[email protected]
Регистрация

В Мариуполе открыли «базу» спасателей для разминирования

23.10.2018, 23:04 85 Новости политики
0

В Мариуполе открыли базу морских поисково-спасательных работ для проведения разминирования. Слова министра обороны Украины Арсена Авакова передает RT. 

В Мариуполе открыли«базу» спасателей для разминирования

Такое заявление украинский министр сделал на своей страничке в Twitte.

Базу морских спасателей открыли для комплексных задач вода/суша по пиротехническим работам и разминирования. На счету базы порядка четырех катеров.

Специалисты должны заступить на боевое дежурство 30 сентября.

В Мариуполе открыли «базу» спасателей для разминирования
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » Дом Авакова обстреляли салютами

    К дому министра внутренних дел Украины Арсена Авакова приехало несколько десятков активистов, требующих отпустить задержанных сегодня в Киеве участников акции «Кто заказал убийство Кати Гандзюк?». Про…

  • » В ЦАР готовы разместить российскую военную базу

    Министр обороны Центральноафриканской республики Мари Ноэль Койяр не исключает появления на территории страны российской военной базы. Об этом он сообщил РИА Новости. По словам главы оборонного ведом…

  • » «У попа была собака…» Трамп по-тихому прикрыл базу ВВС на Кипре

    Кто знает, сколько бы пилоты этой «секретной» базы коптили небо, если бы не победа Дональда Трампа. В сентябре 2017-го объект так же по-тихому, как и создавали, свернули. Правда, совсем так же не полу…

  • » В Норвегии появится военная база Британии

    Британия планирует разместить в Норвегии порядка 800 военнослужащих, мероприятия будут осуществляться в рамках «арктической стратегии». Слова Государственного секретаря по вопросам обороны Великобри…

  • » Нулевой эффект: военный эксперт назвал ничтожными попытки Киева пугать базой ВМС в Азовском море

    Решение Киева продемонстрировать всю «мощь» ВМС Украины, разместив базу в водах Азовского моря, на практике покажет лишь ничтожность украинского флота. Такое заявление сделал председатель Общероссийс…

  • » Израиль продолжит военную операцию в САР — Авигдор Либерман

    Израиль намерен продолжить военную операцию в Сирии несмотря на вину в крушении российского самолет Ил-20. Такое заявление сделал министр обороны страны Авигдор Либерман. Передает РИА Новости. Таким …

  • » «Миротворец» пополняет базу жителями Закарпатья: занесены пятеро закарпатских чиновников

    Четырех депутатов из Закарпатья и заместителя мэра Чопа занесли в базу Миротворца В базу «чистилища» «Миротворец» стали вносить украинцев, которые получили венгерское гражданство. Туда занесли депута…

  • » На военном параде в Иране неизвестные открыли огонь по людям

    В субботу, 22 сентября, на военном парад в одном из иранских городов был совершен теракт. Об этом сообщает сообщает информационное агентство IRNA. Инцидент произошел в городе Ахваз на юге страны, гд…

  • » Киев создаст военно-морскую базу в Азовском море

    Киев планирует создать военно-морскую базу военно-морских сил ВС Украины в Азовском море до конца 2018 года. «В Бердянске спущены на воду два артиллерийских бронекатера ВМС Украины. Планируется, что …

  • » «Овощи будут хранить»: В Госдуме прокомментировали создание военно-морской базы на Азовском море

    Планы Украины создать на Азовском море базу Военно-морских сил нельзя считать серьезными, заявил RT зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин.«Глубина в Азовском море от семи до 14 метров. …

  • » Скорее, овощебаза: В Госдуме оценили планы Киева создать базу ВМС

    К планам украинского правительства создать на Азовском море военно-морскую базу нельзя относиться серьезно, передает канал RT заявление зампреда думского комитета по обороне Александра Шерина. Шерин …

  • » «Вместе в будущее»: На Харьковщине торжественно открыли остановки и мусоросборник

    В Волчанском районе Харьковской области местные чиновники торжественно открыли остановки для общественного транспорта и мусоробсорник. Соответствующая информация размещена на сайте Волчанской районн…

  • » «Европейское будущее»: В Мариуполе пьяных подростков откачивали в больнице

    Три подростка в украинском городе Мариуполе отравились алкоголем. Об этом в «Фейсбуке» написал один из местных жителей. На помощь школьникам пришли отдыхающие, которые находились неподалёку. Именно …

  • » Первый украинский бронекатер проекта 58155 «Гюрза-М» перевезен на Азовское море

    Как сообщают украинские ресурсы, 8 сентября 2018 года в Бердянск был доставлен автомобильным трейлером и спущен там на воду один из шести входящих в состав ВМС Украины новых малых бронированных артил…

  • » Аваков пытается получить место в новом Кабмине

    Поездка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в США может свидетельствовать о том, что после неудачной реформы украинской полиции и скандала с «рюкзаками Авакова», чиновник пытается получить …

  • » Новая традиция. В ЦВО открыли "аллею призывника"

    «Аллею призывника» открыли в пятницу в Самаре, заложив в России новую традицию посадки дерева к началу призывных кампаний, сообщили "Военному Обозрению" в пресс-службе ЦВОМы подготовили специальную ал…

  • » ВСУ открыли огонь на КПП «Марьинка», есть раненые

    Украинские военные открыли огонь на КПП «Марьинка». В результате были ранены трое мирных жителей. По предварительным данным, произошла перестрелка между военнослужащими ВСУ и бойцами одного из нацба…

  • » В базу данных «Миротворца» попал сына Че Гевары

    Сын кубинского революционера Че Гевары — Эрнесто Гевара попал в раздел «Чистилище» украинского сайта «Миротворец». Причиной этого стал визит Эрнесто Гевары в Крым и его слова о том, что полуостров яв…

  • » В Мариуполе неизвестные из BMW открыли стрельбу по прохожему

    В Левобережном районе Мариуполя четверо неизвестных на автомобиле BMW открыли стрельбу по прохожему из пневматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области. «По …

  • » По машине мэра Горловке ВСУ открыли огонь

    Мэр Горловки Иван Приходько попал под обстрел сил ВСУ в районе Жованки, передает WarGonzo. Приходько подъехал к линии фронта к домам местных жителей, чтобы выяснить, есть ли пострадавшие после предше…

  • » В базу украинского сайта "Миротворец" попал президент Сирии Башар Асад

    Президент Сирии Башар Асад оказался в базе скандального украинского сайта "Миротворец". Причиной назван отдых его детей в Крыму. Имя президента Сирии Башара Асада занесли в базу данных украинского са…

  • » Памятник Юрию Гагарину открыли в Вифлееме

    В палестинском городе Вифлеем состоялось открытие памятника первому космонавту Земли Юрию Гагарину. Бронзовый бюст установили в нескольких десятках метров от входа в Храм Рождества с его пещерой. Сог…

  • » Синопскую набережную в Петербурге открыли после реконструкции

    Синопскую набережную открыли после реконструкции, как сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Санкт-Петербурга. Как пишет "Комсомольская правда в Петербурге", в четверг в…

  • » В Севастополе на боевое дежурство заступят С-400 «Триумф»

    В районе мыса Фиолент в Севастополе на боевое дежурство в субботу 13 января заступят зенитные ракетные комплексы противовоздушной обороны С-400 «Триумф». Как сообщают СМИ, в этот день в Севастополе…

  • » Крупный двойной водоворот открыли рядом с Австралией

    Ученые открыли в океане двойной вихрь. Ранее океанологи догадывались об их существовании на основании расчетов. После того как от основного течения ответвляется меньший поток и замыкается в кольцо об…

  • » Базу ВВС США в Британии закрыли после попытки проникновения

    Базу ВВС США в Великобритании закрыли по соображениям безопасности. Причиной стала попытка мужчины на автомобиле проникнуть на территорию авиабазы. Соответствующую информацию приводят СМИ. Речь идет…

  • » Российские военные открыли 11 островов в разных частях Мирового океана

    За последние годы в разных частях Мирового океана российскими военными моряками были открыты 11 островов. Как сообщил главнокомандующий ВМФ России адмирал Владимир Королев, российские военные моряк…

  • » Российские саперы в Дейр-эз-Зоре рассказали об уловках террористов

    Отступая под напором сирийских правительственных войск и ВКС России, боевики старались минировать все, что возможно. Командир отделения сводного отряда разминирования Евгений Мысак, работающий в пров…

  • » СМИ: сыну Арсена Авакова предъявили обвинение в коррупции

    Сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова подозревается в коррупции. Такое обвинение ему предъявил суд Киева, сообщают средства массовой информации со ссылкой на источники. В сообщении уточн…

  • » На Украине задержали сына главы МВД Арсена Авакова

    На Украине задержали сына министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Соответствующую информацию привел советник главы МВД Илья Кива. Александра Авакова задержали после обыска, который провели сот…

  • » Россия внесла Браудера в базу Интерпола

    Россия самостоятельно внесла в базу Интерпола главу фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, передает The Guardian. Издание отмечает, что Россия воспользовалась лазейкой, позволяющей в одностороннем…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть