[email protected]
Регистрация

Украинский депутат предложил, на зло Москве, утопить собственный флот

25.10.2018, 01:55 89 Новости политики
0


Признаюсь, такого бреда, я еще никогда не слышал. Итак, депутат Верховной рады Украины Алексей Мушак заявил, что украинские власти обязаны заблокировать проход под Крымским мостом, путем затопления собственных кораблей.

Украинский депутат предложил, на зло Москве, утопить собственный флот

Он предлагает ВМСУ подойти к проходу под мостом с двух сторон, спровоцировать российских пограничников на то, чтобы те открыли огонь по кораблям и тем самым утопили их. Во-первых, это позволит ограничить судоходство в районе моста и во-вторых, повлечет за собой негативную реакцию запада. Ну разве это не бред? А ведь это депутат, человек от государства.

Украинский депутат предложил,на зло Москве, утопить собственный флот

Российский военный эксперт назвал эти слова “всемирным посмешищем”, данное заявление, очень четко отражает умственные способности политика Мушака. Эксперт отметил, что мост является стратегическим объектом и охраняется соответствующим образом и если украинские корабли начнут провоцировать наши пограничные и охранные подразделения, то они предпримут такие действия. что корабли Украины не смогут и близко подходить к мосту, а то и вовсе не смогут выходить из собственных портов.

Подробнее о заявлении украинского депутата, смотрите в ролике ниже:



http://informnovosti.ru/ukrainskij-deputat-predlozhil-na-zl...

Украинский депутат предложил, на зло Москве, утопить собственный флот
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киевский курс на провокацию

    Украина направит в Керченский пролив военные корабли, на борту которых будут находиться международные наблюдатели. Об этом заявил советник президента Украины Юрий Бирюков. Ранее представители Киева уж…

  • » Корабли ВМС Украины заплатили российскому лоцману за проход в Азовское море

    Суда Военно-морских сил Украины вошли в воды Азовского моря согласно установленным правилам Росморречфлота. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на информацию ведомства. По информации Федерального …

  • » Что теперь будет с обрушившимся Крымским мостом?

    На Украине вовсю пишут, что Крымский мост начал разваливаться по частям. Обрушился и перевернулся при падении один из пролетов возводимой железнодорожной части переправы. В интернет выложили видел, ка…

  • » Порошенко поздравил экипажи судов, прошедших под Крымским мостом, через Twitter

    Президент Украины Пётр Порошенко, очевидно, подражая Дональду Трампу использовал Twitter, чтобы поздравить экипажи двух украинских судов, прошедших под Крымским мостом. «Поздравляю наши военные кораб…

  • » Азовская база ВМСУ. Так где её расположат?

    Пока президент Украины Пётр Порошенко с радостным волнением в голосе рассказывал о «суперуспешной операции» по отправке двух кораблей из Чёрного моря в Азовское под Крымским мостом, у заинтересованных…

  • » Украинская пропаганда: Крымчане слезами умиления встречали ржавые корабли ВМСУ

    На украинском ТВ продолжают праздновать «перемогу», связанную с прохождением плавмастерской «Донбасс» и буксира «Корец» через Керченский пролив по согласованию с Россией. Так, в эфире телеканала «Пря…

  • » Украинские корабли прошли под арками Крымского моста

    Корабли Военно-морских сил Украины в сопровождении пограничных кораблей России прошли под арками Крымского моста, сообщил глава предприятия «Крымские морские порты» Алексей Волков. «Украинская «эска…

  • » Два ржавых корыта под присмотром РФ: в Крыму рассказали об «армаде» ВМС Украины в Керченском проливе

    Стремление Киева в очередной раз спровоцировать эскалацию вооруженной напряженности в акватории Азовского моря привело к неожиданной реакции со стороны главы Крыма. Киев в последнее время проявляет п…

  • » Военные украинские корабли прошли под арками Крымского моста

    Два корабля Военно-морских сил Украины, сопровождаемые пограничными кораблями Российской Федерации, прошли под арками Крымского моста. Глава предприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков сооб…

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Украина, как в страшном сне, проваливается в небытие, — Алексей Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети прокомментировал информацию о том, что во Львове городские власти организовали конкурс дет…

  • » Украинский депутат призвал залить Россию водкой

    Депутат Верховной рады Олег Барна предложил залить Россию спиртом и водкой для роста экономики Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». «Чтобы Украина росла, мы должны продавать …

  • » «Украину разорвут в клочья»: эксперт раскрыл, к чему приведет возможное антироссийское решение

    Кризис, возникший на Украине, может привести к югославскому сценарию, считает депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Неутешительный прогноз о судьбе Украины после…

  • » Новый поворот скандала с Крымским мостом: Киев возжелал остров Тузла

    Накануне стало известно о намерении включить остров Тузла, находящийся в Керченском проливе, в состав Краснодарского края. Эта новость не могла обойти стороной украинскую прессу, после чего киевские …

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » Депутат Рады озвучил число российских дипломатов на Украине

    На территории Украины находятся около 50 российских дипломатов. Об этом заявил депутат Верховной рады Иван Винник. По его словам, количество российских дипломатов на Украине остается неизменным с тех…

  • » «Унизительная подачка Путина»: депутат Рады назвал позором передачу кораблей из Крыма

    Не надо тешить врага, разочаровывать друзей и позорить Украину, заявил депутат Верховной рады, глава запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров. Он …

  • » Пушков: Заявление об "уязвимости" Крымского моста - глупость

    Российский сенатор Алексей Пушков назвал глупостью заявление об "уязвимости" Крымского моста для украинских ракет. На своей странице в микроблоге Twitter он написал, что заявление украинской стороны …

  • » В Киеве объяснили, как Украина превращается в «остров невезения»

    В Киеве рассказали, почему власть Украины превращает страну в «остров невезения». Такую оценку ситуации дал депутат Верховной рады Евгений Мураев. По его словам, у мировых поставщиков более востребов…

  • » "Путин добавил нам головной боли": экс-командующий ВМС Украины подсчитал украинские корабли в Крыму и заявил о неспособности ими распорядиться

    Предложение президента России Владимира Путина о возвращении Украине ее военных судов из Крыма добавило Киеву "головную боль". Об этом заявил бывший командующий украинскими ВМС Сергей Гайдук в эфире к…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Депутат Рады: украинские спецслужбы должны помочь боевикам уничтожать россиян в Сирии

    Украина должна воспользоваться опытом сирийских боевиков для борьбы с российскими войсками, написал в Facebook депутат Верховной Рады Украины Игорь Луценко. "Украине стоило бы, как только…

  • » В Госдуме ответили украинскому генералу на слова об уязвимости Крымского моста

    В Госдуме прокомментировали высказывания украинского генерал-лейтенанта Игоря Романенко, который назвал Крымский мост уязвимым для ударов ракет. Депутат Юрий Швыткин отметил, что такие заявления не у…

  • » Бывший депутат Рады назвал «королевскими» условия жизни в Крыму

    В Республике Крым все стало совсем по-другому, это уже не Украина, заявил экс-депутат Верховной Рады Олег Царев. После заведенных против него уголовных дел в 2014 году (он обвинялся в призывах измени…

  • » Депутат Рады не досчитался 20 миллионов украинцев

    На Украине постоянно проживают чуть более 20 миллионов человек, а не 42 миллиона, как сообщает Госстат. Об этом заявил бывший министр труда и социальной политики, депутат Верховной рады Михаил Папиев.…

  • » «Россия выстояла в изоляции, а мы все потеряли»: экс-депутат Рады оценил достижения экономики РФ под санкциями и украинский «экономический рост»

    Бывший депутат Верховной рады и экс-министр транспорта Евгений Червоненко дал лестную характеристику экономике России и ее способности развиваться под санкциями. По его словам, Россия успешно прове…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » Украинский депутат призвал проводить диверсии в Белоруссии

    Депутат Киевского городского совета, бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мирошниченко в эфире телеканала «112 Украина» призвал к созданию диверсионно-разведывательных групп на территории Белор…

  • » «Люди станут еще беднее»: депутат рассказал, откуда возьмутся деньги на бюджет Украины

    Источники наполнения доходной части федерального бюджета в 2018 году раскрыл депутат Верховной рады, член фракции «Оппозиционный блок» Александр Вилкул. По его словам, украинские власти продолжат пра…

  • » СМИ: Киев готовит военный удар по России

    Украина готовит военный удар по России, заявили в Верховной Раде. Украинский депутат Верховной Рады и основатель основатель национального добровольческого батальона "Азов" Андрей Билецкий заявил о …

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть