[email protected]
Регистрация

Украинская версия Трампа: на выборах только клоуны и побеждают?

13.01.2019, 20:43 92 Новости политики
0

Команду известного шоумена Владимира Зеленского, который выдвинул свою кандидатуру на пост президента Украины, заподозрили в махинациях, а самого артиста назвали клоуном.

Украинская версия Трампа: на выборах только клоуны и побеждают?

На своей странице в социальной сети блогер Игорь Бигдан обратил внимание на сайт Зеленского, на котором имеются несовпадения между числом зарегистрированных пользователей и показателями счетчика.

«Всего за два дня его поддержали 200 000 человек. Это огромное число, которым не могут похвастаться украинские политики. Речь вовсе не о лайках, а о регистрации. Желающий вступить обязан предоставить контактные данные, а на это не каждый украинецсогласится», — пояснил свою точку зрения блогер.

С заявлением блогера согласились интернет пользователи. Один из них обратил внимание на то, что счетчик на сайте ведет себя «странно». Прирост числа зарегистрированных составляет 130-150 человек в минуту вне зависимости от времени суток.

Свое отношение к кандидату в президенты также выразил украинский политолог Вадим Карасев.

«Нужно быть ближе к народу. В конце концов, только клоуны и могут выиграть выборы. Посмотрите на то, сколько говорили о Трампе, его же называли «рыжим клоуном». Может тренд такой сегодня, что клоуны выигрывают выборы. И не нужно нагонять, вряд ли Зеленский выйдет во второй тур. Если люди готовы голосовать за клоуна, то это показывает их веру в нашу демократию», — заявил политолог в интервью украинскому ТВ.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украинская версия Трампа: на выборах только клоуны и побеждают?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зеленский пытается выбрать главу Львовской области через соцсети

  • » Экс-депутат Рады назвал Саакашвили "троянским конем" для Зеленского

  • » Луценко не позвали на первое после инаугурации Зеленского заседание СНБО

  • » Быть или не быть: кандидатура Зеленского на пост президента может быть снята

    Владимир Зеленский может позволить себе собрать 2,5 миллиона гривен для залога ЦИК и создать свою народную президентскую программу, а после резко покинуть гонку за кресло президента. Таким мнением по…

  • » Число зарегистрированных ДДУ в Москве выросло на 12,5% в январе

    По ее словам, в первом месяце прошлого года в столице было зарегистрировано порядка 4,8 тыс. сделок, тогда как в январе 2019 года их число составило 5,4 тысячи договоров. Таким образом, показатель за…

  • » Новый герой Украины — Сергей Притула

    Фигура Владимира Зеленского, безусловно, стала самой «хайповой» в новогодние праздники. Его имя не сходит с заголовков статей, каждый второй блогер или политик, вне зависимости от своей квалификации, …

  • » Медушевская: «Многие ограничились поздравлением Путина»

    В сети не смолкают баталии относительно новогоднего поздравления президента Украины Петра Порошенко, вызванные, в первую очередь, трансляцией обращения Владимира Зеленского на телеканале «1+1». Однак…

  • » Надежда нации или усы Коломойского: что пишут украинские СМИ о выдвижении Зеленского

    Украинский комик Владимир Зеленский официально объявил о своем участии в выборах президента Украины, кампания стартовала 31 декабря. О своем намерении Зеленский объявил непосредственно перед новогод…

  • » Обидели мальчика: Владимир Зеленский недоволен работой журналистов

    «Зе!команда» кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского крайне возмущена поведением украинских журналистов, деятельность которых явно не идёт на пользу рейтингам шоумена. Об этом гласит сооб…

  • » Презентация Порошенко «нового» оружия рассмешила пользователей Сети

    Порошенко высмеяли за презентацию «нового» оружия. В социальных сетях высмеяли президента Украины Петра Порошенко после поста, который он опубликовал на своей странице в Facebook. В своем сообще…

  • » Блогер rovego страшно оскорбил Лену Миро

    Мне просто интересно, читатели Лены miss_tramell Миро понимают, что их держат за баранов? Лена вообще не такая, какой пытается показаться. Женщина не юная, как бы ни молодилась. И вовсе она так не мыс…

  • » На пост президента России претендуют 17 кандидатов

    Всего участие в предвыборной гонке на пост президента РФ примут 17 кандидатов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в предвыборной гонке на пост президента Российс…

  • » Заработал предвыборный сайт кандидата Владимира Путина

    В Сети начал работу предвыборный сайт кандидата в президенты, действующего главы государства Владимира Путина. Ресурс заработал по адресу putin2018.ru. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Сопре…

  • » Стало известно, кто вошел в число доверенных лиц Путина

    Список из 259 доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина зарегистрировал Центризбирком. Среди них значатся такие известные артисты и музыканты, как Игорь Бутман, Владимир Винокур, Игор…

  • » Счетчик. Самостоятельная установка счетчика для воды

    Установить водомер можно двумя способами. Первый, вызвать профессионала и он сделает всю работу за Вас. Второй, самостоятельно провести работу по установке счетчика. Поставить счетчик своими руками н…

  • » "Вашингтону надо искать новую кандидатуру": украинский блогер объяснил, почему после "унижения" Саакашвили США могут покинуть Украину

    Вашингтону придется искать для Украины новую кандидатуру на роль лидера протестного движения, так как "униженный" экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вполне устраивает президента Петра Порошенко, с…

  • » "Невозможно не влюбиться в Севастополь": блогер Варламов "ответил" на запреты Украины новым рейтингом городов России

    Блогер Илья Варламов опубликовал обновленный рейтинг городов России. Первое место занял Севастополь с формулировкой: "В него невозможно не влюбиться". Варламов, известный своими путешествиями по Ро…

  • » Выяснилось, как Бабурин планирует стать президентом России

    Депутат прошлых созывов Госдумы Сергей Бабурин выдвинул свою кандидатуру на выборы 2018 года от партии "Российский общенародный союз", сообщается по результатам партийного съезда. Зампред партии Евге…

  • » «Навальный подставляет своих сторонников»: экс-сотрудник ФБК Серуканов рассказал, как блогер путем арестов молодежи привлекает к себе внимание

    Экс-замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов опубликовал новое видео, в котором ответил на обвинения блогера Алексея Навального и уличил …

  • » Собчак перечислила причины, по которым могла привлечь внимание Путина

    Телеведущая Ксения Собчак назвала причины, по которым могла привлечь внимание президента Владимира Путина на ежегодной пресс-конференции. Собчак передали микрофон по просьбе самого российского лидера…

  • » Еще одна женщина будет баллотироваться в президенты 

    Российский предприниматель и общественный деятель Лариса Ренар (Богданова) заявила о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ. 1/10 Лариса Ренар (Богданова) – предприниматель, …

  • » Блогер Навальный уводит сторонников от разрешенного властями места для митинга в Калининграде

    10 декабря в Калининграде должен состояться митинг блогера Алексея Навального. Городские власти согласовали проведение массового мероприятия в парке Южный, однако блогер призывает сторонников встретит…

  • » ПАРТИЯ «БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА» ПОКОРИЛА СЕТЬ

    «Съезд партии на теплоходе Михаил Светлов?», «Я уже в костяной ноге записался», «Шеф — это Лёлик, кому заявление подавать?» — пользователи Сети с иронией отреагировали на инициативу молодого шоумена.…

  • » Навальный продолжает подставлять сторонников

    Блогер Навальный собрал в гайд-парке Барнаула несанкционированный митинг, на который пришло примерно 300 человек. Как сообщает информационное агентство "Народные новости", ситуацией заинтересовалось …

  • » Медведев рассказал о своем отношении к фильму-расследованию Навального

    Дмитрий Медведев высказался о своем отношении к фильму-расследованию блогера Алексея Навального. По словам премьер-министра, эта тема вообще не заслуживает каких-либо комментариев, поскольку все пр…

  • » "Последняя преграда на пути реформ рухнула": украинские политики и блогеры оценили решение Госкино Украины о запрете сериала "Сваты"

    Украинские блогеры и политики высказались по поводу решение Госкино Украины запретить показ сериала "Сваты" в стране. Националисты приветствовали решение ведомства, а более умеренные блогеры с иронией…

  • » Разочарованные украинцы ответили Зеленскому цитатой русского писателя Шварца: Тень, знай свое место.

    Украинские пользователи соцсети Facebook начали резко критиковать известного актёра и шоумена Владимира Зеленского, ранее обращавшегося к СБУ из-за запрета на въезд в страну российскому актеру Федору…

  • » Блогер обвинил Первый канал в обмане на шоу талантов

    Блогер Нияз Аксанов заявил о лжи на шоу талантов "Я могу!", которое выходит на Первом канале. Стоит отметить, что участники передачи борются за звание рекордсмена Книги Гиннесса, а также за приз в 50 …

  • » "Первое президентское выступление Зеленского": Бортник связал с выборами 2019 года реакцию артиста на возможный запрет сериала "Сваты"

    Видеообращение украинского артиста Владимира Зеленского по поводу возможного запрета в стране сериала "Сваты" с участием Федора Добронравова может стать первым шагом шоумена к президентской гонке 2019…

  • » Хоккеист Овечкин открыл сайт движения Putin Team

    Известный российский хоккеист Александр Овечкин приглашает присоединиться к общественному движению в поддержку президента РФ на новом сайте. Как сообщают СМИ, речь идет о сайте putinteam.ru. О его …

  • » В соцсетях осудили рассуждения блогера о Задорнове

    Высказывание блогера Юрия Хованского о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова осудили в социальных сетях. Популярный видеоблогер и стендап-комик в своей микроблоге Twitter отметил, что не жалеет …

  • » В Сети разгадали намёк Гордона о том, кого США готовят в президенты Украины.

    Пользователи украинских соцсетей по наводке известного телеведущего выявили будущего президента Украины. В издании «Политнавигатор» обратили внимание на активность пользователей украинского сегмента …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть