[email protected]
Регистрация

Немецкий политик заявил, что Россия своим перевооружением испортила все старания немецких инженеров

13.01.2019, 21:41 55 Новости политики
0

http:/uploads/posts/06_2018/fa2b751c7f300e90fd271d3f643323ea_1.jpg

Известно, что Российская армия совершенствуется практически ежемесячно, модернизируя уже имеющееся вооружения и создавая абсолютно новое вооружение.

На фоне агрессивной политики США у России просто не остается выбора, поясняют политологи. Пока против России запад строил планы наша страна перевооружалась.

Данный факт привел в шок западных “партнеров”, которые не нашли, что ответить России на ее совершенно новое оружие, которое теперь заставит двести раз подумать, любого противника, прежде чем предпринять агрессивные действия.

США на такие действия России увеличили свой военный бюджет для разработки нового вида вооружений, в Европе звучат призывы о создании нового Европейского военного альянса.

Немецкий политик заявил, что Россия своим перевооружением испортила все старания немецких инженеров

А вот Германия не на шутку обиделась, так как очень кропотливо вела работу по созданию нового истребителя “Еврофайтер”, а Россия взяла и создала мощную защиту от него. “Еврофайтер” оказался не готов сражаться с противником и в воздухе, и на земле, так как Россия строила вооружениеоснованное, в основном на обороне, то она разработала и новейшие системы ПРО и ПВО, которые не оставляют шансов ни для каких самолетов неприятеля.

Так, например, немецкий истребитель не может противопоставить российской С-400 ни чего, так как на его борту нет ракет, воздух -земля, но даже если бы и были, то радиус действия системы С-400 не позволит приблизиться к нему очень близко.

Вот и получается, что немецкие инженеры изобрели хороший истребитель, но для войны с Россией он не пригоден.

Немецкий политик заявил, что Россия своим перевооружением испортила все старания немецких инженеров

Все эти умозаключения были написаны одним немецким экспертом. Конечно такие заявления могут быть всего лишь пусканием пыли в глаза, но изучив ТТХ немецкого истребителя, мы пришли к тому же выводу.

Если Европа решила начать создавать свою армию и использовать в качестве ударных истребителей данные самолеты, то лучше даже не начинать, не понимая тактики ведения современной войны, зачем вообще лезть в эту воду, заведомом проигрывая.

Подробнее о неспособности немецкого истребителя противостоять России, смотрите в ролике ниже:


http://informnovosti.ru/nemetskij-politik-zayavil-chto-ross...

Немецкий политик заявил, что Россия своим перевооружением испортила все старания немецких инженеров
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В НАТО о таком и подумать не могли: Россия «перемолола» наступательную стратегию альянса

    Североатлантический альянс давно подбирался к границам России, однако там и представить не могли, что Москва сможет пробить «наступательную линию», вынудив полностью пересматривать планы. Такое призн…

  • » В России создали новое устройство для ослепления противника

    В Ростехе рассказали, что в 2019 году на вооружение армии поступит новое устройство по созданию визуально-оптических помех. Устройство создано на основе станции 5П-42 “Филин”, которая сейчас приме…

  • » Совершенно секретно: российское оружие опередило время

    Уже ушедший 2018 год можно смело назвать годом российского оружия. Россия первая в мире страна, которая создала гиперзвуковые комплексы и боевые лазерные системы. Весной прошлого года разработки РФ в …

  • » В России может появиться новый авианосец

    В Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) сделали заявления, что в ближайшем будущем российские инженеры начнут работу над созданием нового авианосца. Как заявили разработчики, в настояще…

  • » Клинцевич рассказал как Россия будет “долбить НАТО”

    Член Совета Федерации Франц Клинцевич высказал свое мнение по поводу статьи австралийского журналиста, который написал, что Россия что-то затевает в Калининграде и Европе стоило бы опасаться. Клин…

  • » Вашингтон пытается вернуть себе ядерное превосходство

    Современные разработки российского оборонно-промышленного комплекса заставили Вашингтон суетиться над созданием нового вооружения массового поражения, которое, естественно, направлено на «сдерживание …

  • » «Что эти русские себе позволяют?»

    «Что эти русские себе позволяют?»: Американцы о системе РФ, которая выдает свои самолеты на радаре за американские. В западные СМИ утекла информация о создании в России очередного элемента радио-элект…

  • » «На шаг впереди»: Шойгу с Путиным дали старт созданию нового поколения российского оружия

    Пострелять из новейшей снайперской винтовки может позволить себе далеко не каждый. Но если ты президент или министр обороны России, то дадут сделать пару выстрелов даже из СВЧ-308. СВЧ-308 собстве…

  • » Владимир Путин: "России необходимы новые виды оружия и военные технологии".

    Президент России Владимир Путин указал на необходимость разработки нового оружия и боевых технологий. Теперь важно определить, когда новая многообещающая Государственная программа вооружений будет раз…

  • » Михеев о провокациях против РФ: Запад никогда не признает свою ложь

    Известный российский политолог Сергей Михеев в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия должна поменять свое отношение к Западу и действовать по своей стратегии. По словам политолога, в последнее вре…

  • » Россия начала продвижение на рынок нового ЗРК "Тор-Э2"

    Россия расширяет линейку экспортных модификаций зенитно-ракетных комплексов. Российская государственная компания "Рособоронэкспорт" объявила о начале поставок на рынок вооружений новейшего зенитного р…

  • » Договор СНВ - США и Россия будут скрытно наращивать все виды вооружения

    В России заявили, что продление договора СНВ, будет зависеть от Соединенных Штатов. Только после выполнения США всех обязательств по соглашению, Россия рассмотрит вариант продлени…

  • » Генсек ПАСЕ: Мы вас лишили полномочий, но деньги вы все равно должны платить!

    Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд назвал "совершенно неприемлемым" тот факт, что Россия не платит взносы в бюджет Совета.Считаю отказ России делать финансовый взнос недопустимым - заявил Ягланд. В …

  • » Мураховский: «Американцам до гиперзвуковых ракет – как пешком до Луны»

    Известный военный эксперт Виктор Мураховский в интервью НСН оценил возможность США создать гиперзвуковую ракету в погоне за достижениями России в вооружении подобного типа. По словам Мураховского, се…

  • » Создано общественное движение Against Fake News

    Стало известно о создании нового международного движения, целью которого станет выявление и разоблачение "фальшивых новостей". Членами нового сообщества, получившего название Against Fake News, станут…

  • » "Путин сломал США все планы, а Европа беспомощна": Кедми рассказал, как новое оружие России приближает распад НАТО

    Россия может приблизить распад НАТО благодаря новому оружию, о котором рассказал Владимир Путин в своем послании. Об этом заявил эксперт из Израиля Яков Кедми. По словам эксперта, Владимир Путин в …

  • » МИД Украины обвинил Совбез ООН в отсутствии ответа на «российскую агрессию»

    Заместитель главы МИД Украины Сергей Кислица обвинил Совбез ООН в том, что он не смог ответить на так называемые «агрессивные действия» России в отношении Грузии и Украины. Об этом он заявил на заседа…

  • » "Русские уже могут победить любого противника ": военный аналитик из Гарварда предупредил НАТО о новом оружии России

    Россия активно перевооружает армию новейшим оружием, и результат этого "пугает даже НАТО" . Об этом заявил эксперт Центра военно-морского анализа и Гарвардского университета Дмитрий Горенбург, которог…

  • » Ми-6, Европа, Россия: британцы нашли универсальный способ для осуществления своих внешнеполитических планов

    Слова руководителя британской внешней разведки Ми-6 о необходимости усилить работу НАТО против России свидетельствуют о внешнеполитическом тренде, который существует сегодня у коллективного Запада – с…

  • » Российская винтовка ORSIS T-5000 заставит армию США поменять мнение о «безопасной дистанции»

    В докладе «Русское вооружение нового поколения» американские эксперты рассказали о современных возможностях снайперов РФ. Специалисты из США считают, что с винтовкой ORSIS T-5000 снайперы станут ещ…

  • » Пентагон хочет заменить винтовки М16 на «оружие нового поколения»

    Американское военное ведомство решило отказаться от планов по временному переходу на новое стрелковое оружие калибра 7,62. Как сообщают СМИ, выделенные на перевооружение средства Пентагон решил нап…

  • » «Отставание по Терминаторам»: в США заговорили о возможном проигрыше гонки вооружений из-за роботов России и Китая

    Эксперты из США бьют тревогу из-за ситуации с американским высокотехнологичным вооружением. Они обнаружили признаки того, что США может проиграть гонку вооружений России и Китаю. В авангарде этого …

  • » Военный эксперт рассказал, почему Россия наращивает военный потенциал на западной границе

    Россия нарастила военный потенциал на западном направлении, заявил эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. В эфире радио Sputnik он сообщил, что это является естественной реакций…

  • » Познер поддержал школьника из Нового Уренгоя, пожалевшего немецких солдат

    Телеведущий, журналист Владимир Познер прокомментировал обрушившуюся на школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко критику в связи с выступлением в Бундестаге. Старшеклассник заявил о «невинн…

  • » Япония отложила выпуск истребителя F-3 из-за закупок вооружения США

    Япония в очередной раз отложила проект создания многоцелевого истребителя 5-го поколения F-3. Как сообщает Reuters, на производство истребителя первоначально заявлялась сумма в 40 млрд долларов. Одна…

  • » "США уже обходят договор, размещая оружие у границ РФ": американцы не поддержали создание "запрещенной" ракеты в ответ на "нарушения" России

    Власти США задумались о создании ракеты в обход договора о РСМД в ответ на "нарушения", которые, якобы, позволяет себе Россия, пишет The Washington Post. Однако американцы выступают против разработки …

  • » Мураховский: российские РСЗО скоро превратятся в высокоточное оружие

    Военный эксперт Виктор Мураховский рассказал, что способно устранить недостаток реактивных систем залпового огня (РСЗО) – малую точность поражения. Мураховский заявил, что в настоящее время в Росси…

  • » В Минобороны рассказали о создании гиперзвукового оружия

    Замглавы Минобороны России Юрий Борисов заявил, что на совещаниях у Владимира Путина обсуждался вопрос создания гиперзвукового оружия. По его словам, РФ уже ведет такие разработки, более того, оруж…

  • » Бывший немецкий посол в России предложил сформировать новое правительство

    Германии необходимо сформировать новое коалиционное правительство, заявил экс-посол страны в России Эрнст-Йорг фон Штудниц. Как передает канал RT, дипломат отметил, что для Меркель "все трудно", так …

  • » Рогозин и Чемезов рассказали о создании нового самолета совместно с ОАЭ

    Зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин на авиасалоне Dubai Airshow 2017 сообщил, что Россия и Объединенные Арабские Эмираты ведут переговоры о создании нового самолета МС-21-400. "У них много пож…

  • » "Это только на бумагу, а не на ракеты": Мураховский назвал "ничтожной" сумму, выделенную Пентагону на оружие против России

    Военный эксперт Виктор Мураховский убежден, что выделенной Конгрессом США суммы в 58 млн долларов не хватит Пентагону для создания нового оружия против России. Американские конгрессмены накануне од…

  • » Если надо, войдем в НАТО. По самые Нидерланды

    В немецких СМИ очередная страшилка. НАТО не сможет произвести оперативное развертывание войск, если по восточноевропейским членам альянса будет нанесен военный удар. Об этом пишет немецкий журнал Spie…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть