[email protected]
Регистрация

Девушка, слегка за 50...у нее нет отбоя от мужчин. Почему так?

30.10.2017, 22:55 84 Красота
0



Она сидит на сайтах знакомств, переписывается с большим количеством поклонников и ходит на свидания. У нее без конца звонит телефон, и нет отбоя от мужчин.

Последнему ее воздыхателю сорок шесть.

В свои тридцать с хвостиком и полным отсутствием личной жизни я бы тоже не отказалась от такого кавалера.

– После пятидесяти наконец немного снижаются ожидания. Уже не ищешь любовь всей своей жизни, а хочешь простого человеческого общения, – рассказывает она. – Перестаешь воспринимать мужчин как потенциальных мужей. Все становится гораздо проще. Получаешь от жизни удовольствие и ничего не требуешь взамен.

Когда мне звонит подруга, которой «за пятьдесят», мне даже немного стыдно перед ней за свою скучную жизнь. За неделю у нее накапливается столько новостей, она успевает посетить столько мест и мероприятий, что я не понимаю, когда же она спит.

– А еще я, наконец, купила велосипед! – добавляет она. – Поехали кататься!

Она спешит жить.

Да, прошли те времена, когда в клубах и барах на посетителей «в возрасте» поглядывали косо. Теперь мои знакомые в возрасте «за…» стараются не ходить в любимые заведения своих детей, дабы не смущать их, пересекаясь на танцполе. Теперь внуков не подбрасывают бабушкам, потому что бабушки тоже хотят танцевать.

Стандарты возраста меняются. Теперь все больше получается так, что , в определенном возрасте возраст перестает быть определяющим фактором.

В двадцать ты думаешь, что в сорок будешь покрытой плесенью старухой, откладывающей деньги на собственные похороны. В тридцать начинаешь в этом сомневаться, а после тридцати пяти вдруг осознаешь, что ничего не меняется. В душе ты чувствуешь себя все тем же юным подростком, да и современная косметология творит чудеса.

Многие наши соотечественники, перешагнув пятидесяти-, шестидесятилетний рубеж, вовсе не выглядят пенсионерами. Конечно, многое зависит от генетики, образа жизни, а также воспитания и родительского примера.

Некоторые тридцатилетние барышни уже сейчас настоящие тети: носят «бабушкины» мохеровые кофты, делают завивки, а по выходным закатывают огурцы. Вряд ли после пятидесяти они вдруг наденут джинсы-скинни и побегут на свидание.

Но в целом ситуация развивается в правильном направлении, и это не может не радовать.

У нас у всех еще есть шанс. Не просто на долгую, а на счастливую и насыщенную жизнь.

Автор: Анна Петрова


www.moja-tula.ru
Девушка, слегка за 50...у нее нет отбоя от мужчин. Почему так?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как прокачать уровень энергии и личной силы за 7 дней 

    чувствуешь постоянную усталость и нет энергии от слова совсем появилась раздражительность и упадок сил спишь и не высыпаешься знакомо к сожалению, чувствовать себя как выжатый лимон - стало нормой для большинства

  • » Уставшие от жизни люди

    прочтите! в прошлом году наша соседка, занимающая довольно жирную должность, бросила работу, сдала свою прекрасную трехкомнатную квартиру успешной молодой семье и уехала жить на дачу. навсегда. до пенсии ей оставалось

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » 5 вещей, которые заставят мужчин бросить все и пойти за вами хоть на край света

    Ученые доказали, что эта одежда действительно делает нас желаннее. Вы хотите увеличить свои шансы на свидании или вас просто занимают исследования на тему стиля и реакции мужчин? В любом сл…

  • » Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины

    Разглядев в таксисте украинца, несколько пьяных мужчин принялись угрожать водителю, а, в конечном итоге, угнали его машину. Такова судьба заробитчанина, бежавшего от «незалежности» в Польшу, сообщает …

  • » Пять тезисов о пенсионной реформе в России

    Нужна ли такая пенсионная «реформа»? Виталий Говоров Пенсионная реформа необходима, потому что объективно сложилась ситуация, когда без неё не обойтись. Вопрос не в том, надо ли проводить ре…

  • » Укр. пограничник звонит домой маме. Это хит

    https://www.youtube.com/watch?v=3PC5fNZHmzs

  • » Как Киев поцеловал Россию!

    Привет, друзья. Сегодня будет нестандартная статья, а можно сказать - политически-романтическая. У нас на районе, в Киеве, есть небольшое кафе, где знакомая попросила о встрече, так как у нее возникл…

  • » Белоруска из Германии: Женщине проще сделать карьеру в Европе

    Очень примечательное интервью. Белоруска рассказывает о том, как приехала в Германию работать и жить. Толерантность немцев тоже отлично показана: "у нас сложилось впечатление, что в ЕС проще построить…

  • » Стали известны демографические изменения в России за год

    Продолжительность жизни по итогам 2017 года в России выросла до 72,7 года, а смертность в стране снизилась, говорится в отчете по основным результатам работы Минздрава. «В 2017 году ожидаемая продолж…

  • » Citi Bank уравняет зарплаты мужчин и женщин в США, Германии и Британии

    Citi Bank устранит разрыв в заработной плате сотрудников мужчин и женщин, занимающих одинаковые должности и выполняющих схожие обязанности. Первые компенсации получат сотрудники банка в США, Великобри…

  • » Европейские ученые выяснили, почему мужчины живут меньше женщин

    Европейские ученые объяснили разницу в средней продолжительности жизни мужчин и женщин. По словам специалистов из Германии и Дании, причина заключается в особенностях женского организма. Ученые отмеч…

  • » «Грудинин обещает сделать то, что Путин уже сделал. Он что не заметил?!»

    Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин официально зарегистрирован ЦИК, как претендент на кресло главы государства. Однако сделать это удалось лишь после того, как Грудинин закрыл свои инос…

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » Ученые нашли в обезболивающих страшную опасность для мужчин

    Анальгетик ибупрофен серьезно подрывает репродуктивное здоровье мужчин, сообщается по результатам эксперимента европейских ученых. Как передает информационный портал "Экспресс газета", регулярный при…

  • » ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

    Мой покойный дедушка рассказывал мне один случай с войны Фашисты пришли в их деревню, издевались над людьми, собрали вечером всех детей и приставили к стенке 12 малышей, чтобы расстрелять... 20 мужчи…

  • » Опять народ не тот попался

    А вот еще одна характерная статистика:"С 30 декабря по 2 января в Новосибирской области произошло 46 пожаров, погибло десять человек. «Самый обидный случай с погибшими - это когда площадь пожара соста…

  • » «Мне уже поздно»: как не унижать себя возрастом

    «Мне уже поздно». Сколько раз я слышала эти слова в своем кабинете. Да и не только в нем. Слышала от женщин. И никогда от мужчин. «Мне уже поздно учиться, как же я сяду на студенческую скамью в свои…

  • » Немецкие ученые назвали опасные для здоровья мужчин виды спорта

    Немецкие ученые опубликовали доклад, в котором перечислили опасные для мужского здоровья виды спорта. В частности, эти спортивные дисциплины крайне негативно влияют на потенцию мужчин, сообщает ФАН…

  • » СМИ: Взрыв в районе пропажи подлодки ВМС Аргентины был мощнее 100 кг тротила

    По данным телеканала "Тодо нотисиас", в районе исчезновения подлодки ВМС Аргентины "Сан-Хуан" был зафиксирован взрыв, мощность которого в тротиловом эквиваленте составила более 100 кг. Специалисты …

  • » 6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин

    Почему у ног одних девушек и женщин сотни и тысячи поклонников, которые сделают все, что им будет приказано. И в то же время у других представительниц прекрасного пола нет обожателей вообще? В чем кро…

  • » Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

    О её необычной красоте говорит весь Интернет! В чем же ее секрет? Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает…

  • » Миома — от обиды, киста — от ревности

    Мастопатия. Часто появляется у женщин, опекающих своих взрослых детей. Что делать? Перестать играть роль «кормящей мамы». Отнимите, наконец, от груди своих взрослых младенцев и займитесь собой. Здоро…

  • » Беженец о жизни в Германии: «Мы жарим ваших женщин, у ваших мужчин нет яиц»

    Фото: flickr.com/Montecruz Foto «Нам “плевать” на ваши законы». Беженец глумится над немцами, которые предоставили ему убежище. В Германии набирает популярность видеоролик, на котором темнокожий …

  • » Про шутки с белорусской картошкой

    Я из Беларуси, и все знают шутки про картошку.. Так вот и я вставлю свои 5 копеек. Есть у меня единственная бабушка которой почти 80 лет, которая живет в деревушке где осталось пару человек и…

  • » И кто скажет, где искать спасения от себя самой? У каждого из нас своя правда, своя боль...

    Удивительно, сколько разных судеб и историй… У каждого из нас своя правда, своя боль. Я тоже хочу поделиться своей. Нет, не болью… это моё, и с этим мне жить. Хочу рассказать свою историю. Сегодня х…

  • » Вот к чему приводит регулярное посещение сауны

    Регулярное посещение сауны снижает вероятность целого ряда заболеваний и положительно влияет на продолжительность жизни, говорится в исследовании медиков из Университета Восточной Финляндии, опубликов…

  • » Свобода быть собой — почему я в 50 должна выглядеть на 30?

    Моя подруга попала в переделку – купила «омолаживающую» косметику за неслабые деньги. То, что это – развод, она поняла только дома. Ее «поймали» на страхе перед старением. Теперь у нее кредит и пенсия…

  • » Британские компании доложат властям о зарплатах мужчин и женщин

    Гендерный разрыв в оплате труда не исчезнет сам по себе, заявила премьер-министр Великобритании Терезы Мэй. По ее словам, необходимы качественные изменения на пути к искоренению такого рода дискримин…

  • » За сына не стыдно

    Мы привыкли, что дети знаменитостей ведут непристойный образ жизни,но не все


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть