[email protected]
Регистрация

850 слов на английском языке, выучив которые, вы будете свободно говорить!

27.12.2016, 20:00 1 060 Наука
0

850 слов на английском языке, выучив которые, вы будете свободно говорить

Однажды каждый из нас понимает, что для успешной жизни ему нужно еще многое, в первую очередь, деньги. А чтобы их получить, нужны различные знания и умения, в частности, знать и уметь свободно говорить на английском языке. Ведь английский – язык международного общения, открывает двери в международные организации и фирмы, позволяет получить интересную высокооплачиваемую работу и дарит свободу общения с людьми всех цивилизованных стран.

Наш лингвистический центр обеспечит Вас знаниями английского языка на высоком профессиональном уровне. С Вами будут работать дипломированные специалисты, имеющие индивидуальный подход к каждому студенту. Наши преподаватели помогут Вам развить навыки разговорной речи, понимания, грамматики и самое главное, забыть о языковом барьере!

После прохождения обучения в нашем лингвистическом центре, Вам будет выдан сертификат, подтверждающий Ваш уровень владения английским языком.

Несколько слов о нашей методике преподавания:

В нашем лингвистическом центре отдаётся предпочтение коммуникативной методике, цель которой – в краткие сроки помочь клиенту забыть о языковом барьере и не испытывать стеснения при общении на английском языке. При этом используются некоторые элементы так называемой «советской» школы при изучении грамматики, а именно: разъясняются особенности употребления времен, фразовых глаголов, устойчивых выражений, идиом для того, чтобы речь наших студентов была максимально приближена к речи носителей языка.

В нашем Лингвистическом центре действует принцип мини-групп, крайне редкий для российских школ. Суть заключается в количестве человек в группах: в большинстве групп - от 3 до 6 человек. Благодаря небольшому количеству людей в группе, преподаватель уделяет максимум внимания каждому из Вас. Это значительно увеличивает эффективность и сокращает время обучения. В результате, Вы получаете качественное преподавание, экономя при этом Ваше время и деньги.

Благодаря гибкому графику работы и заинтересованности в каждом клиенте, мы подбираем удобные для Вас дни и время занятий. Все специалисты, работающие в нашем центре, регулярно проходят тренинги по повышению квалификации в России и за рубежом, знакомятся с новыми методиками преподавания и используют их на занятиях для максимальной продуктивности обучения. Наш Лингвистический центр для тех, кто ценит свое время и деньги и стремится приумножить свои умения и зарплату.

850 слов на английском языке, выучив которые, вы будете свободно говорить!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Ваши комментарии (1)

avatar
0
#1

При этом используются некоторые элементы так называемой «советской» школы при изучении грамматики, а именно: разъясняются особенности употребления времен, фразовых глаголов, устойчивых выражений, идиом для того, чтобы речь наших студентов была максимально приближена к речи носителей языка.

Советские школы понятия не имели о речи носителей, так как большинство педагогов ни разу не общались с оными ;)

Замечательная методика - это методика "погружения". Она, как раз, дает качественный результат.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пока отправленные кейсы проходят модерацию

    ⠀ ещё раз о правилах участия. чтобы получить сертификат на обучение в нашей школе и футболку с корги, нужно: ⠀ 1) зарегистрироваться на нашем сайте, если ты ещё не зарегистрирован. 2) перейти по ссылке: и нажать кнопку

  • » "English учить легко" - это современная серия уроков по изучению языка для начинающих.

    предназначенная для всех, кто решил изучить английский самостоятельно или дополнительно использовать курс в процессе обучения в школе, колледже, институте или университете. данный курс от лондонской школы английского

  • » Инвестиции бывают разные. Можно инвестировать в акции и недвижку. А можно инвестировать в себя. Или, скажем, в своих детей.

    всё просто. сначала ты вкладываешься в их образование. потом они поступают в лучшие вузы мира, уезжают за границу, строят карьеру мечты и открывают все возможные двери для своего профессионального развития. что

  • » Виктор Медведчук заявил, что разговаривает на русском в знак протеста

  • » Пожалуй, лучшая притча о том, как заставить желания работать. Прочтите!

    — на задворках вселенной находился один магазинчик. вывески на нем давно уже не было — ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает

  • » Наступление франкофонии и сжатие англосферы

    В связи с выходом Великобритании из ЕС президент Франции Эммануэль Макрон намерен вернуть французскому языку мировой статус и сделать его основным рабочим языком Европейского союза. Впервые об этом он…

  • » В киевском ресторане вспыхнул скандал из-за русского языка

    В воскресенье, 16 сентября, в Киеве в ресторане McDonald’s на Осокорках кассир отказался обслуживать клиента на украинском языке, заявив, что он «не обязан». Об этом в Facebook рассказал «патриот» Анд…

  • » Трёхъязычие с изъяном, или Английский в Казахстане

    Английский не идёт, зато русский уходит Многие, наверное, уже не помнят, но переход Казахстана на латиницу предварялся переходом образовательной системы на трёхъязычный вариант обучения. Нурсултан Аб…

  • » «Порошенко ставит на национализм»: гарант заговорил о статусе украинского языка

    Президент Украины Петр Порошенко, определившись в векторах своих популистских предвыборных речей, все чаще заигрывает с представителями националистических формирований. Так, выступая в рамках 25-го Ф…

  • » Захарова жестко ответила на запрет русского языка во Львове

    Международные организации не должны оставить без внимания вопиющую инициативу Львовских властей по запрету русского языка. Об этом сегодня, 20 сентября, в ходе своего еженедельного брифинга заявила …

  • » Русский или украинский? – украинские школьники в замешательстве

    Украинские преподаватели русского языка столкнулись с проблемой и побаиваются задавать вопрос ученикам украинских школ о том, какой язык для них является родным. Журналисты «Российская газета» пообщал…

  • » Несчастные украинские школьники запутались в родном языке

    Украинским преподавателям русского языка страшно задавать своим ученикам вопрос, какой язык для них является родным.Об этом пишет “Российская газета”, пообщавшаяся с преподавателями русского языка с …

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » Захарова описала действия МОК одной фразой на английском

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова по просьбе журналистов кратко описала действия Международного олимпийского комитета одной фразой на английском языке. «Guys, come on», - сказала За…

  • » В Госдуме предложено наказать Латвию рублём за запрет обучения в этой стране на русском языке

    Депутаты Госдумы собираются призвать к принятию экономических мер против Латвии за запрет обучения в этой стране на русском языке, следует из проекта заявления «О недопустимости ликвидации школьного …

  • » Британский турист получил выговор в Латвии за незнание местного языка

    Британский турист получил выговор в одном из супермаркетов Риги за незнание латышского языка. Сотрудники магазина Maxima заявили ему, что он должен знать латышский язык, чтобы совершать покупки. Стои…

  • » Терминалы в петербургской подземке "заговорили" на языках иностранных болельщиков ЧМ-2018

    Терминалы в петербургском метро стали распознавать шесть языков. Кроме русского и английского, их интерфейс овладел немецким, французским, испанским и китайским. Такое обновление специалисты выпус…

  • » Алексей Живов. Команда Путина родного – но почему не на родном, а на английском языке?

    Вот уже знакомые мне лично люди вступают в движение по предвыборной поддержке Путина – со странным для моего уха названием Putin team, что в переводе с английского будет "Команда Путина". Можете себе…

  • » В Латвии часть пользователей соцсетей возмутилась отказом работницы почты обслуживать на латышском языке

    Гражданина Латвии Айниса Спрогиса сильно возмутил отказ сотрудницы почты говорить по-латышски. Он пожаловался в соцсетях на работницу филиала Latvijas Pasts, которая отказалась говорить с ним на ла…

  • » Российский центр науки и культуры в Киеве вновь открывает двери

    Российский центр науки и культуры в Киеве возобновил свою работу после нападения радикалов, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в Россотрудничестве. Как указывается, замок и цепи …

  • » Южноамериканка Магали Чоес о первом опыте в России: «Это смешно вспоминать»

    Девушка из Южной Америки, Магали Чоес, не один год прожила в российской столице, и за это время у неё сложилось определенное мнение о нашей стране и о русских людях. Иностранка рассказала, с какими т…

  • » «Откровение» или «революция»: Трамп перепутал слова

    Президент США Дональд Трамп перепутал одинаково звучащие на английском языке слова, заявив, что его «откровение» еще не закончено. По словам главы государства, откровение не закончилось 8 ноября 2016…

  • » На сайте главы Украины проводится голосование за смену кириллицы на латиницу в украинском языке

    Голосование проводится на сайте главы украинского государства с помощью сбора подписей на осуществление петиции. Авторы инициативы считают, что таким образом удастся распространить украинский язык по…

  • » Рамзан Кадыров: Русский язык нас всех объединяет

    Наша страна многонациональна и многоязычна, но создатель этого государства – русский человек, отметил глава Чеченской Республики Есть люди, которые изучают и знают много языков, однако ни на одном, к…

  • » В Латвии для работников сферы обслуживания уберут условия обязательного знания русского языка при трудоустройстве

    Разрешить работникам сферы обслуживания общаться с клиентами и на латышском языке предложила национально-консервативная партия Латвии Отечеству и свободе/ДННЛ. Об этом стало известно из сообщения пор…

  • » Ученые: думающие на иностранном языке меньше склоны к суевериям

    Интересные выводы сделали ученые из University of Trento. По их мнению размышления на нашем втором языке могут иметь некоторые интригующие психологические эффекты. Как отметил психолог Константинос…

  • » Эксперты установили: алкоголь помогает лучше говорить на иностранном языке

    Невероятно, но факт: алкоголь позволяет нам лучше говорить на иностранном языке. Во всяком случае, к такому выводу пришли исследователи из Голландии. То, что алкоголь развязывает языки, хорошо изве…

  • » Порошенко заявил, что вся Украина будет говорить на украинском языке

    Петр Порошенко высказался за принятый недавно закон об образовании. По его словам, это была необходимая мера для того, чтобы все жители Украины заговорили на украинском языке. Президент Украины под…

  • » Возмутиться, что все на Украине говорят на русском языке, причем возмутиться на русском языке...

    Каждый раз, когда я слушаю укропредставителей, рьяно защищающих украинский язык, возмущаясь, что везде на Украине говорят на русском языке, при этом еще и возмущаясь на русском языке, это полный когни…

  • » Устали от русофобии: В Латвии собрали более 2,5 тысяч подписей за сохранение русского языка в школах

    Страны Прибалтики сильно выделяются на фоне других стран Европейского союза своим отношением к Российской Федерации: некогда входившие в состав СССР Литва, Латвия и Эстония едва ли расценивает прошед…

  • » Киевская модель Логунова рассказала, почему не будет учить украинский язык

    Киевская модель Полина Логунова объяснила, почему никогда не станет изучать украинский язык. Девушка отметила, что в ее стране государственными являются два языка и знание одного из них должно быть д…

  • » Закон «Об образовании» вступил в силу на Украине

    На Украине вступил в силу закон «Об образовании», согласно которому в школах вводится 12-летнее образование и повышается роль украинского языка. Согласно закону, весь учебный процесс должен проводить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть