[email protected]
Регистрация

Случаи похищения людей снежным человеком

13.11.2017, 06:30 180 Непознаное
0



Обычно снежный человек (он же йети, бигфут и так далее) ведет себя по отношению к нам дружелюбно. На худой конец, просто избегает встреч с людьми, в особенности если те на него охотятся. Однако в редких случаях йети по неизвестной причине воруют людей (esoreiter.ru) .

Бигфут похищает девушку

1 июня 1987г. шестнадцатилетняя Тереза Энн Бир из калифорнийского города Фресно и ее сорокатрехлетний знакомый Рассел Уэлч (широко известный в США исследователь бигфутов) отправились на гору Шютай Пик. Эта гора, высотой в 2,5 километра, находится в 25 милях северо-восточнее озера Басс. Несколько дней спустя Уэлч вернулся из похода один. Девушка бесследно исчезла, ее тело не удалось найти, несмотря на самые тщательные поиски.

На допросе в полиции Рассел вначале сказал, что Тереза куда-то убежала от него, но затем изменил показания и поведал следующее. В поисках бигфута им какое-то время пришлось идти через густой лес на некотором расстоянии друг от друга. Вдруг какое-то большое лохматое существо набросилось на девушку и, схватив ее, исчезло в лесной чаще.

Вид и поведение Уэлча свидетельствовали о том, что он говорит правду, однако полицейские не поверили в такую фантастическую историю. Мужчине грозило обвинение в убийстве, однако тело Терезы следовало сначала найти. Для этого был прочесан район, в котором девушка предположительно пропала. Полиция нашла место, где путешественники разбивали палатку, но других следов присутствия Терезы не обнаружила.

Поскольку доказательств вины Рассела Уэлча не было, а тест на полиграфе (детектор лжи) он прошел успешно, его освободили за три дня до предполагаемого суда. Полиция оставила за собой право снова арестовать мужчину, если труп Терезы будет обнаружен.

За все прошедшие с того времени годы ни саму девушку, ни ее останки никто не нашел, а «охотник на бигфутов» по-прежнему утверждал, что его спутницу похитил снежный человек. Казалось бы, он мог остановиться на первой своей версии: девушка куда-то ушла, и впоследствии с ней произошел несчастный случай либо напал медведь. Для чего было придумывать сказку о похищении бигфутом, которой официальные лица не верят и до сих пор?..

Другие случаи похищения людей бигфутами

А ведь Рассел Уэлч вполне мог говорить правду, поскольку в истории криптозоологии имеется ряд случаев похищения людей снежным человеком. Так, в 1924г. лесоруба Альберта Остмана, ночевавшего в спальном мешке в лесу, схватил некто...


...огромный и заросший волосами и унес с собой. Произошло это под Ванкувером (Канада).

Все попытки лесоруба вырваться ни к чему не привели. На рассвете он очутился в пещере, где жила семья бигфутов: самец, самка и двое детенышей. У Остмана было ружье, однако стрелять ему не хотелось, поскольку хозяева пещеры вели себя очень дружелюбно.

Бигфуты разрешили своему пленнику беспрепятственно гулять по долине, хотя и под постоянным контролем одного из них. Самка порой проявляла к человеку агрессию, но тогда его защищал самец. Похоже, что Остман сделался домашним любимцем бигфутов.

Так прошла неделя. Однажды лесоруб предложил главе семьи нюхательный табак, который тот принял за еду и в результате тут же побежал к речке полоскать рот. А Альберт Остман, собрав все свои силы, бросился наутек из долины. Каким-то образом ему удалось вырваться из этого загадочного места, хотя впоследствии он неоднократно искал его в компании охотников, да только вот найти не сумел…

В 1928г. канадского индейца Мачилата Гарри из племени нутка похитила целая группа волосатых гигантов и утащила далеко в чащу. Индеец, как и лесоруб Остман, ухитрился бежать из семьи йети; при этом домой он возвращался несколько дней, а бигфуты сумели доставить его к себе примерно за час. Интересно и другое: Мачилат Гарри прекрасно знал все окрестности и с детства хорошо ориентировался в незнакомой местности, однако был момент, когда он усомнился в том, что вырвется из этого колдовского леса. Лес казался ему чужим, индеец не видел в нем знакомых с детства птиц, животных и даже растений… Несколько дней блуждал Мачилат Гарри в загадочных дебрях, пока не выбрался из них в прежний, привычный и такой родной лес!..

…Мы не знаем, откуда приходят в нашу реальность снежные люди, обладающие многими удивительными способностями. Согласно рассказам очевидцев, эти существа различаются по своему внешнему виду, умственному развитию, характеру и степени агрессивности. Но все они обладают одним общим качеством, а именно – неуловимостью, что наводит исследователей и криптозоологов на интересную мысль: йети приходят к нам из параллельного мира или даже нескольких миров. Возможно, туда-то они и уносят похищенных людей. И потому редко кому удается вырваться из такого плена, а уж найти дорогу туда, например, поисковым командам и полицейским, – и вовсе немыслимо…

Случаи похищения людей снежным человеком
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лидер британской оопозиции: Тереза Мэй обязана предоставить юридические основания для атаки по Сирии

    Лидер оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин считает, что премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй должна обнародовать юридические основания для удара по Сирии. Об…

  • » Вулканический дым поразительным образом принял вид героев древней легенды

    На Филиппинах проснулся 2462-метровый вулкан Майон. Гора извергает лаву, пепел, дым и токсичные газы, заставляя аборигенов экстренно эвакуироваться. По последним данным, свыше 40 тысяч жителей остров…

  • » Тереза Мэй предложила арестовать российские подлодки

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предложила арестовать российские подлодки, если Россия публично не признается в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом она заявила в…

  • » Как лысая девушка перестала стесняться и превратилась в звезду

    У многих мужчин с возрастом шевелюра теряет былую густоту. А иногда залысины появляются даже у подростков. Понервничав какое-то время, парни обычно просто перестают обращать на это внимание. Но для де…

  • » Американский профессор: с русскими мы никогда не поладим, потому что они — русские

    «Проблема не столько в том, что они коммунисты, а в том, что они русские», — заявил в эфире CNN профессор Уолтер Рассел Мид, рассуждая об отношениях между Москвой и Вашингтоном. По мнению профессора, …

  • » Тереза Мэй купила свой портрет за 8 тысяч рублей

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приобрела картину, где ее запечатлели во время во время подписания письма, уведомляющего Брюссель о старте процесса выхода страны из Европейского союза. Рефе…

  • » Тереза Мэй выразила соболезнования России в связи с трагедией в Кемерово

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила соболезнования в связи с гибелью кемеровчан во время пожаре в ТРК «Зимняя вишня». Глава британского правительства произнесла слова сожаления во врем…

  • » Похищения человека инопланетянами: вымыслы и реальность

    Абдукция — термин, обозначающий сообщения и предполагаемые воспоминая людей об их похищении. Многих интересует вопрос — на самом ли деле пришельцы посещают Землю и даже живут среди нас? Проводятся ли…

  • » В канадском лесу раздаются ужасные звуки

    В лесу близ канадской деревни Мористаун, что находится в Британской Колумбии, раздаются ужасные звуки, которые слышат местные жители и проезжающие по этой местности. В Сеть интернет попала видеозапис…

  • » Прогулялись на Мангуп-Кале, 1,5 км под углом 45°

    Нам на верх. Пеший поход на Мангуп-Кале начался. Мангуп-Кале, это самый крупный пещерный город Крыма. Находится он на горе Баба-даг (означает «Отец-Гора»).Люди обжили плато Мангупа шесть тысяч лет …

  • » Остров, на котором бесследно пропадают люди

    На нашей планете бесчисленное количество загадочных мест, которые, по большей части, просто не могут быть исследованы и объяснены научно, поскольку наука, да и сами люди, как таковые, бессильны перед…

  • » В США назначили нового главу мормонов

    Новый главой религиозной организации стал хирург из США Нельсон Рассел. Об этом стало известно из сообщения организации в Twitter. Уточняется, что по счету это уже 17 президент и пророк организации.…

  • » 16 самых необъяснимых загадок всех времен

    Не удивляйтесь, если волосы на ваших руках встанут дыбом и по спине побегут мурашки после прочтения этой статьи, ведь здесь собраны самые необъяснимые, таинственные и жуткие происшествия, которые до …

  • » Путин повстречал когда-то семью йети

    Оказывается, российский президент Владимир Путин повстречал некогда семью йети. По крайней мере, так утверждают сотрудники зарубежного новостного сайта «Before It’s News» с ссылкой на криптозоологиче…

  • » Снежный шторм в Канаде лишил электричества 75 тыс. человек

    Снежный шторм обрушился на территорию западной канадской провинции Британская Колумбия, где в результате природного катаклизма без света остались порядка 75 тыс. человек. Об этом стало известно из со…

  • » Инструктор из США умер в магазине во Львове по неизвестной причине

    В украинском Львове скоропостижно скончался американский военнослужащий. Как сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины, 21-летний мужчина умер в магазине на улице Лемковской. Ам…

  • » Люди, у которых всегда всё плохо

    Каждый из нас хотя бы один раз в жизни встречал людей, которые привыкли зацикливаться на своих неудачах и выливать негатив на окружающих. Обычно после общения с таким человеком, и ваше настроение тоже…

  • » Доброволец из США рассказал в Крыму о ситуации в Донбассе

    Рассел Бентли, американский доброволец в составе спецназа самопровозглашенной ДНР, рассказал в Крыму о ситуации на линии разграничения. По словам военного, положение дел улучшается с каждым днем. Арм…

  • » Йети оказались собаками

    Исследование митохондриальной ДНК образцов останков «йети» показало, что кости, зубы и шкура загадочного существа на самом деле принадлежали медведям и соба…

  • » Больше никаких догадок: генетики расшифровали ДНК снежного человека

    Мифы о жутких, покрытых шерстью человекоподобных существах известны с давних пор. Особенно эти истории были распространены у азиатских народов, живущих в лесной или горной местности. Например, жител…

  • » В Приморье ведутся поиски пропавшего две недели назад мужчины

    Спасатели проводят поиски на территории леса Анучинского района Приморья. Об этом стало известно во вторник из сообщения пресс-службы ГУ МЧС России по Приморскому краю. Уточняется, что обращение пол…

  • » Лох-несское чудовище сфотографировали за этот год рекордный 9-й раз

    На прошлой неделе мы писали о 9-летнем Сэме Найте, которому удалось сфотографировать странный острый рог, торчавший из знаменитого озера Лох-Несс. Шотландские специалисты, охотящиеся за доказательств…

  • » В полиции Израиля рассказали о допросе Нетаньяху

    Правоохранительные органы Израиля подтвердили сведения о допросе премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Как сообщают СМИ, глава израильского правительства допрашивался в воскресенье в течение нескол…

  • » Куда пропал миллиард человек за последние полвека

    Конечно, в мире бесследно и притом в огромных количествах пропадают как взрослые, так и дети, однако пропажа малолетних наиболее сильно волнует общество. Именно по этой причине в 1998 году была даже …

  • » Бывший госслужащий из Шотландии нашел на старой картине предмет, похожий на iPhone

    Бывший госслужащий из Шотландии Питер Рассел заявил, что нашел на картине 1860 года художника Георга Вальдмюллера предмет, похожий на iPhone. На картине изображена девушка, которая во время прогулк…

  • » Тайна исчезновения девушки, которая отправилась в лес в поисках Бигфута

    Одно из самых популярных таинственных существ это йети или Снежный человек или Бигфут, как его называют в Северной Америке. Если проанализировать все сообщения очевидцев, то в США почти не окажется кл…

  • » Аляскинский загадочный треугольник может посоревноваться с Бермудским

    Независимые исследователи доказывают, что на Земле немало загадочных зон, в которых, как и в знаменитом Бермудском треугольнике, бесследно исчезают люди и техника, скажем, самолеты (esoreiter.ru). И …

  • » Вера в паранормальное – обычное явление

    Вера в паранормальные явления на самом деле более «нормальна», чем вы думаете и может быть довольно распространенным явлением, говорится в новой книге-исследовании «Паранормальная Америка: встречи с …

  • » Ночные ползуны Фресно дважды попали на видео

    Так называемые ночные ползуны или пришельцы Фресно являются странными существами, дважды попавшими в Америке на видео. Впервые это произошло в калифорнийском округе Фресно в 2011 году, а затем, годом…

  • » О странных существах, обитающих в каналах Бирмингема

    Из всех многочисленных таинственных пугающих существ, населяющих нашу планету, таких как йети, чупакабра, Несси и других, самыми жуткими вероятно являются не те, которые скрываются в далеких лесах, д…

  • » Как снежный человек лишил лесничего ужина

    Об этом удивительном существе – йети рассказывают много захватывающих историй. Чаще других с ним сталкиваются лесники, охотники, а также зашедшие во владения снежного человека туристы. Молодой леснич…

  • » Ужин со Снежным человеком: Странная встреча в уральских лесах

    О снежном человеке (йети) рассказывают много удивительных историй. Чаще всего с этим существом сталкиваются охотники или лесники, а также туристы, зашедшие в его владения. Мне довелось прочитать дневн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть