[email protected]
Регистрация

Вендетта по-киевски: что Порошенко уготовил журналистам, раскрывшим его отдых на Мальдивах

02.10.2018, 04:00 59 Новости политики
0

Украинская свобода слова заканчивается там, где журналист заступает в зону интересов «самого неприкосновенного» Петра Порошенко, который не побрезгует натравить на неугодных своих цепных псов из СБУ.

Вендетта по-киевски: что Порошенко уготовил журналистам, раскрывшим его отдых на Мальдивах

Такая судьба постигла и известное украинское издание «Страна», журналисты которого рассказали, как управитель нищей страны отдыхает на Мальдивах.

В самом издании отмечают, что в Службе безопасности уже «кипит работа в плане подготовки «ответа» <…> по одному очень интересному уголовному делу, связанному с отдыхом президента на Мальдивах».

Журналисты напомнили, что первым информацию о скандальном отпуске гаранта на Мальдивских островах в январе 2018 года обнародовал известныйкиевский юрист Андрей Смирнов, который является защитником многих неугодных киевскому режиму политиков.

После сообщений Смирнова и подхвативших эту информацию СМИ, в администрации началось тайное расследование, и, в поисках источника утечки информации, подозрение пало на личную охрану президента.

«В рамках расследования этого «преступления» на данный момент фигурирует три человека. Во-первых, Андрей Смирнов. Во-вторых, упомянутый выше сотрудник охраны президента. И, в-третьих, первый заместитель главного редактора интернет-газеты «Страна» Светлана Крюкова», — пишут в материале издания.

«В отношении всех трех лиц уже проводятся, по данным наших источников, негласные оперативные мероприятия, включая прослушивание телефонов, наружное наблюдение, контроль мест пребывания, отслеживание корреспонденции и прочее. Кроме того, в Главном следственном управлении СБУ в настоящий момент находится запрос на проведение обысков дома у Смирнова и у Светланы Крюковой, а также в редакции «Страны», — рассказали в издании.

 

Вендетта по-киевски: что Порошенко уготовил журналистам, раскрывшим его отдых на Мальдивах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Роскошный подводный ресторан на Мальдивах

    SEA - это подводный ресторан на Мальдивах, который предоставляет уникальную возможность пообедать или поужинать в окружении потрясающей морской жизни. Для того, чтобы получить незабываемые впечатления, посетителям придется спуститься под воду на 5 м, но такое экстремальное погружение доставит

  • » Роскошный подводный ресторан на Мальдивах

    SEA - это подводный ресторан на Мальдивах, который предоставляет уникальную возможность пообедать или поужинать в окружении потрясающей морской жизни. Для того, чтобы получить незабываемые впечатления, посетителям придется спуститься под воду на 5 м, но такое экстремальное погружение доставит

  • » Роскошный подводный ресторан на Мальдивах

    SEA – это подводный ресторан на Мальдивах, который предоставляет уникальную возможность пообедать или поужинать в окружении потрясающей морской жизни. Для того, чтобы получить незабываемые впечатления, посетителям придется спуститься под воду на 5 м, но такое экстремальное погружение доставит

  • » «Открытый диалог» Порошенко закрылся для неугодных журналистов

    Украинский президент Петр Порошенко проводит в субботу, 9 февраля, очередной показательный форум в столичном Дворце спорта, куда с самого утра стягивали силовиков, однако заслушать слова гаранта сужде…

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » СБУ грозила расправой журналисту, сфотографировавшему виллу Порошенко в Испании

    Украинская «свобода слова» может дорого обойтись журналистам, работающим в самой «незалежной» стране. Так, журналист издания «Страна» Вячеслав Селезнев, который весной нынешнего года запечатлел испан…

  • » Юрист рассказал о последствиях разрыва Договора о дружбе между Украиной и РФ

    Разрыв Соглашения о дружбе с Россией, хоть и несет определенный вред Украине, зато крайне выгоден киевскому режиму. Такое мнение высказал судебный юрист украинской диаспоры в Москве Леонид Козак. Его …

  • » Петр, где же вера в Запад? – гарант нации выводит капиталы на Восток

    Гарант нации прекрасно понимает, что предстоящие выборы в марте 2019 года ему не выиграть. Об этом в эфире интернет канала «PolitWera» заявил журналист Андрей Ваджра, вынужденный уехать из Киева. По …

  • » Порошенко: каждая страна имеет право на свою церковь, русская церковь - церковь агрессора

    В конце июля украинцы будут отмечать 1030-летие крещения Украины, сообщил Петр Порошенко журналистам. Его слова приводит пресс-служба президента. По словам Порошенко, каждая страна, в том числе Украи…

  • » Серьезный компромат на Порошенко: на украинском ТВ обнародовали скрытую запись.

    Беглый депутат Верховной Рады Александр Онищенко обнародовал скандальные данные о деятельности президента Украины Петра Порошенко.. Украинская власть вновь была дискредитирована обнародованными данны…

  • » Серьезный компромат на Порошенко: на украинском ТВ обнародовали скрытую запись

    Беглый депутат Верховной Рады Александр Онищенко обнародовал скандальные данные о деятельности президента Украины Петра Порошенко. Украинская власть вновь была дискредитирована обнародованными данны…

  • » Порошенко будет первым президентом Украины, которого посадят — Саакашвили

    Михаил Саакашвили заявил, что Петр Порошенко будет первым украинским президентом, который окажется в тюрьме. Ранее Онищенко в эфире одного из телеканалов обнародовал аудиозапись, где он якобы обсужда…

  • » Миллионы гривен: стало известно, сколько тратит Порошенко на отдых и кутёж

    В Сети появились данные из электронной декларации, в которой президент Украины Пётр Порошенко указал шестизначные цифры, которые тратит на путешествия на райские острова. Оказалось, что кутёж лидера г…

  • » В Сети обсуждают слова Порошенко о «коварстве украинского режима»

    Пользователи социальных сетей обсуждают фразу президента Украины Петра Порошенко о «коварном режиме» страны. Видеозапись выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко опубликовал…

  • » "Вакцинация общественного мнения" или воздействие Запада: Золотарев оценил появление писем Порошенко к ФСБ России

    Подлинность данных об обращении президента Украины Петра Порошенко к ФСБ России вызывает вопросы. Украинский политолог Андрей Золотарев оценил версии появления писем Порошенко к российским спецслужбам…

  • » СМИ заподозрили Порошенко в отдыхе на Мальдивах под псевдонимом Mr Incognito Petro Ukraine

    Порошенко подозревают в отдыхе на Мальдивах, где он с семьей мог находится под вымышленным именем. Об этом стало известно из сообщения издания Страна.ua со ссылкой на источник в украинских спецслужба…

  • » Украинские СМИ раскрыли подробности отдыха Порошенко на Мальдивах

    Украинские СМИ рассказали подробности отдыха президента Петра Порошенко на Мальдивских островах во время новогодних каникул. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на «Украинскую пр…

  • » В Госдуме напомнили Порошенко, что Россия не отказывала в поставках газа

    Россия никогда не отказывала Украине в поставках газа, заявил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. Отвечая на заявление президента Украины Петра Порошенко о готовности Киева в…

  • » Саакашвили об отдыхе Порошенко на Мальдивах: мне киевский снег роднее

    Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал «новогодний отдых» президента Петра Порошенко на Мальдивах. Как подчеркнул политик, он с большим удовольст…

  • » СМИ: Порошенко в 2007 году пообещал не вредить интересам РФ

    Грузинский телеканал, выступающий в поддержку Михаила Саакашвили, опубликовал подписанное Петром Порошенко заявление, в котором тот обязался не вредить интересам России. В распоряжении грузинского …

  • » Путин: "Праздники провожу в России"

    Президент РФ Владимир Путин рассказал о том, как проводит новогодние праздники. Глава государства на встрече с представителями российской прессы рассказал о том, как провел новогодние праздники. Вл…

  • » "Степень жадности Петеньки недооценили ни США, ни Украина": Монтян объяснила на Первом канале, почему песенка Порошенко спета

    Адвокат из Киева Татьяна Монтян убеждена, что дни президента Украины Петра Порошенко сочтены, поскольку им всерьез занялись спецслужбы США. Об этом она заявила в эфире Первого канала. Ведущий прогр…

  • » СМИ: Порошенко во время новогодних каникул тратил деньги на Мальдивах

    Украинский лидер Петр Порошенко во время новогодних каникулах отдыхал с семьей на Мальдивах. Как сообщают СМИ, Порошенко для отдыха выбрал частный остров, где сутки пребывания стоят 25 тысяч доллар…

  • » Der Spiegel о выходках РФ в ЕС: «На это имеют право только американцы»..

    В немецком издании рассказали о скрытом противостоянии России и США на территории Европы. В немецком издании Der Spiegel под католическое Рождество решили вспомнить про русские народные сказки и пров…

  • » Свидетель по делу Януковича обвинил Порошенко в сдаче украинского флота России

    Свидетель по делу Януковича Андрей Сенченко заявил, что завод Порошенко помешал украинским судам покинуть Крым во время событий 2014 года. По словам Сенченко, администрация «Севастопольского морско…

  • » Украинские националисты рассказали, куда надо идти Порошенко и Саакашвили

    Украинские националисты повесили в самом центре Киева плакат, который требует от Петра Порошенко и Михаила Саакашвили отправляться в другие части планеты. Плакат, который размещен на одном из здани…

  • » Порошенко, Авакова и Турчинова вызвали на допрос по делу о госизмене Януковича

    Оболонский районный суд Киева принял решение о вызове на допрос президента Украины Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о государственной измене экс-главы государства Виктора Януковича. Так…

  • » СМИ узнали, что скрывается под плащом у Порошенко

    Загадочный предмет, который пользователи социальных сетей разглядели на фотографии президента Украины Петра Порошенко, оказался инсулиновой помпой. Как сообщают СМИ, Порошенко вынужден носить инсул…

  • » «Украине нечего делать в НАТО и ЕС»: в Великобритании раскритиковали анонсированный Порошенко референдум из-за его бессмысленности

    В Великобритании остались недовольны заявлениями Петра Порошенко о проведении референдума на Украине о вступлении страны в ЕС и НАТО. Несмотря на громкие слова украинского президента, никто Киев в …

  • » Порошенко приказал сделать разведку "как в НАТО"

    Государственной службе разведки до конца декабря следует представить концепцию перехода работы ведомства на стандарты НАТО, сообщается на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко по случаю…

  • » Активисты движения Саакашвили пришли к особняку Порошенко

    Активисты "Рух визволення" приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко в поисках пропавшего соратника. Как сообщается на официальной странице движения бывшего губернатора Одесской област…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть