[email protected]
Регистрация

Поможем братской Украине, товарищи? Подарим в 2019 им Ксению Собчак?

13.01.2019, 21:56 66 Новости политики
0

На Украине выборы.Люди мучаются поиском кандидатов,плетут интриги,заговоры зреют,а тут мы со своим подгоном!)

По моему хорошее предложение)

Итак, товарищи, свершилось.

Мы перелистнули календарь и живем уже в Новом году. Пока не ясно, какие глобальные задачи стоят у нас в этом году, ведь выборы мы провели, Чемпионат мира тоже, а завершение строительства "Северного Потока - 2" будет явно позже, но, уверен, работы будет море. Кстати, если верно помню, ЖД-сообщение по Крымскому мосту должно начаться в 2019.
Поможем братской Украине, товарищи? Подарим в 2019 им Ксению Собчак?

Но все это мелочи, ведь на Украине будут демократические выборы президента! Не рабы, скакавшие на Майдане, покажут нам, как правильно жить и как правильно избирать лидера страны! Однако, как вы понимаете из заголовка - им все равно надо помочь.

Обращение актера и шоумена Владимира Зеленского, в котором он официально объявил о своем намерении идти на президентские выборы, вышло в эфир за несколько минут до наступления 2019 года. Таким образом, новогоднее поздравление Петра Порошенко показали уже после полуночи.

По словам Зеленского, вданный момент у каждого украинца есть три пути: жить, не обращая внимания на обстоятельства, уехать в другую страну в поисках лучшей жизни или поступить как он и попробовать самому что-то изменить в стране. Избирательная кампания на Украине началась 31 декабря, выборы президента состоятся 31 марта.

Вот вы можете представить, чтобы Ксения Анатольевна Собчак подвинула Путина своим обращением к россиянам 31 декабря? Нет, мы не обсуждаем, что Ксения Анатольевна на нас, на "мелких гаденышей" и "генетическое отребье" положила "Дом-2" с прибором, вы можете себе представить, чтобы она просто выступала в новогоднюю ночь? И я не могу.

А на Украине нормально, что какой-то, пускай очень талантливый комик, рвется во власть. И вот такие пируэты с эфиром, как раз и показывают, кто его толкает на выборы. И, это, конечно, не народ. Еще из прикольного, в отличие от Ксении Анатольевны, рейтинг Зеленского выше, чем у Порошенко!

Однако, я все равно считаю, что цирк без коней, это не цирк. И нам тут опять же, работать надо много. Поэтому все сошлось.

Кто за то, товарищи, чтобы подарить в качестве гумпомощи Украине Ксению Анатольевну Собчак? В братской Украине выборы и мы просто обязаны помочь людям!

Даешь Собчак в президенты Незалежной! Нет воровскому режиму Порошенко! Ксения придэ, порядок навидэ!

Счастья вам.

Пишет uspehrussia

Поможем братской Украине, товарищи? Подарим в 2019 им Ксению Собчак?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мадуро: переизбрать надо Национальную ассамблею, а не президента

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро считает, что проводить в стране президентские выборы сегодня нет никакой необходимости. «Какие необходимости сегодня у народа Венесуэлы? Провести выборы? Я думаю,…

  • » Семченко. Эпический позор лысых братьев — Ганапольского и Бабченко — в прямом эфире

    Журналист Аркадий Бабченко в эфире «Прямого» рассказал о своих впечатлениях от форума «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем», на котором Петр Порошенко объявил о решении идти на выборы, а также …

  • » Парламентские выборы станут опаснее президентских: что принесет украинцам осень 2019

    На сегодняшний день все внимание «незалежной» сосредоточено на президентской гонке, которую уже успели окрестить самой «грязной» в современной истории страны, однако, парламентские выборы, которые про…

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Надежда нации или усы Коломойского: что пишут украинские СМИ о выдвижении Зеленского

    Украинский комик Владимир Зеленский официально объявил о своем участии в выборах президента Украины, кампания стартовала 31 декабря. О своем намерении Зеленский объявил непосредственно перед новогод…

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

    В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, …

  • » США сами пытались испортить президентские выборы: опубликована книга о событиях 2016 года

    Журналист Грег Миллер опубликовал новую книгу о попытках России «повлиять» на выборы в 2016 году, и он рассказал о некоторых своих выводах. «Одна из вещей, которые показались мне важными, — это то, ч…

  • » НБУ прогнозирует Украине снижение развития экономики в 2019 году

    В следующем году Украину ждет замедление развития экономики вплоть до 2,5%. Об этом сообщают в Национальном банке страны. В опубликованном нацбанком прогнозе говорится, что несмотря на то, что в 2018…

  • » Пресс-служба Порошенко: Президент Украины уверен, что Россия ежедневно вмешивается в украинские выборы

    Президент Украины уверен, что важнейшей проблемой России являются внутренние дела Украины. В частности, он заявил, что украинские внутренние политические силы испытывают жёсткое российское влияние, п…

  • » Эксперт: Россия уже определилась, кого будет поддерживать на выборах на Украине

    Выборы на Украине обещают быть интересными, потому что сейчас никто не может сказать, как они точно закончатся. Все ожидают, что появится некий мистер Х, который будет на выборах бороться за президент…

  • » В Турции анонсированы досрочные президентские и парламентские выборы

    Досрочные президентские и парламентские выборы в Турции пройдут 24 июня. Об этом заявил в среду на пресс-конференции в Анкаре президент Турции Тайип Эрдоган. Трансляцию вел телеканал Haberturk. «Прав…

  • » Президентом Украины станет Кличко

    Мэр Киева Виталий Кличко не исключил участие в президентских выборах на Украине в 2019 году, сообщает информагентство «Укринформ». Однако градоначальник от…

  • » Выборы президента в Египте будут длиться три дня

    В понедельник 26 марта в Египте стартуют трехдневные президентские выборы. Как сообщают СМИ, выборы будут идти три дня согласно решению Национальной избирательной комиссии. Правом голоса в этой стр…

  • »  Пять причин, почему надо идти на выборы президента России 18 марта

    18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. Почему выборы важны для нашей страны и почему в них важно участвовать каждому жителю России, имеющему право выбора? Здесь можно выделить сразу не…

  • » Знаете, в чем смысл голосования на выборах 18.03.18?

    Мы ведь практически не сомневаемся, что выборы 18.03.18 – это перевыборы действующего президента Владимира Путина.Становится не совсем понятно, зачем на них идти.Однако смысл, как мне кажется, есть.Г…

  • » Объявлены результаты выборов президента Украины «прямо сейчас»

    Если бы президентские выборы на Украине проходили в середине декабря 2017 года, а не 31 марта 2019 года, победу бы в них одержала лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Согласно опросу, проведенн…

  • » ЦИК продлил рабочий день из-за потока кандидатов на выборы президента

    Центризбирком объявил о продлении рабочего дня 24 декабря. Причиной стало большое количество кандидатов, желающих подать документы для участия в выборах президента России. Соответствующую информацию …

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » Путин прокомментировал обвинения во вмешательстве в президентские выборы в США

    Владимир Путин ответил на вопрос американского журналиста о якобы происходившем вмешательстве России в выборы президента США. Касаясь якобы вмешательства в выборы президента США, Путин заявил, что …

  • » Ходорковский поддерживает Собчак и Навального в президентской гонке

    «Открытая Россия» должна поддержать на выборах президента тех кандидатов, которые разделяют её ценности, заявил основатель движения Михаил Ходорковский, экс-глава ЮКОСа. В частности он имел в виду ос…

  • » «Уверенность в завтрашнем дне»: Володин оценил решение Путина идти на выборы

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался по поводу решения президента Владимира Путина участвовать в выборах 2018 года. По словам председателя нижней палаты парламента, заявление Путина дает уверен…

  • » Решение Путина баллотироваться в президенты прокомментировал Явлинский

    Выдвижение кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы 2018 года было ожидаемым. Об этом заявил один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский. По словам Явлинского, после объявления…

  • » Голосовать по месту нахождения: в ЦИК рассказали о новом правиле выборов-2018

    Президентские выборы 2018 года будут проходить по новым правилам – без досрочного голосования и открепительных удостоверений. Вместе с тем, граждане смогут отдать свой голос по месту нахождения. Со с…

  • » СБУ обвинила РФ в работе по фальсификации украинских выборов 2019 года

    Россия готовится фальсифицировать выборы президента на Украине в 2019 году. Об этом заявляют в СБУ. По информации зампреда ведомства Кононенко, основной угрозой остается «подрыв ситуации изнутри». В …

  • » Путин пошутил о плотном графике в 2019 году

    Ректор ВГИК Владимир Малышев попросил президента РФ Владимира Путина найти время в плотном графике на 2019 год и посетить институт во время празднования его 100-летия. "Владимир Сергеевич, спасибо …

  • » Кандидат – не кандидат? Путин сохраняет интригу

    Ректор ВГИКа Владимир Малышев пригласил Путина на юбилейные торжества.В 2019 году.- Вчера мы узнали, что подписан вами указ о 100-летии ВГИКа в 2019 году. Мы просили бы вас найти время в своем плотно…

  • » Актер Панин пригрозил избить "гомосексуалиста Галкина" из-за шутки про Собчак

    Скандально известный актер Алексей Панин записал видеообращение, в котором обратился к юмористу Максиму Галкину. В нем он раскритиковал ведущего из-за шутки про Ксению Собчак, которая заявила о н…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Первый и последний срок Порошенко

    Бурный роман между Порошенко и Западом потерпел фиаско. Любви до гроба не случилось. На Украине стартовала неформальная избирательная кампания. Напомню, что сначала президентские, а позже парламентск…

  • » Лайфхак: как Собчак выиграть выборы Президента России

    Шансы есть всегда. И стать президентом России Ксения Собчак тоже сможет. Причём вероятность этого уже в 2018-м году очень высока. Для этого нужно сделать две вещи. Первое – это чтобы кандидатов в през…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть