[email protected]
Регистрация

Рядом с солнечной системой обнаружена черная дыра с мощным гравитационным полем

07.11.2017, 19:15 58 Непознаное
0



В то время как многие альтернативные исследовали трубят о приближении к нам загадочной Нибиру, также известной как Планета Икс, другие специалисты утверждают, что бояться человечеству стоит кое-чего другого.

По словам этих экспертов, в окрестностях Солнечной системы располагается черная дыра, готовая уничтожить нашу Землю. Астрономы не имеют ни малейшего понятия, насколько велики наши шансы на уничтожение, однако предупреждают, что такая опасность существует и она более реальна, чем мистическая Нибиру (esoreiter.ru).

Черные дыры со звездной массой являются совершенно невидимыми. Они способны поглощать абсолютно все на своем пути. Гравитационное притяжение черной дыры насколько колоссально, что покинуть такую область пространства-времени не в состоянии даже те объекты, которые движутся со скоростью света, включая сами кванты света. Исследователи убеждены, что подобная смертоносная черная дыра находится неподалеку от нашей планетной системы.

Специалисты поясняют, что хотя увидеть черную дыру нельзя, ее можно определить по гравитационным аномалиям. К примеру, когда звездные лучи меняют свою траекторию и искривляются в пространстве. Именно такие отклонения ученые обнаружили в начале месяца, определив, что они создаются черной дырой. Несмотря на то что узнать ее размеры пока не представляется возможным, эксперты сообщают, что даже незначительная черная дыра способна полностью поглотить наш «голубой шарик», когда данный физический объект начнет сближение с Солнцем.

Правда, эксперты космоса толком не знают, а что же произойдет дальше? Например, есть мнение, что через черную дыру материя просто проходит в иную Вселенную, а потому насколько этот проход будет губителен для нашей планеты, никто не ведает, может, мы даже ничего не заметим. Или – почти ничего…

Рядом с солнечной системой обнаружена черная дыра с мощным гравитационным полем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » The Times, Великобритания: дуэль британской субмарины с кремлевской подлодкой «Черная дыра»

    По данным из военно-морских источников, одна британская ударная субмарина вынуждена была недавно играть в кошки-мышки, поскольку ее преследовали российские подводные лодки и корабли. В то время как…

  • » Покрасневшее небо в Алжире посчитали предвестником приближения планеты Нибиру

    Трудно поверить, что представленная ниже видеозапись не является результатом наложения красного фильтра. Однако в конце марта в алжирском городе Уаргла наблюдалось вот такое невероятное погодное явле…

  • » Фильм «Черная пантера» стал самым кассовым

    Блокабастер «Черная пантера» от компании Marvel собрал в прокате 624 миллиона долларов. С таким результатом картина стала самым кассовым супергеройским фильмом из когда-либо созданных. Прошлый рекорд…

  • » Загадки Чёрных дыр

    В бескрайнем космическом пространстве находится огромное количество объектов, и жизнь многих из них подчиняется своим собственным законам, которые не всегда понятны нам, жителям Земли. Наприм…

  • » В Солнечной системе два Солнца и планета Нибиру

    О том, что в Солнечной системе находятся два Cолнца, заявил не кто-нибудь, а известный на весь мир астроном Пол Кокс. Впервые он заговорил об этом еще в 2016 году, в комментариях по случаю прохождени…

  • » Пять теорий, возможных в путешествии во времени

    Много уже было написано о том, как теоретически, космический аппарат может быстрее скорости света попасть из одного пространства в другое. Это значит, что корабль прибудет в нужную точку, быстрее, че…

  • » Евросоюз оценил размер дыры в бюджете после ухода Британии

    Брешь в бюджете ЕС на период с 2021 по 2027 год составит 13 млрд евро ежегодно. Именно такой суммы не досчитается европейская казна из-за решения Великобритании отделиться от союза, сообщил еврокомис…

  • » Девятая планета Нибиру – защита для Земли

    И хотя академическая наука отрицает существование загадочной Планеты X, конспирологи уже, кажется, устали запугивать землян ее приближением к нашему «голубому шарику», что якобы повлечет за собой нев…

  • » Конфликт Брюсселя и Варшавы уходит корнями в эпоху Холодной войны

    Текущий конфликт между европейскими властями и политическим руководством Польши является серьезной проблемой для развития Евросоюза, как интеграционной системы – считает ведущий научный сотрудник Цент…

  • » Возле сверхмассивной черной дыры астрономы увидели загадочную гигантскую нить

    Астрономы на протяжении многих лет изучают центр нашей Галактики, в котором содержится сверхмассивная черная дыра Стрелец A*, превосходящая по массе Солнце в 4 миллиона раз. Однако с приходом новых ин…

  • » В NASA ответили на 12 главных вопросов о предстоящем конце света

    Д. М.: Не могу отвечать за все эти изображения, но большинство из них запечатлели всего-навсего ложное отражение Солнца, созданное бликами на линзах фото-техники. Их можно легко «отловить» по такому …

  • » СМИ: Конец света по календарю майя состоится 21 декабря 2017 года

    СМИ сообщили об ошибке ученых, неверно истолковавших предсказания майя на Конец света, который ранее ожидался в 2012 году. По информации в зарубежных СМИ, в прошлом ученые допустили ошибку, и невер…

  • » Найдена сверхмассивная черная дыра, которой не из чего было появиться

    Самая далекая сверхмассивная черная дыра указала на пробелы в космологической науке современности. Она возникла менее чем через миллиард лет после Большого взрыва, и при этом очень массивна, а знач…

  • » Искусственный интеллект нашел аналог Солнечной системы

    Специалисты NASA впервые обнаружили планетную систему вокруг другой звезды с восемью планетами. Для этого они использовали искусственный интеллект, который обработал данные с телескопа Kepler. В сооб…

  • » Планету Нибиру скрывают от нас с помощью Луны

    Мэтт Роджерс, один из ярых сторонников теории уничтожения Земли Планетой X, утверждает, что Нибиру продолжает приближаться к Солнечной системе, однако земная элита в сговоре с рептилоидами скрывает э…

  • » Учёные заявили, что инопланетный вирус уничтожит Землю 23 декабря

    Исследователи не сообщают о том, как именно смертоносный источник заболеваний будет распространяться. Астрономы из Индии заявили, что 23 декабря наступит конец света, сообщает журнал Science. Учёны…

  • » Астроном из Новой Зеландии рассказал, где можно найти Нибиру

    Астроном Кори Шенкман из Университета Виктории заявил о существовании таинственной планеты X, которая может уничтожить Землю и всю Солнечную систему. Ученый утверждает, что его исследования свидетель…

  • » Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом

    Удивительное видео, полученное на днях случайным мотоциклистом из американского штата Нью-Йорк, приковало внимание пользователей Всемирной паутины. Оператор, снимавший ролик поздно вечером, практичес…

  • » Ученые открыли самую древнюю черную дыру гигантской массы

    Масса черной дыры составляет 800 млн масс Солнца, а появилась она всего через 690 млрд лет после Большого взрыва, когда наша Вселенная только начинала формироваться. Астрономы обнаружили ее в 13,1 мл…

  • » NASA признало скрытую угрозу 5-километрового астероида для Земли

    Астероид под названием «3200 Фаэтон» размером с жилой микрорайон приблизится на расстояние в 10,3 млн км от нашей планеты 16 декабря. Специалисты NASA отмечают, что это будет самое близкое прохождени…

  • » Американский физик рассказал, что путешествие назад в прошлое реально

    Мысль о том, что мы могли бы вернуться назад во времени, дабы изменить прошлое, стала одним из любимых приемов в фильмах, литературе и телесериалах. «Гарри Поттер», «Назад в будущее», «День Сурка» и м…

  • » Ученые предупредили об отключении света из-за космического шторма

    Электроприборы могут отключиться из-за выброса намагниченной солнечной плазмы, после чего все страны останутся без света. Об этом заявила представитель британской метеорологической службы Кэтрин Берне…

  • » Астрономы нашли планету-гиганта, которая врежется в свою звезду

    Астрономы нашли в созвездии Феникса новую экзопланету, которая может врезаться в соседнюю звезду. Планету назвали WASP-18b, она немного больше Юпитера по диаметру, но весит примерно в десять раз бо…

  • » NASA сделало "историческое открытие": впервые был зафиксирован межзвездный астероид в форме сигары

    Американские ученые впервые зафиксировали так называемый межзвездный астероид, который на протяжении сотен миллионов лет перемещался между звездами Млечного пути и оказался в октябре в нашей Солнечной…

  • » НАСА надоели разговоры о смертоносной планете Нибиру, и оно выступило с заявлением

    Американское национальное космическое агентство устало от разговоров о мифической Нибиру, также известной как Планета Икс. Об этом на днях официально заявил астрофизик НАСА Дэвид Моррисон. По словам …

  • » Обладатели iPhone X смогут скрыть с экрана устройства "челку"

    В App Store появилась программа, которая позволяет скрыть так называемую "челку" на экране iPhone X. Имеется в виду небольшая черная область вверху экрана. Notch Remover добавляет две черные област…

  • » Факты про космос, которые вас напугают и удивят одновременно

    Космос, последний рубеж. Человечество знает и понимает на самом деле очень мало об огромной вселенной, в которой мы живём. Однако что мы знаем наверняка, так это то, что космос очень чётко пытается сд…

  • » Ученые заявили об угрозе для Земли со стороны черной дыры

    Ученые считают, что в Солнечной системе существует невидимая черная дыра, угрожающая Земле. Наличие черной дыры выдает гравитация, сообщает обозреватель издания ToDay News Ufa. Многие астрономы заявл…

  • » Новый Конец Света из-за "атаки Нибиру" назначен на 19 ноября 2017 года

    Ранее в этом году по интернету гуляло настойчивое предсказание, что таинственная планета Нибиру, она же Планета Икс, сблизится с Землей 23 сентября 2017 года и всем придет Конец с большой буквы "К". Э…

  • » Астрономы зафиксировали корабль, прилетевший в нашу систему из созвездия Лиры

    Американские ученые, воспользовавшись автоматическим телескопом «Pan-STARRS 1» с проницанием до 22-й звездной величины, зафиксировали загадочный объект, прилетевший в нашу планетную систему со сторон…

  • » НАСА засняло загадочную планету, неожиданно пролетевшую возле Солнца

    Загадочное небесное тело неожиданно проплыло мимо камеры НАСА, наблюдавшей за Солнцем. Обсерватория солнечной динамики, принадлежащая американскому национальному космическому агентству, снимала наше …

  • » Ведущие астрономы представили факты существования планеты Нибиру

    Ведущие астрономы мира, проанализировав расположение и орбиты, по которым двигаются восемь планет, а также прочие малые небесные тела нашей Солнечной системы, пришли к выводу, что есть, по меньшей ме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть