[email protected]
Регистрация

В Германии беженец напал на беременную женщину

19.04.2019, 02:02 103 Новости политики
0

В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу.

В Германии беженец напал на беременную женщину

Как сообщается в пресс-релизе полиции, опубликованном на портале PressePortal, в пятницу вечером беженец напал с ножом на беременную женщину в больнице города Бад-Кройцнах. 25-летняя гражданка Польши получила опасные для жизни ранения и была прооперирована.

На данный момент ее состояние оценивается как стабильное, однако ее ребенок скончался от полученных при нападении повреждений.
Нападавший был задержан. Прокуратура и полиция начали расследование.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В Германии беженец напал на беременную женщину
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ходе протестов в Париже полиция задержала 30 человек

    Телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру полиции сообщает, что тридцать человек задержаны в Париже, где в субботу проходит очередная акция протеста «желтых жилетов». В Париже и других французских…

  • » Киев продолжает судить за референдум в Донбассе

    Жительницу донецкой Константиновки осудили на пять лет. Причиной такого решения арбитражного суда стало участие женщины в референдуме в Донецкой области в 2014 году. Во время референдума 52-летняя же…

  • » Дайте им бутылку, они сами себя поубивают: ВСУ несут потери

    Очередным кровавым инцидентом отличились вооруженные силы Украины: на подконтрольной Украине территории Донбасса найдено два трупа военнослужащих. Погубил боевиков алкоголь, что уже стало традицией. …

  • » Мигрант зверски избивает случайно оказавшуюся поблизости женщину

    На видео прогуливающийся по улице в одних трусах мигрант зверски избивает случайно оказавшуюся поблизости женщину. Послабление миграционной политики в Германии, к чему её принудила Америка, приводит …

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » Теракт в Иране унёс жизни не менее 20 человек

    Террорист-смертник напал на автобус с военными на юго-востоке Ирана в провинции Систана и Белуджистана. Об этом сообщает Информационное агентство Исламской Республики. По последним данным, в результа…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » Олег Хавич об убийстве мэра Гданьска

    Какие последствия будут после убийства мэра Гданьска (Польша) прокомментировал политический аналитик Олег Хавич. В Польше полиция задержала, по меньшей мере, десять человек, которые в соцсетях призыва…

  • » New York Times напал на Facebook за продажу информации

    New York Times побил Facebook. Издание серьезно настроено напакостить социальной сети по крупному. Война продолжается уже пару недель. В середине декабря появилась статья, в которой подробно рассказа…

  • » Дипломаты в Мельбурне получили странные подарки: в консульствах обнаружили подозрительные пакеты

    Подозрительные пакеты обнаружили в консульствах в Мельбурне, Австралия. Получателями странных презентов стали минимум 13 консульств, сообщает портал 9news. Федеральная полиция Австралии уже начала ра…

  • » В Париже полиция применила слезоточивый газ против «жёлтых жилетов»

    В Париже стычка демонстрантов с сотрудниками правоохранительных органов произошла около здания префектуры полиции рядом с мостом Нотр-Дам, полиция применила слезоточивый газ против участников протестн…

  • » Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

    Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение. Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братис…

  • » Террористы захватили заложников в Афганистане

    Группа террористов захватили в заложники десять человек в афганской провинции Фарах в западной части Афганистана. Об этом в субботу, 5 января, сообщает телеканал «Ariana». По имеющейся информации, бо…

  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » Замахнулись на правосудие: полиция эвакуирует здания суда в нескольких городах Германии

    Здания суда в городах Магдебург и Эрфурт, Германия, эвакуируются из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает немецкое издание «Hannoversche Allgemeine Zeitung», ссылаясь на заявление местной полиции. Тем в…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » В Германии неизвестный напал с кухонным ножом на прохожих, есть пострадавшие 18+

    По меньшей мере три человека получили ножевые ранения в результате нападения неизвестного на площади. В результате нападения мужчины в немецком городе Равенсбург (федеральная земля Баден-Вюртемберг) п…

  • » Неизвестные подкинули бомбу в почтовый ящик Джорджу Соросу

    В почтовом ящике американского финансиста Джорджа Сороса нашли «адскую машину». Об этом передает газета The New York Times со ссылкой на пресс-службу полиции округа Уэстчестер. Согласно данным полици…

  • » Мужчина, напавший на прохожих в Германии, направлен на принудительное лечение

    Немецкие СМИ сообщили, что напавший на центральной городской площади на прохожих, отправлен на принудительное лечение. Сообщается, что мужчина на момент нападения был в состоянии аффекта после конфли…

  • » Во время референдума в Македонии местный житель напал на полицейских

    В Скопье гражданин Македонии совершил нападение на полицейских. Это случилось на избирательном участке, открытом сегодня в рамках референдума о переименовании страны. — На избирательном участке в шко…

  • » Контроль за оружием не работает: в США очередная перестрелка

    Пять человек получили ранения в результате стрельбы в американском городе Сиракьюс (Сиракузы), расположенном в северо-восточном штате Нью-Йорк. Местные СМИ сообщили, что представители правопорядка от…

  • » В Николаеве АТОшника задержали за попытку изнасилования с угрозой оружия

    В Николаеве неизвестный напал на 45-летнюю женщину и пытался ее изнасиловать. Об этом сообщил источник в военной прокуратуре. В полицию обратилась пострадавшая, которая сообщила, что около часа ночи…

  • » «Новое явление»: Меркель пролила свет на антисемитизм арабских мигрантов 

    В Германии с недавних пор укоренился совершенно новый тип антиеврейских настроений. Согласно статистике правоохранительных органов, за прошлый год в Германии было совершено порядка 1 400 антисемитских…

  • » Что известно о нападении на школьников в Башкирии

    В городе Стерлитамак в Башкирии ученик коррекционного класса с ножом напал на школьников, поджег кабинет информатики и попытался покончить с собой.Что произошло18 апреля ученик школы № 1 города Стер…

  • » Бить беременную женщину битой можно, а убить скота, защищаясь — нет?

    Однажды, напившись до поросячьего визга, муж взял в руки биту и начал избивать Катю. Беременную. Это было не в первый раз, но когда женщина понимает, что кто-то угрожает жизни её ребенка, она перестае…

  • » Беженец из Африки попытался снять крест с елки перед центральным вокзалом Италии

    Африканский беженец взобрался на рождественскую елку для того, чтобы снять крест с верхушки дерева. Об этом стало известно из сообщения Il Giornale. Уточняется, что на елку взобрался 21-летний уроже…

  • » Беженец о жизни в Германии: «Мы жарим ваших женщин, у ваших мужчин нет яиц»

    Фото: flickr.com/Montecruz Foto «Нам “плевать” на ваши законы». Беженец глумится над немцами, которые предоставили ему убежище. В Германии набирает популярность видеоролик, на котором темнокожий …

  • » На кортеж Трампа американец напал с матом и непристойными жестами

    Помешать проезду кортежа президента США Дональда Трампа в штате Флорида попытался в субботу днем неизвестный мужчина. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился в тот момент, когда Трамп возвращалс…

  • » В центре Стокгольма неизвестный напал на прохожих с оружием

    Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

  • » СМИ: Бездомный кот в Японии напал на пожилую женщину и перешел дорогу полиции

    В деле о покушении на 82-летнюю пенсионерку в Японии появился неожиданный подозреваемый. В СМИ Азии пишут об истории пожилой женщины Маюко Мацумото, проживающей на юге Японии. По рассказу, с которы…

  • » На Татьяну Фельгенгауэр напал Борис Герц

    В СМИ и инете шум и гам. На журналистку Эхо Москвы напал какой-то псих с ножом. Ранил ее в шею. Кто-то ржет с Эха Москвы, кто-то сочувствует.Мне лично Татьяну очень жаль. Я могу не разделять взгляды т…

  • » На "Эхе Москвы" поножовщина. Ведущую полоснули ножом по горлу

    Ворвавшийся на радиостанцию мужчина ударил ножом в горло ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр Он задержан охраной и передан полиции. По словом врачей, угрозы для жизни Татьяны нет. Однако ей по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть