[email protected]
Регистрация

В США опубликовали спутниковые снимки с результатами ракетных ударов

18.04.2018, 17:05 66 Новости политики
0

В США опубликовали спутниковые снимки с результатами ракетных ударов


Американское издание The Washington Post публикует материал с результатами ракетной атаки американо-франко-британской коалиции по объектам в Сирии. Материал содержит и спутниковые снимки с итогами обстрела объектов крылатыми ракетами. Напомним, что, по словам Трампа, удар по Сирии были «сверхэффективным». Спутниковые снимки предоставлены службой DigitalGlobe, которая занимается анализом спутниковых данных.


Объект Барзе к северу от Дамаска:


Объект Шиншар в провинции Хомс. В США заявили, что на нём, "вероятно", хранилось химическое оружие:


В материале заявлено, что цели по уничтожению инфраструктуры, способной дать возможность правительству Сирии, возобновить работу по созданию химического оружия, достигнуты.

Между тем, на данный момент нет спутниковых снимков аэродромов сирийских ВВС, по которым наносились удары крылатыми ракетами. Фактически это может являться подтверждением заявления начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковника Сергея Рудского о том, что ракеты, направленные на аэродромы, были успешно перехвачены средствами ПВО.
В США опубликовали спутниковые снимки с результатами ракетных ударов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Авиабаза "Хмеймим" сосредотачивается? Об опубликованных спутниковых снимках

    В Сети появились спутниковые снимки авиабазы ВКС РФ «Хмеймим» в провинции Латакия, датированные началом октября текущего года. Комментарии к снимкам говорят о том, что на авиабазе ведётся масштабная м…

  • » Что бомбили F-16 в Латакии? Израильский оператор опубликовал спутниковые снимки

    Появились точные данные о том, по каким именно объектам авиаудар наносил Израиль в Сирии. Речь идёт о применении самолётов F-16 ВВС Израиля. На появившихся в сети спутниковых снимках можно увидеть уни…

  • » Готовится новый удар: флотилия НАТО приблизилась к сирийском побережью

    НАТО наращивает свое военно-морское присутствие в Восточном Средиземноморье по мере того, как западная коалиция в лице США, Великобритания и Франция готовятся нанести новые удары по Сирии под предлого…

  • » Какой объект под Дамаском подвергся ракетной атаке ВВС Израиля?

    Сирийское государственное информационное агентство SANA об очередной ракетной атаке со стороны Израиля. По сообщениям СМИ, Израиль атаковал аэропорт Дамаска, выпустив несколько ракет. Источник ИА SANA…

  • » Мистика: При ударе по Сирии французское вооружение дало осечку

    Французские ВВС и корабли при нанесении удара по Сирии смогли выпустить только 12 ракет из 16, сообщает газета Point. «Из 10 ракет Scalp-EG, запуск которых был запланирован, улетели только девять. Бы…

  • » Ле Пен обвинила Макрона и Трампа во лжи по поводу Сирии

    Лидер Национального фронта Франции Марин Ле Пен поставила под сомнение факт участия французских войск в ракетных атаках по объектам в Сирии, сообщает RT. «Во-первых, вопрос заключается в том, действ…

  • » Белорусский партизан:Куда стреляла Сирия? Данные по сбитым ракетам полностью расходятся

    В США заявляют, что все запущенные в ночь на 14 апреля ракеты по военным объектам в Сирии достигли цели. Российские СМИ, с ссылкой на сирийских военных, сообщают о ликвидации более 70 ракет из 103-х. …

  • » Дипломатический источник не нашел данных о новом ударе США по Сирии

    Нет данных о том, что западная коалиция готовит повторный удар по Сирии, сообщила газета "Коммерсант", ссылаясь на российский военно-дипломатический источник. "Пока данных, свидетельствующих о немедле…

  • » «Там нечего было уничтожать». Экс-сотрудник ЦРУ прокомментировал удар по Сирии

    Последние данные об атаке США и союзников на Сирию показывают, что удар наносился на основе «неточных разведданных», и никакие центры химического оружия уничтожены не были, передает РИА Новости заявле…

  • » Гуманисты с томагавками. Сергей Веселовский

    Ну хорошо. Допустим на минуту, что Асад — это кровавый тиран и убийца, травящий детей Сирии смертельными газами. Наказать такого — святой долг любого нормального человеколюба и борца за общечеловечес…

  • » Французский фрегат Aquitaine ударил крылатыми ракетами MdCN по Сирии

    Эсминец французского военно-морского флота Aquitaine, оснащенный новой крылатой ракетой ракетой Missile De Croisière Naval (MdCN), нанес удар по целям в Сирии. Ранее ВС США при нанесении ударов по тер…

  • » Стала известная главная цель для Израиля на сирийском аэродроме T-4

    Американская пресса публикует подробности нанесения израильскими ВВС ракетного удара по сирийскому военному аэродрому T-4. Напомним, что официально Израиль до сих пор не признал того, что удар наносил…

  • » WSJ: В Белом доме обсуждалаясь возможность удара по российским объектам в Сирии

    Американское издание The Wall Street Journal выходит с материалом, в котором сообщается о тех вариантах ударов по Сирии, которые предлагались Дональду Трампу шефом Пентагона Джеймсом Мэттисом. Заявлен…

  • » Российские моряки помешали британской подлодке обстрелять Сирию

    Фото: David Parody / AP Photo Подводная лодка ВМС Великобритании не смогла выполнить приказ и нанести удар по Сирии из-за преследовавших ее российских моряков. Об этом газете The Times рассказа…

  • » Британская субмарина не смогла отстреляться по Сирии. "Варшавянки" не дали

    Британская газета The Times со ссылкой на свои источники в военных кругах, утверждает, что ударная подводная лодка королевского флота Великобритании не смогла нанести удар крылатыми ракетами по Сирии …

  • » МО РФ: США лукавят - аэродромы тоже входили в число целей для КР

    Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил о том, что, несмотря на заявления представителей США, целями ракетных ударов по Сирии были и военные объекты. По словам генерал-майора К…

  • » Удар в Сирии: Мир всколыхнули массовые акции протеста против действий западной коалиции

    Мир против действий западной коалиции в Сирии: во всех странах прошли массовые акции протеста против военной агрессии США и западной коалиции в Сирии. В ночь на 14 апреля президент США Дональд Трамп в…

  • » Удары наносились не для смены режима. Мэй подбирает слова на фоне жёсткой критики

    Премьер-министр Британии Тереза Мэй официально подтвердила информацию о том, что решение о нанесении ударов по объектам в Сирии принималось без согласования с парламентом - только на уровне членов сил…

  • » III мировая откладывается: США консультируется у России, куда можно ударить по Сирии

    В прессе Британии и США одновременно появились «информации из источников», согласно которым США поддерживают контакты с Россией в предполагаемом «наказании» Сирии за хи…

  • » Мы предупредили Россию о ракетном ударе по Сирии, - МО Франции

    Министр вооружённых сил Франции Флоранс Парли, выступая на брифинге, заявила о том, что официальный Париж заранее предупредил российских коллег о нанесении ракетного удара. По словам Парли, это было с…

  • » По каким объектам в Сирии наносился удар. Сводка

    Как сообщают зарубежные информационные ресурсы, американо-франко-британская антисирийская коалиция выбрала четыре цели для своего «удара предупреждения Асаду». Это военные объекты, три из которых нахо…

  • » Все цели поражены. Пентагон отчитался об ударе по Сирии

    Ракетные удары США, Великобритании и Франции по объектам в Сирии уничтожили все заданные цели. С таким утверждением выступили в Министерстве обороны СШАРакеты успешно поразили каждую из выбранных целе…

  • » Ни одна выпущенная Британией по Сирии ракета не достигла цели

    «По объектам в провинции Хомс ни одна британская ракета в итоге не достигла цели», — сообщил российский военный корреспондент Евгений Поддубный в эфире телеканала «Росс…

  • » Башар Асад выступил с первым заявлением после ночной атаки США и союзников

    США и союзники нанесли воздушный удар в районе 04:00 по московскому времени. Ночью 14 апреля США и союзники ударили по Сирии крылатыми ракетами. Всего было выпущено 103 снаряда, 71 из которых уничтож…

  • » О реакции европейских СМИ на ракетный удар по САР

    Обращают на себя внимание публикации в западных СМИ по поводу ракетного обстрела сирийской территории крылатыми ракетами. Как известно, обстрел был осуществлён после соответствующего приказа президент…

  • » Атака США на Сирию. Подробности из Дамаска

    Из информации, поступающей из Сирии, известно, что в результате ракетного удара коалиции США в провинции Хомс пострадали трое мирных жителей, еще трое — в Дамаске. Всего шесть пострадавших. Удары нано…

  • » МО РФ: ЗРК ВС России в Сирии не применялись

    В министерстве обороны России сообщают о числе пострадавших в результате американо-франко-британской агрессии против Сирии. Если верить сообщениям Генштаба ВС РФ, то пострадали три человека. При этом …

  • » Что и кому показал Трамп ракетным ударом по Сирии? По каким объектам в Сирии наносился удар

    Как сообщают зарубежные информационные ресурсы, американо-франко-британская антисирийская коалиция выбрала четыре цели для своего «удара предупреждения Асаду». Это военные объекты, три из которых нах…

  • » Началось... Ракетный удар Трампа по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ о нанесении ударов по Сирии. Как отметил американский президент, совместная операция США, Британии и Франции связана с "применением сирийскими властям…

  • » США ударили «Томагавками» по Дамаску

    США нанесли удары крылатыми ракетами «Томагавк» по столице Сирии Дамаску. В Сети появилось видео нанесения удара. Помимо Соединенных Штатов в ударе по территории Сирийской Арабской Республики приняли …

  • » Враг не пройдёт: ПВО Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по Хомсу

    Системы противовоздушной обороны Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по объектам в провинции Хомс. Об этом сообщило в среду сирийское государство агентство Sana со…

  • » Осталось только координаты назвать... CNBC публикует данные о целях в Сирии

    Заявления американских чиновников продолжают удивлять военных экспертов, причём в первую очередь в самих США. Не успела пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявить, что президент Трамп пока не пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть