[email protected]
Регистрация

Произошли землетрясения сразу в трех точках планеты, о чем было предупреждение

15.11.2017, 05:00 90 Непознаное
0



Сегодня ночью произошли три сильных землетрясения от 6.6 до 7.5 баллов по шкале Рихтера – на Границе Ирака и Ирана, у побережья Японии и в Республике Коста-Рика (Центральная Америка). Серьезная, надо сказать, встряска Земли, однако, если учесть, как нашу планету трясет в последнее время, ничего особенного, если бы не некоторые «но»…

Во-первых, очень странно, что все три толчка в разных частях света произошли в одно и то же время (ночью с 12 на 13 ноября 2017 года), хотя и это с некоторой натяжкой можно принять за совпадение. Во-вторых, за 8 часов до разрушительного удара в Иране (7.5 балла), с которого, собственно, все и началось, на одном из популярных американских конспирологических форумов появилось странное сообщение:

Предохранитель сгорит ровно через 8 часов. Больше этого ничего сказать не могу – все увидите сами. В любом случае СМИ и телевидение будут говорить об этом в течении всего дня. Готовьтесь к шоку…

Разведка США четко прослеживает подобные сообщения, но на это поначалу никто не обратил внимание – неадекватный вброс, которых на форумах бывает немало. Но ровно через 8 часов произошло то, о чем и был...


...«всплеск неадекватного», а потому о нем сразу же вспомнили. Однако найти автора не удалось: он воспользовался анонимным прокси через Бельгию. Однако инкогнито вскоре проявился снова на форуме, теперь его предупреждение звучало уже так:

Все еще только начинается. Ждите новых шоковых событий, теперь – с неба. И не верьте тому, что вам будут рассказывать об этом СМИ…

Пока спецслужбы США пытаются все это как-то связать с возможным испытанием водородной бомбы, скажем, в Иране или Ираке, конспирологи выдвигают свою версию начавшихся событий. Возможно, пишут они, литосферные плиты «подвинули» Хранители, база которых находится подо льдами Антарктиды, о чем говорилось уже много раз (смотрите видео). Вполне возможно, это предупреждение «элите» Земли, что пора остановиться в безумной подготовке к новой, теперь уже ядерной мировой войне. Если правительства мировых держав сегодня не одумаются, Хранители вполне могут приступить к зачистке нашей цивилизации, которая давно уже перешла всякие границы дозволенного (esoreiter.ru).

Такая зачистка, пишут конспирологи, давно назрела, если не перезрела уже, а кто достоин спасения, тот непременно спасется!

Произошли землетрясения сразу в трех точках планеты, о чем было предупреждение
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Столкновения «желтых жилетов» с полицией произошли в Тулузе

    Девятый общенациональный день протестов ознаменовался в субботу в Тулузе (юг Франции) крупными столкновениями манифестантов из числа «желтых жилетов» с полицией. Всего в манифестации и митинге в одно…

  • » Во Франции произошли столкновения с полицией: против желтых жилетов применили газ

    В пригороде Парижа Кретей произошли столкновения между участниками протеста «желтых жилетов», выступающих против экономической политики президента страны Эммануэля Макрона, и правоохранителями города.…

  • » €1,5 млн Европа выделила Индонезии для помощи пострадавшим от землетрясения

    Евросоюз выделил помощь в размере €1,5 млн Индонезии, где из-за серии землетрясений и последующего цунами погибли более 800 человек. «Наши средства пойдут на обеспечение базовых потребностей пострада…

  • » Юрий Подоляка (yurasumy): «Мир сегодня». Обзор событий за неделю

    Юрий Подоляка прокомментировал самые интересные, по его мнению, события, которые произошли на Украине и в мире за эту неделю. В этом выпуске сразу несколько важных событий, которые нельзя не прокомме…

  • » Прямая агрессия и поддержка терроризма в Сирии — Асад обвиняет США и их союзников

    Страны, нанесшие удар по Сирии, поддерживали террористов с первых дней войны и не помогали в борьбе с ними, заявил президент Башар Асад во время встречи с помощником главы МИД Ирана Хоссейном Джабери…

  • » Угроза возникновения цунами объявлена в Папуа-Новой Гвинее после землетрясения

    У восточных берегов Папуа-Новой Гвинеи произошло землетрясение магнитудой 7,2, в результате которого была объявлена угроза возникновения цунами, сообщил тихоокеанский центр предупреждения о цунами США…

  • » Погранслужба США сообщила про сбой в аэропортах

    Служба таможенного и пограничного контроля США сообщила о временных неполадках в работе систем нескольких аэропортов. Неполадки в работе систем произошли в нескольких американских аэропортах, сообщ…

  • » В результате землетрясения на острове Ява погибли люди

    К разрушениям и жертвам привело землетрясение магнитудой 6,8, которое произошло у южного побережья индонезийского острова Ява. Как сообщают СМИ, дома были повреждены в округе Чиамис (провинции Запа…

  • » На Украине произошли столкновения полиции с активистами у дома Луценко

    На Украине произошли очередные стычки активистов с полицией. На этот раз стражи порядка применили слезоточивый газ против участников «Автомайдана». Последние приехали к дому генпрокурора Юрия Луцен…

  • » СМИ сообщили о последствиях землетрясения в Индонезии

    Стали известны данные о пострадавших во время землетрясения, случившегося в ночь на 16 декабря у южного побережья индонезийского острова Ява. Известно, что в округе Чиамис (провинции Западная Ява) …

  • » Турецкий курорт "съехал" к морю после землетрясения

    Курортный город Бодрум сместился примерно на 26 сантиметров к Эгейскому морю в результате землетрясения 21 июля этого года, сообщают турецкие СМИ. Ученые обследовали территорию минувшего бедствия, ис…

  • » Планету Нибиру скрывают от нас с помощью Луны

    Мэтт Роджерс, один из ярых сторонников теории уничтожения Земли Планетой X, утверждает, что Нибиру продолжает приближаться к Солнечной системе, однако земная элита в сговоре с рептилоидами скрывает э…

  • » Автомобилем года в Японии впервые стал «европеец»

    В Японии выбрали лучший автомобиль года. Им оказалась модель производства шведской компании - впервые в истории премии. По итогам голосования Volvo XC60 набрал 294 балла и стал первым европейским п…

  • » В ЦРУ "предупредили" Иран на случай удара по интересам США в Ираке

    Глава ЦРУ Майк Помпео решил, что за любые атаки в отношении американских сил на территории Ирака должны отвечать власти Ирана и генерал Касем Сулеймани. Как рассказал глава ЦРУ Майк Помпео, выступа…

  • » США сообщили о землетрясении в Тихом океане

    В ночь на пятницу 8 декабря в Тихом океане было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,6. Как сообщают СМИ, о подземных толчках сообщила Геологическая служба США. Они произошли у берегов Федерати…

  • » Откуда произошли названия всех стран в мире

    Как утверждают справочники, на нашей планете насчитывается 251 страна: признанная, непризнанная, зависимая и свободная, виртуальная и реальная, маленькая территория и сверхдержава. И каждая из них ког…

  • » Астрономы нашли планету-гиганта, которая врежется в свою звезду

    Астрономы нашли в созвездии Феникса новую экзопланету, которая может врезаться в соседнюю звезду. Планету назвали WASP-18b, она немного больше Юпитера по диаметру, но весит примерно в десять раз бо…

  • » В работе WhatsApp произошли сбои по всему миру

    Мессенджер WhatsApp перестал работать. Пользователи в разных странах мира жалуются на недоступность сервиса. При попытке соединиться с сервером приложение WhatsApp показывает надпись «Подключение», н…

  • » В Петербурге с гололедом будут бороться всю ночь

    Петербургские власти не стали игнорировать предупреждение синоптиков о гололедице, которая ожидается ночью и утром 28 ноября. Как сообщают СМИ, Смольный выведет на дороги Петербурга 444 спецмашины.…

  • » Небесный гул и световые штормы по всему миру: назревает неуправляемая ядерная реакция, способная взорвать Землю

    Как мы уже писали, по всему миру фиксируется загадочный небесный гул , от которого открещиваются и военные, и космические агентства, типа НАСА (мы здесь ни при чем), отчего рождаются самые фантастиче…

  • » Уход за натяжными потолками

    Натяжные потолки сегодня представляют собой одно из самых популярных решений в дизайне интерьера Их выбирают благодоря:• изысканной красоте,• долговечности• универсальности• и далеко не последнее мес…

  • » В Тихом океане из-за землетрясения может образоваться цунами

    Мощное землетрясение магнитудой 7,3 произошло у берегов Новой Каледонии в Тихом океане. Как сообщают СМИ, толчки были зафиксированы в 22.43 воскресенья по времени UTC (1.43 понедельника мск). Эпице…

  • » Минфин США разрешил американцам высылать гуманитарную помощь Ирану

    В Минфине США рассказали, что санкции в отношении Ирана - не повод не оказывать гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения. Как сообщают СМИ, в свете трагического землетрясении в Иране Минфи…

  • » В Бурятии у побережья Байкала зафиксировали два землетрясения

    У восточного побережья Байкала в Бурятии с разницей в 10 часов произошли два землетрясения. Как сообщают СМИ, в 20:33 по иркутскому времени были зафиксированы первые толчки магнитудой 3,6. Эпицентр…

  • » Число погибших при землетрясении в Иране достигло 350 человек

    Разрушительное землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Его эпицентр находился в 204 км к северо-востоку от Багдада и в 104 км к западу от иранского города Керманшах.…

  • » СМИ: 141 человек погиб при землетрясении в Иране

    Иранские СМИ сообщили о 141 погибшем в результате землетрясения. Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 141 человек, которые числятся погибшими, еще около 860 жителей получили ранения р…

  • » В Ираке сообщили о жертвах землетрясения

    Министерство здравоохранения Ирака и власти Курдистана сообщили о жертвах в результате землетрясения. Согласно данным иракского Минздрава и местных властей, в Багдаде сообщили, что в результате зем…

  • » Иран объявил 14 ноября всенародным днем траура по жертвам землетрясения

    В воскресенье на границе с Ираком на территории Ирана произошло землетрясение, в результате которого пострадали сотни человек. Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства IRNA. Жител…

  • » СМИ Ирана сообщили о жертвах землетрясения

    Государственное телевидение Ирана сообщило о 61 погибшем и более 300 пострадавших в результате землетрясения, которое произошло 12 ноября вблизи границ с Ираком. В Иране 61 человек погиб и еще окол…

  • » Путин выразил соболезнования лидерам Ирана и Ирака в связи с последствиями мощного землетрясения в регионе

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Рухани и лидеру Ирака Фуаду Маасуму в связи с разрушительными последствиями и многочисленными жертвами мощного землетрясе…

  • » "Мы оба видим эту девушку и вдруг понимаем, что у нас мурашки на коже от страха"

    Полицейский Эндрю из города Галиен, штат Мичиган, рассказал о странном случае, очевидцем которого он и его напарник стали несколько лет назад. "Я работаю в местном отделении полиции в течении уже мног…

  • » Загадочный «космический ген» нашли у астронавта Скотта Келли

    Пробыв на земной орбите целый год, 53-летний американский астронавт Скотт Келли стал выше на 5 сантиметров. За эти 12 месяцев в его организме произошли и другие удивительные изменения. Чтобы выявить …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть