[email protected]
Регистрация

«Зачем керченский стрелок ездил на Украину?»: следствие проверяет новые детали преступления

23.10.2018, 22:34 52 Новости политики
0

Студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков, ставший позже массовым убийцей, дважды за последний год посещал территорию Украины, хотя там не имел ни родственников, ни друзей.

«Зачем керченский стрелок ездил на Украину?»: следствие проверяет новые детали преступления

Об этом в пятницу, 19 октября, сообщают «Известия» со ссылкой на собственные осведомленные источники в следственных органах.

На данный момент, в рамках расследования, специалисты принялись изучать передвиженияпреступника, в частности его поездки в Харьков, где за последний год Владислав успел побывать дважды.

Также профильные ведомства выясняют, как именно убийца научился обращаться с оружием, собрав все необходимые документы для владения таковым всего за два месяца.

Напомним, что в среду, 17 октября, Владислав Росляков открыл стрельбу в колледже в Керчи, после совершил самоубийство. В результате трагедии, по последним данным, погиб двадцать один человек, еще около пятидесяти пострадали и сейчас находятся в больницах.

Следственный комитет изначально расценил данное преступление как теракт, однако, позже уголовное дело было переквалифицировано на «массовое убийство».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

«Зачем керченский стрелок ездил на Украину?»: следствие проверяет новые детали преступления
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москалькова: Учебные заведения РФ должна охранять Росгвардия

    Охрана детей в школах должна быть возложена на вооружённых сотрудников Росгвардии. С таким заявлением выступила Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, посещая в…

  • » Ответ на марш за легализацию оружия на Украине: стрельба в одном из киевских кафе

    В Киеве в ночь на 6 октября посетители L`Kafa Cafe, находящемся на улице Гришко, 8в, устроили стрельбу по охранникам заведения, в результате чего пострадали двое мужчин. Вызов на линию 102 поступил ок…

  • » Президент Владимир Путин о трагедии в Керчи

    Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким жертв взрыва в колледже Керчи. О произошедшей в Керчи трагедии президент России Владимир Путин говорил в ходе встречи с главой Египта в Сочи. «У…

  • » Число погибших в керченской трагедии выросло до 20 человек

    «Совершенно секретно»: Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова рассказала, что удалось опознать всех пострадавших в результате стрельбы и взрывов в Керчи, в реанимацию допускают родственнико…

  • » Студенты в панике выбегали из колледжа, помогая раненым — очевидец событий в Керчи

    Изначально взрывы в Керченском колледже раздались на первом этаже, после звуки разрывов раздались со второго этажа. Студенты в панике начали покидать учебное заведение, не понимая, что происходит. Так…

  • » Тихий мальчик: Зарезал родителей и бабушку (видео)

    Очередное чудовищное преступление в Москве. Тихий мальчик Владислав Ермаков три дня назад задумал убийство всей семьи. И ночью в 3.00 осуществил его. Он думал, что прикончит всех во сне. Начал с бабуш…

  • » Борис Подопригора: были опасения, что это теракт в Керчи — начало террористической войны со стороны Украины

    Военный эксперт Борис Подопригора расскажет об актуальных политических событиях в мире. 17 октября в здании политехнического колледжа в Керчи прогремел взрыв. По последним данным, погиб 21 человек и о…

  • » Следственный комитет сообщил о деталях взрыва в Керченском колледже

    Официальный представитель следственного комитета Светлана Петренко подтвердила, что организаторам теракта в Керченском политехническом колледже оказался 18-летний Владислав Росляков, от рук которого п…

  • » «Дело Януковича» живет: судебный процесс возобновится 24 октября

    Решением Оболонского районного суда Киева рассмотрение дела бывшего президента Украины Виктора Януковича было отложено до 24 октября. Об этом сообщил председательствующий по делу судья Владислав Девя…

  • » Оболонский суд Киева дает «последнее слово» Януковичу

    Бывшему президенту Украины Виктору Януковичу дают возможность сказать «последнее слово» 23 октября. Его вызывают для этого в Оболонский районный суд Киева. Об этом сообщают Вести. Напомним, что Янук…

  • » Стрельба в Миддлтоне: пострадали четыре человека

    В США в городе Миддлтон пострадали четыре человек в результате стрельбы. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальных лиц. Уточняется, что ранение получил также сам стрелок. По данным …

  • » Владислав Бриг: Остановка работы ДФС — угроза масштабной экологической катастрофы

    Во вторник ВСУ открыли прицельный огонь по автобусу, перевозившему работников ДФС. Пять человек получили ранения. Руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режим…

  • » Стали известны подробности наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто

    В результате наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто погиб один человек, ещё семеро пострадали. Об этом сообщает CTV Toronto со ссылкой на врачей из больницы Саннибрук. Отмечается, что пятеро п…

  • » ВСУ дважды обстреляли территорию ЛНР за прошедшие сутки

    Народная милиция Луганской Народной Республики сообщила, что украинские силовики дважды обстреляли территорию ЛНР. Напомним, что 30 марта наступило «пасхальное перемирие», однако украинская сторона у…

  • » Последний пролет путепровода соединили над автоподходами к Крымскому мосту

    Последний соединенный пролет путепровода расположен в Керчи над автоподходами к Крымскому мосту. Также на путепроводе проходят работы по устройству дорожного полотна. Уточняется, что путепровод соед…

  • » СМИ назвали имя женщины, устроившей стрельбу в офисе YouTube

    Полиция установила личность женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире компании YouTube в городе Сан-Бруно (штат Калифорния), сообщили СМИ. По данным от источников в правоохранительных органах, а…

  • » Стрельба на фабрике "Меньшевик": стали известны новые подробности

    Сначала неизвестный открыл стрельбу на юго-востоке Москвы. После этого нескольких человек он взял в заложники. Это произошло возле кондитерской фабрики «Меньшевик». По последним данным, стрельбу откр…

  • » Крым ответил Украине на угрозы о расследовании строительства Керченского моста

    На этой неделе генеральный прокурор Украины Юрий Луценко предложил создать международную группу вместе с Турцией, Болгарией, Грузией и Румынией, чтобы совместно расследовать строительство моста через …

  • » "Благодарить нам не за что": в Крыму ответили на слова Порошенко о "непоколебимой вере в Украину"

    Украинский президент Петр Порошенко поблагодарил крымчан и жителей Донбасса за "непоколебимую веру в Украину". Это высказывание прокомментировал депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара…

  • » Следователи добавили полковнику Захарченко новые обвинения во взяточничестве

    Обвиняемому во взяточничестве полковнику МВД Дмитрию Захарченко предъявлено еще три обвинения, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. В частности, речь идет о сумме в 800 …

  • » Фейерверками напугать нас решили

    Один смелый командир одного из добровольческих батальонов Владислав Литвин заявил, что Украина готова нанести ракетный удар по Крыму. По его словам, уже сейчас у Украины есть соответствующее ракетно…

  • » Акцию поддержки отстраненных скелетонистов на этапе КМ продолжили Трегубов и Марченков

    Акцию поддержки своих отстраненных партнеров по сборной Елены Никитиной и Александра Третьякова продолжили Никита Трегубов и Владислав Марченков в ходе заездов на этапе Кубка мира. Стоит отметить, чт…

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …

  • » МВД Грузии сообщило об 11 жертвах трагедии в Батуми

    В МВД рассказали о пожаре, произошедшем в пятизвездочном отеле в Батуми. По последней информации, в МВД Грузии сообщили об 11 погибших в результате пожара в Батуми, где загорелась гостиница. Еще ок…

  • » Водителей и кондукторов призвали не высаживать детей из автобусов без билета

    Глава «Мострансавто» Владислав Мурашов дал распоряжение водителям и кондукторам насчет детей, не имеющих возможности оплатить проезд. Как сообщают СМИ, руководитель подмосковного перевозчика заявил…

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » В центре Стокгольма неизвестный напал на прохожих с оружием

    Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

  • » В результате наводнения в Греции пострадали десятки человек

    В результате проливных дождей затопленными оказались столичные регионы Аттики. Стоит отметить, что специалисты, на данный момент, зафиксировали гибель 13 человек. Об этом стало известно из сообщения…

  • » ЛНР вернется в Украину. Другого пути нет — Дейнего

    В эфире местного телеканала представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что ЛНР войдет в состав Украины и другого пути, к сожалению, не существует.По словам представителя ЛНР н…

  • » Убийца Кеннеди работал на КГБ?

    Убийца Джона Кеннеди Ли Харви Освальд, посещая Мехико за два месяца до совершения преступления, имел беседу с советским дипломатом, который фактически являлся работником КГБ. Об этом информирует РИА …

  • » Луганск срочно предупредил Москву, вооруженный мятеж в Донбассе

    ЛНР, последние новости сегодня – 18 октября. Представитель Луганской Народной Республики Владислав Дейнего, выступая перед журналистами, заявил об угрозе взрыва украинскими диверсантами на днях откры…

  • » Мятеж в Донбассе и экстренные меры; «бежали из всех сил»

    Донбасс, последние новости сегодня – 15 октября. В оборонном ведомстве ЛНР сообщили о последних изменениях на линии фронта. В заявлении представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко говорится о п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть