[email protected]
Регистрация

В Германии неизвестный напал с кухонным ножом на прохожих, есть пострадавшие 18+

23.10.2018, 22:38 77 Новости политики
0

В Германии неизвестный напал с кухонным ножом на прохожих, есть пострадавшие 18+


По меньшей мере три человека получили ножевые ранения в результате нападения неизвестного на площади.

В результате нападения мужчины в немецком городе Равенсбург (федеральная земля Баден-Вюртемберг) пострадали три человека. Об этом сообщает местная полиция вечером в пятницу, 28 сентября.

По данным СМИ, один пострадавший получил серьезные ранения и находится в критическом состоянии.

Мужчина напал с кухонным ножом на прохожих на городской площади Мариенплатц, его задержали полицейские.

Личность нападавшего, как и его мотивы, пока не раскрывается.

В Германии неизвестный напал с кухонным ножом на прохожих, есть пострадавшие 18+
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На площади в сирийской Латакии прогремел взрыв, есть пострадавшие

    На площади в портовом городе Латакия на западе Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщает сирийское агентство SANA. По данным агентства, заминированная машина марки Suzuki взорвалась на площади аль-Хамам…

  • » В Германии беженец напал на беременную женщину

    В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу. Как сообщается в пре…

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » В результате стрельбы в Израиле пострадали три человека

    Неизвестные открыли стрельбу в промышленной зоне возле еврейского поселения Ариэль на западном берегу реки Иордан. В результате стрельбы пострадали три человека. Об этом сообщает RT. Армия обороны Из…

  • » Взрыв на заводе в Канаде: четыре человека пострадали

    В результате взрыва на заводе по переработке нефти на востоке Канады пострадали четыре человека. Об этом сообщает портал сountry94. Уточняется, что жизням пострадавших ничего не угрожает, они получил…

  • » Мужчина, напавший на прохожих в Германии, направлен на принудительное лечение

    Немецкие СМИ сообщили, что напавший на центральной городской площади на прохожих, отправлен на принудительное лечение. Сообщается, что мужчина на момент нападения был в состоянии аффекта после конфли…

  • » В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, ранены четыре человека

    В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, четыре человека получили ранения. Об этом сообщает МЧС ЛНР. Инцидент произошел в поселке Георгиевка: «В посёлке Георгиевка Лутугинского района в жилом доме от в…

  • » Неизвестные открыли стрельбу в центре Брюсселя — есть пострадавшие

    В результате стрельбы в центре бельгийской столицы пострадали два человека, полиция ищет нападавших. Об этом сообщает РИА Новости. Инцидент произошел возле одного из баров Брюсселя на улице Круа де …

  • » «Це Европа»: В центре Николаева в баре убили мужчину

    В воскресенье, 16 сентября, на ул. Потемкинской, в баре возле дома 131-Б произошло убийство мужчины. В заведении компания праздновала день рождения. Во время пьяной ссоры, предварительно на почве ре…

  • » Стрельба в Миддлтоне: пострадали четыре человека

    В США в городе Миддлтон пострадали четыре человек в результате стрельбы. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальных лиц. Уточняется, что ранение получил также сам стрелок. По данным …

  • » В Киеве таксист въехал в остановку с людьми, есть жертвы

    В Киеве возле станции метро Минская вечером в воскресенье, 16 сентября, водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщ…

  • » В Таиланде боевики напали на пост охраны центра — погибли двое человек

    В результате нападения исламских боевиков на районный центр образования в провинции Наративат, которая находится на юге Таиланда, погибли двое человек, еще несколько получили ранения. Об этом сообщают…

  • » В США в школе произошла стрельба, есть пострадавшие

    В результате стрельбы на территории школы в городе Окала, штат Флорида, ранен по меньшей мере один человек, которому была оказана медицинская помощь. Прибывшие на место инцидента правоохранители задер…

  • » СМИ сообщили о наезде автомобиля на группу молодых людей в Британии

    Шесть молодых людей пострадали в результате наезда автомобиля в населённом пункте Канви-Айленд в британском графстве Эссекс. Об этом сообщает EssexLive. Как отмечается, полиция подтвердила факт инцид…

  • » СМИ назвали имя женщины, устроившей стрельбу в офисе YouTube

    Полиция установила личность женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире компании YouTube в городе Сан-Бруно (штат Калифорния), сообщили СМИ. По данным от источников в правоохранительных органах, а…

  • » Пермская учительница пришла в себя

    Защищавшая учеников учительница, получившая ножевые ранения в пермской школе, пришла в сознание, но остается в реанимации. Об этом сообщают СМИ со ссылкой н…

  • » Стали известны подробности нападения на учеников школы в Перми

    Стали известны подробности нападения вооруженных ножами людей на учеников школы №127 в Мотовилихинском районе Перми. По неофициальным данным, в драке участвовали бывший и действующий ученик школы. Со…

  • » СМИ: в московском ресторане Wine & Crab произошла стрельба

    Стрельба в центре столицы произошла в ресторане Wine & Crab. В результате инцидента были ранены два человека. Об этом сообщает РЕН ТВ. Ресторан находится в 300 метрах от Красной площади. Полиция …

  • » В Лондоне машина врезалась в группу прохожих

    2 декабря в Лондоне автомобиль наехал на группу пешеходов, есть пострадавшие. В южной части столицы Туманного Альбиона автомобиль врезался в группу пешеходов. Некоторые из них госпитализированы с т…

  • » Мужчина с мачете в противогазе ранил 8 прохожих в Лос-Анджелесе

    Мужчина с мачете, одетый в противогаз, напал на прохожих в Лос-Анджелесе. Соответствующую информацию приводит Daily Star. Всего ранения получили восемь прохожих. Нападение произошло в районе Канога-П…

  • » Приютили на свою голову...

    Камерунец в белых трусах среди бела дня почти до смерти избил пожилую немку. ВИДЕО... 73-летняя женщина получила в Нюрнберге тяжелейшие травмы головы в результате нападения 23-летнего студента из Кам…

  • » Полицейские выстрелили в мужчину, угрожавшему ножом в аэропорту Амстердама

    Сотрудники полиции подстрелили в амстердамском аэропорту Схипхол в Нидерландах неизвестного мужчину, который был вооружён ножом. Сейчас в аэропорту проводится эвакуация. Никакой информации о постра…

  • » В Германии 15-метровая ель упала на рождественскую ярмарку

    На рождественской ярмарке в Германии упала 15-метровая рождественская ель. Есть пострадавшие. Инцидент произошел в небольшом городе Эшвайлер. Он находится в федеративной земле Северный Рейн-Вестфалия…

  • » Один человек погиб после наезда автомобиля на толпу в Нью-Йорке

    Водитель, находившийся за рулем белого седана, пока не пойман, полиция ведет расследование. Инцидент произошел в районе Куинс в Нью-Йорке около 4:45 утра. Очевидцы сообщают, что сначала в баре возни…

  • » Полиция ФРГ считает сбившего пешеходов водителя выходцем из Сирии

    Водитель, въехавший в толпу пешеходов в Куксхафене 26 ноября, предположительно является выходцем из Сирии. Соответствующую информацию представили в полиции Ольденбурга. Пока правоохранители затрудняю…

  • » В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих, пострадали шестеро

    В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих в городе Куксхафен. По предварительной информации, пострадали шесть человек. Соответствующие данные приводит RT со ссылкой на пресс-службу полиции Ольден…

  • » В результате акции в Киеве в день годовщины «майдана» пострадали два человека

    На площади Независимости проходила акция, приуроченная к годовщине начала событий в Киеве 2013 - 2014 года. Об этом стало известно в среду из сообщения «24 канала» со ссылкой на интервью начальника у…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » В центре Стокгольма неизвестный напал на прохожих с оружием

    Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

  • » «Эхо Москвы»: Ножом по горлу, израильский след

    В центре столицы, прямо в редакции, напали на ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр Денис Кузьмин На фото: ведущая Татьяна Фельгенгауэр (Фото: twitter.com/t_felg/media) В столице после нападения …

  • » На Татьяну Фельгенгауэр напал Борис Герц

    В СМИ и инете шум и гам. На журналистку Эхо Москвы напал какой-то псих с ножом. Ранил ее в шею. Кто-то ржет с Эха Москвы, кто-то сочувствует.Мне лично Татьяну очень жаль. Я могу не разделять взгляды т…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть