[email protected]
Регистрация

Украина опять будет ныть Европе о Керченском проливе

19.04.2019, 01:01 73 Новости политики
0

В ПАСЕ обсудят ситуацию в Азовском море и Керченском проливе. Об этом сообщил глава делегации Верховной Рады Украины Владимир Арьев.

Украина опять будет ныть Европе о Керченском проливе

Срочные дебаты пройдут в четверг, 24 января.

«Срочные дебаты в ПАСЕ с резолюцией относительно ситуации в Азовском море и Керченском проливе состоятся в четверг утром в Страсбурге», — написал Арьев в Facebook.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украина опять будет ныть Европе о Керченском проливе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Названы возможные цели Украины по проекту BlackSeaMoM

  • » Чего боятся керченские провокаторы? – Моряки отказываются раскрывать планы Киева

    Украинские моряки, задержанные в ходе прорыва кораблей ВМСУ через российскую границу в Керченском проливе, явно понимая опасность отвечать перед киевским режимом, отказываются давать показания в моско…

  • » Журналист из Швеции признал действия Украины в Керченском проливе провокацией

    В Швеции инцидент с Керченским проливом назвали провокацией. Шведский журналист Стефан Линдгрен разобрал юридические аспекты произошедшего и сделал вывод, что это было намеренной провокацией украинско…

  • » Владимир Путин проводит переговоры с сербским лидером

    Президент России Владимир Путин проводит переговоры с Президентом Республики Сербии Александром Вучичем. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Кремля. Встреча проходит в правительственн…

  • » Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу

    Антон Морозов, член комитета Госдумы по международным делам, оценил призыв Дании ввести санкции ЕС по инциденту в Керченском проливе. «Евросоюзу уже давно надо понять: Россия — очень большая мощная …

  • » Скользкая дружба: Эстония ставит условия России

    Эстония мечтает об улучшении отношений с Россией, но при этом трепетно ждёт освобождения украинских моряков задержанных в Керченском проливе, а также подчёркивает, что весь мир затаил дыхание в ожидан…

  • » Знову зрада: в ПАСЕ не разглядели агрессии со стороны России

    Украинские власти вновь потерпели поражение на международной арене: на сей раз Украину обидело Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы. Так, 21 января 2019 года, большинство в ПАСЕ проголосовали з…

  • » Корабли НАТО в Черном море натолкнулись на стену. Stratfor, США

    После прошлогоднего противостояния в Керченском проливе между Россией и Украиной военные корабли НАТО двинулись в Черное море оказать поддержку Киеву. Однако Конвенция Монтрё строго ограничивает прису…

  • » Россия и ПАСЕ: Европе нужно менять отношение к РФ

    Пресс-секретарь генерального секретаря Совета Европы Дэниэль Хольтген заявил, что РФ должна Совету Европы около 60 миллионов евро. Кроме того, в ПАСЕ продолжается обсуждение того, будет ли Россия прин…

  • » Узнали правду: почему украинский адмирал готов «сдаться» России

    В Украине продолжают искать способ вернуть арестованных в Керченском проливе моряков. Недавно очередную идею подал глава ВМС Украины Игорь Воронченко, предложив сесть в тюрьму вместо задержанных укр…

  • » Четыре человека пропали без вести во время кораблекрушения у берегов Турции

    Грузовое судно под флагом Панамы потерпело крушение в Черном море примерно в 150 километрах от Самсуна – портового города на севере Турции. Об этом в понедельник, 7 января, сообщает информационное аг…

  • » Министерство Обороны США: Американские Самолеты Над Украиной – Прямое Предупреждение Москве

    В ответ на российскую “опасную эскалацию” в регионе, американские самолеты в четверг провели “внеочередной полет” над Украиной, о чем чиновники Пентагона сообщили, как о прямом предупреждении Моск…

  • » Порошенко и Турчинов готовят очередную провокацию в Керченском проливе. Азаров

    После первой провокации с украинским судном в Керченском проливе Порошенко и Турчинов заявили, что в следующий раз для участия они пригласят иностранный военный корабль. Об этом рассказал Николай Азар…

  • » «Задержания моряков ВСУ можно было избежать»: Савченко заявила, что Порошенко следовало самому отправиться в «азовский поход»

    Надежда Савченко, комментируя инцидент в Керченском проливе, заявила, что президент Украины сам должен был находиться на одном из тех кораблей, что были задержаны российскими пограничниками. Депутат …

  • » Лавров: Западу стало неудобно из-за действий украинского руководства

    Инцидент в Керченском проливе прокомментировал Сергей Лавров. Напомним, несколько кораблей ВМС Украины накануне предприняли попытку входа в Азовское море. В России этот шаг расценили как …

  • » «Тревожный сигнал»: в Эстонии испугались повторения Керченской ситуации на Балтике.

    После инцидента, произошедшего в Керченском проливе в минувшее воскресение по вине украинской стороны, с Эстонией случилась настоящая истерика. «Необходимо предложить некую конструкцию того, ка…

  • » «Позор для Германии!»: Кличко обвинил Берлин в финансировании войны против Украины.

    После тщательно продуманной провокации с незаконным пересечением государственной границы Российской Федерации тремя судами украинского ВМФ, произошедшей в минувшее воскресение в Керченском проливе…

  • » Украина нагло врет об обстановке в Керченском проливе — Гемпель

    «Очередной наглой ложью» назвал обвинения Украины в адрес России в том, что она создает «опасные инциденты» в Керченском проливе, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий…

  • » Порошенко "поделил" Чёрное море. Король полномочий?

    Украинский президент утвердил решение Совета нацбезопасности и обороны Украины, которое имеет следующее название: "О неотложных мерах по защите национальных интересов на Юге и Востоке Украины, в Чёрно…

  • » Следственный комитет сообщил о деталях взрыва в Керченском колледже

    Официальный представитель следственного комитета Светлана Петренко подтвердила, что организаторам теракта в Керченском политехническом колледже оказался 18-летний Владислав Росляков, от рук которого п…

  • » Киев добился своего: НАТО займется «азовским кризисом»

    После того, как украинские власти сделали свою часть работы, раскачав ситуацию в Азовском море, на арену могут выходить и спонсор конфликта – Североатлантический альянс. Делегация парламентской ассам…

  • » Украина пригрозила ПАСЕ бойкотом ее решений

    Верховная Рада Украины официально приняла проект заявления о том, что Украина не поддержит возвращения России в Парламентскую ассамблею Совета Европы.Голосование состоялось на экстренном зас…

  • » Украина объявила о "провокациях" против своих кораблей у берегов Крыма

    Представители Генпрокуратуры Украины присутствовали во время прохождения кораблей ВМС страны в Керченском проливе и нашли якобы нарушения со стороны ВС РФ. Об этом заявил официальный представитель ве…

  • » Два ржавых корыта под присмотром РФ: в Крыму рассказали об «армаде» ВМС Украины в Керченском проливе

    Стремление Киева в очередной раз спровоцировать эскалацию вооруженной напряженности в акватории Азовского моря привело к неожиданной реакции со стороны главы Крыма. Киев в последнее время проявляет п…

  • » ЕС "озаботился" военным присутствием России в Азовском море

    Европа всерьез опасается ухудшении ситуации в акватории Азовского моря. Европейский парламент уже выразили озабоченность из-за ухудшения ситуации с безопасностью на востоке Украины, передает RT. Как…

  • » Киев создаст военно-морскую базу в Азовском море

    Киев планирует создать военно-морскую базу военно-морских сил ВС Украины в Азовском море до конца 2018 года. «В Бердянске спущены на воду два артиллерийских бронекатера ВМС Украины. Планируется, что …

  • » "Часть Донбасса оккупирована Россией!". ПАСЕ приняла сторону Киева

    Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) проголосовала за признание оккупации Россией части Донбасса. Об этом сообщил в Facebook глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев.Он уточнил, что ор…

  • » Британия и Украина в недоумении: ЕС отверг дело Скрипаля и Крыма

    Запад постепенно отказывается от антироссийской риторики, на протяжении последних лет навязываемой мировому обществу. В ЕС настроены на восстановление хороших отношений с РФ ради плодотворного сотруд…

  • » Российские пограничники разогнали всех украинцев в Азовском море

    Украинские рыбаки перестали осуществлять промысел в Азовском море по «непонятным причинам», сообщили в погрануправлении ФСБ по Республике Крым. «В настоящее время российскими рыбаками в Азовском мор…

  • » Работа Керченской переправы в Крым возобновлена

    Движение паромов в Керченском проливе осуществляется по фактическим погодным условиям. Работа Керченской паромной переправы возобновлена. Об этом в воскресенье вечером сообщила компания-оператор пе…

  • » "Аграмунт и Ягланд - яркие примеры": глава украинской делегации в ПАСЕ назвал категории европейских чиновников, "уставших от Украины"

    Глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев назвал две категории еврочиновников, "уставших от Украины" - "новейших шредеров" и "высокомерных функционеров"…

  • » "Маски сорваны": глава украинской делегации в ПАСЕ прокомментировал намерение Совета Европы снять санкции с России

    Совет Европы не хочет выхода России и рассматривает вопрос о снятии санкций, пишет Financial Times. Глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев считает, ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть