[email protected]
Регистрация

Лавров назвал высокомерными заявления Мэй в адрес России по делу Скрипалей

01.10.2018, 23:40 64 Новости политики
0

Лавров назвал высокомерными заявления Мэй в адрес России по делу Скрипалей | Продолжение проекта «Русская Весна»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал высокомерными заявления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в адрес России по делу об инциденте в Солсбери. Лавров назвал высокомерными заявления Мэй в адрес России по делу Скрипалей Reuters «Тереза Мэй не в первыйраз делает такие обвинения, и каждый раз достаточно высокомерно заявляет, что у них есть 100%-ные доказательства.

Но они их никому не предъявляют, нарушают положения как минимум трёх, а то и четырёх конвенций и двусторонних, российско-британских, и многосторонних в рамках Совета Европы о необходимости в такого рода случаях напрямую вступать в диалог и обсуждать сложившуюся ситуацию», — цитирует РИА Новости Лаврова. Ранее в ходе выступления на заседании Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке Лавров призвал Британию к налаживанию диалога по инциденту в Солсбери.

По материалам
Лавров назвал высокомерными заявления Мэй в адрес России по делу Скрипалей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лавров проводит встречу с главой ЕС Могерини на полях ГА ООН

    В эти дни в Нью-Йорке проходит 73-я Генассамблея ООН. Представитель российского МИД Сергей Лавров встретился на полях саммита с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини, сообщает РИА Новости. Известн…

  • » Песков прокомментировал обвинения Лондона по делу Скрипалей

    Кремль не будет вступать в дискуссию со СМИ о данных по делу об отравлении в Солсбери Скрипалей, — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, в настоящий момент невозможн…

  • » G7 обратилась к России: «Срочно ответить на вопросы по делу Скрипаля»

    Главы Министерств иностранных дел «Большой семерки» сделали совместное заявление с требованием ответить на вопросы по «делу Скрипаля». Заявка была адресована РФ. Главы МИД стран «Большой семерки» сде…

  • » Франция ведет в отношении Сирии колониальную политику — Лавров

    Глава МИД России Сергей Лавров назвал колониальной позицией призыв президента Франции Эммануэля Макрона не выводить войска из Сирии. Об это говорится в опубликованном на сайте МИД РФ заявлении. «Это …

  • » «Новичок» находится на вооружении США — Сергей Лавров

    Вещество, которое на Западе называют «Новичок», состояло на вооружении или в пользовании США, произвести его элементарно, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью «РИА Новости». Ранее представит…

  • » Российское посольство в Лондоне призывает Британию "снять цензуру" с публикаций СМИ о деле Скрипалей

    Посольство Российской Федерации в Великобритании призывает Лондон "снять цензуру" с публикаций британских средств массовой информации по делу об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль. В пресс-службе росс…

  • » Россия призвала Британию «снять цензуру» с публикаций СМИ по делу Скрипаля

    Посольство России в Великобритании призвало Лондон «снять цензуру» с публикаций британских СМИ по делу об отравлении в Солсбери, а также отказаться от давления, как в случае с телеканалом RT. Об этом …

  • » Россия направила ноту в МИД Британии после заявления G7 по делу Скрипалей

    Посольство России в Лондоне направило в МИД Великобритании ноту в ответ на заявление стран G7 по делу Скрипалей. Об этом заявили в пресс-службе посольства. «Разочарованы очередным беспочвенным заявл…

  • » Лондон назвал сроки ответа Москве по «делу Скрипалей»

    На заседании исполкома ОЗХО сегодня 18 апреля представитель Великобритании Питер Уилсон в ходе выступления заявил, что Лондон обещает ответить на все вопросы Москвы по делу Скрпалей до 23 апреля. «13…

  • » Глава МИД России выступил на заседании СВОП

    Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на пресс-брифинге, назвал последние действия в Сирии США и их союзников — неприемлемыми и неправомерными. «Заявляем, что агрессия США,…

  • » «Новости Солсбери»: Скрипалей, оказывается, отравили жидким ядом

    Вещество, использованное при отравлении в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, было в жидком состоянии. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на данные Министерства окружающей…

  • » Скрипалей отравили британским ОВ. Лавров озвучил выводы швейцарского центра

    Исследовательский центр в Швейцарии, анализировавший пробы ОЗХО с места инцидента в Солсбери, пришел к выводу, что при отравлении Скрипалей было использовано вещество BZ, которое стояло на вооружении …

  • » Лавров назвал условия сотрудничества ЕАЭС и ЕС

    Уверенность в сотрудничестве между Евразийским экономическим союзом и Евросоюзом выразил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, следует из сообщения, опубликованного на сайте МИД России. Лавров за…

  • » Эксперт из Бельгии назвал голословными обвинения в адрес России по «делу Скрипаля»

    Причастность России к так называемому «делу Скрипаля» не доказана, считают зарубежные эксперты. Так, профессор Католического университета Левена в Бельгии Танги Де Вильде обратил внимание на то, что …

  • » «Посылка доставлена»: СМИ привели новое «доказательство вины России» в отравлении Скрипалей

    Обвинения в адрес России по «делу Скрипаля» Лондон строит в том числе на разведданных Королевских военно-воздушных сил. Британская пресса пишет, что вскоре после отравления 4 марта в Солсбери экс-пол…

  • » Лавров рассказал о влиянии РФ и КНР на международную повестку

    Сотрудничество России и Китая во многом повлияло на международную повестку, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил на переговорах со своим китайским …

  • » МИД: Россия обеспокоена стремлением США нарастить военное превосходство

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал стремление США нарастить свое военное превосходство. По словам главы МИД, который сегодня выступил на Московской конференции по безопасно…

  • » Лавров об обвинениях по «делу Скрипаля»: Лондону закон не писан

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров осудил позицию британских властей по так называемому «делу Скрипаля». Глава МИД заявил, что расследование инцидента продолжается, однако правительство Сое…

  • » Лавров обсудил с Генсеком ООН обстановку в Сирии и КНДР

    Российский министр иностранных дел Сергей Лавров встретился с генеральным секретарем ООН Антонио Гутеррешем. Стороны обсудили ситуацию в Сирии, а также поговорили об обстановке на Корейском полуостро…

  • » Встреча Лаврова с министром иностранных дел Кувейта состоялась в Нью-Йорке

    На полях мероприятий Совета Безопасности ООН встретились глава МИД России Сергей Лавров и министр иностранных дел Кувейта Сабах Аль-Халед Ас-Сабах. Об этом стало известно из сообщения российского вне…

  • » Лавров: Заряженность на русофобию в США является беспрецендентной

    Нынешняя «заряженность на русофобию» является беспрецендентной. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По словам главы МИД, подобной заряженности на русофоюбию не было во времен…

  • » Лавров назвал ожидаемый результат от конгресса нацдиалога Сирии

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, какого результата ожидает от конгресса национального диалога Сирии. По словам главы МИД, подобная инициатива сыграет роль стимулирования ООН к ак…

  • » Лавров призвал вернуть Ногинску название Богородск

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил за возвращение подмосковному Нагинску исторического названия Богородск. По словам главы МИД, в этом городе он провел часть своего детства. Жил Се…

  • » Лавров призвал Тиллерсона не взвинчивать напряженность в КНДР

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном ситуацию на Корейском полуострове. Собеседники согласились, что ракетная программа КНДР нарушает требо…

  • » Лавров и Тиллерсон обсудили КНДР, Сирию и Украину

    26 декабря по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел России Сергея Лаврова и Госсекретаря США Рекса Тиллерсо…

  • » Лавров оценил отношения России и Великобритании на встрече с Джонсоном

    Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров, открывая переговоры с британским коллегой Борисом Джонсоном, прибывшим в РФ, заявил, что отношения Москвы и Лондона находятся "на очень низкой …

  • » Лавров назвал ключевую проблему в отношениях России и США

    Что именно не дает развиваться российско-американским отношениям и провоцирует дополнительное напряжение на мировой арене, объяснил глава МИД Сергей Лавров. Он подчеркнул, что среди проблем есть как …

  • » Лавров примет участие в заседании глав МИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров примет участие в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ, которое пройдет в Вене. Глава МИД России Сергей Лавров намерен принять участие в оч…

  • » Лавров назвал «крайне невнятной» реакцию ЕС на закон об образовании на Украине

    Киев грубо нарушает международные обязательства в отношении языковых и образовательных прав, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. На пленарном заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вене он …

  • » Лавров назвал исчерпанным режим санкций против КНДР

    Сергей Лавров, министр иностранных дел России, назвал исчерпанным санкционный режим в отношении КНДР. По словам главы МИД, РФ относится отрицательно к предложениям США по экономической блокаде Северн…

  • » Лавров назвал тему Крыма закрытой раз и навсегда

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал раз и навсегда закрытой тему принадлежности Крыма. Соответствующее заявление глава МИД сделал в интервью итальянскому изданию Libero. По его словам, на…

  • » Лавров: обвинения НАТО по поводу учений «Запад-2017» оказались «липой»

    Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил 20 ноября, что претензии НАТО к российско-белорусским учениям «Запад-2017» оказались «липой». Генералы альянса публично «ахали» и «охали» накануне маневро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть