[email protected]
Регистрация

"Налечили" тысячи "больных" на миллиард рублей: В России раскрыта банда лжеврачей

28.05.2019, 12:48 253 Пенсионерам
0

ÐалеÑили ÑÑÑÑÑи болÑнÑÑ Ð½Ð° миллиаÑд ÑÑблей: РРоÑÑии ÑаÑкÑÑÑа банда лжевÑаÑей

"Работали" и в Москве, и в Санкт-Петербурге, были представительства в Чувашии и Владимирской области. Там везде оперативниками были проведены обыски.

Схема работы банды "медиков" была проста. Сначала диспетчер call-центра уговаривал пройти обследование, а уже в самой клинике "больного" брали в оборот. Ему объявляли, что он якобы болен итребуется незамедлительное лечение. Дорого, правда.

Но доверчивые люди "велись" на уговоры лжемедиков и даже брали под "лечение" кредиты.

В общей сложности, по данным полиции, было обмануто 11 тысяч человек. А общая сумма, на которую мошенники "налечили" своих "пациентов", составила один миллиард рублей.

Как уточнила Волк, во главе сети "медклиник" был уже судимый иностранец.

Сейчас, как сообщает РИА Новости, возбуждено уголовное дело, задержаны 25 человек.


mypensiya.mirtesen.ru

"Налечили" тысячи "больных" на миллиард рублей: В России раскрыта банда лжеврачей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Евросоюз втянулся в торговую войну и обложил Украину квотами

    Евросоюз ввел квоты на импорт 26 видов стали, при превышении которых поставки облагаются запретительной пошлиной в 25 процентов. Больше всего от этого пострадают Южная Корея, Китай, Индия, Турция, а т…

  • » Россия снижает зависимость от международных кредиторов до минимума

    Сегодня утром отечественные СМИ обратили внимание на обновлённую информацию по объёму государственного долга, размещённую на официальном сайте Центробанка. Из неё следует, что внешний долг России сниз…

  • » Средний долг пенсионера перед банком перевалил за 100 тысяч рублей

    Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Каждый пятый россиянин старше 60 лет взял в банке как минимум один кредит. Об этом свидетельствуют материалы «Объединенного кредитного бюро…

  • » Во Франции в ходе антитеррористической операции задержаны 11 человек

    Во Франции в ходе антитеррористической операции, проводимой полицией в коммуне Гранд-Сент, задержано порядка 11 человек. О антитеррористических мероприятиях сообщает BFMTV. В операции были задействов…

  • » Более 20 семей жертв пожара в Кемерово получили компенсации

    В Кемеровской области десятки семей погибших при пожаре в торговом центре получили компенсации. Как сообщил глава регионального Совета народных депутатов Алексей Синицын, деньги были выплачены из обл…

  • » В Петербурге задержали "продавца криптовалют", выманившего 1,5 миллиона рублей у жителя Краснодара

    В Петербурге задержали мошенника, который под видом продавца криптовалют выманил у жителя Краснодара 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Потерпевший – 27-летний…

  • » Поликлиника центра микрохирургии глаза им. Федорова увеличит число пациентов

    В поликлинике центра научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» им. академика С.Н. Федорова» на севере столицы проведут капитальный ремонт. Работы проведут на …

  • » В Петербурге клиентов дилера KIA MOTORS обманули на 700 млн рублей

    Официального дилера KIA MOTORS в Петербурге обвиняют в обмане более 60 клиентов. Руководство ООО "Открытая дорога" - официального дилера автомобильной марки KIA в Санкт-Петербурге - обвиняется в об…

  • » РЕГИОНЫ ПОЛУЧАТ 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА ДОРОГИ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о финансировании дорожной отрасли в российских регионах. Всего в рамках межбюдженого трансферта 36 регионов получает 31,25 миллиардов …

  • » У мужчины в Москве при попытке купить биткоины похитили более 17 млн рублей

    Неизвестные в Москве похитили у мужчины $300 тыс., которые тот намеревался обменять на биткоины. Двое неизвестных в Москве обокрали мужчину, который пытался приобрести биткоины на 300 тысяч долларо…

  • » СМИ сообщили о стрельбе с ранеными в Санкт-Петербурге

    Инцидент с применением оружия произошел в Северной столице на проспекте Ветеранов, пишут местные СМИ со ссылкой на очевидцев. По предварительным данным, в конфликте участвовали 8 человек, одетых в че…

  • » X5 Retail Group оплатит лечение пострадавших при взрыве в Петербурге

    Компания X5 Retail Group оплатит лечение и реабилитацию пострадавших при взрыве в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге. Расходы на лечение и реабилитацию людей, пострадавших при взрыве в с…

  • » СМИ узнали фамилии пострадавших при взрыве в Петербурге

    Не менее 10 человек были ранены при взрыве в магазине «Перекресток» на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге. Telegram-канал Mash публикует предварительный список пострадавших: Соловьева Г. (19…

  • » Госдолг Ставрополья снизится на один миллиард рублей к началу 2018 года

    Государственный долг Ставропольского края по итогам нынешнего года сократится более чем на один миллиард рублей. Об этом заявила заместитель председателя правительства РФ – министр финансов края Ларис…

  • » Сторонники ИГИЛ схвачены в Петербурге за два дня до теракта

    В Северной столице раскрыта деятельность законспирированной ячейки террористов, сообщили в Федеральной службе безопасности (ФСБ). По ее данным, 13–14 декабря были задержаны семь сторонников междунаро…

  • » Полиция изъяла у бухгалтера 605 миллионов рублей в Петербурге

    Полицейские обнаружили в старом диване более 605 миллионов рублей во время обыска в квартире 54-летнего бухгалтера. По данным следствия, мошенники занимались оформлением фирм-однодневок на подставных…

  • » В Петербурге задержали преступную группировку, торговавшую добытой браконьерами красной икрой

    В Петербурге задержаны члены преступной группировки, торговавшей красной икрой. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота. Правоохранители и…

  • » Кредиты до 100 тысяч рублей будут выдавать без подтверждения дохода

    Глава департамента микрофинансового рынка ЦБ Илья Кочетков рассказал о грядущей «революции» в сфере кредитования. Суть в том, что теперь кредиты в банках и займы у МФО будут выдавать без справки НД…

  • » В Башкирии семейная пара купила новорожденного ребенка, СКР возбудил уголовное дело

    СКР Башкирии сообщает, что было возбуждено уголовное дело о торговле людьми по факту покупки жителями Уфы новорожденной девочки для удочерения. Инцидент произошел в 2015 году. По данным правоохрани…

  • » Судебные приставы помогли петербурженке получить компенсацию от "СПб Реновация"

    Жительница Санкт-Петербурга получила 315 тысяч рублей компенсации морального вреда за срыв сроков сдачи жилья. Получить эти средства гражданке помогли судебные приставы. В соответствии с решением суд…

  • » В Санкт-Петербурге к Новому году сократят тысячи человек

    В Санкт-Петербурге в ближайшее время пройдут массовые сокращения сотрудников предприятий. Руководители 1 500 организаций рассказали в городской администрации о том, что к наступлению нового года шт…

  • » В Махачкале задержали троих мужчин, подозреваемых в краже 6 миллионов рублей

    По подозрению в воровстве в Махачкале были задержаны трое жителей республики Дагестан. Полиция предполагает, что злоумышленники похитили из банкоматов в общей сложности 6 миллионов рублей. В мае 20…

  • » Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве

    Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве Самый большой налог на квартиру в Москве заплатит владелец элитной недвижимости в районе Хамовники. За жилье площадью в 1,5 тысячи квадратных…

  • » В Жилищном комитете объяснили, почему в Петербурге оплата за коммунальные услуги выросла на 50%

    В Санкт-Петербурге средняя сумма счета оплаты за коммунальные услуги выросла на 50%. Сейчас она составляет 3 тысячи 738 рублей, а это на 50% больше, чем в октябре. Об этом сообщает "Комсомольская п…

  • » Лжецелительница "вылечила" жительницу Ямала за 700 тысяч рублей

    Жительница Ямала доверила свое здоровье лжецелительнице, отдав за "лечение" порядка 700 тысяч рублей. Об этом стало известно из сообщения регионального управления Министерства внутренних дел РФ. Прав…

  • » У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

    В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

  • » Футболист Левандовски оплатил лечение несуществующего ребенка

    Форвард сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовский попался на уловки интернет-мошенников. Как сообщают СМИ, футболист перевел 23,5 тысячи евро якобы на лечение больного двухлетнего м…

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…

  • » МВД устранило крупную финансовую пирамиду

    МВД России устранило крупную финансовую пирамиду. Ее доходы исчислялись миллиардами. Жертвами по всей стране стали 25 тысяч человек. Обыски и задержания прошли по 180 адресам в Москве, Санкт-Петербург…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…

  • » Судебные приставы вынудят семью Жанны Фриске вернуть 21 миллион рублей

    С родителей певицы Жанны Фриске будет принудительно взыскан 21 миллион рублей, ранее собранный на лечение певицы, сообщается по решению Перовского суда Москвы. Как сообщает информационный портал URA.…

  • » Названа сумма реставрации фонтанов на ВДНХ

    В Москве планируют отреставрировать фонтаны ВДНХ. Как уточняется в проекте бюджета, ремонтные работы обойдутся столичным властям в 3,3 миллиарда рублей. В соответствии с проектом бюджета на 2018-2020…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть