[email protected]
Регистрация

Сирия готова к открытию погранперехода на границе с Израилем

23.10.2018, 21:42 53 Новости политики
0

Сирийская сторона сделала все возможное для открытия пограничного перехода «Кунейтра» на границе с Израилем. 

Сирия готова к открытию погранперехода на границе с Израилем

Заявление заместителя командующего группировкой российских войск в САР генерал-лейтенантСергей Кураленко передает RT.

По его словам: «Пограничный переход готов к открытию, готов начать функционировать. Этому предшествовала большая работа, которую провели вооружённые силы Сирийской Арабской Республики при поддержке ВКС России».

Напомним, ранее Израиль сообщил, что рассматривает возможность открыть пограничный переход на границе с Сирией. Израиль готов это сделать, чтобы вернуть жизнь в нормальное русло, этому поспособствует открытие единственного официального перехода на границе с Сирией.

Сирия готова к открытию погранперехода на границе с Израилем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Власти Мексики попросили США расследовать применение газа против мигрантов

    Власти Мексики обратились к Соединённым Штатам с просьбой начать расследование применения слезоточивого газа против мигрантов, которые пытались прорваться через пограничный забор в Тихуане. Об этом…

  • » Трамп планирует обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США

    Дональд Трамп собирается обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США. «Рад сообщить, что выступлю с обращением к нации по гуманитарному кризису и проблеме национальной безопасности на…

  • » Башар Асад: сирийская армия восстановит контроль над всей Сирией

    В прошлом месяце Россия и Турция достигли договоренности о создании демилитаризованной зоны протяженностью в Идлибе между сирийскими силами и боевиками, сосредоточенными в регионе, в попытке избежать …

  • » Россия выставит восемь постов военной полиции в районе Голанских высот

    Российская военная полиция продолжит патрулирование и выставит восемь постов вблизи Голанских высот на сирийско-израильской границе, сообщил замкомандующего группировкой российских войск в Сирии по во…

  • » Белоруссия укрепит свои позиции на границе с Украиной

    Белоруссия увеличит количество пограничников на границе с Украиной. Решение белорусского президента Александра Лукашенко передает ТАСС. Страна увеличит количество пограничников лишь там, где это нуж…

  • » В САР российские военные провели патрулирование до Голанских высот

    В освобожденных населенных пунктах региона Эль-Кунейтра российская военная полиция и представители Центра по примирению враждующих сторон провели патрулирование. Они обеспечили безопасность множества …

  • » Россия закрыла небо Сирии. На неделю

    Из сообщений израильских новостных порталов стало известно, что Россия на этой неделе всё же действительно закрыла воздушное пространство Сирии от израильской авиации, уведомив об этом как Израиль, та…

  • » Земан планирует посетить в ноябре Израиль и выступить в Кнессете

    Руководитель международного отдела Пражского града Рудольф Йиндрак сообщил, что чешский президент Милош Земан посетит 25-29 ноября этого года Израиль, где проведет переговоры с руководством страны и в…

  • » Израиль готов к нанесению ударов по сирийской армии

    Израиль пригрозил Сирии превентивными ударами, если вооруженные силы правительственной армии будут введены в в демилитаризованную зону на границе с Израилем. Об этом пишет израильское издание "Едиот А…

  • » Рвутся на родину? На западной границе Украины километровые пробки

    Украинцы, которые предпочитали праздновать Пасху вдали от «неньки», не могут попасть домой. Выехавших подальше от родины оказалось слишком много, и сегодня 16 апреля на границе Украины и Евросоюза о…

  • » По стопам крестоносцев. Часть 1. Фронт в Святой земле

    В годы Первой мировой войны британской кавалерии довелось решить важнейшие стратегические задачи – в сентябре 1918 г. на заключительном этапе Синайско-Палестинской кампании. О действиях британской кав…

  • » Столкновения на границе сектора Газа с Израилем

    Двое палестинцев убиты, ещё около 250 получили ранения в результате столкновения с израильским и военными в районе города Рафах на границе сектора Газа с еврейским государством. Один из погибших — мед…

  • » Пхеньян отказывается от пропаганды на границе с Южной Кореей

    Для создания мирной атмосферы накануне намеченной на 27 апреля встречи президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина и северокорейского лидера Ким Чен Ына южнокорейские власти с понедельника прекратили пропаганд…

  • » Пошла ответка. Мясорубка для проамериканских боевиков на границе Хамы и Хомса

    Пошла ответка. Мясорубка для проамериканских боевиков на границе Хамы и Хомса Министр иностранных дел РФ дал интервью британской информационной службе «Би-Би-Си». В ходе интервью речь зашла о нанесени…

  • » Пошла ответка. Мясорубка для проамериканских боевиков на границе Хамы и Хомса

    Министр иностранных дел РФ дал интервью британской информационной службе «Би-Би-Си». В ходе интервью речь зашла о нанесении ударов американо-англо-французским трио по территории независимого государст…

  • » Правозащитники: отправка нацгвардии США к границе с Мексикой обойдется дорого

    Представитель правозащитной организации Coalition for Humane Immigrant Rights Хорхе-Марио Кабрера прокомментировал распоряжение Трампа об отправке нацгвардии к границе с Мексикой. Как сообщают СМИ,…

  • » Военные КНДР приблизились к границе с Южной Кореей в поисках бежавшего солдата

    Пограничники на Южной Корее открыли предупредительный огонь по военнослужащим КНДР, приблизившимся к границе в поисках бежавшего солдата. Агентство Younhap продолжает держать в курсе ситуации с поб…

  • » На российско-китайской границе выросла ледяная стена

    На границе между Россией и Китаем выросла большая ледяная стена природного происхождения. Как отмечает немецкое издание Focus, она напоминает сооружение из сериала "Игра престолов". Ледяная стена нах…

  • » Назван срок ввода комплексов биометрического контроля на границе Украины с РФ

    В МВД Украины сообщили срок ввода комплексов биометрического контроля на российско-украинской границе. Мобильные комплексы будут действовать в местах нелегального пересечения границы с 27 декабря. Со…

  • » В Австрии улучшат систему пограничного контроля с помощью нового спецподразделения

    О необходимости обеспечения на границе в кратчайшие сроки упорядоченной системы пограничного контроля заявил министр внутренних дел Австрии Херберт Кикль. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Т…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » На границе Украины и Польши разблокировали дороги

    Подъезд к четвертому пункту пропуска «Ягодин» на границе Украины и Польши был разблокирован протестующими. Как сообщают СМИ, люди протестовали против внесения изменений в налоговый кодекс Украины, …

  • » Мексика не согласилась с заявлением Трампа о финансировании стены на границе

    Министр экономики Мексики Ильдефонсо Гуахардо опроверг заявления президента США Дональда Трампа о том, что за возведение стены между странами заплатит мексиканская сторона. В своем микроблоге Twitter…

  • » Украинец с фальшивым паспортом пойман на границе в Крыму

    Мужчина 1986 года рождения пытался незаконно попасть на территорию РФ через пункт пропуска Армянск. Как рассказали в крымском погрануправлении ФСБ России, на границе он предоставил документ гражданин…

  • » Израиль временно прикрыл границу с сектором Газа

    С четверга 14 декабря все пограничные переходы на границе с сектором Газа закрыты. Как сообщают СМИ, Израиль закрыл границу на неопределенный срок. Данное решение принято из-за ситуации в области б…

  • » Эксперт опроверг возможность войны между Сирией и Израилем из-за ракетной атаки по САР

    Эксперт по проблемам стран Ближнего Востока Станислав Тарасов дал оценку недавнему инциденту с ракетной атакой Израиля по пригороду Дамаска. По его мнению, все это – локальный вооруженный конфликт,…

  • » Станция метро «ЦСКА» готова к открытию - Собянин

    До открытия станции «ЦСКА» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро осталось немного, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Считанные дни до открытия станции Московског…

  • » Украина вводит усиленный режим охраны на словацкой границе

    Погранслужба Украины усилила охрану на границе со Словакией, о чем сообщается на официальном сайте ведомства. Киевский режим объясняет принятые меры необходимостью "остановить поток" нелегальных мигр…

  • » Кураленко: Сирия восстанавливает транспортную инфраструктуру с помощью РФ

    Глава российского Центра по примирению враждующих сторон генерал Сергей Кураленко заявил о начале грузоперевозок в Сирии. Как сообщают СМИ, Кураленко рассказал, что террористические группировки за …

  • » США «без лишнего шума» стягивают элитные подразделения к границе с Россией

    Соединённые Штаты «без лишнего шума» перебрасывают к российской границе войска специального назначения, пишет The Nation. Только за последний год численность бойцов спецназа США в Европе «увеличи…

  • » Зампред ЦБ объяснил отказ от продажи "Бинбанка" и "Открытия"

    "Бинбанк" и "ФК Открытие" будут готов к продаже не ранее чем через три года, заявил зампред ЦБ Василий Поздышев. Российские финансовые организации "Бинбанк" и "ФК Открытие" пока не планируется пред…

  • » Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе

    Во время задержания 31-летний украинец отстреливался, он намеревался скрыться на территории Украины. "В ходе завязавшейся перестрелки (нарушитель границы. — Прим. ред.) получил огнестрельные ранения…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть