[email protected]
Регистрация

Куба ответит на санкции США, разрешив России разместить “Искандеры” и ракеты “Сармат”

13.01.2019, 21:49 59 Новости политики
0

Куба ответит на санкции США, разрешив России разместить “Искандеры” и ракеты “Сармат”

В очередной раз, Дональд Трамп сделал выбор, о котором совсем не думал. Он ввёл санкции в отношении Кубы, Венесуэлы и Никарагуа.

А всё потому, что они поддерживают с Россией очень тёплые отношения.

Можно сказать, что он просто-напросто отказался от этих стран. Повернулся к ним спиной. Ведь в последнее время отношения между Кубой иСоединенными Штатами начали налаживаться.

Именно по этой причине, Куба не давала добро России на размещение военных баз на своей территории. Но теперь кубинцам особо терять нечего, ведь после такого обращения со своей страной, они вряд ли станут тепло относиться к США.

Поэтому, возможно, в ближайшее время, Куба разрешит России разместить на своей территории “Искандеры” и ракеты “Сармат”.

Это конечно же испугает США моментально. Ведь эти ракетные комплексы будут находиться в непосредственной близости от территории Соединенных Штатов Америки.

Ну а Дональд Трамп продолжает делать ошибочные шаги на политической арене.

http://informnovosti.ru/kuba-otvetit-na-sanktsii-ssha-razre...

Куба ответит на санкции США, разрешив России разместить “Искандеры” и ракеты “Сармат”
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина продолжает бороться с Россией – на этот раз она хочет, чтобы РФ исключили из ООН

    Когда Владимир Зеленский выиграл выборы на Украине, многие начали надеяться на то, что отношения между Россией и Украиной наладятся. Однако как показывает ситуация, отношения между странами налаживаться не будут, а возможно даже станут хуже...

  • » Американский сенатор сообщил, что Россия размещает ядерные ракеты в Венесуэле, направленные на США

    Как вы знаете, сейчас в Венесуэле дела обстоят достаточно плохо, в стране кризис, по этой простой причине, американский сенатор, которого зовут Марио Диас-Баларт заявил, что Россия вероятней всего разместит ядерные ракеты в Венесуэле, которые будут направлены на Соединенные Штаты Америки...

  • » Мадуро: Трамп является «лишь пассажиром» в США

    Дональд Трамп является «всего лишь пассажиром» в США, — заявил венесуэльский лидер Николас Мадуро. «Дональд Трамп всего лишь пассажир в США, и от США мы ожидаем гораздо большего. Если бы Трамп поконч…

  • » Германия и Франция расстроились, что из-за США все ракеты России будут нацелены на Европу

    В Европе в полной мере осознали, чем грозит ответ России на выход США из соглашения о РСМД. Там буквально схватились за голову, ведь этим решением американский президент ставит под удар все европ…

  • » Лукашенко предупредил Польшу, – если будет база США, то РФ и Беларусь тоже что-то разместят

    Действующий президент Республики Беларусь, Александр Лукашенко, сделал предупредительное высказывание в сторону Польши, которая хочет разместить на своей территории военные базы Соединенных Штатов…

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » Трамп рассказал о своей любви к северокорейскому лидеру

    Лидеры КНДР Ким Чен Ын и США Дональд Трамп на переговорах в Сингапуре «влюбились друг в друга». Заявление американского президента передает РИА Новости. Так оба лидера были «жестоки» по отношению др…

  • » США против всех и наедине со своими санкциями

    Президент США Дональд Трамп подписал указ о новом введении санкций против России и её партнёров. На этот раз туда попал Китай. 22 сентября стало известно о начале введении новых санкции со стороны СШ…

  • » Россия и Куба не причастны к «акустическим атакам» дипломатов США

    Россия не проводила «акустические атаки» на дипломатов США — об этом сообщил председатель Госсовета и Совета Министров Кубы Мигель Диас-Канель. «Это невозможно», — отметил он на вопрос ведущего телек…

  • » Трамп заявил о схватке между американскими и российскими "войсками" в Сирии

    По итогам своей встречи во Флориде с японским премьером Синдзо Абэ американский президент высказался по поводу своего отношения к России. Первым делом Трамп фактически слово в слово повторил всё то, …

  • » КОММУНИЗМ У БЕРЕГОВ АМЕРИКИ – НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ…

    В советские годы говорили: Куба – да, янки – нет. И ещё: Куба – это Коммунизм у берегов Америки. Новым лидером Кубы не из семьи Кастро после революции 1959 года стал бывший первый вице-президент 57-л…

  • » США назвали условия вывода войск с территории Сирии

    Как сообщает Fox News Sunday, постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли рассказала, когда правительство собирается выводить войска с территории Сирии. Это произойдет в том …

  • » Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

    Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

  • » Испытания МБР «Сармат» прошли на космодроме Плесецк

    Очередные испытания межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» прошли на территории космодрома Плесецк. Уточняется, что в ходе проверок подтвердилась информация о характеристиках ракеты на нач…

  • » Трамп сравнил кризис вокруг КНДР с игрой в покер

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове. Американский президент Дональд Трамп считает, что напряженная ситуация в отношениях США и КНДР напоминает "очень слож…

  • » США и 14 европейских стран высылают дипломатов

    США высылает 60 дипломатов и закрывают Генконсульство России в Сиэтлле.Потому что Дональд Трамп "распорядился изгнать десятки российских офицеров разведки из Соединенных Штатов и закрыть российское к…

  • » Автомобильный экспорт России: Новая LADA Vesta выходит на рынок Кубы

    Крупную поставку на Кубу автомобилей Lada произвела российская компания «АвтоВАЗ». Об этом рассказала РИА Новости второй секретарь посольства в Гаване Татьяна Тарасова. Как пояснила Тарасова, Куба з…

  • » Появилось видео, как Дональд Трамп забыл слова национального гимна

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп внезапно забыл слова гимна США. Как пишут argumenti.ru, на попавшем в интернет видео можно видеть, как президент не попадает в слова национального гимна, а …

  • » Рауль Кастро: Куба непричастна к акустическим атакам на дипломатов США

    К инциденту с американскими дипломатами Куба не причастна, заявил председатель Госсовета и Совета министров Кубы Рауль Кастро. Об этом стало известно в четверг из сообщения интернет-портала Cubadebat…

  • » Депутат Кубы выразил благодарность России от лица страны за поддержку в борьбе против эмбарго США

    За поддержку резолюций Генеральной Ассамблеи ООН о необходимости отмены американского торгово-экономического эмбарго Куба благодарна России, сообщил депутат, заместитель председателя комиссии по между…

  • » Российские «Лады» могут вытеснить американские ретроавтомобили на Кубе

    Социалистическое государство Куба известно не только благодаря Че Геваре и кубинским сигарам, но и американским ретроавтомобилям, которые в обилии встречаются на дорогах страны. Однако скоро, как счит…

  • » Посол РФ в США: Трамп не отказывался от намерений улучшить отношения с Россией

    От намерений улучшить отношения с Москвой не стал отказываться президент США Дональд Трамп, сообщил посол России в США Анатолий Антонов. Об этом стало известно из сообщения телеканала RTVI. Таким об…

  • » Дональд Трамп поздравил военных США с Рождеством

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил военнослужащих США с Рождеством, сообщает пресс-служба Белого дома. Для этого Трамп провел видеоконференцию, которую могли смотреть военные США в …

  • » Трамп сделал всех "намного богаче" с новой реформой

    Президент США Дональд Трамп заявил во время ужина в Мар-а-Лаго, что все американцы стали "намного богаче" благодаря новой налоговой реформе. Американский президент Дональд Трамп устроил торжественн…

  • » Трамп назвал кубинцев потрясающими людьми

    Американский лидер Дональд Трамп признался, что надеется на улучшение отношений с Кубой. Как сообщают СМИ, Трамп выразил надежду на то, что с Кубой все будет нормализовано. При этом он отметил, что…

  • » Трамп передал ЦРУ «Спасибо» от Путина за предотвращение терактов 

    После телефонного разговора между президентами США и России Трамп передал ЦРУ благодарность Владимира Путина за помощь в предотвращении терактов. Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп передал слов…

  • » Трамп одобрил новые санкции против России

    Президент США Дональд Трамп одобрил санкции в отношении России за предполагаемые нарушения Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на высокопо…

  • » Трамп отказался отвечать на вопрос об отставке Тиллерсона

    Дональд Трамп уклонился от ответа на вопрос о возможной отставке госсекретаря Рекса Тиллерсона со своей должности. Вместо того, чтобы сказать, будет ли он отправлять в отставку Тиллерсона, Трамп пр…

  • » Трампу доложили о запуске ракеты в КНДР

    Президент США Дональд Трамп проинформирован об очередном запуске баллистической ракеты КНДР. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что президент США Дональд Трамп был проинформирован о…

  • » Трамп хочет, чтобы торговые отношения с другими странами были «справедливыми»

    Американский президент Дональд Трамп выступил в Белом доме по итогам своей поездки по странам Азии. Как сообщают СМИ, во время своего выступления Трамп упомянул торговые отношения с другими странам…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » Трамп рассказал, что мешает наладить отношения США и России

    Налаживанию отношений между Россией и США мешает американское расследование предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил это, находясь с …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть