[email protected]
Регистрация

В России Днепр начинается. На родине Днепру и заканчиваться!

23.10.2018, 22:58 106 Новости политики
0

Перекрытие Украиной в 2014 Северо-Крымского канала до сих пор остаётся безнаказанным.

Евреи такого не прощали. Когда Сирия собралась отвести часть вод реки Иордан, Израиль учинил Битву за воду 1964 - 1965 годов, массированно применял артиллерию, танки и авиацию.

И вода Иордана ныне течет так, как и текла...

Россия до сих пор не отстрелялась.

И даже работники российских очистных сооружений на реках Десна, Сейм, Псёл, Ворскла и других притоках Днепра почему-то не забастовали из-за солидарности с крымчанами. И Киев потому не пронюхал и не выгреб всех последствий своих перекрытий. Наверное, рыбок жалко. Действительно, рыбки не виноваты.

Однако же есть вполне себе цивилизованный способ и рыбок зря не обидеть и за обезвоживание Крыма наказать.

Зачем Днепр 880 км бурно течет по Украине, если куда надо не дотекает?

Северо-Крымского канал не только для киевлян строили, люди в Армянске - тоже люди, причем россияне.

В России Днепр начинается. На родине Днепру и заканчиваться!

Днепр начинается в России и 485 км по русской земле течет. Более половины водосбора украинский Днепр собирает на территории России - из Верхнего Днепра и других русских речушек. И нашу воду нам же и не отдают!

В октябре 2018 года гидролог, член-корреспондент РАН Виктор Данилов-Данильян справедливо заявил, что Россия может перекрыть истоки Днепра.

"Такой крупный приток, как река Десна, она рядом с Окойпроходит… Из Десны в Оку какое-то небольшое количество воды перебрасывать было бы можно. Три-четыре кубокилометра из Десны забирать и давать этот переток на Оку вполне возможно", – рассказал постпред Крыма при Президенте России Мурадов.

"Пока в виде обсуждения, потому что мы понимаем, что Киев тогда останется с порогами, и там просто нельзя будет плавать. Десна практически у Киева впадает в Днепр. Сразу создадутся проблемы. Но мы ждем благоразумия с украинской стороны, чтобы провести переговоры по стоку международных рек, какими являются Днепр, Десна и так далее", – отметил чиновник.

Там просто нельзя будет плавать.... А зачем нам, чтобы там плавали? Или Мурадов подрабатывает ещё и постоянным представителем украинских флотилий?

Пусть учатся плавать без воды, или пускай себе и не плавают.

Ждём благоразумия с украинской стороны... Ждун. Упрямый такой. Уже никто не ждёт, а этот всё ждёт. Подозрительно даже. Сам то благоразумный?

Пора прекратить питать украинский Днепр русской водой. Родная вода - русским речкам. Где Днепр начинается, там ему и заканчиваться!

Источники и доказательства

Битва за воду, 1964-1965: http://topwar.ru/64468-bitva-za-vodu-1964-65gg.html

Постпред Крыма при Путине рассказал, как перекрыть Украине Днепр: http://newdaynews.ru/crimea/646742.html

“Независимая газета” - Киев лишил Крым воды из Днепра, но Москва может осушить сам Днепр: http://www.ng.ru/ideas/2018-10-10/5_7329_ideas2.html

Эксперт заявил, что Россия может перекрыть истоки Днепра: http://riafan.ru/1107678-ekspert-zayavil-chto-rossiya-mozhe...

Академии технического творчества - Канал Десна-Ока: http://att-vesti.neva.ru/J40-3.HTM

В России Днепр начинается. На родине Днепру и заканчиваться!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина, ты за это боролась?

    Искренне жаль киевлян. Я, конечно, понимаю, что многие люди не хотят жить хорошо, им главное жить весело, и в нашу сторону многие из них плюются грубо…Но все равно жаль. И не только киевлян, а всех те…

  • » Мы не русские Украины - мы русские земли русской.

    Я - не нацистка, не украинка, не русская Украины, я - русская земли русской. Но такое ощущение что федеральные полит.шоу РФ объявили нам войну. Когда мне пишут соотечественники "я никогда не называл …

  • » Украинские корабли прошли под арками Крымского моста

    Корабли Военно-морских сил Украины в сопровождении пограничных кораблей России прошли под арками Крымского моста, сообщил глава предприятия «Крымские морские порты» Алексей Волков. «Украинская «эска…

  • » Жители Херсона собираются снести дамбу, перекрывающую подачу воды в Крым

    В Киеве поднялась паника по поводу намерения жителей региона восстановить функционирование Северо-Крымского канала. Жители Херсона собираются снести дамбу, перекрывающую подачу воды в Крым. Об эт…

  • » Военные украинские корабли прошли под арками Крымского моста

    Два корабля Военно-морских сил Украины, сопровождаемые пограничными кораблями Российской Федерации, прошли под арками Крымского моста. Глава предприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков сооб…

  • » Это российская пропаганда. На Украине "отменили" засуху в Крыму

    Постоянный представитель президента Украины в "Автономной республике Крым" (организация расположена в Киеве) Борис Бабин заявил, что все заявления о проблемами с водой в Крыму являются "российской про…

  • » Радзиховский назвал единственный вариант решения по вопросу Крыма

    Российский публицист высказал украинским СМИ оригинальную версию окончательного решения крымского вопроса. Крымский вопрос продолжает сильно волновать украинские СМИ. В данном контексте издания Укр…

  • » Немецкие СМИ рассказали об ударе России по «ахиллесовой пяте НАТО»

    Отказ российской компании «Волга-Днепр» продлевать договор о предоставлении НАТО самолетов для транспортировки тяжелой военной техники – это сознательный удар России по «ахиллесовой пяте НАТО», пишет…

  • » Строители рассказали о создании очистных сооружений на Крымском мосту

    Около 40 локальных очистных сооружений создаются на Крымском мосту для многоступенчатой очистки ливневых вод, что обеспечит экологически безопасную эксплуатацию сооружения, сообщил инфоцентр «Крымский…

  • » НАТО бьет тревогу: российские «Русланы» ушли со службы 

    Авиакомпания «Волга-Днепр» отказалась предоставлять в пользование военного альянса НАТО транспортные самолеты Ан-124-100, известные как «Руслан». Западные средства массовой информации сообщили, что …

  • » Авиакомпания "Волга-Днепр" прекращает предоставление НАТО услуг по перевозкам

    Оригинал взят у коллеги diana_mihailova в Жизнь после санкций: "Волга-Днепр" перестанет возить НАТОРоссийская авиакомпания "Волга-Днепр" известила командование НАТО о прекращении предоставления услуг …

  • » Пешком ходите! Россия прекращает перевозки техники НАТО "Русланами"

    Российская авиакомпания "Волга-Днепр" известила командование НАТО о прекращении предоставления услуг по перевозке сил и средств Альянса самолетами Ан-124 "Руслан". Это решение было принято еще до раке…

  • » Почему Крымского моста не будет никогда. Мнение (видео)

    https://www.youtube.com/watch?v=si4vDIPy5zg 

  • » В 2018 году железнодорожная часть Крымского моста выйдет на пиковую мощность

    В 2018 году строительство железнодорожной части Крымского моста выйдет на пиковую мощность, сообщил информационный центр "Крымский мост" по итогам визита на стройплощадку председателя совета директоро…

  • » В Крыму рассказали, как полуострову удалось побороть водную блокаду Украины

    После того, как Крым вернулся в состав России, Киев решил отомстить крымчанам и лишить их всех ресурсов, которые поставлялись на полуостров из Украины. Самым ценным из них является вода, которая в сво…

  • » «Киев получил укол храбрости от США»: Бальбек опроверг уязвимость Крымского моста

    «Временным затмением рассудка» назвал заявление экс-замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он связал его слова об «уязвимости» Крымского моста для авиации…

  • » Украинские радикалы осквернили памятник коммунарам

    Украинские националисты осквернили памятник советским коммунарам в городе Днепр. Монумент установлен в память о тех, кто помогал установлению советской власти в городе. На памятнике появились надпи…

  • » Крымский рыбокомбинат попытается отсудить у Украины 53 миллиона за дамбу

    В 2014 году, вскоре после того, как Крым перешел в состав России после всенародного референдума, власти Украины перекрыли Северо-Крымский канал, по которому пресная вода из Днепра поступала на полуост…

  • » Израильские военные обезвредили боевика на Западном берегу реки Иордан

    Израильская армия нейтрализовала боевика, который напал на них с ножами на Западном берегу реки Иордан. В результате инцидента никто не пострадал. Какую страну представлял боевик – не сообщается, о…

  • » Черноморские страны не поддержали идею Украины остановить строительство Крымского моста

    Очередная попытка Украинского правительства остановить строительство Крымского моста полностью провалилась. В ходе заседания Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) Киев поднял …

  • » В Крыму жестко ответили украинскому генералу об "уязвимости" Крымского моста

    В правительстве Крыма прокомментировали заявление генерал-лейтенанта запаса Игоря Романенко об уязвимости Крымского моста для ударов ракет. Вице-премьер Дмитрий Полонский заявил, что самой большой уя…

  • » В Киеве оккупанты ходят в штатском и ждут прихода Путина

    Об этом сообщила Юлия Тимошенко. То есть, любой киевлянин, кто за Донбасс и против его обстрела Украиной, отныне не гражданин со своим мнением - а оккупант?! По моим расчетам, уж точно две трети и…

  • » "Днепр течет из России, а Колобок – сепаратист": в РФ предложили запретившей Илью Муромца Украине дополнить "черный список"

    На Украине запретили продажу книг об Илье Муромце и русских богатырях. В России иронично отреагировали на решение Киева и предложили дополнить "черные списки". Украинский Нацкомитет по телевидению …

  • » Корчинский пожаловался на слишком хорошую жизнь в Крыму и призвал Киев как-нибудь навредить

    Симферополь, 27 ноября. Крыминформ. Украинский националист Дмитрий Корчинский пожаловался на высокий уровень жизни в Крыму и призвал киевские власти принять меры к ухудшению ситуации на полуостров…

  • » Крымчане подали в суд на Украину за попытку осушить полуостров дамбой

    После возвращения Крыма в Россию Украина решила устроить полуострову водную и энергетическую блокаду. Сначала Северо-Крымский канал был перекрыт временной дамбой, а потом в Херсонской области была пос…

  • » Мэр Днепра Филатов поздравил "антиреволюционера" Бужанского словами "Днепр - это Китай"

    Мэр Днепра Борис Филатов поздравил с днем рождения известного блогера, противника Майдана Макса Бужанского, сравнив город с Китаем. В своем поздравлении Бужанскому Филатов использовал известную кры…

  • » Очень деньги нужны: Сердючка на Украине объяснило, зачем ездит в Россию

    Артисты — такие же люди, которым приходится выживать в нынешних условиях, и им также необходим доход для содержания студий и персонала. Однако звёзды — люди публичные и их именами воспользоваться п…

  • » Автодорожная часть Крымского моста готова на 90%

    Опоры и пролеты автодорожной части крымского моста готовы на 90%. Работы по основным конструктивам автодорожной части Крымского моста выполнены на 90%. Готовность железнодорожного сегмента - 45%. О…

  • » «Антонов» выполнит работы по российским «Русланам», чтобы избежать санкций

    Стало известно, почему украинское предприятие «Антонов» согласилось продлить сертификаты летной годности самолетам российской авиакомпании «Волга-Днепр». Обязательства «Антонова» закреплены междуна…

  • » БЕЖАВШИЙ В КИЕВ БАБЧЕНКО ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОМЕНЯЛ ПАСПОРТ РФ

    Российский журналист Аркадий Бабченко, живущий на Украине, в интервью для украинской прессы рассказал о том, почему предпочитает оставаться гражданином России. При этом на родине на него, по слухам, …

  • » AIIB хочет инвестировать в модернизацию очистных сооружений Петербурга

    20 млн долларов могут быть перечислены Азиатским банком инфраструктурных инвестиций (Asian Infrastructure Investment Bank, AIIB) на финансирование модернизации очистных сооружений в Санкт-Петербурге. …

  • » Украинцы обсудили конфуз Гройсмана со сваркой

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время визита в Черкасскую область решил вспомнить молодость, попытавшись сварить шов на мосту через Днепр. Сварочный аппарат в руках Гройсмана сломался по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть