[email protected]
Регистрация

Саакашвили ответил на вопрос о своем участии в парламентских выборах на Украине

07.06.2019, 01:00 93 Новости политики
0


Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который вернулся на Украину, сразу по прибытию ответил на вопросы об участии в выборах в парламент на Украине.

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на парламентских выборах, поскольку "не ищет никаких позиций на Украине". В этой связи он не намерен участвовать в выборах.

Напомним, что Саакашвили прилетел на Украину после того, как президент Украины Владимир Зеленскийвернул опальному политику украинское гражданство, отобранное у него ранее бывшим главой страны Петром Порошенко.

«Видите эмоцию народа? Видимо, меня многие любят в этой стране», – сказал ранее Саакашвили по прилету. По его словам, даже девушка-пограничник призналась ему, что соскучилась.

Ранее Саакашвили напомнил, что провел на Украине 12 лет. На вопрос о дальнейших планах он ответил, что собирается найти зеркало и привести себя в

Автор: social.rueconomics.ru

Саакашвили ответил на вопрос о своем участии в парламентских выборах на Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Саакашвили объявил об участии его партии в выборах в Раду

  • » Экс-депутат Рады назвал Саакашвили "троянским конем" для Зеленского

  • » Саакашвили открестился от голландской визы

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что не нуждается в голландской визе. Как сообщают СМИ, политик заявил, что пока живет на Украине и в любой момент может выехать в любую европейс…

  • » Саакашвили заявил, что суд арестовал его американскую банковскую карту

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал об аресте его американской карты. По словам политика, который сегодня выступал в апелляционном суде Киева, носите…

  • » Саакашвили рассказал, когда он намерен вернуться на Украину

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что вернется в страну, когда в центре Киева соберется масштабный митинг. Он подчеркнул, что намерен просто прилететь в Борисполь и не будет…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » "Иностранец пытается спасти Украину": бывший президент Грузии Саакашвили рассказал, почему украинцы выходят на митинги

    Экс-президент Грузии, бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили назвал себя иностранцем, который пытается спасти Украину. Такое мнение политик выразил в беседе с журналистами The Independent. В хо…

  • » Саакашвили об отдыхе Порошенко на Мальдивах: мне киевский снег роднее

    Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал «новогодний отдых» президента Петра Порошенко на Мальдивах. Как подчеркнул политик, он с большим удовольст…

  • » Президент Грузии: Саакашвили не заслуживает помилования

    Стоит отметить, что экс-глава государства Михаил Саакашвили заочно осужден на территории Грузии. Об этом стало известно из сообщения президента Грузии Георгия Маргвелашвили в интервью телекомпании «Р…

  • » Саакашвили попросил жителей Одессы найти «спартанцев»

    Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили обратился к одесситам с призывом о помощи. Как сообщают СМИ, бывший губернатор заявил, что намерен в четверг 18 января прибыть в Одессу. В связи с этим …

  • » Саакашвили рассказал, что бы сделал на месте Порошенко

    На месте президента Украины Петра Порошенко бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покончил бы с собой, о чем заявил представителям СМИ. Бывший грузинский лидер напомнил, что почти поло…

  • » Саакашвили опроверг, что писал письмо Порошенко

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опроверг свои намерения идти на компромисс с президентом Украины Петром Порошенко. Отвечая на вопрос о слухах по поводу п…

  • » Саакашвили рассказал, когда приходить на марш за импичмент Порошенко

    Марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко состоится 17 декабря, в воскресенье, заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook. Он …

  • » Саакашвили рассказал, о чем нужно договориться с Порошенко

    Экс-глава Грузии Михаил Саакашвили заявил, что с президентом Украины Петром Порошенко нужно договориться об одной важной вещи. Как сообщают СМИ, грузинский политик заявил, что не обвиняет Порошенко…

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Саакашвили объяснил отсутствие президентских амбиций

    Экс-губернатор Одесской области и лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил о готовности возглавить Правительство Украины. Бывший президент Грузии и некогда глава администрации Оде…

  • » Саакашвили нашел нового предателя на Украине

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил в национальном предательстве генерального прокурора Украины Юрия Луценко, о чем заявил на проходящей в Киеве акции за импичмент Петра Порошенко. Миха…

  • » Саакашвили рассказал, как в СБУ относятся к Путину

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины восхищаются президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Саакашвили, сотрудники СБУ, говор…

  • » Саакашвили: не хватило 210 тыс. долларов для госпереворота на Украине

    Сумму, которой, по мнению украинской генпрокуратуры, не хватило для осуществления государственного переворота на Украине, назвал бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакаш…

  • » Саакашвили: Порошенко предпочитает итальянские и французские вина

    Президент Украины Петр Порошенко предпочитает итальянские и французские вина. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В эфире телеканала NewsOne Саа…

  • » Саакашвили на допрос являться не собирается

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на допрос в среду 6 декабря приходить не намерен. Как сообщают СМИ, пресс-секретарь партии Саакашвили «Движение новых сил…

  • » Саакашвили претендует на лавры "спасителя Украины"

    Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал интервью британскому изданию, в котором сравнил Украину с Зимбабве. Михаил Саакашвили пожаловался журналистам The Indepe…

  • » Порошенко предъявил ультиматум Саакашвили

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили должен ответить на предъявленные обвинения, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе совместного брифинга с президентом Литвы Далей Грибауска…

  • » Саакашвили провоцирует СБУ, красуясь под окнами Рады

    Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не намерен покидать палаточный городок возле здания Рады до отставки Порошенко. Как сообщают СМИ, Саакашвили высту…

  • » Родственник Саакашвили ночует на скамейке в аэропорту

    Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его родственника в пятницу 1 декабря не пустили на Украину. Как сообщают СМИ, Саакашвили рассказал, что из-за…

  • » Генпрокурор Украины выразил уверенность в задержании Саакашвили

    Глава Генпрокуратуры Украины Юрий Луценко выразил уверенность в том, что бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили будет задержан. Об этом он заявил, выступая на заседании в Верховной Раде. Луценк…

  • » Саакашвили готов сесть в грузинскую тюрьму

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своей экстрадиции в ближайшее время. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что его могут выгнать с Украины уже…

  • » Михаил Саакашвили раскрыл план по блокированию администрации Порошенко на Украине

    В Киеве состоялся митинг в поддержку импичмента президента Петра Порошенко. Организатор акции, бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили озвучил планы по блокированию администрации главы государств…

  • » Саакашвили сообщил о начале избавления «присосавшихся барыг» с Украины

    О сбросе «присосавшихся барыг с тела Украины» заявил экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом стало известно из сообщения Саакашвили в своем фейсбуке. Таки…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » На Украине избили водителя Саакашвили

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что неизвестные избили его водителя. По словам бывшего президента Грузии, после того, как из Украины выслали всех его сторонников, он ос…

  • » Саакашвили сообщил, когда на Украине начнется "народный импичмент"

    Бывший одесский губернатор, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на митинге 19 ноября, сообщил, что 3 декабря на Украине начнется "народный импичмент". Опальный политик подчеркнул, что буд…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть