[email protected]
Регистрация

СБУ запретила въезд на Украину российским пранкерам

21.09.2018, 22:50 77 Новости политики
0

Служба безопасности Украины: двум российским пранкерам — Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову запрещен въезд в страну.

СБУ запретила въезд на Украину российским пранкерам

«В июле текущего года принято решение о запрете въезда в Украину гражданину России Владимиру Кузнецову (известному как Владимир Краснов, пранкер «Вован») 1986 г. р. сроком на три года», — сообщили в спецслужбе.

Отмечается, что Столярову (известный как «Лексус») запрещён въезд на Украину на тот же срок.

СБУ запретила въезд на Украину российским пранкерам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ведущую «Орла и Решки» не пустили на Украину

    Настю Ивлееву не пропустили на Украину и занесли в базу «Миротворца». Об этом сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины. Блогер и ведущая прилетела в Киев из Минска. Во врем…

  • » Эксперт прокомментировал заявление Климкина о планах ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России

    Денис Денисов, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, прокомментировал заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что он выступает за постоянное ограничени…

  • » СБУ запретила Эндрю Мюррею въезжать в страну за его «антиукраинские» взгляды

    Киевская власть наложила запрет на три года на въезд в страну советнику лидера Лейбористской партии Британии Джереми Корбина Эндрю Мюррея. Об этом сообщают британские СМИ. Причиной таких мер стало то…

  • » СМИ: Власти Новой Зеландии могут запретить въезд в страну для некоторых россиян

    СМИ сообщили о возможном запрете на въезд в Новую Зеландию для некоторых российских граждан. Как сообщила радиостанция RNZ, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн попросила Министерство ино…

  • » Адвокаты Саакашвили просят отменить запрет на въезд на Украину

    Иск в суд с просьбой отменить решение украинских властей о запрете въезда Саакашвили на Украину подали его адвокаты. Как сообщают СМИ, иск поступил во Львовский окружной административный суд. Речь …

  • » Вован и Лексус рассказали, как разыграли Порошенко в ночь на 1 января

    Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, как в ночь на 1 января разыграли президента Украины Петра Порошенко. Аудиозапись разговора Кузнецов опубликовал на своей стр…

  • » Автобусам без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в Санкт-Петербург на время ЧМ-2018

    Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

  • » На границе Украины с Евросоюзом образовались километровые пробки

    На границе Украины со странами Евросоюза образовались многокилометровые пробки. Машины стоят на въезд на Украину. Особенно много украинцев пытается попасть в страну из Словакии и Польши, сообщают у…

  • » Запрет Трампа на въезд беженцев частично отменили по решению судьи из Сиэтла

    Введенный президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом запрет на въезд в страну для беженцев из стран, в которых население состоится преимущественно из мусульман, частично отменил суд в США. Об э…

  • » В Крыму заявили, что Киев не сможет закрыть иностранцам доступ на полуостров

    В Крыму отреагировали на статистику Киева о количестве иностранцев, которым запрещен въезд на Украину. По словам главы местной общественной палаты Григория Иоффе, перекрыть поток иностранцев, котор…

  • » Политолог рассказал, к чему приведет Украину миграционная политика Киева

    Политолог Иван Мезюхо заявил, что миграционная политика Киева приведет Украину к самоизоляции. По его словам, тот факт, что Украина запретила въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев за посещение Крым…

  • » "Киев выставляет себя на посмешище": в Крыму жестко отреагировали на запрет въезда на Украину для иностранцев

    Заявляя об ограничении на въезд для иностранцев из-за их посещения Крыма, Украина выставляет себя на посмешище, считает крымский политолог Владимир Джаралла. Запрет въезда на Украину для иностранце…

  • » В Чечне ответили на запрет на въезд Кадырова в Литву

    Пресс-секретарь лидера Чечни Альви Каримов назвал пустышкой решение властей Литвы о включении Рамзана Кадырова в список россиян, которым запрещен въезд в страну. По словам Каримова, Литва никогда не …

  • » Польша попросила не впускать в ЕС российского политолога

    Въезд на территорию Евросоюза по запросу польской стороны был запрещен директору Фонда прогрессивной политики Олегу Бондаренко. Как сообщает RT, Бондаренко рассказал, что запрет будет действовать в…

  • » Послу Венесуэлы запрещен въезд на территорию Канады

    В списке нежелательных лиц Оттавы оказался посол Венесуэлы, сообщила министр иностранных дел Канады Христя Фриланд. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Фриланд указала на отсутствия доп…

  • » Российскому офицеру из СЦКК на три года запретили въезд на Украину

    Российский офицер, который входил в состав совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК), лишился права въезда на Украину на три года. Соответствующую информа…

  • » США приступили к вводу запрета на въезд для граждан шести стран

    Госдепартамент США сообщил, что власти приступили к выполнению указа Дональда Трампа о запрете на въезд в США гражданам шести стран. Речь идет об Иране, Йемене, Ливии, Сомали, Сирии и Чаде, сообщае…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Госкино Украины не готово запретить сериал "Сваты"

    Ранее актеру Федору Добронравову, одному из главных героев сериала "Сваты", запретили въезд на Украину. Глава Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко сообщил, что запреща…

  • » СЖР назвал "очередной деталью в демонизации российских СМИ" выдворение Петрашевича с Украины

    Секретарь Союза журналистов России Тимур Шафир заявил, что решение Службы безопасности Украины выдворить российского журналиста Игоря Петрашевича с запретом на въезд в страну на три года — очередная д…

  • » «Киев хочет уничтожить добрую и красивую Украину»: Поклонская высказалась о запрете сериала «Сваты»

    СБУ запретила комедийный сериал «Сваты» на Украине. Эту ситуацию прокомментировала депутат Государственной Думы Наталья Поклонская. Стоит отметить, что украинские спецслужбы приняли решение об отзыве…

  • » Польша рассказала о «черном списке» украинцев, которым запрещен въезд в страну

    Польские власти официально подтвердили существование так называемого «черного списка» украинцев, которым запрещен въезд в страну. Никаких конкретных фамилий представитель МИД Польши Артур Ломпарт н…

  • » СБУ запретила посещение Украины актеру Федору Добронравову из РФ

    СБУ запретила посещение страны сроком на три года российскому актеру Федору Добронравову. Соответствующее решение принято из-за поездок артиста в Крым. Пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская сдел…

  • » МИД Украины вызвал посла Польши для объяснений ситуации с черным списком на въезд

    Ранее в субботу секретаря украинской Государственной межведомственной комиссии Украины Святослава Шеремета отказались пропустить через границу с Польшей. Официальный представитель украинского внешн…

  • » Порошенко намерен провести совместную работу Украины и Польши по вопросу сокращения черного списка невъездных граждан

    Планируется уменьшение списка граждан Украины, которым запрещен въезд на территорию Польши. Об этом стало известно из сообщения телеканал ICTV со ссылкой на заместителя главы администрации президента…

  • » Польские власти подтвердили запрет на въезд в Шенген радикальным националистам

    Польский МИД подтверждает информацию о запрете на въезд Святослава Шеремета, сообщил глава пресс-службы внешнеполитического ведомства Польши Артур Ломпарт. Он подчеркнул, что ответственного секретаря…

  • » Новые правила въезда россиян в Украину

    С 1 января 2018 года въезд граждан Российской Федерации на территорию Украины будет производиться по новым правилам. В частности, порядок пересечения россиянами украинской границы предусматривает про…

  • » СМИ: Майка Тайсона не пустили в Буэнос-Айрес

    Миграционная служба Аргентины запретила въезд в страну для американского боксера Майка Тайсона из-за его судимости, по данным СМИ. Как пишет Charin, известному боксеру Майку Тайсону из США было отк…

  • » "ЕС должен оценить": ответ Украине на запрет въезда журналисту Виноградову предложили в России

    Служба безопасности Украины (СБУ) не пустила в страну российского журналиста Захара Виноградова, а также запретила ему въезд сроком на пять лет. В России обсуждают ответные меры в отношении Киева. …

  • » Россия ответила на санкции Канады

    Россия зеркально ответила на санкционный список Канады, приняв решение закрыть въезд в РФ десяткам канадцев, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном …

  • » Шведы, верните котика!

    На границе с Данией сотрудники шведской погранслужбы задержали гражданина России, который пытался попасть в страну несмотря на пожизненный запрет на въезд. Россиянину был запрещен въезд в Швецию из-за…

  • » Въезд в центр Екатеринбурга для легковых авто хотят сделать платным

    Не исключено, что уже в ближайшее время въезд в центр уральской столицы станет платным для владельцев легковых автомобилей. Об этом в эфире екатеринбургского телеканала рассказал заместитель главы …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть