[email protected]
Регистрация

"Мы оба видим эту девушку и вдруг понимаем, что у нас мурашки на коже от страха"

11.11.2017, 08:10 77 Непознаное
0



Полицейский Эндрю из города Галиен, штат Мичиган, рассказал о странном случае, очевидцем которого он и его напарник стали несколько лет назад.

"Я работаю в местном отделении полиции в течении уже много лет, а это случай произошел где-то 5 или 6 лет назад. Это было ночью и я был в патруле со своим напарником Майком. Было уже довольно поздновато, примерно 2.30 или 3 часа утра. Мы стояли в хорошо освещенном месте в центре города и было тихо и спокойно.

И тут на дороге на главной улице появляется этот автомобиль и пока он приближается к нам, мы оба признаем, что мы узнаем этот автомобиль. И пока мы смотрели на него, он по ощущениям ехал очень-очень медленно. Мы решили, что он тормозит, чтобы что-то у нас спросить и мы просто стоим и ждем, когда он подъедет. И вот он уже перед нами и мы видим его в свете фар нашей машины.

И тут мы оба видим лицо водителя и тоже узнаем его. Это была молодая девушка - проблемный подросток, ей было где-то лет 20, не больше, мы раньше задерживали ее на воровстве из магазина. Но она в основном была неплохим человеком, мы знали где она жила, совсем рядом с нашим отделением полиции.

Она смотрела на нас из своего автомобиля и в этот момент мы оба с напарником начали тянуть "эээ, она..." вспоминая ее имя, но не называя его, и в тот же момент понимая, что мы оба застыли в ознобе и покрылись мурашками. Потому, что...


...проблема была в том, что мы оба вспомнили - эта девушка... погибла за два месяца до этой встречи, как раз за рулем этого автомобиля.

Когда вы видите сами такие вещи, это все настолько реально, что вы даже не понимаете сразу, что произошло. Девушка погибла в автоаварии, ее швырнуло через лобовое стекло ее автомобиля и насмерть.

В это время ее машина проезжала мимо нас, мы видели салон ее автомобиля, видели знакомые вмятины на нем, не было никаких сомнений. Когда вы совершаете проверки автомобилей по 12 часов в сутки, вы работаете уже на автоматизме и запоминаете такие вещи, там не было никаких ошибок, это был тот же самый автомобиль.
Мы с напарником оба стояли застыв как истуканы, пока машина проезжала мимо нас, а когда я оглянулся, чтобы посмотреть на проехавший автомобиль, его уже не было. И вы понимаете, там просто не было места, куда он мог свернуть. Его не было нигде на дороге. Он просто исчез.
Мы в недоумении поехали по улицам, чтобы найти этот автомобиль, но конечно же, так ничего и не нашли. После этого у нас было много разговоров с напарником, мы оба задавались вопросом что это было и почему мы видели эту девушку. Возможно, что призрак посещает это место, потому, что ее убили на этой дороге. Хотя нет, она погибла немного в стороне, на другой дороге. И почему она ехала прямо на нас? Это было похоже на преднамеренный визит".

"Мы оба видим эту девушку и вдруг понимаем, что у нас мурашки на коже от страха"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине дорожный патруль сбил насмерть человека и пытался скрыться

    Автомобиль патрульной полиции Украины на пешеходном переходе в Черновцах насмерть сбил пешехода. Об этом сообщили на сайте Телевизионной службы новостей (ТСН) телеканала «1+1». «Трагедия произошла но…

  • » Загадка 4–го марта

    БиБиСи опубликовалавременные отметки в «деле Скрипалей». В 9.15 утра машина Скрипалей поехала по Солсбери, причем у Скрипалей были выключены телефоны в течении 4–х часов. Домой они не вернул…

  • » Оправдали юношу, казненного 18 лет назад

    Вынесли оправдательный приговор юноше, которого казнили 18 лет назад. Анализ ДНК творит чудеса. В полиции родителям поведали, что вот мол как - всякое бывает, но главное, что совесть их теперь чиста, …

  • » Женщина погибла под колесами беспилотного такси

    Полиция города Темпе (штат Аризона, США) расследует ДТП с участием беспилотного такси Uber, приведшего к гибели человека Беспилотный автомобиль компании Uber стал виновником смертельной аварии в СШ…

  • » Полиция в Киеве сообщила о стрельбе в центре города

    В результате инцидента в центре Киева пострадал один иностранец, следует из сообщения, опубликованного на сайте местных правоохранительных органов. Уточняется, что сообщение о выстрелах поступило в п…

  • » «У него мама судья!» Пьяный мажор на BMW получил по лицу

    В Санкт-Петербурге пьяная молодая пара на дорогой иномарке вылетела с дороги. Неравнодушные очевидцы хотели помочь, но вместо благодарности столкнулись с агрессивным поведением. Инцидент произошел…

  • » Опаснейший разворот машины на 180 градусов на трассе засняли на видео

    Автомобилист сумел мастерски выйти из аварийной ситуации, которая могла ему стоить жизни. В видеохостинге Youtube пользователь с ником iftach22 накануне опубликовал видеоролик, в котором зап…

  • » Захарова рассказала о странном звонке из Нью-Йорка с украинского номера

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, как представители портала Buzzfeed пытались связаться через нее с "русским шпионом". Пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова рассказала на …

  • » «Вспомните Дом Профсоюзов»: одесситы объяснили появление флага Украины около мусорных баков

    В Одессе произошел акт вандализма по отношению к флагу Украины. Неизвестные расстелили государственную символику перед мусорными баками на окраине города. Пока на произошедшее правоохранительные ор…

  • » Обращение российских пенсионеров к ненавистникам В. В. Путина

    Вот скажите нам, ушлёпки! Кто из нас когда -либо обращался к вам с просьбой по поводу и без повода, вспоминать наших погибших и, при этом, обвинять в нашем горе В. В. Путина? Кто из российских пенсион…

  • » Oettinger построил уникальный полицейский автомобиль Golf 400R

    Германия нуждается в полицейских суперкарах для преследования нарушителей на безлимитных автобанах не меньше, чем Дубай. Oettinger представил решение этого вопроса - Golf 400R. Вероятно, у н…

  • » В Швеции взрыв полицейской машины приняли за новогоднюю петарду

    Припаркованная у здания полиции в городе Мальме полицейская машина повреждена в результате взрыва, который произошел в пятницу вечером. Об этом стало известно из сообщения городской полиции. Из сооб…

  • » В центре Москвы автомобиль проломил ограждение и слетел в реку Яуза

    За рулем автомобиля находилась девушка. Об этом стало известно из сообщения издания «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Главка МЧС России по Москве. Таким образом, поступило официальное п…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » Пропавшую 13 декабря девушку обнаружили в Новосибирске

    Ранее девушка 26 лет по имени Анжелика Дымовских пропала на территории города Новосибирск. Об этом стало известно из сообщения представителей областного полицейского главка. Уточняется, что девушка …

  • » Угнанный четверть века назад Porsche нашли в необычном месте

    В американском штате Орегон среди леса на склоне горы обнаружили разбитый спорткар Porsche 924 1979 года. Оказалось, что автомобиль числится в угоне уже более четверти века, сообщает Jalopnik. К…

  • » "Как я переместился в иную реальность"

    Историю рассказал некто Чен Левин. Дата происшествия, город и страна автором не указаны. "Я однажды побывал в искаженной реальности. Это случилось, когда я шел к дому своего друга-гитариста. У нас ест…

  • » Ford намерен выпустить гибридный беспилотный автомобиль

    Компания Ford анонсировала запуск гибридного беспилотного автомобиля. Он будет выпущен в серийное производство в 2021 году. Особенностью машины будет гибридная силовая установка, которая по своим х…

  • » Семь световых сигналов, которыми водители «общаются» друг с другом

    Ни в одном учебнике нет азбуки световых сигналов на дороге, которая нужна водителям для обмена информацией. Однако без нее не обойтись. Звуковые сигналы можно подавать не везде, да и не оче…

  • » Опасное соседство

    Четыре года назад мы купили дом, дом не новый, 1965 года постройки, короче на какой денег хватало такой и купили. Построен он из самана (самодельные глиняные кирпичи, если вдруг кто не в курс…

  • » Сообщения о встречах с жуткими гномами в Центральной и Южной Америке

    В мире странных существ, которых время от времени встречают люди, есть разных форм и размеров призраки, йети или пришельцы. Но есть одна категория существ, которых тоже видят очень часто, но сообщения…

  • » Пропавшую 20 лет назад машину нашли там, где ее припарковал владелец

    Полиция Германии нашла автомобиль, о пропаже которого житель Франкфурта сообщил 20 лет назад. Машину обнаружили на парковке, где ее оставил владелец. Об этом сообщает издание Augsburger Allgemei…

  • » Американцы «пересадили» ГАЗ-69А на шасси Jeep

    В Соединённых Штатах Америки, как и у нас, есть определённые сложности с поиском запчастей на ваш автомобиль, если он был привезён из-за рубежа, а не производился именно для этой страны. Посмотр…

  • » В Великобритании обнаружен автомобиль-призрак

    В окрестностях города Вулвергемптона, располагающегося на северо-западе английского графства Уэст-Мидлендс, по ночам стали видеть призрачную машину. Многие очевидцы готовы поклясться, что лицезрели с…

  • » Незнакомец попросил у многодетной матери-одиночки с четырьмя детьми очень большую плату за то, что помог ей завести автомобиль

    У Тауни Нельсон было четыре прекрасных дочурки. Её муж не ценил этого счастья, и вскоре она стала матерью-одиночкой. Но эта история не об этом. Однажды Тауни отправилась со своими дочками в магазин. Б…

  • » Эксперт назвал пять инструментов, как не попадать в ДТП

    В этом материале autonews.ua расскажет о пяти инструментах, как не попадать в ДТП. Ими делится эксперт по безопасному вождению Вадим Михальчук. В предыдущих частях спецтемы он рассказывал…

  • » Страшилы с улиц. Убийцы, которые будоражат мир до сих пор

    Все вы знаете, кто такой Джек Потрошитель. Известно, что именно так было подписано знаменитое письмо этого убийцы, которое было доставлено в полицейский участок. Но почему именно «Потрошитель»? Слово …

  • » Девушка приехала на СТО и собрала толпу пораженных механиков

    Этот визит девушки на СТО вызвал недоумение сотрудников, а ее автомобиль собрал вокруг себя всех механиков станции. Ведь первой фразой девушки было «мне надо колесо подкачать»… Но, когда ма…

  • » Ученые нашли игрушечный автомобиль, которому 5 тысяч лет

    Игрушечный автомобиль возрастом пять тысяч лет нашла группа турецких археологов во время раскопок на юго-востоке страны в древнем городе Согматар. Машинку обнаружили в одной из гробниц нек…

  • » ДВА УПЕРТЫХ ВОДИТЕЛЯ РЕШИЛИ ПРОУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ

    Запись начинается с того момента, когда конфликт между водителями на дороге уже случился, после чего они стали подрезать друг друга, создавая аварийные ситуации. Предыстория этого противостояния неиз…

  • » Единственный в мире электрический Hummer проверят в деле (фото)

    Австрийская компания Kreisel Electric начала дорожные тесты электрического внедорожнка Hummer H1 EV, созданного специально для Арнольда Шварценеггера, знаменитого культуриста, киноактера и полит…

  • » В Германии показали автомобиль, который не ломается

    Автомобиль, который не ломается? Да, именно так. Как утверждают в немецкой компании Partisan Motors, разработавшей самый надежный авто, на него распространяется 100-летняя гарантия! Справед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть