[email protected]
Регистрация

Авария в ЛНР унесла жизни двух человек

13.01.2019, 22:40 77 Новости политики
0

Столкновение автомобиля ВАЗ и рейсового автобуса «Газель Рута» произошло в районе села Гаевое Лутугинского района ЛНР, сообщили в МЧС Луганской Народной Республики.

Авария в ЛНР унесла жизни двух человек

«Водитель автомобиля ВАЗ, 43-летняя женщина, совершая обгон, не справилась с управлением и столкнулась с рейсовым автобусом «Газель Рута» сообщением «Луганск – Стаханов», в котором находился 21 пассажир», – отмечается в сообщении.

Первая информация о ДТПпоступила в службу 101 Луганска 10 января в 17.43. Сотрудниками МЧС был обесточен поврежденный автомобиль, также было перекрыто газобаллонное оборудование, они же обеспечивали пожарную безопасность на месте происшествия.

«Женщина погибла на месте, 43-летний владелец автомобиля, ехавший с ней вместе, был доставлен в Луганскую республиканскую клиническую больницу. Спасти его не удалось – пострадавший скончался от травм, несовместимых с жизнью. В автобусе в результате сильного удара один из пассажиров разбил нос, от госпитализации отказался», – заявили в ведомстве.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Авария в ЛНР унесла жизни двух человек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

    В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли. ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток...

  • » Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

    Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение. Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братис…

  • » На Донбассе украинский боевик погиб при ремонте автомобиля

    В рядах украинских карателей приумножается число жертв, которые погибли по собственной халатности или халатности командования. Так в Трехизбенке из-за непроизвольного съезда автомобиля с эстакады поги…

  • » В Донбассе украинские боевики расстреляли автобус в районе Золотого-5

    В пресс-службы Минобороны ЛНР сообщили, что украинские боевики в районе поселка Золотое-5 (Марьевка) Первомайского горсовета обстреляли из крупнокалиберного пулемета рейсовый автобус с жителями Луганс…

  • » Смерть на улице «Героев АТО»: в Кривом Роге произошла автокатастрофа — восемь погибших

    В результате дорожно-транспортного происшествия 17 апреля в 5.55 утра в Кривом Роге (Днепропетровская область) погибло восемь и пострадали 17 человек, сообщили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситу…

  • » В ЛНР сообщили, что мирный житель погиб при взрыве боеприпаса

    В ведомстве чрезвычайных ситуаций Луганской Народной Республики сообщили, что житель поселка Врубовский подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Человек погиб, по данному факту начато следствие…

  • » Мост с плакатом «"Газель" не проедет» поймал 146-ю жертву

    Фото: Мост глупости / Twitter В Санкт-Петербурге очередной грузовик получил повреждения под мостом, несмотря на предупреждающий плакат «"Газель" не проедет». Об этом Жизнь - б…

  • » 146 жертва моста "Газель не проедет"

  • » СМИ сообщили о наезде автомобиля на группу молодых людей в Британии

    Шесть молодых людей пострадали в результате наезда автомобиля в населённом пункте Канви-Айленд в британском графстве Эссекс. Об этом сообщает EssexLive. Как отмечается, полиция подтвердила факт инцид…

  • » Женщина погибла под колесами беспилотного такси

    Полиция города Темпе (штат Аризона, США) расследует ДТП с участием беспилотного такси Uber, приведшего к гибели человека Беспилотный автомобиль компании Uber стал виновником смертельной аварии в СШ…

  • » Полиция в Киеве сообщила о стрельбе в центре города

    В результате инцидента в центре Киева пострадал один иностранец, следует из сообщения, опубликованного на сайте местных правоохранительных органов. Уточняется, что сообщение о выстрелах поступило в п…

  • » Порошенко назвал «киборгов» символом непобедимой Украины

    Президент Украины Петр Порошенко почтил память силовиков, которые участвовали в боях за Донецкий аэропорт. В своем обращении политик назвал их «киборгами». Как отметил украинский лидер, эти люди явля…

  • » Полиция выясняет обстоятельства массового ДТП в Канаде

    В канадском Ричмонд-Хилле произошло массовое ДТП с участием автомобиля марки Lamborghini. Уточняется, что в ДТП попали шесть автомобилей, включая Lamborghini. В результате произошедшего пострадали н…

  • » Пятеро детей пострадали при наезде автомобиля в Шотландии

    В результате умышленного наезда автомобиля на территории шотландского города Глазго пострадали пятеро детей. Речь идет о детях в возрасте от 12 до 14 лет. Одна из пострадавших госпитализирована, оста…

  • » Владелец электрокара Tesla Model 3 разогнал машину выше максимальной скорости автомобиля

    Заявленную производителем максимальную скорость автомобиля смог превысить один из обладателей электрокара Tesla Model 3. Об этом стало известно из сообщения интернет-издания Faktom.ru. Уточняется, ч…

  • » В аварии с автобусом в Москве пострадали три человека

    По уточненным данным, в аварии с участием автобуса на Сходненской улице в Москве пострадали три человека. Ранее сообщалось о двух погибших, но эта информация подтверждения не нашла. Все пострадавши…

  • » Появилась реакция Собянина на новое ДТП с автобусом в Москве

    Угрозы для жизни трех пострадавших после наезда рейсового автобуса на остановку у метро «Сходненская» нет. Об этом написал в Twitter мэр столицы Сергей Собянин, уточнив, что людям оказывается необход…

  • » Поступили данные о проверке автобуса, протаранившего остановку

    Тормозная система и рулевое управление маршрутного автобуса, врезавшегося в остановку у станции метро «Сходненская» в Москве, находились в исправном состоянии. Итоги технической проверки сообщили в п…

  • » ДТП на западе Москвы могло произойти из-за бутылки с водой под педалью тормоза

    Водитель автобуса Виктор Тихонов отметил, что из-за бутылки с водой под педалью тормоза не смог справиться с управлением. Об этом стало известно из сообщения eg.ru со ссылкой на источники в правоохра…

  • » О ДТП с автобусом на "Славянском бульваре" рассказал очевидец

    Очевидец Николай рассказал о ДТП с въехавшим в подземный переход автобусе. В интервью каналу RT он рассказал, что находился примерно в 700 метрах от места происшествия, и когда подошел, уже было мног…

  • » В центре Москвы автомобиль проломил ограждение и слетел в реку Яуза

    За рулем автомобиля находилась девушка. Об этом стало известно из сообщения издания «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Главка МЧС России по Москве. Таким образом, поступило официальное п…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » В ЛНР после артобстрела ВСУ полностью обесточен Стаханов

    Стаханов и Первомайск пострадали во время артобстрела со стороны ВСУ. Как сообщает с места событий корреспондент "Федерального агентства новостей", город Стаханов в самопровозглашенной Луганской на…

  • » Около 20 человек госпитализированы в результате столкновения грузовика со школьным автобусом во Флориде

    На территории штата Флорида грузовая фура столкнулась со школьным автобусом, в результате инцидента 22 человека госпитализированы. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC Action News со сс…

  • » Один человек погиб после наезда автомобиля на толпу в Нью-Йорке

    Водитель, находившийся за рулем белого седана, пока не пойман, полиция ведет расследование. Инцидент произошел в районе Куинс в Нью-Йорке около 4:45 утра. Очевидцы сообщают, что сначала в баре возни…

  • » В результате столкновения грузовика с автобусом в Гонконге пострадало 19 человек

    Общественный транспорт перевозил людей в аэропорт из центра города. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Гонконге произошло столкновение автобуса с грузовиком. В…

  • » Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Подмосковье  

    Столкновение автомобилей произошло в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Таким образом, поступило…

  • » СК начал проверку ДТП с подростками в Крыму

    Управление Следственного комитета по Республике Крым начало проверку по факту наезда на пешеходов. По факту ДТП в Красноперекопском районе Крыма, где в результате наезда автомобиля на пешеходов по…

  • » Полиция ФРГ считает сбившего пешеходов водителя выходцем из Сирии

    Водитель, въехавший в толпу пешеходов в Куксхафене 26 ноября, предположительно является выходцем из Сирии. Соответствующую информацию представили в полиции Ольденбурга. Пока правоохранители затрудняю…

  • » Еще одна жертва пьяной американской военщины

    Житель японского города Наха (административный центр префектуры Окинава) погиб в результате ДТП с участием грузового автомобиля Вооруженных сил США. Управлявший грузовиком морской пехотинец выехал на…

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть