[email protected]
Регистрация

Ученые заявили об угрозе для Земли со стороны черной дыры

03.11.2017, 08:40 95 Экономика
0




Ученые считают, что в Солнечной системе существует невидимая черная дыра, угрожающая Земле.

Наличие черной дыры выдает гравитация, сообщает обозреватель издания ToDay News Ufa. Многие астрономы заявляют о наличии за орбитой Нептуна небесного тела, которое влияет на траекторию астероидов . Несмотря на наличие мощных телескопов и аппарата «Новые горизонты», планету никто не может найти. Если речь заходит о черной дыре, то она не отражает свет и ничего не излучает. Даже маленькая черная дыра радиусом в 10 километров может уничтожить нашу планету.


www.moja-tula.ru
Ученые заявили об угрозе для Земли со стороны черной дыры
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Загадки Чёрных дыр

    В бескрайнем космическом пространстве находится огромное количество объектов, и жизнь многих из них подчиняется своим собственным законам, которые не всегда понятны нам, жителям Земли. Наприм…

  • » В Дубае вскрыли и съели самую большую в мире банку черной икры

    Гости новогоднего гала-ужина в Дубае установили новый рекорд Гиннесса в поедании черной икры. Как сообщают СМИ, пиршество состоялось на знаменитом курорт Atlantis, The Palm. Там гостям вынесли банк…

  • » В Солнечной системе два Солнца и планета Нибиру

    О том, что в Солнечной системе находятся два Cолнца, заявил не кто-нибудь, а известный на весь мир астроном Пол Кокс. Впервые он заговорил об этом еще в 2016 году, в комментариях по случаю прохождени…

  • » Пять теорий, возможных в путешествии во времени

    Много уже было написано о том, как теоретически, космический аппарат может быстрее скорости света попасть из одного пространства в другое. Это значит, что корабль прибудет в нужную точку, быстрее, че…

  • » Девятая планета Нибиру – защита для Земли

    И хотя академическая наука отрицает существование загадочной Планеты X, конспирологи уже, кажется, устали запугивать землян ее приближением к нашему «голубому шарику», что якобы повлечет за собой нев…

  • » Астрономы открыли первую экзопланету с "вертикальной" орбитой

    Астрономы нашли в созвездии Льва необычную планету размером с Нептун. Ее особенность в то, что она вращается по орбите, параллельной оси вращения ее звезды, кроме того по форме она напоминает комет…

  • » Цивилизацию майя погубила засуха

    Великая голубая дыра в Белизне Американские геологи выяснили причину исчезновения цивилизации майя. Геологи считают, что столетняя засуха погубила цивилизацию майя. К таким выводам ученые пришли посл…

  • » Конфликт Брюсселя и Варшавы уходит корнями в эпоху Холодной войны

    Текущий конфликт между европейскими властями и политическим руководством Польши является серьезной проблемой для развития Евросоюза, как интеграционной системы – считает ведущий научный сотрудник Цент…

  • » На опасном астероиде «Фаэтон» обнаружили крупный темный объект

    Астрономы тщательно рассмотрели в радиотелескоп «Аресибо» астероид «Фаэтон», опасно сблизившийся с нашей планетой. И хотя ученые предполагают, что эта 5,1-километровая в диаметре глыба вскоре сгорит …

  • » Возле сверхмассивной черной дыры астрономы увидели загадочную гигантскую нить

    Астрономы на протяжении многих лет изучают центр нашей Галактики, в котором содержится сверхмассивная черная дыра Стрелец A*, превосходящая по массе Солнце в 4 миллиона раз. Однако с приходом новых ин…

  • » Найдена сверхмассивная черная дыра, которой не из чего было появиться

    Самая далекая сверхмассивная черная дыра указала на пробелы в космологической науке современности. Она возникла менее чем через миллиард лет после Большого взрыва, и при этом очень массивна, а знач…

  • » По словам учёных, наша планета исчезнет через 5-7 миллиардов лет

    СМИ, ссылаясь на ученых, пишут о том, что планета Земля может исчезнуть через 5-7 миллиардов лет. в Специалисты из США рассказали СМИ, что долгое время наблюдали за звездой под названием WD 1145+017…

  • » СМИ: ученые из Индии назвали дату конца света

    СМИ, ссылаясь на индийских ученых, пишут, что 23 декабря Землю может настигнуть глобальная катастрофа. На этот раз нашу планету должен атаковать опасный для всего живого космический вирус. Сообщае…

  • » Учёные заявили, что инопланетный вирус уничтожит Землю 23 декабря

    Исследователи не сообщают о том, как именно смертоносный источник заболеваний будет распространяться. Астрономы из Индии заявили, что 23 декабря наступит конец света, сообщает журнал Science. Учёны…

  • » В NASA предложили проект по колонизации Венеры

    В NASA предлагают построить и заселить облачный город на Венере. Ученые придумали, каким образом можно будет заселить крайне неблагоприятную для человека планету. Атмосфера Венеры смертельна для че…

  • » Ученые назвали пять основных космических угроз для человечества

    Ученые из Великобритании перечислили пять основных угроз для человечества. Специалисты университета в Ноттингеме представили свой перечень опасностей, которые могут гибельным образом отразиться на жи…

  • » Ученые открыли самую древнюю черную дыру гигантской массы

    Масса черной дыры составляет 800 млн масс Солнца, а появилась она всего через 690 млрд лет после Большого взрыва, когда наша Вселенная только начинала формироваться. Астрономы обнаружили ее в 13,1 мл…

  • » NASA признало скрытую угрозу 5-километрового астероида для Земли

    Астероид под названием «3200 Фаэтон» размером с жилой микрорайон приблизится на расстояние в 10,3 млн км от нашей планеты 16 декабря. Специалисты NASA отмечают, что это будет самое близкое прохождени…

  • » Астрономы нашли планету-гиганта, которая врежется в свою звезду

    Астрономы нашли в созвездии Феникса новую экзопланету, которая может врезаться в соседнюю звезду. Планету назвали WASP-18b, она немного больше Юпитера по диаметру, но весит примерно в десять раз бо…

  • » Российские туроператоры подвели итоги "черной пятницы"

    Туроператоры РФ в этом году впервые приняли участие в "черной пятнице". Российские туроператоры оценили свой дебют участия в "черной пятнице" положительно, и намерены повторить этот эксперимент в с…

  • » Ученые представили самые вероятные сценарии гибели Земли

    Ученые проанализировали модели вероятных сценариев гибели Земли. Как сообщают СМИ, к катастрофам, которые имеют шанс на воплощение в будущем, относится смещение орбит Юпитера и Меркурия. В результате…

  • » Астрономы предупредили о падении метеорита в районе Повольжья

    Группа ученых на конференции сообщила об угрозе приближения к Земле гигантского метеорита. Астрономы спрогнозировали падение гигантского метеорита весом в 20 тыс. тонн в район Поволжья. По мнению р…

  • » Астрономы обнаружили вблизи Земли новую пригодную для жизни планету

    Астрономы из Чили обнаружили новую экзопланету, которая может оказаться пригодной для жизни. Планета вращается вокруг красной карликовой звезды Ross 128. Она располагается примерно в 11 световых года…

  • » Астрономы назвали место мощнейшего в истории взрыва звезды

    Ученые сообщили место, в котором произошел самый мощный взрыв звезды за всю историю наблюдений. Космическую вспышку зафиксировали в 2,6 млрд световых лет от Земли в центре одной из галактик. Речь иде…

  • » Астероид Фаэтон приближается к Земле, но не представляет опасности

    Астероид Фаэтон приближается к Земле. Его размер - около пяти километров. Тем не менее, его приближение ничем не угрожает жителям Земли. 17 декабря должно произойти приближение астероида к Земле. М…

  • » Рядом с солнечной системой обнаружена черная дыра с мощным гравитационным полем

    В то время как многие альтернативные исследовали трубят о приближении к нам загадочной Нибиру, также известной как Планета Икс, другие специалисты утверждают, что бояться человечеству стоит кое-чего …

  • » Астрономы открыли пояс астероидов у ближайшей к нам звезды

    Вокруг Проксимы Центавра, ближайшей к нам звезды, вращается не только землеподобная планета, но и гигантское кольцо из пыли и астероидов, заявляют астрономы в статье, опубликованной в журнале Astrophy…

  • » Астрономы вдруг заметили: в космосе исчезают огромные астероиды

    Ученые-астрономы в шоке: они вдруг обнаружили, что в космосе начали бесследно пропадать астероиды, причем очень крупные, наблюдения за которыми ведутся порой десятилетиями (esoreiter.ru). Так, астеро…

  • » Астрономы зафиксировали корабль, прилетевший в нашу систему из созвездия Лиры

    Американские ученые, воспользовавшись автоматическим телескопом «Pan-STARRS 1» с проницанием до 22-й звездной величины, зафиксировали загадочный объект, прилетевший в нашу планетную систему со сторон…

  • » НАСА засняло загадочную планету, неожиданно пролетевшую возле Солнца

    Загадочное небесное тело неожиданно проплыло мимо камеры НАСА, наблюдавшей за Солнцем. Обсерватория солнечной динамики, принадлежащая американскому национальному космическому агентству, снимала наше …

  • » Ведущие астрономы представили факты существования планеты Нибиру

    Ведущие астрономы мира, проанализировав расположение и орбиты, по которым двигаются восемь планет, а также прочие малые небесные тела нашей Солнечной системы, пришли к выводу, что есть, по меньшей ме…

  • » Свидетели сообщили о «черной бухгалтерии» в «Седьмой студии»

    Свидетели сообщили о ведении «черной бухгалтерии» в «Седьмой студии» режиссера Кирилла Серебренникова. Соответствующую информацию в суде привел следователь Александр Лавров. Он попросил судью приобщи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть