[email protected]
Регистрация

В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

15.01.2018, 16:00 101 Непознаное
0



Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида (esoreiter.ru).

Вот что говорит об этом сам автор ролика Калеб Тревис:

Я просто не мог поверить своим глазам, что все это происходит на самом деле и что мне удалось стать свидетелем столь редкого небесного явления. Снять на видео – вообще удача! Правда, я не профессионал в видеосъемке, да и снимал всю эту...


...красоту на смартфон. А представляете, как здорово все это увидеть воочию – словно в фантастику или какую-то сказку попал. Жаль, ненадолго…

Сотни розовых молний, которые просто беснуются в небе, да это верно сам Зевс разыгрался в тот момент, считают многие пользователи Сети интернет. Конечно, Тревису страшно повезло, ведь это не просто редкое небесное чудо, оно, как правило, и длится всего ничего, а потому снять такой «танец» - великая удача. А для всех юзеров Интернета – возможность полюбоваться этой небесной вакханалией хотя бы вот так, посредством видео.

В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Это чудо!!!!

    Наверное все слышали про трагедию города Магнитогорск В кратце произошло следующее: В результате взрыва на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске почти полностью обрушился целый подъезд жилого мног…

  • » Интернет шокировало видео, на котором военные ИГИЛ обучают детей террористической деятельности

    Последние случаи «черного пиара» ИГ* потрясли пользователей сети Интернет по всему миру. В частности, в сети появились видеоролики, которые запечатлели ужасающие картины боевой подготовки детей дошкол…

  • » Украинские сети взорвало видео с Лениным!

    Украинские сети взорвало видео с бюстом Ленина. Краматорские подпольщики установили бюст великого вождя приблизительно в районе Беленьковских гор, само видео длится чуть более трёх минут под музыку ко…

  • » Дух Оливера Кромвеля попал на видео в музее

    Дух знаменитого британского государственного деятеля, полководца и руководителя Английской революции XVII века Оливера Кромвеля, вероятно, попал в объектив камеры. Несколько туристов посетили дом Кро…

  • » Не отражающийся в зеркалах человек

    В одном из магазинов американского города Саванна (штат Джорджия) в объектив видеокамеры наблюдения попал человек, не отражающийся в зеркалах (esoreiter.ru). По крайней мере, так утверждает автор пре…

  • » Как вшить молнию в сумку: видео

    . В данном видео я хочу вам показать еще один способ как пришить молнию, подклад и ручку к сумке из ткани. Все очень просто! Вот правда, смотрите сами!) https://www.youtube.com/watch?v=HJBsfnCm1fI

  • » Лучший танец, исполненный исключительно женской попой!

    Любимая часть женского тела по версии честных парней может быть самодостаточным элементом танца. И вот доказательство! Видео, от которого невозможно оторваться. Блондинка с пышными формами профессион…

  • » Американка записала на смартфон песню призрачной девочки

    Житель американского города Хармонивилла в штате Пенсильвания утверждает, что его ближайшей родственнице удалось записать на видео песню девочки-призрака в собственном доме. По словам Питера Баца, ег…

  • » Поляк заснял на видео мифического воздушного элементаля

    Элементаль представляет собой мифическую сущность из средневековых натурфилософии, оккультизма и алхимии. Эти духи символизируют мощь стихий и бывают воздушными, земляными, огненными и водяными. Жите…

  • » Лучший танец, исполненный исключительно женской попой!

    Любимая часть женского тела по версии честных парней может быть самодостаточным элементом танца. И вот доказательство! Видео, от которого невозможно оторваться. Блондинка с пышными формами професс…

  • » Пришельцы, разряженные гаджеты и… просто мистификация

    Посмотрите на график активности НЛО в январе (такой график имеется на нашем сайте) и непременно обратите внимание на то, что по сравнению с декабрем, пришельцы в первый месяц нового года стали появля…

  • » Жители курорта Вемдален в Швеции сняли на видео оптическую иллюзию Солнца

    Астрономическое явление на камеру зафиксировали жители курорта Вемдален в Швеции, которые наблюдали в небе сразу четыре Солнца. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, чт…

  • » В Сети опубликовали любительское видео нового смартфона Samsung Galaxy A8+

    Новый смартфон от компании Samsung еще не презентовали официально, однако пользователи интернета уже могут посмотреть на устройство. По предварительной информации, видео было записано на заводе в Бан…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » Гигантские руки Бога в небе попали на видео

    Удивительное видео, демонстрирующее, предположительно, гигантские руки самого Господа Бога в небе, попало во Всемирную паутину, моментально приковав внимание миллионов пользователей Сети. Загадочный …

  • » Жители Москвы увидят суперлуние

    Редкое астрономическое явление смогут наблюдать жители столицы 3 декабря. В небе над Москвой 3 декабря можно будет разглядеть необычайно яркую Луну, которая заметно прибавит в размерах. О прогнозе …

  • » Загадка витрифицированных фортов

    На нашей планете постоянно находят неуместные артефакты, то есть доказательства того, что официальная наука просто не принимает, опускаясь порой до откровенной лжи. Так удобнее и безопаснее для имени…

  • » На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

    Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

  • » Загадочные ледяные круги на реках

    Ледяные круги, образующиеся на реках – явление довольно редкое и практически неизученное. Конечно, ученые каждый раз выдвигают свои материалистические теории происходящего, однако они мало кого удовл…

  • » Небесный гул и световые штормы по всему миру: назревает неуправляемая ядерная реакция, способная взорвать Землю

    Как мы уже писали, по всему миру фиксируется загадочный небесный гул , от которого открещиваются и военные, и космические агентства, типа НАСА (мы здесь ни при чем), отчего рождаются самые фантастиче…

  • » Интересный летательный аппарат опять оказался неопознанным и сомнительного происхождения

    На границе Мексики и Соединенных Штатов был замечен и снят на видео еще один неопознанный летательный объект. Причем его зафиксировали на видео сразу два свидетеля — Хосе Сальвадор и Кинтеро. По их с…

  • » НЛО продолжают удивлять обывателей, но не уфологов и официальных лиц

    Не смотря на то, что «летающие тарелки» видят и снимают на камеры все чаще, а сами НЛО становятся все более разнообразными, появление их в небе, как правило, удивляет, а то и по-настоящему поражает, …

  • » Раскрыта тайна дымящегося НЛО

    Жители Горно-Алтайска наблюдали зрелищное небесное явление. - Вечером без пятнадцати шесть я машину ставил, — рассказывает местный житель Константин. — Увидел летящий огненный шар. Потом он разделилс…

  • » Разрыв шаблонов: Из «Запорожца» сделали бульдозер (Видео)

    http://youtu.be/iPbqXIC-XFk Сотворить такое чудо из давно отжившего свой век «Запорожца» сможет только действительно мастер своего дела. Посмотрите что получилось! Это просто уму не постижимо, как …

  • » "Дайте женщине повеселиться": видео танца Надежды Савченко в ночном клубе Ирпеня обсудили в Сети

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко станцевала на вечеринке в городе Ирпень Киевской области. Видео танца народной избранницы активно обсуждают в соцсетях. Савченко приняла участие в ве…

  • » В Сети появилось видео удара молнии в самолет, летящий из Амстердама в Лиму

    В Сеть выложили видео удара молнии в самолет, который вылетал из Амстердама в Лиму. Видео появилось на хостинге Youtube. Как сообщают СМИ, молния ударила в лайнер авиаперевозчика KLM. Он вылетал из а…

  • » В прямом эфире телевидения снова НЛО – уже не первый случай для США

    На этот раз в одном из выпусков новостей штата Оклахома, которые шли в прямом эфире, зрители смогли увидеть, как над городом на очень большой скорости пролетел явно не земной аппарат, поскольку ни на…

  • » В Китае снова сняли на видео таинственного дракона в небе

    Надо отметить, что в Поднебесной постоянно снимают видеоролики о летающих драконах. То ли их здесь действительно много, то ли данная страна исторически и духовно связана с этими огнедышащими монстрам…

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

  • » Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян

    Житель английского города Ньютон-Эббота в графстве Девон утверждает, что ему удалось запечатлеть на снимке пару разумных инопланетных организмов (esoreiter.ru). По словам Джона Мунера, он снимал неб…

  • » Странная моль своим видом напугала Интернет

    Житель Индонезии опубликовал во Всемирной паутине жуткую видеозапись, снятую им в собственном доме. Ролик демонстрирует поразительную моль, из задней части которой торчат 4 огромных черных отростка, …

  • » Житель Кемерово выплатит штраф за видео во «ВКонтакте»

    Кемеровский районный суд обязал местного жителя выплатить штраф в размере тысячи рублей за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» экстремистского видео. Как отметили в суде, мужчина опубликовал вид…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть