[email protected]
Регистрация

В Гюмри начались протесты сторонников майдана

22.04.2018, 13:40 42 Новости политики
0

В армянском городе Гюмри начались протесты среди сторонников майдана.

В Гюмри начались протесты сторонников майдана

Как сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе мэрии города, ситуация находится под контролем.

«Сейчас в городе все спокойно, демонстрация проходит на площади Вардананц, полиция все держитпод контролем», — отметили в пресс-службе.

На данный момент на площади собрались около ста митингующих, улицы в городе открыты, полиция оцепила район.

В двух других крупных городах Армении — в Ванадзоре и Капане — демонстраций и акций протеста не наблюдаются.

Ранее акции протеста радикальной оппозиции прошли в Ереване. Утром участники акций попытались блокировать здание правительства Армении, где должно состояться первое заседание нового кабмина страны под председательством премьера Сержа Саргсяна. Полиция задержала 30 активистов.

В Гюмри начались протесты сторонников майдана
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ходе протестов в Париже полиция задержала 30 человек

    Телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру полиции сообщает, что тридцать человек задержаны в Париже, где в субботу проходит очередная акция протеста «желтых жилетов». В Париже и других французских…

  • » В Судане прошли антиправительственные протесты, есть погибшие

    Полиция Судана применила слезоточивый газ для разгона стихийных акций протеста во втором по величине городе страны Омдурмане, которые проходят здесь с конца прошлого года. В результате беспорядков и с…

  • » Протесты в Армении: Обязанности главы правительства будет исполнять Карапетян

    В Армении в результате отставки главы кабмина Сержа Саргсяна на должность премьер-министра был назначен первый вице-премьер страны Карен Карапетян. «На внеочередном заседании, согласно закону «О стру…

  • » Ситуация в Армении: в незаконных акциях протеста замечены дети

    Протестующие в Армении снова перекрыли улицы Еревана. Полиция называет ситуацию напряженной, призывает не нарушать общественный порядок и отмечает, что «особенно тревожно участие детей в незаконных сб…

  • » В Ереване задержаны десятки сторонников майдана

    В Ереване продолжаются столкновения полиции и протестующих. Задержаны несколько десятков человек, которые выступают якобы на стороне «оппозиции». По информации ТАСС, участники акции пытались блокиров…

  • » Лидер оппозиции Армении сообщил, что продолжит переговоры с Карапетяном

    Лидер оппозиционного движения, организовавшего протесты в Ереване, депутат парламента Армении Никол Пашинян сообщил, что нового премьер-министра страны назначат в ближайшую неделю. «Новый премьер от …

  • » Акция протеста в Ереване — задержано более 180 граждан

    Полиция Армении задержала 183 человека, принимавших участие в акции в Ереване. Об этом заявили в пресс-службе полиции. «По состоянию на 15:30 местного времени в отделения полиции доставлены 183 челов…

  • » Армения: Пашинян и его сторонники вновь организовали массовые беспорядки

    В Ереване с утра 25 апреля по призыву лидера оппозиционного движения, депутата парламента Армении Никола Пашиняна возобновились акции протеста. Вновь перекрыты главные дороги города, появились автомоб…

  • » Попытка майдана предотвращена: в Армении задержан Никол Пашинян

    После угроз в адрес действующей власти Армении задержан Никол Пашинян, а также ряд митингующих. Напомним, что сегодня избранный премьер-министр Армении Серж Саргсян пытался провести диалог с лидером …

  • » Армения: полиция вручила лидеру протестущих требование прекратить беспорядки

    В Армении, где разворачивается ситуация, получившая название «армянского майдана», полиция пришла в палаточный городок протестующих, чтобы призвать из прекратить акции. Вчера 16 апреля протестующие п…

  • » В Ереване пытаются разжечь очередной майдан

    Волной провокаций накрыло и Армению. После майдана на Украине прозападные провокаторы пытаются разжечь конфликт в Ереване, призвав недовольных якобы сторонников оппозиции к протестам против экс-лидера…

  • » Противники Саргсяна перекрыли центральные улицы Еревана

    Активисты оппозиционного движения сегодня утром заблокировали некоторые улицы и перекрестки в центре Еревана, передает ТАСС.Демонстранты протестуют против выдвижения экс-президента Сержа Саргсяна канд…

  • » Арман Бошян: Правда о майдане в Армении

    В Ереване пытаются разжечь очередной майдан. Акции против избрания премьером Армении бывшего президента Сержа Саргсяна начались 13 апреля. Участники устраивают акции протесты, не дают прохода автомоби…

  • » Сторонники майдана в Ереване преградили дорогу автомобилю главы Минобороны

    Демонстранты, выступающие против избрания премьером Армении экс-президента Сержа Саргсяна преградили дорогу автомобилю главы Минобороны Армении Вигена Саркисяна в Ереване, охрана министра применила си…

  • » Оппозиция в Армении отказывается от уличных ночевок и создает революционный комитет

    Лидер протестного движения решил сменить тактику: он заявил, что цели "удержать" площадь Франции нет. Оппозиционный депутат Никол Пашинян на митинге оппозиции на площади Республики в Ереване призв…

  • » Ситуация в Армении: избранный премьер призывает лидера оппозиции к диалогу

    Премьер-министр Армении Серж Саргсян призвал лидера оппозиции Никола Пашиняна сесть за стол переговоров. Об этом говорится в заявлении, с которым глава правительства республики выступил сегодня 21 ап…

  • » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

    Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Путин тепло по…

  • » В Армении прошли многотысячные акции протеста против экс-президента, ставшего премьером

    В Ереване в воскресенье, 23 апреля прошел митинг против бывшего президента Армении Сержа Саргсяна, который 17 апреля он был избран премьер-министром. По оценкам полиции, в митинге приняли участие 35 т…

  • » Протестующие начали перекрывать дороги в Ереване

    В Ереване участники акций протеста против назначения премьер-министром Сержа Саргсяна в пятницу начали перекрывать дороги автомобилями. Как сообщается, некоторые водители на проспекте Аршакуняца начал…

  • » В Армении полиция задержала 84 участника акций протеста

    Полиция Армении в среду задержала 84 участника акций протеста, устроенных оппозицией в столице республике. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь правоохранительного ведомства Ашот Агаронян. «К 16:00 …

  • » Протесты в Ереване организованы из-за рубежа — эксперт

    Протестные акции в Ереване против избрания экс-президента Сержа Саргсяна премьером Армении являются абсолютными провокациями, организованными из-за рубежа, считает заместитель декана факультета миров…

  • » «Бархатная революция»: в Армении продолжаются протесты против премьер-министра

    К зданию оперы в центре Еревана пришли около 200-300 человек, к ним подходят новые участники митинга. Среди собравшихся много молодежи, студенческого и школьного возраста. Некоторые из молодых людей п…

  • » Ситуация в Армении: полиция задержала 66 протестующих на улицах Еревана

    Полиция задержала в среду 66 человек, которые блокировали улицы в столице Армении в ходе акций против избрания премьером экс-президента Сержа Саргсяна, сообщил РИА Новости начальник отдела аналитики, …

  • » Протесты в Ереване: суть

    Все занимаются своим делом. «Оппозиция» отрабатывает гранты, полиция отрабатывает зарплату. Все для Кавказа тихо мирно. «Оппозиционеры» занимают какую-либо улицу, полицейские ее как надо освобо…

  • » Лидер массовых протестов в Армении провозгласил начало «бархатной революции»

    Лидер оппозиционной партии «Гражданский договор», депутат парламента Армении Никол Пашинян сегодня 17 апреля на центральной площади в столице страны заявил, что «начинает бархатную, народную и мирную …

  • » В Ереване протестуют против нового премьера

    На площади Республики в Ереване собрались десятки тысяч, несогласных с избранием Сержа Саргсяна на должность премьер-министра. Один из организаторов акций протеста оппозиционный депутат Никол Пашинян …

  • » В Ереване сторонники майдана заблокировали движение

    После майдана на Украине прозападные провокаторы пытаются разжечь конфликт в Ереване, призвав недовольных якобы сторонников оппозиции к протестам против экс-лидера, а ныне — кандидата в премьеры Армен…

  • » Без насилия. В Армении объявили о начале "бархатной" революции

    Руководитель акции протеста против избрания премьером Армении экс-президента Сержа Саргсяна, оппозиционный депутат Никол Пашинян заявляет о начале "ненасильственной бархатной революции" в стране.По вс…

  • » Майдан в Армении? В Ереване протестующие заблокировали центр город

    Протестующие против выдвижения экс-президента Армении Сержа Саргсяна на пост премьер-министра сегодня утром перекрыли главные автодороги в Ереване, а также центр столицы страны. Как …

  • » «Армянский майдан»: оппозиция заблокировала улицы Еревана и собирается у здания парламента

    Представители армянской оппозиции, которые выступают против кандидата в премьер-министры страны Сержа Саргсяна, заблокировали некоторые улицы и перекрестки в центре Еревана. Лидер оппозиционной парт…

  • » Полиция Франции после акции протеста задержала более 40 человек

    Более 40 участников акции протеста против действий французских властей, которая проходила в субботу в южном городе Монпелье, помещены под стражу, передает в воскресенье портал France Info. Причиной д…

  • » В Армении замолкло главное радио страны: Протестующие взяли штурмом здание радиостанции

    В центре Еревана протестующие ворвались в здание радиостанции. В Армении участники акции протеста против Сержа Саргсяна, кандидата на пост премьер-министра страны, штурмовали здание радиостанции…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть