[email protected]
Регистрация

Более десяти тысяч грузовиков успели проехаться по Крымскому мосту

23.10.2018, 23:38 97 Новости политики
0

Всего за неделю по Крымскому мосту проехались порядка десяти тысяч грузовиков. Об этом сообщил информационный центр «Крымский мост».

Более десяти тысяч грузовиков успели проехаться по Крымскому мосту

Напомним, что грузовики начали движение по мосту с 1 октября, до этого проезд был доступен лишь легковым автомобилям. Мост через Керченский пролив стал самым протяженным на территории всей России.

Движение по мосту планировали открыть лишь в декабре 2018, но работы были выполнены преждевременно. Движение легковых машин было открыто в мае 2018 года. На открытии присутствовал президент России Владимир Путин. В декабре 2019 года планируют открыть железнодорожное движение.

Более десяти тысяч грузовиков успели проехаться по Крымскому мосту
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поезда в Крым: построен первый километр железной дороги на подходе к Крымскому мосту

    Инфоцентр «Крымский мост» сообщает, что уже уложили 1,5 км железной дороги на подходе к мосту через Керченский пролив. «На сегодня выполнен первый километр рельсового пути главного хода, готово более…

  • » «План Б»: На Украине хотят создать конкурента Крымскому мосту

    В Украине придумали, как решить «проблему» Крымского моста. В данный момент переправа через Керченский пролив создает большие трудности для экономики страны. Дело в том, что Украина те…

  • » Самый длинный морской мост в мире построили в Китае

    Мост состоит из нескольких надводных частей длиной 22,9 км, подводного тоннеля длиной 6,7 км и нескольких искусственных островов. Вес конструкции превышает 400 тысяч тонн. Мост должен прослужить до 1…

  • » За ночь по Крымскому мосту проехали более 700 грузовиков

    Информационное агентство «Крымский мост» опубликовало видео, на кадрах которого интенсивное, несмотря на ночные часы, движение большегрузов по Крымскому мосту. Для грузовиков переправу открыли в ночь …

  • » «Очень рады, что есть такой мост»: водители фур готовятся проехать по Крымскому мосту

    Водители фур в Крыму и на Таманском полуострове ждут открытия движения по Крымскому мосту для грузового транспорта, которое должно состояться сегодня в полночь. В селе Горностаевка Ленинского района, …

  • » Крымский мост – это только начало: на юге России создадут единую курортную зону

    Возведение Крымского моста через Керченский пролив, который соединяет материковую часть России с Крымским полуостровом, вдохновило российских экономистов на ряд транспортных проектов, которые хотят ре…

  • » Движение на Крымском мосту возросло

    С момента открытия Крымского моста по нему проехали уже 2 миллиона человек. Трафик все растет, тем более, что идет курортный сезон. Общая суточная интенсивность движения в мае составляла 13 тысяч авт…

  • » Стало известно, когда начнется автомобильное движение по Крымскому мосту

    Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что первые автомобили смогут проехать по мосту в Крым через несколько недель, передает РИА «Новости». Он также добавил, что Таврическая и Балаклавская электростанци…

  • » Появилось видео удара плавкрана по Крымскому мосту

    В Сети появилось видео столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив. Ролик опубликован на YouTube. На кадрах, снятых очевидцем инцидента, виден участок моста, к которому пр…

  • » До запуска Крымского моста осталось 12 дней: Стройка века на завершающем этапе строительства

    Правительство Крыма поручило обеспечить готовность к запуску автомобильного движения на керченских автоподходах к Крымскому мосту в рабочем режиме до 1 мая. В Госкомитете дорожного хозяйства республик…

  • » НА КРЫМСКОМ МОСТУ ПОЯВИЛАСЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСКАЯ НАДПИСЬ

    Фото: globallookpress.com На Крымском мосту появилось предупреждение, что, согласно украинским «экспертам», его не существует На Крымском мосту появилась табличка для автомобилистов, разом в…

  • » На Крымском мосту появилась издевательская надпись

    На Крымском мосту появилось предупреждение, что, согласно украинским «экспертам», его не существует На Крымском мосту появилась табличка для автомобилистов, разом высмеивающая заявления всех укр…

  • » Последний пролет путепровода соединили над автоподходами к Крымскому мосту

    Последний соединенный пролет путепровода расположен в Керчи над автоподходами к Крымскому мосту. Также на путепроводе проходят работы по устройству дорожного полотна. Уточняется, что путепровод соед…

  • » В Санкт-Петербурге смонтировали вантовую систему на мосту через остров Серный

    Строители в Санкт-Петербурге завершили монтаж вантовой системы на мосту через остров Серный. Об этом сообщил городской комитет по строительству транспортной инфраструктуры. Мост должен соединить ос…

  • » Крымский мост откроют уже через несколько месяцев

    Президент Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию РФ заявил, что автомобильное движение по мосту через Керченский пролив должно открыться уже через несколько месяцев. «Это даст имп…

  • » Русские, не вздумайте: На Украине пригрозили санкциями за перемещение по Крымскому мосту

    Запрещённая в России организация «Меджлис крымско-татарского народа» заявила, что намерена сделать всё, чтобы препятствовать движению транспорта. Как сказал один из лидеров движения Ленур Ислямов, н…

  • » Аксенов высказался относительно названия моста через Керченский пролив

    Глава Крыма Сергей Аксенов высказал свое мнение относительно названия моста через Керченский пролив, которое ранее было выбрано в ходе голосования. "Наши сограждане из разных регионов России выбра…

  • » СМИ уточнили ожидаемый срок сдачи Крымского моста

    СМИ сообщили об ожидаемом сроке сдачи моста через Керченский пролив. В настоящее время строители продолжают укладывать асфальт на автомобильную часть. Движение в тестовом режиме уже действует по ряду…

  • » Строительство автоподходов к Крымскому мосту перешло на новый этап

    Строительство эстакады и автоподходов к Крымскому мосту, которое ведется сейчас в Керчи, вышло на новый уровень. Так, на этой неделе была открыта объездная дорога для транспорта в районе остановки «Ве…

  • » Автоподходы к Крымскому мосту готовы: появились кадры

    Появились данные о готовности автомобильного подхода к Керченскому мосту. Участок со стороны Таманского полуострова начинается от трассы А-290 до косы Тузла. Приблизительное время в пути составляет 2…

  • » «Дотянуться до материка»: в Крыму рассказали, когда будут построены опоры моста через Керченский пролив

    Опоры Крымского моста построят до конца 2018 года. Информцентр «Крымский мост» сообщает, что строители моста планируют закончить возведение опор железнодорожной части сооружения и установить большую …

  • » Соколовская посулила приход украинцев в Краснодарский край по Крымскому мосту

    Украинская журналистка Янина Соколовская пообещала «прийти в Краснодарский край» по мосту через Керченский пролив. Соответствующее заявление она сделала в эфире Первого канала. По ее утверждению, Кры…

  • » Крымский мост получил официальное название, которое обозначат на топографических картах‍

    На этой неделе завершилось всероссийское интернет-голосование, в ходе которого граждане страны выбирали название для моста через Керченский пролив, который свяжет Крым и материковую часть России. В ит…

  • » Минтранс решил уточнить проект железной дороги к Крымскому мосту

    Министерство транспорта России уточнит проект железнодорожных подходов к Крымскому мосту. Соответствующее заявление сделала пресс-служба ведомства. Речь идет о подходах к мосту со стороны Крыма. В Ми…

  • » В Крыму рассказали о готовности автоподходов к мосту через Керченский пролив

    В пресс-службе ФКУ "Упрдор "Тамань" сообщили, что автомобильные подходы к мосту через Керченский пролив готовы уже на 70%. Само автомобильное движение на переправе намерены запустить до конца 2018 год…

  • » Россияне выбрали название моста через Керченский пролив

    Мост через Керченский пролив назовут Крымским. Именно это название будет указано на топографических картах и дорожных указателях, сообщает РИА Новости.Онлайн-голосование по выбору названия длилось ме…

  • » Строители пустят кота пройти по Крымскому мосту

    Строители Крымского моста планируют отправить кота пройти по объекту после того, как мост соединит два берега. Речь идет о коте Мостике, «надзирателе стройки», который в настоящее время находится в…

  • » Крымский мост закроют для оружия, радиации и опасных бактерий

    Минтранс опубликовал список предметов и веществ, которые нельзя будет провозить по Крымскому мосту. В этот перечень вошли различные виды оружия, в том числе и огнестрельное, источники радиоактивног…

  • » Назван процент готовности автоподхода к Крымскому мосту

    В Крыму сообщили о проценте готовности автоподхода к мосту через Керченский пролив. Руководитель Службы автодорог региона Никита Гаранин рассказал, что строительство ведется без срывов сроков. Автопо…

  • » Строительство автоподходов к Крымскому мосту практически завершено

    Строительство моста в Крым через Керченский пролив, а также ведущих к нему дорог на обеих сторонах, идет полным ходом. На этой неделе специалисты отчитались, что создание автомобильного подхода к мост…

  • » Молдавия и Приднестровье открыли движение по мосту, взорванному 25 лет назад

    Власти Молдавии и Приднестровья открыли движение по мосту, который был взорван 25 лет назад во время горячей фазы конфликта. Дорога проложена через Днестр и соединяет Молдавию и Приднестровье. Сам …

  • » Россияне приступили к выбору нового названия для Крымского моста

    Жители России в течение месяца смогут выбрать официальное название для моста через Керченский пролив. Соответствующую информацию представляет инфоцентр «Крымский мост». 16 ноября на сайте http://назо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть