[email protected]
Регистрация

МВД устранило крупную финансовую пирамиду

03.11.2017, 05:05 261 Экономика
0




МВД России устранило крупную финансовую пирамиду. Ее доходы исчислялись миллиардами. Жертвами по всей стране стали 25 тысяч человек. Обыски и задержания прошли по 180 адресам в Москве, Санкт-Петербурге и еще в 15 регионах.

Бывший хабаровский бизнесмен, отбывающий срок за мошенничество, создал эту пирамиду, сообщает «Коммерсант». Он управлял подконтрольными фирмами, находясь за решеткой. Пирамида работала под лозунгом «Сохраним и приумножим». Людям предлагали вкладывать деньги в строительные проекты, заманивая крупными дивидендами.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк отметила, что пайщики перечисляли деньги по договорам займа на расчетные счета более 300 подконтрольных организаций, которые не осуществляли финансово-хозяйственную деятельность. За счет новых поступлений от вкладчиков производились выплаты дивидендов. Всего на территории 17 российских регионов работали 22 кредитно-потребительские компании.


www.moja-tula.ru
МВД устранило крупную финансовую пирамиду
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Читай и богатей» 

    бесплатная 4-х дневная онлайн тренинг-игра: /> как только с помощью чтения трансформировать свое мышление в мышление миллионера и избавиться от долгов, обрести финансовую стабильность, запустить процесс приумножения

  • » Инвесторы из США начали активно вкладывать деньги в Россию

  • » Полицейские ликвидировали крупную финансовую пирамиду

  • » "Налечили" тысячи "больных" на миллиард рублей: В России раскрыта банда лжеврачей

    МВД РФ рассказали о раскрытии банды лжеврачей из сети "медклиник", которые обманом уговаривали граждан проходить дорогостоящее лечение. В итоге "налечили" свыше 11 тысяч "больных" на общую сумму один миллиард рублей...

  • » Пирамида Маслоу по версии Киева: Украину превращают в «скотный двор»

    Киевский режим своими «реформами» стремится фактически разрушить всем известную пирамиду потребностей Маслоу, превращая страну в оруэлловский «скотный двор». Об этом на своей странице в Facebook пише…

  • » Вашингтон самолично добивает долларовую пирамиду

    Американская машина демократии на всех парах несется в пропасть и уже не может остановиться, разрушая трепетно создаваемую десятилетиями демагогию Вашингтона и господство доллара на мировом рынке. Об…

  • » «Спонсоры войны»: Киев отрабатывает финансовую помощь США обстрелами на Донбассе

    Одобрив финансовую помощь Украине на «оборону», Вашингтон желает видеть, как эта «оборона» применяется в действии. Такое заявление сделал официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.…

  • » «Дело Скрипаля» не помешает выдачи виз россиянам – посол Великобритании в РФ 

    Ситуация вокруг дела об отравлении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в Великобритании не повлияет на процесс оформления визы для россиян. Об этом сообщил посол Великобритании в России Лор…

  • » Ходорковский прокладки не меняет. Только их названия

    Чуть менее года назад, а именно 27 апреля 2017 года Минюст РФ включил в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории …

  • » Контролировать деятельность банков Санкт-Петербурга будут из Москвы

    Центральный Банк России передаст право контроля деятельности кредитных организаций Санкт-Петербурга от своего регионального управления подразделению в Москве. Об этом сообщила зампред ЦБ Ольга Поляков…

  • » МВД озвучило данные о масштабах празднования Пасхи в России

    В ночь с 7 на 8 апреля состоялось свыше 11 500 богослужений более чем в 7400 населенных пунктах РФ. Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что в общей сложности в праздничных пасхальных м…

  • » С помощью приложения Google Earth в Антарктиде нашли очередную рукотворную пирамиду

    Как говорят виртуальные исследователи, компьютерные технологии сегодня позволяют заглянуть в любой уголок планеты, в том числе и в Антарктику, которая долгое время была недоступна практически ни для …

  • » В регионах РФ для запуска салютов подготовили спецплощадки

    В пресс-службе МЧС сообщили о подготовке в российских регионах спецплощадок для запусков фейерверков и петард. Около 3 тысяч площадок по всей России подготовили к запуску салютов, фейерверков и пет…

  • » Где хранит деньги Павел Грудинин?  

    Павел Грудин, бизнесмен, решивший попробовать поучаствовать в президентских выборах2018, обвинил государство, в том, что сейчас в стране много ненадежных банков, которые лопаются. Олигарх-коммунис…

  • » РЕГИОНЫ ПОЛУЧАТ 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА ДОРОГИ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о финансировании дорожной отрасли в российских регионах. Всего в рамках межбюдженого трансферта 36 регионов получает 31,25 миллиардов …

  • » США приостановили помощь Пакистану в сфере национальной безопасности для усиления борьбы с терроризмом

    Финансовую помощь Пакистану по вопросам безопасности приостанавливают США, сообщила официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том…

  • » Хейли: Трамп готов прекратить финансовую поддержку Пакистана

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли объявила, что президент Дональд Трамп готов полностью прекратить финансовую поддержку Пакистана. Причиной называют действия руководства страны по ока…

  • » МВД подсчитало число участников новогодних гуляний в России

    МВД определило число участников новогодних гуляний в регионах России. Всего в стране прошли более 14 тысяч массовых мероприятий. В них участвовали 8,5 млн человек. Соответствующую информацию приводит…

  • » МВД пресекло работу одного из крупнейших нелегалов-операторов связи

    Оперативники МВД пресекли работу крупного оператора, который предоставлял услуги телефонной связи нелегально. Соответствующую информацию приводит официальный представитель министерства Ирина Волк. По…

  • » Задержание террористов сотрудниками ФСБ в Петербурге попало на видео

    Сотрудники Федеральной службы безопасности России сорвали планы сторонников террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) в Петербурге. Момент задержания террористов попал на в…

  • » Деньги за первенцев получат только избранные

    Я уже писал ранее, что в России будут выплачивать пособие за рождение первого ребенка. К моему сожалению, выяснилось, что деньги будут получать далеко не вс…

  • » СМИ: В офисе страховой компании в Токио прошли обыски из-за связей с КНДР

    Полиция в Японии провела обыски в офисе страховой компании Kongo Hoken, которая имеет "пропхеньянскую" специализацию. Как сообщил японский телеканал NHK, полиция провела обыски в офисе одной из стр…

  • » Полиция изъяла у бухгалтера 605 миллионов рублей в Петербурге

    Полицейские обнаружили в старом диване более 605 миллионов рублей во время обыска в квартире 54-летнего бухгалтера. По данным следствия, мошенники занимались оформлением фирм-однодневок на подставных…

  • » Золото против биткоина: что выберет Россия, чтобы побороть нефтедоллар

    В данный момент в российском довольно консервативном обществе по-прежнему недоверчиво относятся к криптовалютам. Старшее поколение шутливо вспоминает финансовую пирамиду Мавроди и пророчит бесславное …

  • » Медведев назвал стабильной финансовую систему России

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев признал стабильной финансовую систему страны. Соответствующее заявление глава правительства сделал в интервью российским телеканалам. По его оцен…

  • » СМИ узнали, когда посольство США в РФ возобновит выдачу виз в российских регионах

    С 11 декабря американские консульства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке возобновят работу и выдачу виз США гражданам РФ. Об этом журналистам сообщил посол Соединенных Штатов в России Дж…

  • » Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

    Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании ка…

  • » В Санкт-Петербурге к Новому году сократят тысячи человек

    В Санкт-Петербурге в ближайшее время пройдут массовые сокращения сотрудников предприятий. Руководители 1 500 организаций рассказали в городской администрации о том, что к наступлению нового года шт…

  • » В Жилищном комитете объяснили, почему в Петербурге оплата за коммунальные услуги выросла на 50%

    В Санкт-Петербурге средняя сумма счета оплаты за коммунальные услуги выросла на 50%. Сейчас она составляет 3 тысячи 738 рублей, а это на 50% больше, чем в октябре. Об этом сообщает "Комсомольская п…

  • » Захарова назвала "врулями" журналистов BuzzFeed после очередной дезинформирующей статьи

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко охарактеризовала материал BuzzFeed о "влиянии России" на ход президентских выборов в США, о чем написала на своей странице Facebook. Как пере…

  • » СМИ: Москва обошла регионы РФ по росту цен на продукты

    Продукты в Москве подорожали сильнее, чем в остальных регионах. Стоимость минимальной корзины продуктов в Москве за последние 10 месяцев выросла почти на 2%, между тем в среднем по стране цены выро…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть