[email protected]
Регистрация

Странная моль своим видом напугала Интернет

25.10.2017, 20:15 195 Непознаное
0



Житель Индонезии опубликовал во Всемирной паутине жуткую видеозапись, снятую им в собственном доме. Ролик демонстрирует поразительную моль, из задней части которой торчат 4 огромных черных отростка, напоминающих рога сатанинской козы.

Многие пользователи Интернета сообщают, что им это создание напоминает гибрид ночной бабочки и волосатого паука. Другие считают, что это диковинная бабочка с самыми настоящими щупальцами (esoreiter.ru).

Что же это такое: существо с другой планеты, чудовищный паразит или жертва мутации, вопрошает автор видеоролика?

К счастью, на самом деле с этой молью все в порядке. Как оказалось, речь идет о самце бабочки-медведицы (Creatonotos gangis). В брачный период у них из тела появляются такие отростки (корематы), наполненные кровью и воздухом. Они служат самцам для распространения феромонов и, как следствие, привлечения самок. Чтобы увеличить эффект, во время распространения феромонов самцы яростно размахивают крыльями. Размер корематов напрямую зависит от того, как обильно особь питалась, будучи гусеницей, определенными ядовитыми растениями.

Тем не менее, даже когда завсегдатаи Сети узнали о том, что это за «чудо природы», они не начали испытывать к бабочке сильной симпатии. Особо впечатлительные личности пишут, что сожгли бы свои дома, если бы увидели там нечто подобное. И не стоит их осуждать за столь большое преувеличение: посмотрите видео, и вы сами испытаете нечто подобное, пусть в самой легкой форме. Природа настолько изощрена на своих проявлениях, что людям иногда кажется: онанас специально пугает или даже издевается. Единственно правильный вывод, который можно сделать из всего этого – чудеса окружают нас повсеместно, поэтому за ними не стоит отправляться за тридевять земель и не нужно их искать в каких-то мистических проявлениях. Сама природа – величайшее чудо, познать которое мы не в силах…


www.moja-tula.ru
Странная моль своим видом напугала Интернет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мы до слёз обидели Великобританию и напустили на США моль-убийцу

    Может ли мир спастись от русской угрозы? Однозначно – нет. И миру пора с этим смириться. Американские экологи обнаружили на востоке и западе США множество колоний сибирской моли-малютки Stigmella mult…

  • » Дух Оливера Кромвеля попал на видео в музее

    Дух знаменитого британского государственного деятеля, полководца и руководителя Английской революции XVII века Оливера Кромвеля, вероятно, попал в объектив камеры. Несколько туристов посетили дом Кро…

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Покрасневшее небо в Алжире посчитали предвестником приближения планеты Нибиру

    Трудно поверить, что представленная ниже видеозапись не является результатом наложения красного фильтра. Однако в конце марта в алжирском городе Уаргла наблюдалось вот такое невероятное погодное явле…

  • » Многие россияне считают 2017 год удачным

    Россиян опросили о том, каким для них был уходящий год. По результатам опроса "Левада-центра", которые приводит агентство "Интерфакс", более половины россиян (53%, то есть практически каждый второй…

  • » Мистики заинтересовались огромной «пентаграммой» в Казахстане

    Далеко не все знают, что неподалеку от казахстанского города Лисаковска в Костанайской области имеется гигантская пятиконечная звезда, вписанная в круг (esoreiter.ru). Необычный рисунок, выполненный …

  • » В канадском лесу раздаются ужасные звуки

    В лесу близ канадской деревни Мористаун, что находится в Британской Колумбии, раздаются ужасные звуки, которые слышат местные жители и проезжающие по этой местности. В Сеть интернет попала видеозапис…

  • » И еще немножко лета!

    Фото с моей дачи, пару лет назад делал. Тепло, хорошо, бабочки летают, детишки бегают, травка зеленеет. Лепота!

  • » В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

    Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида (esoreiter.ru). …

  • » На снимках Марса обнаружили крупного паука

    Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

  • » Житель Австралии записал на видео схватку шершня и паука

    Сражение произошло между шершнем и пауком семейства Sparassidae. Запись сделана на юго-западе Австралии. Об этом стало известно из ролика, опубликованного на YouTube. Уточняется, что первым напал ше…

  • » Гриб-паразит поедает мозг своей жертвы

    Академическая наука доказывает нам с раннего детства, что в этом мире все ясно и просто и что в нем уже давно нет никаких тайн и загадок. Но так ли это? Они кругом и всюду, даже, казалось бы, в самом…

  • » Телепортировавшаяся машина попала на видео в Барнауле

    В русскоязычном сегменте Интернета набирает популярность загадочный ролик, снятый видеорегистратором в прошлую пятницу, 22 декабря. Дело происходило в Ленинском районе Барнаула. Удивительная запись д…

  • » Сиднейская семья поймала на видео речного монстра

    65-летний житель Сиднея Фети Ада и его родные столкнулись на днях с нечто весьма странным во время рыбалки. Загадочное происшествие имело место на реке Хоксбери в штате Новый Южный Уэльс. Неопознанно…

  • » Гигантские руки Бога в небе попали на видео

    Удивительное видео, демонстрирующее, предположительно, гигантские руки самого Господа Бога в небе, попало во Всемирную паутину, моментально приковав внимание миллионов пользователей Сети. Загадочный …

  • » Роскомнадзор рассказал о масштабах распространения широкополосного интернета в России

    Глава Роскомнадзора Александр Жаров рассказал об уровне проникновения широкополосного интернета в России. По его словам, к концу будущего года такое подключение будет доступно 90% россиян. В настоя…

  • » Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом

    Удивительное видео, полученное на днях случайным мотоциклистом из американского штата Нью-Йорк, приковало внимание пользователей Всемирной паутины. Оператор, снимавший ролик поздно вечером, практичес…

  • » СМИ: новая российская купюра «напугала» Латвию

    Глава латвийских социал-демократов Раймонд Лейниекс-Пуке призвал запретить на территории Евросоюза оборот российских банкнот в 200 рублей. Как сообщают СМИ, речь идет о купюре с изображением Севаст…

  • » Министр финансов США разрешил сравнивать себя со злодеями из Бондианы

    Глава министерства финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин прокомментировал интернет-мем со своим участием. Как сообщают СМИ, речь идет о фото, на котором министр и его жена Луиза Линтон держат с…

  • » В отражении на шлеме астронавта обнаружили стоящего на Луне человека в джинсах и кроссовках

    Известный уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, выступающий на видеохостинге YouTube под псевдонимом Streetcap1, сделал новую удивительную находку. Рассматривая фотографии с лунных миссий НАСА…

  • » Генпрокуратура РФ продолжает проводить проверки по фактам распространения Bitcoin и других криптовалют

    Начальник управления взаимодействия со средствами массовой информации Генпрокуратуры Александр Куренной сообщил о продолжении проверок по фактам распространения криптовалют. "Проведение проверочных…

  • » Водное чудище попало на видео в Монголии

    В Монголии появилось свое Лох-несское чудовище? Местный житель по имени Содномдорж гулял возле озера Уурэг и неожиданно заметил на поверхности водоема зловещую темную фигуру примерно в 250 метрах от …

  • » В Интернет просочилось видео с инопланетянином, застрявшим на ограждении

    На известном видеохостинге «YouTube» опубликовали загадочную запись, на которой, как утверждается, запечатлен мертвый представитель некоей внеземной цивилизации. Если верить уфологам, выложившим этот…

  • » Человеческий иммунитет ослабевает под влиянием интернета

    Серия совместных исследований ученых и экспертов из Италии и Великобритании по своим итогам может удивить немало врачей. Специалисты выяснили, что использование интернета негативно влияет на защитные…

  • » Пришелец оказался существом земного происхождения

    Результаты вскрытия трупа “пришельца”, по видимому, лишили жителей южноафриканского села местной достопримечательности. Ветеринар рассказала, кому принадлежит странное тело Жители села, находящегося …

  • » Военные США засняли громадный космический корабль пришельцев

    Удивительная видеозапись появилась в конце прошлого месяца на известном ресурсе «YouTube». Пользователь, выложивший ее в широкий доступ, утверждают, что таинственное событие произошло недавно в пусты…

  • » Среди нас пришельцы? В сеть попали фото и видео странного существа

    На нашей планете существует столько невероятных существ, что, кажется, все они давным-давно изучены и описаны. Однако появление этого незнакомца вызывало настоящую панику у пользователей сети интернет…

  • » Американец утверждает, что открыл в своей спальне пространственный портал

    Житель США, желающий пока сохранять свое имя в тайне, утверждает, что ему удалось открыть настоящий пространственный портал, причем сделал он это прямо в своем доме над собственной кроватью. Более то…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

  • » Китайский фанат НЛО подделал пришельца и угодил за обман в тюрьму

    В начале этой недели гражданин КНР Ли Кай вызвал переполох в китайском сегменте Интернета, опубликовав шокирующие фотографии замороженного пришельца. По словам китайца, инопланетный гость был обнаруж…

  • » Диковинная оптическая иллюзия: на первый взгляд это обычная стена

    Человеческий мозг, как известно, несложно обмануть. Иногда мы видим то, чего в действительности нет, или же, напротив, не замечаем вполне реальные вещи. Возможно, именно поэтому такой большой популяр…

  • » Житель Кемерово выплатит штраф за видео во «ВКонтакте»

    Кемеровский районный суд обязал местного жителя выплатить штраф в размере тысячи рублей за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» экстремистского видео. Как отметили в суде, мужчина опубликовал вид…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть