[email protected]
Регистрация

Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

13.01.2019, 21:38 58 Новости политики
0

Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос


Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году.

Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР:

«Здоровья, счастья,мирного неба над головой».

«Мира, благополучия».

«Чтобы мы жили нормально, мы все жили как братья и сестры и война закончилась».

«Чтобы все было у нас хорошо, наступил мир, мы же братья и сестры, единый народ. И, конечно, желаю, чтобы мы воссоединились с Россией».

«Мира, и чтобы процветала наша Республика. Молодежь радовалась, стариков уважали».

Авторская съемка корреспондента команды News Front Александра Киевского

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Главное от News Front 02.02.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Путин пообещал зеркальный ответ на выход США из ДРСМД. Армия Украины утром обстреляла из минометов село Спартак к северу от Донецка…

  • » Главное от News Front 26.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. На Елисейских полях в Париже появились несколько десятков участников одиннадцатой общенациональной манифестации протестного движени…

  • » Главное от News Front 19.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Подтопления, засуха и лесные пожары, вызванные изменением климата, представляют непосредственную угрозу двум третям военных объекто…

  • » Главное от News Front 23.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Около 30 человек задержаны в ходе протестов в одном из районов столицы Венесуэлы. 16-я Международная конференция по экспортному кон…

  • » Бывший работник донецкого аэропорта о разбитом доме и бессмысленных перемириях

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в наиболее обстреливаемой части Донецка, где шли наиболее активные бои в 2014-2015 г., в районе Донецкого аэропорта последствия которых сохранились …

  • » Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов — советник Главы ЛНР

    Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов ЛНР. Такое заявление комментирует советник главы ЛНР по вопросам казачества и военно-патриотического воспитания Сергей Юрченко. «Власти Украины уже …

  • » Украинские силовики продолжают обстреливать Золотое-5

    Полное пренебрежение Минскими соглашениями продолжают демонстрировать военнослужащие вооруженных сил Украины. В очередной раз был обстрелян населенный пункт Золотое-5. Местные жители говорят, что подо…

  • » Погода не помеха обороне Донбасса

    Расстояние между позициями Народной милиции ДНР и ВСУ около километра. Соответственно, и погода — одинаковая. Несколько дней назад телеканал ICTV показал ужасы военной весны на Донбассе: в окопах по к…

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинскому командованию становится все сложнее держать под контролем уставших от войны боевиков, и в рядах «сильнейшей армии» нака…

  • » Главное от News Front 17.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов доложил об обстановке в ДНР 17 января. Правительство Франции приступи…

  • » Главное от News Front 11.02.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Россия требует возврата части своего взноса в бюджет ОЗХО из-за нежелания участвовать в финансировании созданного в рамках этой орг…

  • » ЛНР готова бесплатно прививать детей с Украины, где бушует эпидемия кори

    Детский иммунолог Луганск Валентина Бондаренко заявила, что жители подконтрольных Киеву районов могут в ЛНР сделать детям бесплатную прививку от кори. «Корь — это острое инфекционное вирусное заболева…

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » Главное от News Front 30.01.2019. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Переговоры ЕС в Великобританией о переносе даты Brexit на несколько месяцев возможны при наличии у Лондона ясной стратегии, заявил …

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Трамп может вернуться к идее выхода США из НАТО в случае недовольства союзниками Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен 21–24 ян…

  • » Главное от News Front 11.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Глава МИД России Сергей Лавров 14 января проведет переговоры с японским коллегой Таро Коно, встреча станет первым раундом двусторон…

  • » Главное от News Front 12.01.2019. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Европейский союз не будет пересматривать проект договора об условиях выхода Великобри…

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » С наступлением перемирия полная тишина так и не наступила — защитник Спартака

    Защитник Спартака с позывным «Кузнец» рассказал, что с наступлением перемирия полная тишина так и не наступила. Украинские боевики действительно стали меньше применять тяжёлое вооружения, но прострелы…

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя

    Боец Народной милиции ДНР с позывным «Мутя» поделился с корреспондентом информационного агентства News Front самым сокровенным и рассказал, что его вдохновляет стоять на защите мирных людей Донбасса. …

  • » Главное от News Front 09.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинский государственный оборонный концерн «Укроборонпром» накопил большие долги по зарплате. Британские депутаты в среду вновь …

  • » Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового Докучаевска

    Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового населённого пункта Докучаевск, вручив новогодние подарки. Подарки получили дети ясли-сада № 13 города Докучаевска. Волонтер отметила, ч…

  • » Главное от News Front 11.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Москва считает важным налаживание диалога курдов и Дамаска в свете намерений США вывести войска из Сирии, заявила официальный предс…

  • » Срочно! ВСУшники подорвались на собственных минах под Авдеевкой

    Позиции НМ в окрестностях авдеевской промзоны в новогодние праздники оказались местом развёртывания настоящей безалаберности и глупости со стороны ВСУ. Об этом в репортаже военкора команды News Front …

  • » Глава ДНР поздравил жителей Республики с Рождеством

    Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил всё православное население Республики с Рождеством Христовым. «Я желаю всем моим землякам, чтобы в светлый праздник Рождества звучали только…

  • » Главное от News Front 05.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Несколько десятков людей в желтых жилетах вышли к 10:30 (12:30 мск) на Елисейские Поля в Париже, чтобы принять участие в согласован…

  • » Молодежь поздравила с Рождеством защитников ЛНР, находящихся на боевом посту

    Молодежные активисты Патриотической ассоциации Донбасса (ПАД) поздравили с Рождеством Христовым военнослужащих Народной милиции ЛНР, которые встретили православный праздник на боевом посту. Школьники…

  • » Боец ВС ДНР «Кипиш» об обстановке в п. Ясное

    Боец ВС ДНР «Кипиш» рассказал военкорам News Front об обстановке в п. Ясное Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского 

  • » Жители Донецка ответили на вопрос о готовности отказаться от паспорта Украины в обмен на российский

    Военкоры команды News Front провели опрос на улицах Донецка, задав вопрос: «Готовы ли Вы отказаться от паспорта Украины в обмен на российский». Ответы жителей города были не такие однозначные, как в а…

  • » Митинг-реквием «Ангелы Рождества» в память о детях Донбасса, погибших от снарядов ВСУ

    У Мемориала погибшим мирным жителям Куйбышевского района и поселка Весёлый состоялся митинг-реквием «Ангелы Рождества», посвященный памяти детей Донбасса, погибших от обстрелов ВСУ. Та цена кровавая, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть