[email protected]
Регистрация

За Навального заплатите! ЕСПЧ обязал Россию выплатить 50 000 евро оппозиционеру

13.01.2019, 18:55 143 Новости политики
0

За Навального заплатите! ЕСПЧ обязал Россию выплатить 50 000 евро оппозиционеру

ЕСПЧ признал аресты и задержания Навального в период с 2012 по 2014 годы политически мотивированными и обязал российские власти выплатить Алексею 50 тысяч евро компенсации морального вреда, 1 тысячу евро компенсации материального ущерба, а также 12 тысяч евросудебных издержек.

В последний раз такое решение в отношении России выносили в 2004 году.

Очередное доказательство репрессий в России и незаконных арестов на митингах, в том числе, и обычных граждан. Ну и как говорит Путин: "Идите в суд. Там вам и скажут, что законно, а что нет". Ну вот Навальный и сходил в суд и доказал, что действия путинских полицаев абсолютно незаконны. В принципе, это и не нужно было доказывать разумным людям, они и так всё понимают, и без решений ЕСПЧ.

За Навального заплатите! ЕСПЧ обязал Россию выплатить 50 000 евро оппозиционеру
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вдова бойца АТО через суд требует от России 60 тысяч евро

    Вдова погибшего на Донбассе военнослужащего ВСУ обратилась в суд и требует от России 60 тысяч евро моральной компенсации. Об этом сообщает портал «Судебная власть». В обоснование требований ис…

  • » ЕСПЧ принял жалобу главы Крыма на украинские суды

    Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял к рассмотрению жалобу главы Крыма Сергея Аксенова о нарушении права на справедливое судебное разбирательство на Украине, сообщил руководитель…

  • » Россию обязали выплатить долг СССР

    Известный либеральный мем «платить и каяться» получил новое неожиданное измерение. Группа из 15 заявителей обратилась в Европейский суд по правам человека с требованием… взыскать с России долг за…

  • » Украина подала иск в ЕСПЧ о нарушении Россией прав украинских политзаключенных

    Украина подала иск в Европейский суд по правам человека против России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель министра юстиции, уполномоченный по делам ЕСПЧ Иван Лещина. «Мы только …

  • » Американская компания выплатит порядка $300 млн в качестве компенсации заболевшему раком

    Суд Сан-Франциско постановил компании Monsanto выплатить 289 миллионов долларов пострадавшему с онкологическим заболеванием, которое было вызвано производимыми компанией средствами для уничтожения сор…

  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » "Воскресителя детей Беслана" Грабового оправдали в ЕСПЧ

    Фото: РИА Новости/ Алексей Панов Президиум Верховного суда РФ признал незаконным заключение под стражу и дальнейшее тюремное заключение по статье о мошенничестве Григория Грабового. Ранее так…

  • » Гравюру Рембрандта продали за €8 тысяч на аукционе в Румынии

    Офорт Рембрандта «Снятие с креста» 1633 года продали за 37 тысяч леев (8,2 тысячи евро) на бухарестском аукционе Alis. Стартовая цена гравюры на торгах составляла 9-12 тысяч евро. Офорт представляет …

  • » Соратники Навального призовут Запад к новым антироссийским санкциям

    Соратники Навального лоббируют принятие новых антироссийских санкций В начале декабря в Вильнюсе состоится очередной 4-й оппозиционный "Форум свободной России", на котором, как заявляют его орга…

  • » Конституционный суд России обязал платить северные надбавки сверх минимального размера оплаты труда

    Конституционный суд РФ в четверг огласил постановление, в соответствии с которым обязал платить работникам северные надбавки сверх минимального размера оплаты труда (МРОТ). Ранее четыре жительницы …

  • » Суд Петербурга арестовал следователя из-за взятки в 500 тысяч евро

    Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал старшего следователя СУ УМВД по Московскому району Игоря Левченко по подозрению в получении взятки в 500 тысяч евро. В сообщении пресс-службы город…

  • » На митинг Навального в Калининграде пришло 850 человек, население города - 450 тысяч

    10 декабря Алексей Навальный провел митинг-встречу в Калининграде. Сторонники Навального проследовали в местный гайд-парк - "Южный парк", тогда их было около 300 человек. Как сообщает Life, митингу…

  • » Apple выплатит Ирландии 13 миллиардов евро налогов

    Корпорация Apple вернет Ирландии неуплаченные налоги в размере 13 миллиардов евро по требованию Европейской комиссии. Об этом заявил министр финансов Ирландии Паскаль Донохью. Стороны пришли к соглаш…

  • » Датчанин решил судиться с «бобрами» и проиграл

    Компенсацию за испорченное бобрами имущество пытался получить через суд житель Дании Финд Андерсен-Фрюдаль. Как сообщают СМИ, Андерсен-Фрюдаль подал иск против Датского агентства по охране природы.…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » В Самаре отпущены сторонники Навального

    В Самаре отпустили активистов штаба Алексея Навального, ранее задержанных за незаконный монтаж сооружения. По информации ИА "Народные новости", они готовились к несогласованному митингу, который м…

  • » Проект «Навальный» закрыт

    Закончилась эра. Завершилась эпоха. Где-то горько плачут Остап Ибрагимович и Covex. Теперь нельзя будет разводить детей на завтраки, записывая их за это в «рэволюционэры». Что же теперь будет с уточка…

  • » Литва намерена передать Украине старое оружие на сумму 2 миллиона евро

    Власти Литвы заявили о готовности передать Украине оружие на сумму в два миллиона евро. Речь идет о старых автоматах Калашникова и патронах к ним. Всего украинцы получат примерно семь тысяч старых …

  • » Банки Евросоюза вывели из активов Британии 350 млрд евро после Brexit

    Спустя год после Brexit банки Евросоюза сократили вложения в активы Британии на 17%. Отток оценивается в 350 млрд евро. Соответствующую информацию приводит Financial Times. По прогнозам экспертов, те…

  • » Судебные приставы помогли петербурженке получить компенсацию от "СПб Реновация"

    Жительница Санкт-Петербурга получила 315 тысяч рублей компенсации морального вреда за срыв сроков сдачи жилья. Получить эти средства гражданке помогли судебные приставы. В соответствии с решением суд…

  • » «Горэлектротранс» вынудили заплатить миллион рублей за ДТП с трамваем

    Судебные приставы Петербурга взыскали с государственного унитарного предприятия городского электротранспорта миллион рублей в качестве компенсации морального вреда за смерть пешехода. В начале года в…

  • » Кандидаты с судимостью будут ждать десять лет

    Конституционный суд разъяснил условие участия в выборах Конституционный суд подтвердил запрет на участие в выборах кандидатам с судимостью. В инстанции напомнили, что ранее уже суд принимал аналогич…

  • » СМИ: глава парламента Каталонии сможет остаться на свободе за 150 тысяч евро

    Решение о заключении под стражу главы парламента Каталонии Карме Форкадель принял Верховный суд Испании. Как сообщают СМИ, у Форкадель есть право выйти из тюрьмы под залог. Требуемая сумма для этог…

  • » Эксперт прокомментировал жалобу Стаса Михайлова против России в ЕСПЧ

    Есть несколько вариантов развития ситуации с жалобой певца Стаса Михайлова в ЕСПЧ: в частности, дело могут закрыть из-за утраты у заявителя интереса к продолжению его рассмотрения, рассказал РИА Новос…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…

  • » Отказ ЕСПЧ рассмотреть иски Яшина и Пономарева связан с их однофамильцами

    МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Европейский суд по правам человека отклонил жалобы российских граждан Яшина и Пономарева, но речь идет не о политиках Илье Яшине и Илье Пономареве, а об их одноф…

  • » Житель Сочи решил взыскать с «Аэрофлота» 1 млн рублей из-за недосыпа

    Житель Сочи решил судиться с компанией «Аэрофлот» из-за недосыпа в полетах. Он потребовал выплатить почти 1 млн рублей в качестве компенсации морального ущерба. Сочинец сослался на шум, который не пр…

  • » Заседание Совета Европы и паника в Киеве

    В кабинетах киевских чиновников и местных СМИ паника - ожидающееся заседание Комитета министров Совета Европы ничего хорошего киевским властям не сулит. Сегодня послы стран-членов СЕ заслушают Турбйо…

  • » В Госдуме допустили приостановление членства России в ЕСПЧ

    Россия может заморозить членство в Европейском суде по правам человека и сократить выплаты. Соответствующую информацию представили в Госдуме. В частности, зампред профильного комитета Алексей Чепа по…

  • » Куба получит от ЕС 700 тысяч евро для восстановления после «Ирмы»

    В качестве помощи в ликвидации последствий урагана «Ирма», обрушившегося на Кубу, Евросоюз решил выделить стране круглую сумму. Как сообщают СМИ, средства в размере 700 тысяч евро ЕС перечислит в б…

  • » Навальному гулять до 2028 года. Несмотря на все его ЕСПЧ

    Председатель ЦИК Россия Элла Памфилова категорична.Навальный ложно интерпретирует Конституцию страны.Выдвигаться в президенты законным образом он может только с 2028 года.Видите, как?Когда у нас Пути…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть