[email protected]
Регистрация

На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

13.01.2019, 19:53 52 Новости политики
0

В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны.

На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, составленный ведомством.

Отмечается, чтоМинфин Украины оценивает общий объём платежей по государственному долгу в 2019 году в 417 млрд гривен ($14,2 млрд).

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал катастрофичной сумму госдолга для бюджета страны.

Руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов в беседе с изданием «ПолитЭксперт» прокомментировал ситуацию с государственным долгом Украины.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Главное от News Front 02.02.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Путин пообещал зеркальный ответ на выход США из ДРСМД. Армия Украины утром обстреляла из минометов село Спартак к северу от Донецка…

  • » Главное от News Front 19.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Подтопления, засуха и лесные пожары, вызванные изменением климата, представляют непосредственную угрозу двум третям военных объекто…

  • » Главное от News Front 23.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Около 30 человек задержаны в ходе протестов в одном из районов столицы Венесуэлы. 16-я Международная конференция по экспортному кон…

  • » С начала 2019 года в Сирию вернулись почти 50 тысяч беженцев

    Министерство обороны России сообщает, что с начала 2019 года в Сирию вернулись больше 46 тысяч беженцев. Об этом на совместном заседании межведомственных координационных штабов РФ и САР сообщил началь…

  • » Кирилл Вышинский останется узником украинского режима до апреля

    Главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский останется под стражей до 8 апреля 2019 года. Такое решение вынес Херсонский городской суд. Адвокат политического узника Украины Андрей Домански…

  • » «Турецкий поток» будет продлён силами Болгарии

    Очередной зрадой ознаменовалось 31 января 2019 года для Украины: Болгария приняла решение о построении газопровода от турецкой границы до Сербии и Греции в обход «незалежной», о чём сообщила компания …

  • » Воскобойников. Основной доход Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников комментирует актуальные события на Украине. Цена на газ для населения должен вырасти с 1 мая 2019 еще на 20% в соответствии с постановлением Кабмина, пишет…

  • » На Украине рассказали порядок голосования для находящихся в России граждан

    Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам, находящимся в России, голосовать на территории своей страны. «Гражданам Украины, которые временно находятся в России и имеют паспорта гра…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

    Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз в…

  • » Главное от News Front 30.01.2019. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Переговоры ЕС в Великобританией о переносе даты Brexit на несколько месяцев возможны при наличии у Лондона ясной стратегии, заявил …

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Трамп может вернуться к идее выхода США из НАТО в случае недовольства союзниками Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен 21–24 ян…

  • » Долженкова и Мефёдова оставят под стражей ещё на 2 месяца

    Сергею Долженкову и Евгению Мефёдову, обвиняемых в умышленных действиях и публичных призывах к изменению границ территории и государственной границы Украины по ст.110 Уголовного Кодекса Украины, продл…

  • » Гройсман анонсировал мегапроект на Черном море

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил в своем Facebook, что на строительство скоростного транспортного коридора Go Highway между Балтикой и Черным морем в 2019 году предусмотрено 4 миллиар…

  • » Товарооборот Казахстана с РФ составил порядка $18 млрд

    Общий внешнеторговый оборот РК в прошлом году вырос на 19,7%. И этот показатель продолжает расти в наступившем 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по статистике министерства национальной…

  • » На Украине суд перенес рассмотрение дела об убийстве Вороненкова

    Суд Киева перенес рассмотрение дела об убийстве бывшего депутата Госудумы Дениса Вороненкова на 5 февраля 2019 года. Об этом сообщает УНН. «Перенесли на 5 февраля», — заявил адвокат одного из обвиняе…

  • » Главное от News Front 12.01.2019. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Европейский союз не будет пересматривать проект договора об условиях выхода Великобри…

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » Главное от News Front 09.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинский государственный оборонный концерн «Укроборонпром» накопил большие долги по зарплате. Британские депутаты в среду вновь …

  • » Украина в восторге от российских нефтепродуктов

    Россия стала одним из основных поставщиков нефтепродуктов для Украины. вместе с ней в список фаворитов украинского импорта вошла Белоруссия. В 2018 году импорт нефтепродуктов на Украине вырос по срав…

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Кандидаты в президенты Украины 2019

    На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой. Видео посвящено предстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не буде…

  • » Главное от News Front 21.09.2018. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Китай продолжит сотрудничество с Россией, несмотря на санкции США. Проект государственного бюджета Украины на 2019 год направлен пр…

  • » В МВФ ухудшили прогноз по экономике Украины

    Фонд ожидает, что рост цен в стране ускорится уже в 2018 году Международный валютный фонд (МВФ) сохранил прогноз роста валового внутреннего продукта (ВВП) Украины в 2018 году на уровне 3,2%, в то же …

  • » Внешние долги Украины оказались «неподъемными»

    «У нас очень большие внешние долги. Только в этом году для их обслуживания нам необходимо выплатить 130 миллиардов гривен. Это неподъемная цифра», — посетовал премьер-министр Украины Владимир Гройсман…

  • » Минфин Украины докапитализировал "Приватбанк" на $573 млн

    Объем уставного капитала ПАО КБ "Приватбанк" вырос на 16 млрд гривен (~ $573 млн). Министерство финансов Украины увеличило размер уставного капитала "Приватбанка" на более чем $570 млн. Это уже че…

  • » Генпрокурор Украины назвал объем новой спецконфискации средств

    Юрий Луценко, генеральный прокурор Украины, рассказал о планах по новой спецконфискации средств. Следствие готовится конфисковать в первой половине 2018 года еще около 3 млрд гривен (104 млн долларов…

  • » Минфин Украины объяснил ситуацию с траншами МВФ

    Киеву необходимо выполнить все условия нынешней программы сотрудничества с Международным валютным фондом (МВФ), прежде чем думать о новой. Министр финансов Украины Александр Данилюк рассказал, что во…

  • » Порошенко подписал дефицитный бюджет Украины на 2018 год

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о бюджете страны 2018 года. Дефицит составил 2,4% ВВП. Доходы государственного бюджета, указанные в документе, определили в размере 917,9 млрд гривен. …

  • » Киев впервые решил потратить на модернизацию армии солидную сумму

    В бюджет страны на 2018 год на модернизацию армии кабмин Украины заложил почти 600 млн долларов. Как сообщают СМИ, премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что общий военный бюджет при этом остане…

  • » Минфин Украины сообщил, сколько денег ждет от Евросоюза

    Новая программа предусматривает выделение Украине в 2018–2019 годах около 1,8 млрд евро помощи, заявил министр финансов Александр Данилюк. По его словам, это новый шаг к усилению взаимодействия с Евр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть