[email protected]
Регистрация

Укр. пограничник звонит домой маме. Это хит

20.09.2018, 17:55 64 Новости политики
0

Укр. пограничник звонит домой маме. Это хит

Укр. пограничник звонит домой маме. Это хит
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Саакашвили ответил на вопрос о своем участии в парламентских выборах на Украине

  • » Макрон: Франция останется в Сирии, чтобы продолжить борьбу с террористами

    Франция останется в Сирии, чтобы завершить уничтожение терроризма и дать сирийцам возможность жить в мире. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон во время пресс-конференции во вторник с аме…

  • » Ганьба. Лев Щаранский

    Тихий и застенчивый интеллигент просыпается с бокалом бесплатного мохито и звонит в колокольчик, вызывая батлера с бутылкой шампанского «Вдова Кличко». Открывает фейсбук графини Паниной и поражается к…

  • » Кот прошёл 19 км, чтобы вернуться домой к хозяевам, но те решили его усыпить

    Сначала Тоби отдали новой семье, но он всё равно вернулся к старым владельцам, тогда они и решились избавиться от него наверняка. Единственное, чего хотел этот кот, — это попасть домой, однако там от…

  • » Путь домой закрыт? – Гражданка США пытается вернуться домой из Сирии

    Гражданка США с детьми пытается вернуться из Сирии после смерти мужа, сражавшегося в рядах боевиков «Исламского государства»*. Теперь, американская гражданка пытается доказать свою невиновность властя…

  • » Каждый украинский дембель привозит домой гранату — информация от заместителя генпрокурора

    Матиос любит впадать в крайности и в одном из заявлений он заявил, что Украина пережила клиническую смерть, а сейчас ампутации нездоровых органов, вырубают и те органы, которые обеспечивают жизнедеяте…

  • » Пора домой? Российских студентов хотят вернуть из-за границы

    Россотрудничество запустило проект «Highly Likely Welcome Back, или пора домой!» по созданию условий для возвращения российских студентов из Великобритании и других стран, «проявляющих недружественное…

  • » "Вам в сторону Донбасса даже смотреть опасно": в Сети ответили на заявление Украины об "ослепляющих лазерных лучах" ополченцев

    Украина заявила о применении ополченцами "ослепляющего лазерного оружия" против ВСУ. В Сети прокомментировали заявление киевских силовиков. Об использования "лазерного оружия" в Донбассе объявила в…

  • » Сирия: жители Тель-Рифата возвращаются домой благодаря усилиям ВКС РФ и САА

    Жители сирийского Тель-Рифата, расположенного в северо-западной части Алеппо, возвращаются в свои дома. Это стало возможным благодаря успешной операции по разгрому террористов, проводимой САА при акти…

  • » Как я помогал теще шкаф перевозить

    Купила как-то тёща шкаф для прихожей, в магазине неподалёку, а доставка независимо от расстояния шестьсот рублей. Жалко. Два шага от дома всего. Попросила меня принести. Как не помочь второй маме?Та…

  • » Маме Собчак устроили выволочку в Совете Федерации

    Мать Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова набросилась сегодня с обвинениями в адрес министра культуры РФ Владимира Мединского, который выступал в Совете Федерации. «С цифрами у вас все в порядке, …

  • » Рогозин забрал домой таксу, поучаствовавшую в резонансном эксперименте

    Вице-премьер Дмитрий Рогозин забрал к себе домой таксу, которая погружалась в воду в рамках эксперимента с жидкостным дыханием. Рогозин и его жена Татьяна дали собаке имя Николас. При этом у четы Р…

  • » Что отцы не допили - мы допьем!

    Замечательные бутылки из-под коньяка я принесла домой с юбилея коллеги. Именно из-за слабости к бутылкам я хожу в ресторан не с клатчем, как все порядочные дамы, а с нормальной хозяйственной сумкой. И…

  • » Возвращение домой: украинских пленных вывезли из ЛНР на процедуру обмена

    Пленных граждан Украины вывезли из Луганского СИЗО, чтобы совершить процедуру обмена между Киевом и ЛНР. Обмен состоится в среду в Донбассе. Его можно назвать самым масштабным за всю историю конфли…

  • » Победитель «Евровидения» уехал из больницы домой с новым сердцем

    После успешной операции по пересадке сердца из больницы выписали победителя конкурса «Евровидение-2017» Сальвадора Собрала. Как сообщают СМИ, 28-летний артист страдал от порока сердца и проходил ле…

  • » Капитан «Зенита» собрался ехать домой

    Защитник петербургского «Зенита» Доменико Кришито выбрал страну, в которой бы хотел продолжить карьеру игрока. Как сообщают СМИ, у Кришито срок действия соглашения с «Зенитом» истекает в мае нынешн…

  • » Украинец обратился к переселенцам в Россию: «Как вы собираетесь возвращаться домой?»

    Украинец Иван Лихачев, переехавший в 2014 году в Санкт-Петербург, на своем Youtude-канале выложил видеоролик, в котором обращается к своим согражданам, находящимся в России: «Хочется ли вам домой?». …

  • » Случайно найдя давно утерянные ключи от квартиры бывшего, она задумала отомстить

    Коллега по работе рассказала свою историю о том, как она ушла, после основательной ссоры со своим избранником. Вот она, эта история… «Какая была причина ссоры, я уже и не помню, как обычно… ерунда …

  • » Как сделать своими руками стул-стремянку

    НАВЕЩАЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАМЕТИЛ, КАК ТЯЖЕЛО МАМЕ ДОБИРАТЬСЯ ДО ПОДВЕСНЫХ КУХОННЫХ ШКАФЧИКОВ И ПОЛОК. ЧТОБЫ НАВЕСТИ ПОРЯДОК, ОНА СТАНОВИТСЯ НА ВЫСОКИЙ СТУЛ, А СТРЕМЯНКИ В ДОМЕ НЕТ. РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПОМОГ НЕД…

  • » Интерьер в пастельных тонах на набережной Москвы-реки

    Такие интерьеры, как у этой квартиры на набережной Москвы-реки, создаются для тех, кто хочет приходя домой чувствовать полное умиротворение и спокойствие. Цветовая палитра из легких и нежных пастельны…

  • » Страшное дело халява, она и убить может!

    Маме 78 лет. Ее основной особенностью, я бы назвала, категорические нежелание лечиться. Никогда в нее нельзя было засунуть даже анальгин. Само пройдет и таблетки - это вред, это был всегда ее основной…

  • » Невероятные вещи из обычных шишек

    Мужчина весь сезон собирал шишки в пакеты, и приносил их домой. Соседи смеялись над ним, а некоторые называли его даже сумасшедшим. Но к концу осени им было не до смеха, представьте каково было их …

  • » «Матрешка Тур» вернет российских туристов из Китая до 26 декабря

    Туроператор «Матрешка Тур» аннулировал все туры на остров Хайнань до 26 января из-за отсутствия чартерных рейсов. Сотни туристов не могут вернуться домой. Некоторых отдыхающих отправили домой 22 декаб…

  • » "Культура догадывания" А вас учили читать мысли других людей?

    Из клиентского: «Заскочила к маме в гости, чайку попить. Конец рабочего дня, родители должны вот-вот вернуться. Жду. После работы приходит мама домой, а в раковине две тарелки немытые. Мама в возмущ…

  • » Японских трудоголиков выгонят домой с помощью музыкального дрона

    Найден способ борьбы с распространенными в Японии задержками сотрудников на работе, приводящими к переутомлениям и постоянному стрессу. Компания Taisei разработала дрона под названием T-Frend, которы…

  • » То, в чем одинаково ошибаются все женщины: и жены, и любовницы

    Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту п…

  • » Сотрудник АНБ США уносил домой секретную документацию

    Бывший сотрудник АНБ США признал себя виновным в хранении дома секретной документации, которую он выносил из здания подразделения минобороны. Об этом стало известно из сообщения министерства юстиции…

  • » Сирия: жители Тель-Рифата возвращаются домой благодаря усилиям ВКС РФ и САА

    Жители сирийского Тель-Рифата, расположенного в северо-западной части Алеппо, возвращаются в свои дома. Это стало возможным благодаря успешной операции по разгрому террористов, проводимой САА при акти…

  • » «Сижу, башкой своей ломаю эти знания». Шедевральная исповедь школьника

    Мальчик пришёл из школы и рассказал своей маме обо всех тяготах и лишениях, которые он каждый день преодолевает. Родители, относитесь с пониманием к своим детям. Им тоже бывает несладко! http://yout…

  • » Тигр вернулся домой

    Знаменитый тигр по кличке Владик, который после курса реабилитации в мае 2017 года был выпущен в дикую природу на территории национального парка «Бикин», проделал огромный путь через все Приморье и ве…

  • » Девушка, слегка за 50...у нее нет отбоя от мужчин. Почему так?

    Она сидит на сайтах знакомств, переписывается с большим количеством поклонников и ходит на свидания. У нее без конца звонит телефон, и нет отбоя от мужчин. Последнему ее воздыхателю сорок шесть. В св…

  • » То, в чем одинаково ошибаются и жены, и любовницы

    Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть