[email protected]
Регистрация

Правозащитники: отправка нацгвардии США к границе с Мексикой обойдется дорого

11.04.2018, 04:30 72 Экономика
0

Правозащитники: отправка нацгвардии США к границе с Мексикой обойдется дорого


Представитель правозащитной организации Coalition for Humane Immigrant Rights Хорхе-Марио Кабрера прокомментировал распоряжение Трампа об отправке нацгвардии к...


...границе с Мексикой.

Как сообщают СМИ, правозащитник заявил, что американцы всегда были против отправки военных к границе. Он отметил, что эта идея антиконституционна, неразумна и дорого обойдется налогоплательщикам. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

Ранее о приказе Трампа привлечь национальную гвардию к охране границы с Мексикой рассказала глава МВБ Кирстен Нильсен.

Правозащитники: отправка нацгвардии США к границе с Мексикой обойдется дорого
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Веселье еще не закончилось: Трамп обнадеживает «великую Америку»

    Президент США Дональд Трамп прекратил действие шатдауна, но пообещал вернуться к такому «веселью», если того потребует ситуация. Ранее News Front сообщал, что глава Белого дома согласился утвердить в…

  • » Обещания Трампа стали непопулярными: американцы не поддерживают строительство стены

    Большая часть американских налогоплательщиков не поддерживает проект президента США по строительству стены на границе с Мексикой. Об этом свидетельствуют данные опроса социологической группы «SSRS» (S…

  • » Мексиканский вояж Дональда Трампа

    Пока двухпартийная комиссия в Конгрессе США судорожно пытается найти компромисс по бюджету текущего года, чтобы угодить президенту, сам Дональд Трамп отправился на границу с Мексикой, чтобы вновь подн…

  • » Трамп: Рано расслабились!

    Дональд Трамп нашёл рычаг давления на Конгресс и не желает менять методов воздействия. Так президент США заявил, что вторая волна «шатдауна» более чем вероятна. Такой сценарий глава Белого дома допус…

  • » Американские пограничники применили газ против мигрантов

    На границе с Мексикой пограничники США применили слезоточивый газ против мигрантов, в том числе женщин и детей. Американские пограничники во вторник, 1 января, применили слезоточивый газ с целью не до…

  • » Ковбои со взведенными курками в тесной комнате. Анатолий Вассерман

    В Соединённых Государствах Америки очередной приступ внутриполитического кризиса. Конгресс отказывается дать Трампу денег на стену на границе с Мексикой, Трамп отказывается подписать бюджет без стены.…

  • » Власти Мексики попросили США расследовать применение газа против мигрантов

    Власти Мексики обратились к Соединённым Штатам с просьбой начать расследование применения слезоточивого газа против мигрантов, которые пытались прорваться через пограничный забор в Тихуане. Об этом…

  • » Трамп планирует обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США

    Дональд Трамп собирается обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США. «Рад сообщить, что выступлю с обращением к нации по гуманитарному кризису и проблеме национальной безопасности на…

  • » Помпео: несмотря на шатдаун дипмиссии США продолжают свою работу

    Дипломатические миссии США по всему миру продолжают выполнять свои обязанности несмотря на временное сокращение работы федеральных учреждений из-за отсутствия бюджета, — заявил госсекретарь США Майк П…

  • » Жажда изжить Трампа взяла верх: в США саботировали даже антироссийские санкции

    Даже в Сенате США, где республиканцы по итогам промежуточных выборов заполучили большинство, Демократическая партия не дает покое Дональду Трампу, пожертвовав даже внушительным комплексом санкций прот…

  • » Супруга Трампа назвала себя самым затравленным человеком в мире

    Меланья Трамп заявила, что общественность относится к ней крайне несправедливо и назвала себя самым затравленным человеком в мире. «Я могу сказать, что я самый затравленный человек мира», — сказала…

  • » Сирия готова к открытию погранперехода на границе с Израилем

    Сирийская сторона сделала все возможное для открытия пограничного перехода «Кунейтра» на границе с Израилем. Заявление заместителя командующего группировкой российских войск в САР генерал-лейтенант …

  • » По стопам крестоносцев. Часть 1. Фронт в Святой земле

    В годы Первой мировой войны британской кавалерии довелось решить важнейшие стратегические задачи – в сентябре 1918 г. на заключительном этапе Синайско-Палестинской кампании. О действиях британской кав…

  • » Картер рассказал, что он думает про «импичмент Трампа»

    Экс-глава Соединенных Штатов Джимми Картер прокомментировал идею импичмента нынешнего американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, Картер заявил, что не хочет, чтобы в отношении Трам…

  • » Военные КНДР приблизились к границе с Южной Кореей в поисках бежавшего солдата

    Пограничники на Южной Корее открыли предупредительный огонь по военнослужащим КНДР, приблизившимся к границе в поисках бежавшего солдата. Агентство Younhap продолжает держать в курсе ситуации с поб…

  • » Назван срок ввода комплексов биометрического контроля на границе Украины с РФ

    В МВД Украины сообщили срок ввода комплексов биометрического контроля на российско-украинской границе. Мобильные комплексы будут действовать в местах нелегального пересечения границы с 27 декабря. Со…

  • » Кандидат в президенты Мексики захотел упразднить национальную разведку

    Один из основных кандидатов в президенты Мексики на выборах 2018 года Андрес Мануэль Лопес Обрадор пообещал «разобраться» со службой национальной разведки CISEN. По его словам, агенты разведки шпио…

  • » СМИ узнали о приказе лидера КНДР начать переговоры с Сеулом

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын отдал распоряжение начать переговоры с Южной Кореей. Как сообщают СМИ, переговорный процесс будет проходить посредством специальной связи в демилитаризованной зоне …

  • » СМИ подсчитали расходы на "стену Трампа"

    По данным The Washington Post, администрация Трампа намерена потратить на строительство стены на границе с Мексикой $33 млрд. В течение ближайших десяти лет администрация США потратит на строительс…

  • » На границе Украины и Польши разблокировали дороги

    Подъезд к четвертому пункту пропуска «Ягодин» на границе Украины и Польши был разблокирован протестующими. Как сообщают СМИ, люди протестовали против внесения изменений в налоговый кодекс Украины, …

  • » Эксперт рассказал о последствиях захвата Октябрьского дворца для Саакашвлили

    Штурм Октябрьского дворца в центре Киева, где проходил детский новогодний утренник, дорого обойдется Михаилу Саакашвили в политическом и юридическом смысле. Такое мнение в интервью RT высказал директ…

  • » Мексика не согласилась с заявлением Трампа о финансировании стены на границе

    Министр экономики Мексики Ильдефонсо Гуахардо опроверг заявления президента США Дональда Трампа о том, что за возведение стены между странами заплатит мексиканская сторона. В своем микроблоге Twitter…

  • » Обама предупредил США о возможности появления нового Гитлера

    Экс-президент США Барак Обама заявил, что американская демократия является слишком хрупкой. Он также увидел опасность в росте национализма в мире. По его словам, «опасные тенденции» могут привести …

  • » Кедми: Заявление Трампа об Иерусалиме дорого обойдется США и Израилю

    Заявление президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля содержит много опасных деталей, которые могут дорого обойтись Израилю и США. Об этом заявил израильский политолог, бывш…

  • » Кто старое помянет: о былых «приставаниях» Трампа предложено забыть

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс обратилась к репортерам с предложением «перевернуть страницу» с обвинениями Трампа в приставании к женщинам. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что данны…

  • » Трамп уравнял мексиканских гастарбайтеров и исламских террористов

    Было бы удивительным, если бы профессиональный бизнесмен Трамп не извлек выгоду из вчерашней трагедии в Египте, когда в результате теракта в мечети погибло более 200 человек. В условиях постоянной бо…

  • » Трамп напомнил о необходимости постройки стены на границе с Мексикой после информации о гибели пограничника

    Специалисты зафиксировали гибель пограничника на границе США с Мексикой. Об этом стало известно из сообщения президента США Дональда Трампа в твиттере. Border Patrol Officer killed at Southern Bor…

  • » Украина вводит усиленный режим охраны на словацкой границе

    Погранслужба Украины усилила охрану на границе со Словакией, о чем сообщается на официальном сайте ведомства. Киевский режим объясняет принятые меры необходимостью "остановить поток" нелегальных мигр…

  • » Госдеп: Москва и Вашингтон могут работать вместе

    Высокопоставленный представитель Госдепартамента США прокомментировал заявление президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина по Сирии. Как сообщают СМИ, представитель Госдепа заявил, что…

  • » Маккейну не нравятся «хорошие отношения» Трампа с Путиным

    Заявление американского президента Дональда Трампа об отношениях с главой РФ Владимиром Путиным раскритиковал сенатор Джон Маккейн. Как сообщают СМИ, Маккейн заявил, что доверительные отношения Тра…

  • » США «без лишнего шума» стягивают элитные подразделения к границе с Россией

    Соединённые Штаты «без лишнего шума» перебрасывают к российской границе войска специального назначения, пишет The Nation. Только за последний год численность бойцов спецназа США в Европе «увеличи…

  • » Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе

    Во время задержания 31-летний украинец отстреливался, он намеревался скрыться на территории Украины. "В ходе завязавшейся перестрелки (нарушитель границы. — Прим. ред.) получил огнестрельные ранения…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть