[email protected]
Регистрация

Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом

10.12.2017, 02:40 132 Непознаное
0



Удивительное видео, полученное на днях случайным мотоциклистом из американского штата Нью-Йорк, приковало внимание пользователей Всемирной паутины.

Оператор, снимавший ролик поздно вечером, практически ночью, не понимает, что это такое и вопрошает, может ли это быть полярным сиянием? Однако фанатичные уфологи Бретт и Блейк Казинсы, ведущие популярный YouTube-канал Thirdphaseofmoon, имеют другое, более зловещее объяснение произошедшему. Согласно их словам, всему виной загадочная деятельность пришельцев (esoreiter.ru) .

Братья-исследователи сообщают, что аналогичное явление наблюдалось недавно в штате Огайо. В позднее ночное время, когда солнце уже давно зашло, непроглядно-темное небо неожиданно осветилось кроваво-красным цветом. Причем это была не секундная вспышка, а сильное зарево, светившее, по словам свидетелей, более четверти часа. Многочисленные очевидцы были одновременно напуганы и поражены открывшимся им небесным явлением, однако определить его природу никто так и не сумел....


...Казинсы прогнозируют, что человечеству стоит ожидать в скором времени больших потрясений, которые нагрянут из космоса. Кровавое небо – предвестник этих страшных событий.

Поразительную видеозапись просмотрели уже около 150 тысяч человек. Некоторые пользователи Интернета убеждены, что речь все же идет о северном сиянии. Дескать, в низких широтах аврора способна приобретать ярко-красный оттенок. Другие комментаторы придерживаются уфологической точки зрения и предполагают, что это был огромный корабль представителей внеземной цивилизации, осветивший небо. Третьи считают, что это смертоносная планета Нибиру приближается к Земле. По мнению четвертых, на камеру мотоциклиста попало религиозное предзнаменование каких-либо важных перемен в мире.

Ученые пока молчат, впрочем, их мнение можно предугадать и без них – конечно же, северное сияние, о каких еще пришельцах, загадочных планетах и уж теми более небесных предзнаменованиях может идти речь. Всего этого просто не может быть, потому что не может быть никогда…

Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Покрасневшее небо в Алжире посчитали предвестником приближения планеты Нибиру

    Трудно поверить, что представленная ниже видеозапись не является результатом наложения красного фильтра. Однако в конце марта в алжирском городе Уаргла наблюдалось вот такое невероятное погодное явле…

  • » Жители американского штата Массачусетс сняли на видео последствия холодов

    Припаркованные на улице автомобили вмерзли в лед на территории американского штата Массачусетс. Об этом стало известно из публикации видеоматериала на YouTube. Стоит отметить, что на территории штат…

  • » Странный синий снег выпал в Петербурге

    Жители Северной столицы озадачены загадочным снегом, выпавшим на Аптекарском проспекте. Сугробы ярко-синего оттенка выглядят весьма красиво, однако вызывают у петербуржцев опасение. Местные экологи п…

  • » Уфолог нашел городок инопланетян на Луне

    Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

  • » Американка записала на смартфон песню призрачной девочки

    Житель американского города Хармонивилла в штате Пенсильвания утверждает, что его ближайшей родственнице удалось записать на видео песню девочки-призрака в собственном доме. По словам Питера Баца, ег…

  • » На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев

    Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

  • » Поляк заснял на видео мифического воздушного элементаля

    Элементаль представляет собой мифическую сущность из средневековых натурфилософии, оккультизма и алхимии. Эти духи символизируют мощь стихий и бывают воздушными, земляными, огненными и водяными. Жите…

  • » На опасном астероиде «Фаэтон» обнаружили крупный темный объект

    Астрономы тщательно рассмотрели в радиотелескоп «Аресибо» астероид «Фаэтон», опасно сблизившийся с нашей планетой. И хотя ученые предполагают, что эта 5,1-километровая в диаметре глыба вскоре сгорит …

  • » В штате Оклахома есть место, где странным образом преображается звук

    В оживленной части американского города Талса штата Оклахома имеется загадочная достопримечательность под названием «Центр Вселенной», где непостижимым образом преображается звук. Речь идет о небольш…

  • » Обычные озера издают необычные космические звуки

    Любопытное видео, которое было снято недавно на озере Ган в канадской провинции Британская Колумбия, позволяет услышать какофонию удивительных звуков, создаваемых льдом, а возможно, и чем-то совсем д…

  • » Сиднейская семья поймала на видео речного монстра

    65-летний житель Сиднея Фети Ада и его родные столкнулись на днях с нечто весьма странным во время рыбалки. Загадочное происшествие имело место на реке Хоксбери в штате Новый Южный Уэльс. Неопознанно…

  • » Американцы напуганы активностью военных и слухами о вторжении инопланетян

    Прошедшие выходные стали тревожными для американцев, поскольку в ночном небе с субботы на воскресенье почти по всей территории США наблюдали странное передвижение военных самолетов и вертолетов. Соед…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » Подозрительные хлопки записали над Зоной 51

    Знаменитая Зона 51, где в 1947 году американские военные, предположительно, проводили опыты над сбитой ими «летающей тарелкой» и останками пришельца на ее борту, продолжает преподносить уфологам сюрп…

  • » Загадочная небесная аномалия стала предметом обсуждения в Сети

    Специалисты американской уфологической организации «Mutual UFO Network» опубликовали на своем сайте фотоснимки, на которых запечатлена то ли загадочная небесная аномалия, то ли необычная «летающая та…

  • » Гигантские руки Бога в небе попали на видео

    Удивительное видео, демонстрирующее, предположительно, гигантские руки самого Господа Бога в небе, попало во Всемирную паутину, моментально приковав внимание миллионов пользователей Сети. Загадочный …

  • » На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО

    Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

  • » Подводную лодку инопланетян нашли на Луне

    Рассматривая снимки Луны, уфологи неожиданно обнаружили на поверхности естественного спутника Земли необъяснимую структуру. Исследователи НЛО предпочли наречь ее подводной лодкой инопланетян. Именно …

  • » На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

    Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

  • » В Индии действуют загадочные хирурги-убийцы животных

    На днях местные фермеры нашли еще пять овец, изуродованными странным образом. Как сообщили 27 ноября местные СМИ, у животных вырезаны внутренности, причем с фантастической хирургической точностью и т…

  • » НЛО продолжают удивлять обывателей, но не уфологов и официальных лиц

    Не смотря на то, что «летающие тарелки» видят и снимают на камеры все чаще, а сами НЛО становятся все более разнообразными, появление их в небе, как правило, удивляет, а то и по-настоящему поражает, …

  • » Огненный шар с неба напугал жителей Японии

    Жители японских префектур Секо и Йошитака были напуганы падением с неба яркого метеорита, сообщают СМИ со ссылкой на данные видеорегистраторов. Несколько автомобилистов запечатлели падение метеорита …

  • » При падении метеор ярко осветил небо над Аризоной, чем напугал жителей ее столицы

    В падении метеора, который на днях наблюдали жители американского штата Аризона, нет, в общем-то, ничего необычного, однако американцы уже настолько запуганы возможной (обещанной им СМИ) ядерной атак…

  • » В Праге неизвестные красным цветом написали даты на памятнике маршалу Коневу

    Неизвестные осквернили памятник маршалу Советского Союза Ивану Коневу, который расположен на территории Праги. Красной краской выведены даты "1956", "1961", "1968" и "2017". Стоит отметить, что памя…

  • » Космонавты с МКС запечатлели корабль инопланетян, летевший к Земле

    Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на …

  • » Сфотографирована рыба с лицом Иисуса Христа

    Хелен Барлоу посетила на днях садовый центр в Манчестере и сфотографировала там небольшой бассейн с карпами кои. Просмотрев впоследствии полученный снимок, женщина неожиданно заметила на нем нечто ст…

  • » Военные США засняли громадный космический корабль пришельцев

    Удивительная видеозапись появилась в конце прошлого месяца на известном ресурсе «YouTube». Пользователь, выложивший ее в широкий доступ, утверждают, что таинственное событие произошло недавно в пусты…

  • » Загадочный космический объект пролетел сквозь Солнце

    На видеохостинге YouTube набирает популярность ролик, сделанный известным английский уфологом, выступающим под ником Bruce Sees all. Как утверждает Брюс, ему удалось снять на видео гигантский НЛО, пр…

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

  • » Американец утверждает, что открыл в своей спальне пространственный портал

    Житель США, желающий пока сохранять свое имя в тайне, утверждает, что ему удалось открыть настоящий пространственный портал, причем сделал он это прямо в своем доме над собственной кроватью. Более то…

  • » НАСА засняло загадочную планету, неожиданно пролетевшую возле Солнца

    Загадочное небесное тело неожиданно проплыло мимо камеры НАСА, наблюдавшей за Солнцем. Обсерватория солнечной динамики, принадлежащая американскому национальному космическому агентству, снимала наше …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть