[email protected]
Регистрация

“Россия восстала из пепла” Советник трех президентов США восхитился Россией

13.01.2019, 21:08 68 Новости политики
0

“Россия восстала из пепла” Советник трех президентов США восхитился Россией

Патрик Бьюкинен советник трех президентов США в своей статье одного американского политического издания, рассказал о том, что он восхищен тем как Россия ведет свою политику и США пора понять, что монополия на демократию давно снята.

Политик рассказал о том, что он восхищен тем как Россия смогла восстать из пепла и потребовать к себе должного уважения со стороны других держав.

Более того, Россия смогла не просто выбраться из нищеты, которую в 90-е принесла американская демократия, но и показать, что больше страна не потерпит чужих на своей территории, тех чужих, которые не хотят считаться с ее суверенитетом.

Американская демократия, потому и американская, что работает она только в США. И в этом легко убедиться, стоит лишь вспомнить те страны, куда США принесли свою демократию и эти страны стали действительно процветать. Вот только нет таких стран, везде где побывала американская демократия война и разруха илишь Россия смогла оправиться от удара – рассказал Бьюкинен.

Политик также отметил и Китай, который несмотря на ненавистный для США коммунистический строй, все равно стала сверхдержавой. И только Америка стала похожа на дешевую страну, которая не имеет своего стержня. Бьюкинен сравнил нынешнюю Америку с Францией перед Второй Мировой войной.

“Россия восстала из пепла” Советник трех президентов США восхитился Россией

В чем конек американской демократии, в чем ее прелести, не знают, наверное, даже сами американцы. Потому и Европа бежит от США сломя голову, Америка уже сама не может объяснить в чем плюсы от ее идеологии и кажется, что уже и не сможет этого сделать.

Подробнее о заявлении американского советника. смотрите в ролике ниже:


http://informnovosti.ru/rossiya-vosstala-iz-pepla-sovetnik-...

“Россия восстала из пепла” Советник трех президентов США восхитился Россией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Джабаров: Россия обеспечит свою безопасность после выхода США из ДРСМД

    В субботу, 2 февраля, США де-факто покинут ДРСМД. Сенатор Владимир Джабаров рассказал, что после этого будет делать Россия. «Россия примет ответные эффективные меры по обеспечению своей безопасности»…

  • » Американская база и реалии Очакова: как «светлое будущее» добивает Украину

    «Стремления» киевского режима в Европу прекрасно ощущают на себе жители города Очакова Николаевской области, где вместе со строительством американцами военной базы рушится жизнь обычных людей. Об это…

  • » «Красиво сказано, жаль неправда» – Шойгу ответил на вопрос про самую сильную Американскую армию в мире

    Американская армия является самой разрекламированной армией мира. Какие только АнтиРоссийские страны не возносили её до небес. Чего только стоит Украина, которая спит и видит как флот США берет на…

  • » Конгресс США признал свой провал: «демократию» в России не продвинуть

    Куда только США не несли свою «дерьмократию». Почти весь Ближний Восток, Украина и Балканы пострадали от «благих намерений» американцев. Под ударом оказалась и Россия, но, как признал сам …

  • » «Россия восстала из пепла и заставила себя уважать»: американский политик упрекнул власти США в утрате влияния.

    По мере того, как Россия укрепляет своё влияние на международной политической арене, меняя выстраиваемый США на протяжении нескольких десятков лет мировой порядок, Вашингтон все больше погружается…

  • » США давно пора понять, что Россия не боится их санкций — Цеков

    США ввели вот уже 60 санкций против России и до сих думают, что таким способом они смогут повлиять на страну, принося вред при этом мировой экономике. С тем, что ограничительные меры американского пра…

  • » Financial Times: Америка подорвалась из-за России и Китая

    «В начале 1950-х политику США сотрясал вопрос: «Кто потерял Китай?» Сегодня стоит вопрос о том, кто потерял Америку», — пишет колумнист Financial Times Эдвард Льюс. Дух американской политики подтачив…

  • » Россия собирается вступаться за союзника?

    Проблемы в процветающей еще недавно Венесуэле начались сразу после того, как США решили принести в эту нефтедобывающую латиноамериканскую страну «американскую демократию». Напомню, что цена литра бенз…

  • » Россия и Турция решили продлить договор по Идлибу

    Россия и Турция продлят срок действия соглашения по сирийскому Идлибу. Об этом страны сообщат ООН, передает ТАСС. Заявление сделал советник спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Ян Эгела…

  • » Запад сдает позиции Москве: Россия процветает на хаосе Евросоюза.

    Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант в интервью изданию The Times рассказал, что Россия процветает на хаосе, а Запад пока что проигрывает борьбу Москве.Глава МИД Англии пояснил журнал…

  • » «Глупо верить, что Россия всё стерпит»: Кремль готовит ответный удар на военную политику США

    Американская военная стратегия все чаще сталкивается с угрозами, которые США вскоре не смогут предотвратить. Об этом сообщили аналитики популярного в Штатах издания The American Conservative. Журнали…

  • » Павел Шипилин: Авторитаризм против демократии

    Почему Китай и Россия завоевывают мир Наиболее авторитетный в вопросах внешней политики США журнал Foreign Affairs бьет тревогу: расчет на конкуренцию и конфронтацию между Китаем и Россией не оправда…

  • » Посол РФ в Германии назвал катастрофой британскую демократию и единственную жертву в деле Скрипаля

    Последние действия британских властей привели к тому, что все больше европейских СМИ разных стран стали обращаться к российским послам за разъяснением по «делу Скрипаля». Видимо информация, котору…

  • » Американская машина демократии против Сирии: коалиция США убила более трех тысяч мирных жителей

    Успехи Вашингтона и его союзников в так называемой «борьбе с терроризмом в Сирии», к сожалению, исчисляется не ликвидированными боевиками и освобожденными регионами, а жертвами среди мирных граждан, с…

  • » «Путин не бросает слов на ветер»: Кедми рассказал, как Россия нейтрализует военную мощь США

    По мнению израильского эксперта, Россия уже оставила американцев далеко позади в плане вооружений, что позволяет ей легко нейтрализовать основную мощь США. Известный военный эксперт, израильский анал…

  • » Выход из ловушки НАТО: Россия поможет Люфтваффе «восстать из пепла»

    Сегодня боевая авиация Германии находится, мягко говоря, в неутешительном положении. На этот факт обращают внимание как в зарубежных странах, так и в самом Берлине. Своим мнением на этот счет поделилс…

  • » РОССИЯ НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ВО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заверила, что Россия не откажется от своей внешнеполитической позиции. Это заявление политик сделала 23 апреля, выступая в Палате народов Парламентской асс…

  • » Американская GE Transportation поставит Казахстану 300 локомотивов

    Компания GE Transportation поставит Казахстану 300 маневровых локомотивов в 2019-29 годах. Официальный представитель GE Transportation Диа Кампанелли сообщил ТАСС, что американская компания намерен…

  • » Небензя: Россия и США попробуют наладить диалог по Афганистану

    Об итогах консультаций с членами Совета безопасности по ситуации в Афганистане рассказал российский постпред при ООН Василий Небензя. По его словам, советник президента США по национальной безопаснос…

  • » В Калифорнии скончалась американская писательница детективов Сью Графтон

    Американская писательница Сью Графтон скончалась в Калифорнии в возрасте 77 лет. Об этом стало известно из сообщения ABC со ссылкой на заявление дочери Графтон. Стоит отметить, что наибольшую популя…

  • » Американская техника завязла в грязи возле польского города Любен

    Колонна американской военной техники двигалась по западным районам Польши и остановилась из-за внезапно возникнувшей внештатной ситуации. Неподалеку от города Любен водитель одного из тяжелых военн…

  • » В МИД России рассказали о «сырой» позиции США по теме КНДР

    Впечатлениями от своей поездки в Вашингтон поделился посол по особым поручениям МИД России Олег Бурмистров. В частности, он пытался понять, как американская сторона намерена разрешать конфликт с Севе…

  • » Это Россия!

    «Континентальная» Спарта наголову разбила «морские» Афины и всех их союзников. Спасибо за комплимент, товарищ Джонсон! Нашей истории хватит на 300 спартанских эпосов… Британский МИД (в лице его глав…

  • » Обама предупредил США о возможности появления нового Гитлера

    Экс-президент США Барак Обама заявил, что американская демократия является слишком хрупкой. Он также увидел опасность в росте национализма в мире. По его словам, «опасные тенденции» могут привести …

  • » Посол РФ в США оценил телефонный диалог Путина и Трампа

    Глава российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что контакты президентов России и США доказывают необходимость сотрудничества двух стран Как сообщают СМИ, Антонов рассказал гостям …

  • » Американская компания подняла цену на витамины Niacor более чем на 800%

    За 2017 год американские врачи выписали около 19 тыс. рецептов на Niacor. Американская фармацевтическая компания Avondale Pharmaceuticals подняла цены на витамины Niacor на 809% после того, как вык…

  • » Белый дом: Россия и Китай представляют угрозу нацбезопасности США

    Советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что Россия и Китай подрывают международную стабильность. Помощник президента США по национальной безопасности Герберт …

  • » Как работает американская демократия. Инструкция для чайников

    По мнению США, весь мир делится на две категории: они и все остальные. И диалог с этими остальными ведётся примерно по одной схеме: США: «нам кажется (мы думаем, подозреваем, предполагаем), что вы во…

  • » Американская ExxonMobil открыла первые АЗС в Мексике

    Компания Exxon совместно с партнерами по Grupo Orsan открыла в Мексике восемь АЗС под брендом Mobil. Американская компания ExxonMobil сообщила о начале работы в Мексике первых автозаправочных станц…

  • » Американская мини-субмарина не может отправиться на поиски подлодки

    Поискам пропавшей аргентинской подводной лодки мешает сильный ветер, скорость которого достигает порядка 50 километров в час. Как сообщают СМИ, из-за непогоды к поискам пока не смогла присоединитьс…

  • » Филиппины готовы подписать с Россией соглашение по атомной энергетике

    Глава пресс-службы филиппинского лидера Гарри Рок заявил, что Россия и Филиппины могут подписать соглашения в области транспорта и атомной энергетики. Как сообщают СМИ, после встречи президентов дв…

  • » Канадский хоккеист Беренсон восхищен Путиным: я увидел его с другой стороны.

    Легенда канадского хоккея Гордон Беренсон рассказал о своей встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, которого «увидел с другой стороны», передает издание USA Today. По словам спортсмена, он, как …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть