застройщик ЖК «Саларьево парк» получил право открыть продажи квартир в пяти корпусах

    Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве № 214-ФЗ (ЗОС) выдано ООО …

  • » Введен первый корпус в жилом комплексе «Саларьево парк»

    По его словам, дому присвоен адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 5, корп. 1. «Площадь корпуса превышает 16,6 тыс. кв. метров. Корпус рассчитан на 216 квартир», – сказал К. Тимофе…

  • » В Новой Москве введены в эксплуатацию два многоэтажных жилых корпуса

    В ближайшее время застройщик планирует приступить к выдаче ключей владельцам квартир. Об этом сегодня рассказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Жилой комплекс расположен в 3 км о…

  • » В промзоне «Огородный проезд» ввели последний из четырех корпусов

    По его словам, застройщик получил разрешение на ввод последнего из четырех корпусов жилого комплекса «Савеловский Сити» – Armstrong (С2). «Площадь односекционного здания превышает 51,6 тыс. кв. метро…

  • » В Бутырском районе введен в эксплуатацию многофункциональный комплекс

    Объект возведен по адресу: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 7 (Бутырский, СВАО). Общая площадь сданного 47-этажного корпуса – 51,6 тыс. кв. м. Всего в здании 419 квартир свободной планировки и 20…

  • » Жилой дом в ЖК «Мещерский лес» ввели раньше срока

    Объекту присвоен адрес: Боровское шоссе, д. 2, корп. 6 (район Солнцево). «Инвестор ввел в эксплуатацию новостройку площадью около 26 тыс. кв. метров раньше намеченного срока», – сказал К. Тимофеев. …

  • » Очередной корпус ЖК «Мещерский лес» введен в эксплуатацию раньше срока

    Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Примечательно, что жилой дом общей жилой площадью около 26 000 кв. метров инвестор ввел в эксплуатацию раньше намеченного…

  • » В районе Зюзино введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию крупный жилой комплекс «Родной город. Каховская», который расположен по адресу: Внутренний проезд, вл. 8, стр. 2-10, 12-14. …

  • » Крупный жилой комплекс ввели в районе Зюзино

    Жилой комплекс «Родной город. Каховская» на юго-западе столицы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК построили на месте б…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Жилой комплекс «ЛИЦА» на Ходынском поле введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «ЛИЦА», расположенный по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 38 (присвоенный адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, к. 1, САО), введен в эксплуатацию. Об э…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » В районе Арбат сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс с апартаментами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с подземной автостоянкой на Поварской ул., д. 8/1, корп. 1 в районе Арбат в центре Москвы, сообщил председатель…

  • » В Красносельском районе Москвы сдан в эксплуатацию апарт-отель

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » Жилой комплекс с поликлиникой появится возле метро «Лесопарковая»

    Выдано разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса на Варшавском шоссе, вл. 170Е в Южном округе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой комплекс на берегу Яузы введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «Яуза-Парк», расположенный по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 24 (ВАО), введен в эксплуатацию. Объект был построен за три года, сообщила сегодня замест…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой комплекс с детским клубом и спортплощадками построили на Яузе

    Жилой комплекс «Яуза-Парк» на востоке столицы готов к заселению, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. ЖК на ул. Краснобогатырская, д.…

  • » Жилой дом на Большой Ордынке реконструируют до конца 2018 года

    Срок работ по реконструкции жилого дома в центре столицы продлен до конца декабря 2018 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание находит…

  • » Жилой дом с детским садом построят в Савеловском районе Москвы

    Выдано разрешение на строительство жилого дома с детским садом на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Новостройка площадью более 18 …

  • » В Савеловском районе построят жилой дом с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома с детским садом в Старом Петровско-Разумовском проезде, вл. 2А, стр. 1 на севере Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » Крупный жилой комплекс построят в бывшей промзоне «Свиблово»

    Выдано разрешение на строительство пятой очереди жилого комплекса в районе Свиблово на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ж…

  • » Жилой комплекс на северо-востоке Москвы прирастет четырьмя корпусами

    Согласован проект строительства четырех корпусов с подземной автостоянкой и офисными помещениями в составе жилого комплекса Green Park в Останкинском районе столицы, сообщил председатель Москомэксперт…

  • » Жилой комплекс с фитнес-центром, бассейном и скверами ввели в Москве

    Инвестор жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в Пресненском районе столицы получил разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В центре Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в центре Москвы на ул. Сергея Макеева, вл. 9, сообщил председат…

  • » В районе Якиманка построен жилой дом с подземной автостоянкой

    Жилой дом с подземной автостоянкой в Щетининском переулке, вл. 4, стр. 2, 3 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой комплекс с подземной автостоянкой ввели на юге столицы

    Выдано разрешение на ввод жилого комплекса с подземной автостоянкой на юге города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, ЖК в 1-м Рощин…

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » Проблемный дом в деревне Марушкино введен в эксплуатацию

    Жилой дом по адресу: поселение Марушкинское, деревня Марушкино (Площадка № 4) (НАО) введен в эксплуатацию. Разрешение на ввод (№ 77-237000-008066-2017) получено 18 октя…

  • » Дольщики долгостроя в деревне Марушкино получат ключи от квартир

    Проблемный жилой дом в деревне Марушкино Новой Москвы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Объекту присвоен адрес: поселени…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть