[email protected]
Регистрация

Дом Авакова обстреляли салютами

23.03.2019, 15:02 117 Новости политики
0

Дом Авакова обстреляли салютами


К дому министра внутренних дел Украины Арсена Авакова приехало несколько десятков активистов, требующих отпустить задержанных сегодня в Киеве участников акции «Кто заказал убийство Кати Гандзюк?».

Протестующие поехали в имение Авакова после того, как в Киеве полицейские избили и задержали активистов инициативы «Кто заказал убийство Кати Гандзюк?». Они проводили акцию на Контрактовой площади, где выступалакандидат в президенты, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.

В то же время, в полиции заявили, что митингующие якобы пытались штурмовать управление полиции, во время которого трое правоохранителей получили ранения. Полицейские также задержали около 40 человек и открыли три уголовных производства.

По их словам, в служебном транспорте молодые люди выбросили зеленку, а уже в отделении у них изъяли ножи, газовые баллончики и пистолет.

После этого, почти 50 протестующих решили пикетировать дом главы МВД Авакова с требованием отпустить задержанных активистов.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Дом Авакова обстреляли салютами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Под администрацией Президента Украины протестующие зажгли файеры

    В Киеве протестующие против затягивания расследования убийства Екатерины Гандзюк зажгли файеры в знак памяти погибшей. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает издание «Бизнес.медиа» со ссылкой на в…

  • » Действие 9. Протесты «жёлтых жилетов» во Франции продолжаются : арестовано 30 активистов

    За ношение запрещенного орудия и участие в протестных акциях с целью совершения насилия во Франции арестовали 30 человек на территории Парижа и Бурже. По словам правоохранителей, митинги проходят «без…

  • » В Мариуполе открыли «базу» спасателей для разминирования

    В Мариуполе открыли базу морских поисково-спасательных работ для проведения разминирования. Слова министра обороны Украины Арсена Авакова передает RT. Такое заявление украинский министр сделал на св…

  • » Медведчук раскритиковал предлагаемые Аваковым «шажки» в Донбассе

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер движения «Украинский выбор – право народа» Виктор Медведчук подверг критике планы министра внутренних дел Арсена Авакова по возвращени…

  • » План Авакова по Донбассу приведет к эскалации конфликта — Медведчук

    Лидер движения «Украинский выбор — право народа», представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук считает, что план главы МВД Украины Арсена Авакова по возвращению Донбасса …

  • » В Ереване задержаны десятки сторонников майдана

    В Ереване продолжаются столкновения полиции и протестующих. Задержаны несколько десятков человек, которые выступают якобы на стороне «оппозиции». По информации ТАСС, участники акции пытались блокиров…

  • » Аваков пытается получить место в новом Кабмине

    Поездка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в США может свидетельствовать о том, что после неудачной реформы украинской полиции и скандала с «рюкзаками Авакова», чиновник пытается получить …

  • » ЕС призвал власти Армении отпустить задержанных в ходе митингов демонстрантов

    В Европейском союзе призвали власти Армении отпустить всех демонстрантов, которые были задержаны в ходе митингов в Ереване. Об этом говорится в заявлении представителя дипломатии объединения. «Мы ожи…

  • » Стало известно имя задержанного на Украине «доверенного лица Путина»

    Украинские силовики задержали на границе с Крымом доверенного лица президента России Владимира Путина на выборах, которые прошли 18 марта нынешнего года. По словам генпрокурора Украины Юрия Луценко, з…

  • » Ситуация в Армении: полиция задержала 66 протестующих на улицах Еревана

    Полиция задержала в среду 66 человек, которые блокировали улицы в столице Армении в ходе акций против избрания премьером экс-президента Сержа Саргсяна, сообщил РИА Новости начальник отдела аналитики, …

  • » Аваков стартовал на выборах президента — Семченко

    У Арсена Авакова просматриваются президентские амбиции, но пока у него рейтинга нет, но он может появится, и любого можно раскрутить. Поводом такого мнения стало интервью Авакова, рассказал политическ…

  • » В Минске задержали участников митинга

    Несколько десятков участников несанкционированного митинга задержаны полицией на территории Минска. Демонстрация была приурочена к 100-летию со дня провозглашения Белорусской народной республики. Уч…

  • » Яценюк и жена Авакова отдали телеканал "Эспрессо" компании США

    Бывший премьер-министр Украины, лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк и супруга главы МВД Арсена Авакова Инна отчуждили свои доли в уставном капитале телеканала "Эспрессо" в пользу компании Atmosphe…

  • » Сыну Авакова вернули загранпаспорт и сняли электронный браслет

    Сыну главы МВД Украины Арсена Авакова Александру вернули загранпаспорт и сняли с него электронный браслет. Соломенский районный суд Киева вынес соответствующее постановление. Как сообщает «Украинская…

  • » На Украине произошли столкновения полиции с активистами у дома Луценко

    На Украине произошли очередные стычки активистов с полицией. На этот раз стражи порядка применили слезоточивый газ против участников «Автомайдана». Последние приехали к дому генпрокурора Юрия Луцен…

  • » При атаке палаточного городка у Рады пострадали не менее 10 человек

    В ходе атаки палаточного городка у Верховной рады в Киеве 6 декабря пострадали не менее 10 человек. Соответствующую информацию приводят СМИ. По словам депутата Егора Соболева, в ходе ночной атаки пос…

  • » Полиция Украины пыталась задержать Саакашвили, но перепутала палатку

    Михаил Саакашвили избежал задержания украинскими полицейскими благодаря своим сторонникам. Сторонники бывшего губернатора Одесской области не дали полицейским задержать политика, ведомствам был дан…

  • » Баррикады около украинского телеканала NewsOne начали разбирать

    Активисты приступили к разбору баррикад около офиса украинского телеканала NewsOne. Один из участников акции по блокаде СМИ заявил, что активисты с пониманием отнеслись к просьбе министра внутренних …

  • » Участника «Битвы экстрасенсов» задержали в Петербурге

    В Петербурге полицейские задержали участника шоу «Битва экстрасенсов» якобы за хранение наркотических веществ. По словам адвокатов Юлия Миткевича-Далецкого, повод для задержания сфабрикован. Миткевич…

  • » "Будете лить "крокодиловы слезы": украинские политологи предупредили чиновников и политиков, "активно топящих Минские соглашения"

    Слова главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что Минские соглашения "мертвы" встретили поддержку в Раде и правительстве. Тем не менее, украинские политологи призывают не спешить хоронить договореннос…

  • » В Киеве задержали экс-командира батальона «Донбасс»

    Полицейские задержали в Киеве Анатолия Виногродского, бывшего второго командира батальона «Донбасс». Соответствующую информацию передает RT со ссылкой на украинские СМИ. В Нацполиции Украины заявили,…

  • » Как Киев отметил годовщину Евромайдана (фото).

    На днях в Киеве прошла акция, посвященная годовщине начала Евромайдана, он начался в конце ноября 2013 года — время летит быстро, уже 4 года с тех пор прошло. С 2014 года 21 ноября отмечается в Украин…

  • » На Украине митингующие избили начальника полиции Одесской области

    Украинские митингующие избили начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина. Он попал в больницу после того, как попытался успокоить протестующих. Инцидент произошел в ходе акции протеста п…

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » Суд отказался арестовывать сына Авакова

    Киевский суд отказался заключать под стражу сына главы МВД Украины Арсена Авакова. Александр Аваков будет находиться на свободе до суда. Аваков-младший должен носить электронный браслет и обязан яв…

  • » В центре Москвы на Манежной площади было задержано 86 человек. 

    По информации СМИ, у некоторых из задержанных изъяли маски, холодное и травматическое оружие, кастеты, компоненты для приготовления "коктейлей Молотова". Полиция отводит задержанных в "автозаки". С…

  • » Авачик неувиновен

    В среду, 1 ноября, Соломенский районный суд Киева частично удовлетворил ходатайство адвокатов сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и отпустил его на свободу.В качестве меры пресечения б…

  • » СМИ: сыну Арсена Авакова предъявили обвинение в коррупции

    Сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова подозревается в коррупции. Такое обвинение ему предъявил суд Киева, сообщают средства массовой информации со ссылкой на источники. В сообщении уточн…

  • » Аваков высказался о задержании сына по делу о растрате в МВД

    Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, высказался о задержании сына Александра по делу о растрате бюджетных средств. По словам главы МВД, его сын докажет свою невиновность в суде. Арсен Аваков…

  • » Сына Авакова задержали - Аваков снял охрану "хлама"

    Интересная картина: по результатам приезда Волкера, вдруг возник "наезд" на Авакова за счет его сына, которого сегодня задержали по делу о "рюкзаках для МВД", и Аваков тут же, хотя и оскорбительным то…

  • » На Украине задержали сына главы МВД Арсена Авакова

    На Украине задержали сына министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Соответствующую информацию привел советник главы МВД Илья Кива. Александра Авакова задержали после обыска, который провели сот…

  • » Почти 50 участников несанкционированных пикетов задержали в Крыму

    В Крыму прошли задержания участников несанкционированных пикетов. Соответствующую информацию приводит полиция региона. Всего оказались задержаны почти 50 человек, которые участвовали в несогласованны…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть