[email protected]
Регистрация

Ночные ползуны Фресно дважды попали на видео

03.11.2017, 20:05 95 Непознаное
0



Так называемые ночные ползуны или пришельцы Фресно являются странными существами, дважды попавшими в Америке на видео. Впервые это произошло в калифорнийском округе Фресно в 2011 году, а затем, годом спустя, в Йосемитском национальном парке.

В обоих случаях загадочные криптиды были сняты в темное время суток камерами видеонаблюдения. Официальная наука отказывается признавать подлинность роликов и, следовательно, существование этих жутких созданий (esoreiter.ru).

Ползуны Фресно – выходцы из параллельного мира?

Ночные ползуны выглядят как невысокие, ростом около 1,2 метра, белесые существа с крошечными головами и туловищами, а также непропорционально длинными ногами. Судя по записям, эти худые гуманоиды совершенно лишены рук. Трудно сказать, почему их называют ползунами – на самом деле таинственные создания ходят, делая сравнительно большие шаги. Неизвестно, сколько всего таких криптидов существует в природе, однако на обоих роликах заметно по две сущности, из чего можно сделать предположение, что ночные ползуны Фресно передвигаются парами. Может, это самец и самка?

Примечательно, что у здешних индейцев есть древние легенды об очень похожих существах, которые прибыли к нам из другого мира, состоящего целиком из болот. Согласно этим мифам, длинные ноги белых созданий позволяют им ходить по топям. Коренные американцы верят, что ползуны оказались на Земле с целью вернуть человеку единство с природой. В индейских резервациях Калифорнии можно встретить несколько деревянных скульптур, изображающих безруких антропоморфных существ с длиннющими ногами. Выходит, именно эти существа, призванные якобы подарить нам первозданную гармонию, вдруг попали в объективы камер?

Подлинность снимков с ночными ползунами подтверждена

О пришельцах Фресно рассказывалось в одном из выпусков популярной телепередачи «Факт или подделка» на американском кабельном канале «Syfy». Специалисты в области фото- и видеомонтажа досконально изучили записи и пришли к выводу, что они реальны. Ведущие программы заявили, что профессионалы абсолютно уверены в подлинности роликов, и теперь калифорнийских ночных ползунов нельзя считать мистификацией. Впрочем, многие люди не вняли словам экспертов и по-прежнему называют видео фальшивкой. Кто-то даже утверждает, что речь идет о белых штанах, которые кто-то двигал по земле, как марионетки.

Инопланетяне или все-таки ночные криптиды?

Могут ли это быть инопланетяне? Если так, что их мотивы совершенно не ясны. Кроме того, предполагаемые «зеленые человечки» не сопровождаются какими-либо летательными аппаратами и не имеют связей с любыми известными случаями похищения людей. Несмотря на то, что жители штата не на шутку заинтригованы этими существами, никто не проявляет по отношению к ним страха по одной простой причине: ползуны никогда не причиняли никому вреда, и ничего отрицательного о них сказать нельзя. Ну, необычные создания, почти мистические а потому для кого-то даже страшные, зато они, в отличие даже от выходцев с того света, совсем не обижают людей.

И хотя ночные ползуны далеко не самые опасные в природе криптиды, они окружены завесой тайны и, несомненно, попадают под определение необъяснимого феномена. Возможно, что это нечто сверхъестественное или имеющее отношение к тонкому миру. В последние годы мистических существ никто не видел, и калифорнийцы уже даже начали скучать по новостям и разговорам о ползунах. Неужели энигматичные и безобидные криптиды Фресно больше никогда не появятся в нашей реальности? И где конкретно их искать, если они все еще находятся на территории США?


www.moja-tula.ru
Ночные ползуны Фресно дважды попали на видео
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Луганске крещенские купания на одной из рек организовали «Ночные волки»

    Участники мотоклуба «Ночные волки – Донбасс» организовали для жителей Луганска крещенские купания на реке Ольховая. Организаторы крещенских купаний подготовили берег реки, прилегающий к территории сто…

  • » «Вперёд, Сербия! За Мечтой!»: Александр Залдастанов поздравил сербов с Днем Республики Сербской

    Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов 9 января, в день Республики Сербской поздравил братский народ с праздником. «Это праздник всех Сербов, где бы они ни жили в мире. Праздник у …

  • » За ночь по Крымскому мосту проехали более 700 грузовиков

    Информационное агентство «Крымский мост» опубликовало видео, на кадрах которого интенсивное, несмотря на ночные часы, движение большегрузов по Крымскому мосту. Для грузовиков переправу открыли в ночь …

  • » «Это месть за наше убеждение»: Хирург отреагировал на задержание байкеров в Черногории

    Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, известный как Хирург, прокомментировал задержание в Черногории главы местного отделения мотолуба Вукомана Булатовича, его заместителя Жел…

  • » Экипажи морской авиации Балтийского флота выполнили плановые ночные учебно-тренировочные полеты

    Экипажи истребителей и бомбардировщиков морской авиации Балтийского флота тренируют свои умения поражать наземные мишени на одном из полигонов в Калининградской области Среди применяемого вооружения р…

  • » Бухие АТОшники позируют для России

    Блогер проекта Open Ukraine Константин Зазвонов, продемонстрировал видео о АТОшниках и алкоголе. «Видео будет о алкоголе и ВСУ. О победе над зеленым змеем в рядах ВСУ. Как видно из роликов алкоголь по…

  • » Ягуар обманул и съел крокодила. Видео

    Ягуар обманул и съел крокодила. Видео Американские студенты из Мичигана Даниэль Хантер и ее брат Эдвард изучали животных в национальном парке Бразилии Encontro Das Aguas, и на реке Коричо‐Негро сняли …

  • » Третья мировая? Коалиция США нанесла ночные удары по Сирии — ждите ответа

    США, Велкобритания и Франция в нарушение всех международных норм и соглашений сегодня ночью 14 апреля нанесли ракетный удар по Сирии. Как заявил американский президент Дональд Трамп, эти действия связ…

  • » ВСУ дважды обстреляли территорию ЛНР за прошедшие сутки

    Народная милиция Луганской Народной Республики сообщила, что украинские силовики дважды обстреляли территорию ЛНР. Напомним, что 30 марта наступило «пасхальное перемирие», однако украинская сторона у…

  • » Сколько ракет коалиции на самом деле сбито советским оружием в Сирии

    Сколько ракет коалиции на самом деле сбито советским оружием в Сирии Пока есть фото обломков только одной из более чем 70 перехваченных снарядов Ночные бомбежки американцев и их союзников по объектам …

  • » Подбитый неонацистами Т-34 возглавит парад Победы в Луганске

    Поврежденный в результате обстрела Луганска со стороны ВСУ легендарный танк Великой Отечественной войны Т-34 после восстановления возглавит Парад Победы 9 мая в Луганске. Об этом заявил президент мото…

  • » Перед Новым годом пришельцы летают и поздравляют нас с праздником

    По крайней мере, можно такое представить или еще пожелать, чтобы инопланетяне в новом 2016 году были более дружелюбными и заботливыми. По меньшей мере, помогли нашей цивилизации не съехать с катушки …

  • » В Китае железнодорожная камера засняла поезд-призрак

    Реальный поезд-призрак попал на камеру видеонаблюдения на железнодорожной станции в китайском округе Баотоу. Видео было выложено на паранормальном ютуб-канале Hidden Underbelly 2.0, сообщается, что о…

  • » Обновленный кроссовер Acura RDX впервые появился на видео

    Японская компания Acura представила тизер с моделью RDX нового поколения, официальная премьера которой состоится в январе на автосалоне в Детройте. Судя по видеоролику, дизайн автомобиля напоминает к…

  • » Путешественники из многомирья в нашем небе

    На протяжении всей истории человечества существовала вера в бестелесных существ, обитавших рядом с людьми, невидимых и неосязаемых. Эти духи могли помочь, но чаще всего контакт с ними неподготовленно…

  • » В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

    Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида (esoreiter.ru). …

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » В Ростове-на-Дону сфотографировали выходца с того света

    Мистическая и пугающая история случилась недавно на Парамоновских складах – комплексе складских сооружений 19-го века в Ростове-на-Дону. Группа местных жителей посетила этот памятник федерального зна…

  • » Путин повстречал когда-то семью йети

    Оказывается, российский президент Владимир Путин повстречал некогда семью йети. По крайней мере, так утверждают сотрудники зарубежного новостного сайта «Before It’s News» с ссылкой на криптозоологиче…

  • » Гигантские руки Бога в небе попали на видео

    Удивительное видео, демонстрирующее, предположительно, гигантские руки самого Господа Бога в небе, попало во Всемирную паутину, моментально приковав внимание миллионов пользователей Сети. Загадочный …

  • » Сообщения о встречах с жуткими гномами в Центральной и Южной Америке

    В мире странных существ, которых время от времени встречают люди, есть разных форм и размеров призраки, йети или пришельцы. Но есть одна категория существ, которых тоже видят очень часто, но сообщения…

  • » Охотник за детьми с черными глазами уверяет: он сумел снять одного из них

    Американский исследователь такого загадочного явления, как дети с черными глазами, уверяет, что сумел снять на видео одного из них (esoreiter.ru). Исследователи паранормальных явлений давно интересую…

  • » Россиянин нокаутировал немца и стал чемпионом мира

    Российский боксер Артур Бетербиев заслуженно выиграл титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг. Как сообщают СМИ, для того, чтобы стать …

  • » Тайна исчезновения девушки, которая отправилась в лес в поисках Бигфута

    Одно из самых популярных таинственных существ это йети или Снежный человек или Бигфут, как его называют в Северной Америке. Если проанализировать все сообщения очевидцев, то в США почти не окажется кл…

  • » СМИ: Руперт Мердок дважды просил главу AT&T продать ему телеканал CNN

    По данным от источников Reuters, основатель 21st Century Fox, американский медиамагнат Руперт Мердок заинтересован в покупке CNN. Международное агентство Reuters сообщило об интересе, который испыт…

  • » В Интернет просочилось видео с инопланетянином, застрявшим на ограждении

    На известном видеохостинге «YouTube» опубликовали загадочную запись, на которой, как утверждается, запечатлен мертвый представитель некоей внеземной цивилизации. Если верить уфологам, выложившим этот…

  • » Загадочные Головы Хексема, рядом с которыми начинают происходить необъяснимые явления

    Так называемые Головы Хексема представляли собой две каменные статуэтки в виде человеческих или, по крайней мере, гуманоидных голов. Высота каждого изделия составляла около 6 сантиметров. Таинственны…

  • » В Китае снова сняли на видео таинственного дракона в небе

    Надо отметить, что в Поднебесной постоянно снимают видеоролики о летающих драконах. То ли их здесь действительно много, то ли данная страна исторически и духовно связана с этими огнедышащими монстрам…

  • » Война миров, или Насколько гуманны пришельцы из космоса?

    Не смотря на устоявшееся мнение, что инопланетяне – это более совершенные и разумные гуманоиды, а оттого и более гуманные по сравнению с человечеством, факты, и в первую очередь борьба между пришельц…

  • » Эти загадочные существа

    Многие рассказывают о встречах со странными существами, скорее всего наделенных интеллектом. Они хоть похожи на людей, но имеют явные различия. Ходят споры — откуда они на нашей земле? То ли из парал…

  • » Среди нас пришельцы? В сеть попали фото и видео странного существа

    На нашей планете существует столько невероятных существ, что, кажется, все они давным-давно изучены и описаны. Однако появление этого незнакомца вызывало настоящую панику у пользователей сети интернет…

  • » В Саудовской Аравии нашли таинственные «каменные порталы»

    «Каменными порталами» их, конечно же, назвали журналисты, на самом деле никто пока не знает точного назначения этих загадочных, явно рукотворных построек, случайно обнаруженных учеными в нагорье Харр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть