[email protected]
Регистрация

«Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

21.04.2018, 14:20 86 Новости политики
0

Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. 

«Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 


Нардеп Украины раскритиковал решение партии «Народный фронт» о налогообложении украинцев, работающих за пределами Украины, в том числе в России. Шуфрич напомнил, что «украинцы едут в Европу или Россию для того, чтобы привести заработанные деньги в страну».

«Фактически то, что должныделать политики, делают простые украинцы. Вы хотите их ограничить в чем-то?», — возмутился Нестор Шуфрич.

Народный депутат посоветовал украинским властям «идти подальше и побыстрее с такими инициативами».

Шуфрич выразил опасения, что подобное отношение к украинцам «разорвет Украину в клочья». «Украинские власти могут войти в историю как ответственные за развал государства», — отмечает Шуфрич.

Второй причиной распада украинского государства Шуфрич считает реализацию планов Запада, где многие считают, что украинский народ не в состоянии жить в одной стране.

«Это как раз-таки то, за что наших политиков будут вспоминать «добрым» словом. Ответственности – ноль», — подчеркнул Нестор Шуфрич. На Украине с 2014 года выражали опасения «югославского сценария».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

«Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рабинович предрек украинской ГТС судьбу металлолома

    Депутат Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович предрек украинской газотранспортной системе (ГТС) судьбу металлолома в связи с отсутствием договора с Россией для продолжения транзита газа через территорию Украины...

  • » На Украине предложили передать здание администрации президента Вселенскому патриархату

    Депутаты Рады Михаил Добкин, Нестор Шуфрич и Александр Вилкул подготовили проект постановления о передаче Константинопольскому патриархату здания администрации президента Украины. «С коллегами… подго…

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Украинский депутат призвал залить Россию водкой

    Депутат Верховной рады Олег Барна предложил залить Россию спиртом и водкой для роста экономики Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». «Чтобы Украина росла, мы должны продавать …

  • » Опасный Северный поток-2: Украина хочет «привязать» Россию газовым транзитом

    Киеву необходимо «сохранить зависимость России от Украины в плане транзита газа», заявил депутат Верховной Рады Антон Геращенко в эфире украинского телеканала. А строительство «Северного потока-2» это…

  • » «Украину разорвут в клочья»: эксперт раскрыл, к чему приведет возможное антироссийское решение

    Кризис, возникший на Украине, может привести к югославскому сценарию, считает депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Неутешительный прогноз о судьбе Украины после…

  • » Украину разорвут в клочья — Шуфрич

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства. Об этом заявил депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. В эфире телеканала NewsOne парламентарий прок…

  • » Депутат Рады сравнил администрацию Порошенко с оккупационной властью фашистов

    Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий сравнил нынешнее украинское руководство с фашистской оккупацией, передает РИА Новости.Парламентарий обратил внимание на тот факт, что украинцы массово покидают …

  • » По сценарию Югославии. В Киеве пророчат распад Украины

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства, чего так ждут некоторые зарубежные политики, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады от фракции «Оппозиционный блок»…

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, …

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, в э…

  • » В Верховной Раде заявили, что без РФ у Украины нет будущего

    Пропаганда националистических идей в Украине стала препятствием для въезда в страну россиян, что в итоге негативно скажется на государстве, уверены депутаты Верховной Рады. По мнению депутата ВР Тать…

  • » «ЕС ведет Украину к пропасти»: депутат Рады осознал разницу между кредитами России и МВФ

    Депутат Верховной рады Украины Александр Вилкул озвучил мнение, что кредиты МВФ «ведут страну к пропасти». Кроме того, он выразил сомнения в правильности «европейского пути» Украины. По словам Вилк…

  • » «Унизительная подачка Путина»: депутат Рады назвал позором передачу кораблей из Крыма

    Не надо тешить врага, разочаровывать друзей и позорить Украину, заявил депутат Верховной рады, глава запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров. Он …

  • » В Верховной Раде поставили Порошенко новый психический диагноз

    Из-за США у президента Украины Петр Порошенко развилась паранойя, заявил депутат Верховной рады и журналист Мустафа Найем украинским СМИ. Как передает канал RT, депутат отметил, что подобный диагноз …

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Гройсман рассказал, когда газ для Украины станет дешевым

    Через два-три года газ для населения Украины может подешеветь, заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. По мнению главы украинского правительства, "Укргаздобыча" нарастит добычу украинского г…

  • » Депутат Рады: домашний арест станет для Саакашвили хорошей услугой

    Вся история с Михаилом Саакашвили дискредитируют не только власть, но и всю Украину перед миром, заявил депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Он считает, что требовани…

  • » «Порошенко боится Соловья-разбойника?»: Запрет книг о русских богатырях на Украине прокомментировал депутат Рады

    Запрет сказок о богатырях назвал ошибочным депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Нестор Шуфрич, объясняя свое мнение тем, что на Украине Илья Муромец считается национальным героем. Об этом с…

  • » «Народный фронт» Украины хочет наказывать за «унижение» евромайдана

    Циничные высказывания о героических страницах украинской истории недопустимы, говорится в заявлении фракции Верховной рады «Народный фронт». Депутаты выступили с инициативой законодательного установл…

  • » "Держат себя в теплой ванне": Геращенко обвинил США в невыполнении обязательств по защите Украины

    Соединенные Штаты Америки не выполнили обязательства по защите Украины в рамках Будапештского меморандума. С таким заявлением перед журналистами выступил депутат Верховной Рады от фракции "Народный фр…

  • » Депутат Рады не досчитался 20 миллионов украинцев

    На Украине постоянно проживают чуть более 20 миллионов человек, а не 42 миллиона, как сообщает Госстат. Об этом заявил бывший министр труда и социальной политики, депутат Верховной рады Михаил Папиев.…

  • » Антон Геращенко нашел, в чем еще обвинить Россию

    Депутат Верховной рады Антон Геращенко обвинил Россию в миграционном кризисе в Европе, о чем заявил в эфире украинского телевидения. Парламентарий заявил, что массовое нашествие мигрантов на Европу н…

  • » В Раде подсчитали, народ прослезился: цена на газ на Украине выросла в десять раз

    За последние четыре года стоимость газа на Украине увеличилась в 10 раз. Об этом рассказал депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич. «Было порядка 670 гривен в 2013 году. Сегодня — 6800 гривен», — прив…

  • » "Пока Киев кричит о русских в Донбассе, мы теряем запад": нардеп Шуфрич предупредил о риске распада Украины на четыре части

    Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич заявил, что Украине угрожает распад на четыре части по аналогии с Югославией. "Власть кричит "русские, русские", а мы скоро потеряем Западную Украину", - заявил он…

  • » Ляшко назвал шокирующим решение лучшего учителя Украины стать сиделкой в Лондоне

    О поступке победительницы конкурса «Учитель года – 2016» Виолетты Македон из города Берегово Закарпатской области высказался народный депутат Украины Олег Ляшко. На пленарном заседании Верховной рады…

  • » "Не признаете Великую Отечественную? Тогда он не ваш": российский ведущий напомнил украинцу, что после отказа от ВОВ нужно отдать Львов Польше

    Ведущие телеканала "Россия 1" Евгений Попов и Ольга Скабеева напомнили украинскому политологу Василю Вакарову, что отказ Киева от термина "Великая Отечественная война" означает отказ от Львова и други…

  • » Информационно-психологические операции в мирное время предлагают узаконить в Верховной Раде

    В украинском парламенте зарегистрирован законопроект, позволяющий силовым ведомствам Украины проводить спецразведку и военные информационно-психологические операции в мирное время. Среди авторов доку…

  • » Инцидент с флагом показал: от Украины отвернутся даже «американские хозяева».

    Бывший народный депутат Верховной рады Алексей Журавко на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что от Украины скоро отвернутся все, даже «американские хозяева». Поводом для подобных разм…

  • » В партии Яценюка предложили сравнять полномочия Порошенко с полномочиями лидеров Германии и Польши

    В рамках новой конституционной реформы планируется ограничить полномочия президента Украины, сообщил народный депутат, советник министра МВД Украины Антон Геращенко. Об этом стало известно из сообщен…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » Тымчук: После присоединения Крыма к РФ на Украину приехали 217 сотрудников СБУ

    На Украину после присоединения Крыма к России вернулись 217 сотрудников Службы безопасности. Еще 1402 остались на полуострове. Об этом сообщил народный депутат Верховной рады Дмитрий Тымчук. Парламен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть