[email protected]
Регистрация

Лавров: Западу стало неудобно из-за действий украинского руководства

13.01.2019, 20:21 77 Новости политики
0

Лавров: Западу стало неудобно из-за действий украинского руководства

Инцидент в Керченском проливе прокомментировал Сергей Лавров.

Напомним, несколько кораблей ВМС Украины накануне предприняли попытку входа в Азовскоеморе. В России этот шаг расценили как нарушение госграницы. По кораблям украинским кораблям был открыт огонь, после чего они были отконвоированы в Керчь. Комментируя действия ВМС Украины, глава МИД РФ заявил следующее.

«Надо себя вести поадекватнее немножко, потому что уже и западным спонсорам Киева порой бывает неудобно за то, в какие идеи, в какие раздумья облекают свои интересы украинские руководители», — заявил министр.

http://informnovosti.ru/lavrov-zapadu-stalo-neudobno-iz-za-...

Лавров: Западу стало неудобно из-за действий украинского руководства
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Журналист из Швеции признал действия Украины в Керченском проливе провокацией

    В Швеции инцидент с Керченским проливом назвали провокацией. Шведский журналист Стефан Линдгрен разобрал юридические аспекты произошедшего и сделал вывод, что это было намеренной провокацией украинско…

  • » Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу

    Антон Морозов, член комитета Госдумы по международным делам, оценил призыв Дании ввести санкции ЕС по инциденту в Керченском проливе. «Евросоюзу уже давно надо понять: Россия — очень большая мощная …

  • » Украина опять будет ныть Европе о Керченском проливе

    В ПАСЕ обсудят ситуацию в Азовском море и Керченском проливе. Об этом сообщил глава делегации Верховной Рады Украины Владимир Арьев. Срочные дебаты пройдут в четверг, 24 января. «Срочные дебаты в ПАС…

  • » Киевский курс на провокацию

    Украина направит в Керченский пролив военные корабли, на борту которых будут находиться международные наблюдатели. Об этом заявил советник президента Украины Юрий Бирюков. Ранее представители Киева уж…

  • » Порошенко и Турчинов готовят очередную провокацию в Керченском проливе. Азаров

    После первой провокации с украинским судном в Керченском проливе Порошенко и Турчинов заявили, что в следующий раз для участия они пригласят иностранный военный корабль. Об этом рассказал Николай Азар…

  • » «Задержания моряков ВСУ можно было избежать»: Савченко заявила, что Порошенко следовало самому отправиться в «азовский поход»

    Надежда Савченко, комментируя инцидент в Керченском проливе, заявила, что президент Украины сам должен был находиться на одном из тех кораблей, что были задержаны российскими пограничниками. Депутат …

  • » «Зачистят до лунного пейзажа»: Вассерман пророчит Украине террор

    Стало известно, какими последствиями для Украины обернется инцидент в Керченском проливе. Мнением на этот счёт накануне поделился Анатолий Вассерман. Как известно, три судна украи…

  • » «Наглость Киева вышла за рамки»: политолог о заявлении Меркель

    Ангела Меркель жестко отреагировала на инцидент в Керченском проливе. Канцлер ФРГ призвала Киев продемонстрировать «умный подход» в связи с происшествием. «Мы знаем, что мы можем …

  • » Украина нагло врет об обстановке в Керченском проливе — Гемпель

    «Очередной наглой ложью» назвал обвинения Украины в адрес России в том, что она создает «опасные инциденты» в Керченском проливе, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий…

  • » Лавров: Россия призывает Запад вразумить правительство Украины.

    По словам министра иностранных дел России, Запад должен заставить Украину прекратить блокаду Донбасса Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД РФ) Сергей Лавров заявил, что Москва…

  • » Проблема Донбасса: Лавров рассказал, что Волкер вызывает у него улыбку..

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Нью-Йорке прокомментировал обвинения Порошенко против РФ о срыве Москвой подписания совместной резолюции Украины, США, ФРГ и Франц…

  • » «С туалетом перепутал»: Лавров высмеял Порошенко, который ошибся дверью.

    Президент Украины неожиданно зашел в комнату российской делегации в ООН. Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров шуткой прокомментировал неожиданное появление президента Украины П…

  • » Лавров заявил о недопустимости новых провокаций в Сирии

    Глава МИД РФ Сергей Лавров предупредил о недопустимости новых инсценировок химатак на территории Сирии. Об этом сообщает ФАН. Как стало известно, российская сторона предупреждает мировое сообщество о…

  • » Украина объявила о "провокациях" против своих кораблей у берегов Крыма

    Представители Генпрокуратуры Украины присутствовали во время прохождения кораблей ВМС страны в Керченском проливе и нашли якобы нарушения со стороны ВС РФ. Об этом заявил официальный представитель ве…

  • » Два ржавых корыта под присмотром РФ: в Крыму рассказали об «армаде» ВМС Украины в Керченском проливе

    Стремление Киева в очередной раз спровоцировать эскалацию вооруженной напряженности в акватории Азовского моря привело к неожиданной реакции со стороны главы Крыма. Киев в последнее время проявляет п…

  • » КНДР отступит от ядерной программы в обмен на гарантии безопасности — Сергей Лавров

    Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прокомментировал отказ КНДР от ядерной программы в интервью изданию «РИА Новости». «Северная Корея за отказ от ядерной программы захочет гаран…

  • » Лавров ответил западному журналисту о будущем России: «Не переживайте, как-нибудь продержимся»..

    Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал о последствиях американских санкций против РФ, а также указал на реальную цель, которую преследует Вашингтон в конфликте с Россией.Глава МИД РФ Сергей Ла…

  • » Сергей Лавров: Россия и ООН едины в том, что военного решения в Сирии нет

    Россия и ООН едины в том, что военного решения в Сирии не существует. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров на пресс-конференции со специальным представителем Генсека ООН по Сирии Стафф…

  • » США разрушили «барьер» на поставку С-300 в Дамаск — Сергей Лавров

    Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров заявил, что после ракетного удара США и союзников по Сирии у российской стороны нет моральных обязательств не поставлять ЗРК С-300 Дамаску. «…

  • » Лавров: выполнение минских соглашений поможет не допустить раскола украинского общества

    Выполнение минских договоренностей предотвратит усугубление разлада в украинском обществе. Об этом заявил во вторник министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на приеме по случаю правосла…

  • » Лавров сказал, что Россия теряет остатки доверия к «западным друзьям»

    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что атака западных стран в Сирии не останется без последствий. К тому же, по его словам, Россия сегодня теряет остатки доверия к «западным друзьям». «Последстви…

  • » Лавров назвал условия сотрудничества ЕАЭС и ЕС

    Уверенность в сотрудничестве между Евразийским экономическим союзом и Евросоюзом выразил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, следует из сообщения, опубликованного на сайте МИД России. Лавров за…

  • » Лавров рассказал о влиянии РФ и КНР на международную повестку

    Сотрудничество России и Китая во многом повлияло на международную повестку, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил на переговорах со своим китайским …

  • » Лавров: Турция возмущена односторонними действиями США в Иране и Сирии

    Односторонние действия США в Иране и Сирии «привели в бешенство» турецкие власти. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Отвечая на вопрос, может ли для российской стороны быть …

  • » Лавров рассказал о переговорах с Климкиным по Донбассу

    Сергей Лавров рассказал, что именно обсуждалось на переговорах с Павлом Климкиным, которые состоялись накануне. По словам главы МИД России, с украинским коллегой затрагивалась исключительно тема об…

  • » Россия уважает территориальную целостность Украины, заявил Лавров

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что Россия с уважением относится к территориальной целостности Украины. Глава МИД уточнил, что речь идет о границах, которые сложились после ре…

  • » Сергей Лавров прокомментировал информацию о подготовке боевиков на военных базах США в Сирии

    Информация о подготовке боевиков на военных базах США в Сирии вызывает беспокойство, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. В интервью каналу RT он подчеркнул, что это стало бы прямым н…

  • » Лавров рассказал, как некоторые страны планируют настроить "Восточное партнерство" против РФ

    Ряд стран Евросоюза и Восточной Европы намерен использовать формат "Восточного партнерства" против России, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Глава российского МИД отметил, что таких стран…

  • » Лавров объяснил смысл существования НАТО

    Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что НАТО утратило смысл своего существования после развала СССР. Североатлантический альянс утратил смысл своего существования после того, как распался СССР и исч…

  • » Лавров прокомментировал урегулирование ситуации в Сирии и Ливии

    Россия работает со всеми сторонами конфликтов в Сирии и Ливии при урегулировании, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Он подчеркнул, что Москва при этом не натравливает стороны конфликта…

  • » Лавров: Запад потакает Украине, не желающей выполнять минские соглашения

    Запад потакает Украине, саботирующей выполнение минских договоренностей. Такое мнение выразил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на общем собрании Российского совета по международным делам. Глава р…

  • » В Киеве снова залили цементом Вечный огонь

    Вандалы в Киеве снова залили цементом Вечный огонь в парке Славы, сообщили в местной полиции. Украинские журналисты отметили, что на этот раз речь идет об одном ведре цемента. Инцидент произошел но…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть