[email protected]
Регистрация

Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя

13.01.2019, 23:19 91 Новости политики
0

Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя


Боец Народной милиции ДНР с позывным «Мутя» поделился с корреспондентом информационного агентства News Front самым сокровенным и рассказал, что его вдохновляет стоять на защите мирных людей Донбасса.

Интересно узнать, что в строю бойцов НМ ДНР он занял место своего погибшего друга, о котором степлом вспоминает. Также военнослужащий рассказывает об обстановке под Докучаевском и обстреле жилых домов из БМП 1 января.

Мутя благодарит командование за то, что смогли создать бойцам на передовой новогоднее настроение, а также, отдельно отметил инициативу детей докучаевской школы, которые в канун нового года написали письма бойцам на передовою.

«Это очень приятно и греет душу. Ради этого мы воюем, так и победим», — рассказывает военнослужащий.

Авторская съемка корреспондента команды информационного агентства News Front

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 14 января 2019

    Киевские силовики четыре раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы Первомайска, сел Желобок, Молодежное и К…

  • » Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов — советник Главы ЛНР

    Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов ЛНР. Такое заявление комментирует советник главы ЛНР по вопросам казачества и военно-патриотического воспитания Сергей Юрченко. «Власти Украины уже …

  • » Украинские силовики продолжают обстреливать Золотое-5

    Полное пренебрежение Минскими соглашениями продолжают демонстрировать военнослужащие вооруженных сил Украины. В очередной раз был обстрелян населенный пункт Золотое-5. Местные жители говорят, что подо…

  • » Поселок Золотое-5 вновь под обстрелом ВСУ! Повреждено медицинское учреждение

    Поселок Золотое-5 снова оказался в прицеле киевских силовиков. За последнее время этот населенный пункт стал практически мишенью для украинских вооруженных формирований. В этот раз пострадал психоневр…

  • » Погода не помеха обороне Донбасса

    Расстояние между позициями Народной милиции ДНР и ВСУ около километра. Соответственно, и погода — одинаковая. Несколько дней назад телеканал ICTV показал ужасы военной весны на Донбассе: в окопах по к…

  • » Главное от News Front 17.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов доложил об обстановке в ДНР 17 января. Правительство Франции приступи…

  • » В ДНР завершились масштабные командно-штабные учения

    В рамках проведения командно-штабных учений 24 января в Макеевке была отработана условная вводная, связанная с попаданием артиллерийского снаряда в здание городской клинической больницы № 2, вследстви…

  • » Боевики ВСУ совершили целенаправленный поджёг дома в н.п. Ленинское ДНР

    8 февраля боевиками 79-й десантно-штурмовой бригады с позиций в н.п. Водяное был совершён обстрел осветительной миной, в результате которого произошёл целенаправленный поджёг одного из жилых домов в …

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » ВСУ бросают позиции из-за нехватки бойцов

    Соединения противника в зоне ответственности Народной милиции ЛНР укомплектованы менее чем на половину не хотят участвовать в боевых действиях ввиду низкого уровня морально-психологического состояния.…

  • » Для детей из прифронтового района ДНР устроили праздник

    В рамках общественного штаба помощи прифронтовым районам, при поддержке общественного движения ОДДР, ОД Молодая Республика и Народной Милиции Донецкой Народной Республики, 49 талантливых детей из музы…

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » С наступлением перемирия полная тишина так и не наступила — защитник Спартака

    Защитник Спартака с позывным «Кузнец» рассказал, что с наступлением перемирия полная тишина так и не наступила. Украинские боевики действительно стали меньше применять тяжёлое вооружения, но прострелы…

  • » Служу Республике. Итоги 2018 года

    Минувший год в народной милиции ЛНР выдался более, чем насыщенным событиями. Традиционно в начале нового, уже 2019 года, мы подведем итоги года уходящего. Вы смотрите специальный проект пресс-службы …

  • » Под прицелом лжи. Поздравительная речь Порошенко. Выпуск №115

    Главное развлекательное шоу прошло в ночь с 31 декабря на 1 января по всем украинским телеканалам. И ведущий у него был не абы кто, а сам Порошнеко. К народу обращался украинский лидер, об этом и пойд…

  • » Срочно! ВСУшники подорвались на собственных минах под Авдеевкой

    Позиции НМ в окрестностях авдеевской промзоны в новогодние праздники оказались местом развёртывания настоящей безалаберности и глупости со стороны ВСУ. Об этом в репортаже военкора команды News Front …

  • » Обстановка на юго-западе Донецка

    29 декабря вступило в силу новогоднее прекращение огня. За прошедшие дни количество обстрелов существенно снизилось, однако бойцы Народной Милиции не теряют бдительности и продолжают укреплять свои по…

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » Патронов не жалеют и договариваться о мире не хотят — военнослужащий ДНР об украинских боевиках

    Корреспондент информационного агентства News Front пообщался с военнослужащим Народной милиции ДНР с позывным «Бармалей». Ему год, он советский военный, в мирной жизни он был художником и архитектором…

  • » Военнослужащий ВСУ ранен в результате неосторожного обращения с оружием в ходе постановочной съемки

    Военнослужащий Украины получил ранение в ходе съемки постановочного материала средствами массовой информации под Мариуполем. Об этом сегодня, ссылаясь на данные республиканской разведки, сообщил начал…

  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 08.01.2018

    Киевские силовики три раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы села Калиновка и окрестности памятника княз…

  • » ЛНР: боевики украинских батальонов дестабилизируют обстановку у линии соприкосновения

    Михаил Филипоненко, исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР), заявил, что бойцы украинских националистических батальонов дестабилизируют обста…

  • » Под прицелом лжи. Божественный пиар. Выпуск №116

    Что делать президенту, если перед выборами ему нужно срочно поднять свой рейтинг, чтобы задержать в теплом кресле еще на пять лет? Заняться проблемными вопросами? Нет. Повысить благосостояние граждан?…

  • » Молодежь поздравила с Рождеством защитников ЛНР, находящихся на боевом посту

    Молодежные активисты Патриотической ассоциации Донбасса (ПАД) поздравили с Рождеством Христовым военнослужащих Народной милиции ЛНР, которые встретили православный праздник на боевом посту. Школьники…

  • » Диалоги на передовой: «Крови пролито слишком много, поэтому мира без войны быть не может»

    «Я родился здесь и вырос, работал на заводе «Донецкгормаш». После той страшной трагедии в Одессе, понятно стало, что события набирают оборот. Мой боевой путь начинался с третьей роты батальона «Восток…

  • » Боец ВС ДНР «Кипиш» об обстановке в п. Ясное

    Боец ВС ДНР «Кипиш» рассказал военкорам News Front об обстановке в п. Ясное Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского 

  • » Боец ДНР: Украина должна собраться и уйти из Донбасса, здесь они только приобретут смерть

    Военнослужащий ВС ДНР Рустам рассказал, как начиналась война в Донбассе в 2014, когда в Донецк приехали националисты. Боец ДНР, житель Макеевки рассказал, что воюет с 2014 года, страшно, когда гибнут …

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Политик»: ВСУ стягивают танки и бронетехнику

    Репортаж военкора команды News Front Катерины Катиной с позиций ВС ДНР, Докучаевск ВСУ стягивают танки и бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе. Похоже, что настоящее перемирие здесь наступит…

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Лысый». Жизнь на передовой

    О том, как проходят будни защитников Донецкой Народной Республики на передовых рубежах обороны, рассказал военнослужащий ВС ДНР с позывным «Лысый». Корреспондентам News Front показали позиции, на кото…

  • » Неспокойная обстановка под Докучаевском

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на передовых позициях ВС ДНР, пообщалась с бойцами узнала об обстановке в период объявленного перемирия. «Обстановка у нас стабильная, как вы слыши…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть