[email protected]
Регистрация

В ЛНР мужчина не пережил проход через украинских силовиков на КПВВ

13.01.2019, 21:58 62 Новости политики
0

На пункте пропуска «Станица Луганская»  между ЛНР и территорией, подконтрольной Украине, умер мужчина. Инцидент произошел утром, 5 января.

В ЛНР мужчина не пережил проход через украинских силовиков на КПВВ

«Вчера утром на КПВВ «Станица Луганская» вследствие преступных действий украинских спецслужб погиб мужчина 65 лет. По словам очевидцев, сотрудники СБУ намеренно задержалимужчину с целью его вербовки, применяя при этом насильственные методы. От сильных эмоциональных и физических потрясений пожилой человек скончался на месте», — сообщил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Пункт пропуска – единственная возможность въехать на территорию, подконтрольную Киеву. Смерть мужчины – далеко не первый случай, когда кто-то не выдерживает перехода. Каратели не редко намерено задерживают пенсионеров и издеваются над ними чрезмерно тщательными проверками и придирками.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В ЛНР мужчина не пережил проход через украинских силовиков на КПВВ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » Поселок Золотое-5 вновь под обстрелом ВСУ! Повреждено медицинское учреждение

    Поселок Золотое-5 снова оказался в прицеле киевских силовиков. За последнее время этот населенный пункт стал практически мишенью для украинских вооруженных формирований. В этот раз пострадал психоневр…

  • » Американский шпион оказался британцем

    У Пола Уилана, которого арестовали в России в конце декабря по подозрению в шпионаже, нашлось еще одно гражданство. Мужчина является не только американцем, но и подданным Великобритании. Об этом сообщ…

  • » ВСУ перебросили на Донбасс три десятка танков

    Украинские оккупационные силы вопреки достигнутым договоренностям продолжают стягивать вооружение к боевого соприкосновения. Об этом в субботу, 2 февраля, рассказал официальный представитель Народной…

  • » Обстановка на КПВВ Станица Луганская в преддверии Минских переговоров

    Наблюдатели продолжают мониторить сложности, с которыми сталкивается гражданское население на блокпостах вдоль линии соприкосновения, в том числе и на КПВВ «Станица Луганская». Представители НМ ЛНР по…

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » Украинские каратели трижды нарушили режим прекращения огня в ЛНР 24 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 24 января ВСУ три раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелы силовиков попали населенный пункт Калиново-Борщеватое и район памятника кня…

  • » В ЛНР под огнем ВСУ погиб человек

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 30 января украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались населенные пункты Калиново, Первомайск, Соко…

  • » ВСУ разместили две минометные батареи «Васильков» в Попаснянском районе

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он…

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » ВСУ перебросили к линии соприкосновения три танка и ЗРК

    Вооруженные силы Украины перебросили к линии соприкосновения в районе Попасной три танка Т-64 и зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) «Стрела-10». Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции …

  • » У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

    В районе Аль-Адави сирийской столицы произошел взрыв. Об этом в четверг, 24 января, сообщает государственное телевидение арабской республики. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел неподалеку о…

  • » Россиянин умер во львовской тюрьме из-за пыток

    Борис Грызлов, представитель России в контактной группе в Минске, заявил, что причиной россиянина в украинской тюрьме стали пытки. 9 декабря в Львовской области в исправительной колонии №40 погиб гра…

  • » Житель ЛНР поплатился жизнью за желание получить пенсию

    Киевские власти устроили геноцид собственного народа: очередной жертвой «единой Украины» стал 73-летний житель ЛНР, скончавшийся от сердечного приступа. По сообщению представителей Северодонецкого оф…

  • » Каратели 4 раза обстреляли ЛНР 23 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 23 января ВСУ четыре раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелами украинских карателей оказались населенные пункты Золотое-5, Желобок, М…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » Служу Республике. Итоги 2018 года

    Минувший год в народной милиции ЛНР выдался более, чем насыщенным событиями. Традиционно в начале нового, уже 2019 года, мы подведем итоги года уходящего. Вы смотрите специальный проект пресс-службы …

  • » Каратели трижды открывали огонь по ЛНР 8 января

    Народная милиция ЛНР сообщает нарушениях «режима тишины» со стороны украинских силовиков. 8 января территория республики трижды подверглась обстрелам карателей. Под огнем оказались населенный пункт К…

  • » Аппетиты растут: на украинских КПВВ «отжимают» планшеты

    Краматорский пограничный отряд вновь отличился: вслед за телевизором, которые сотрудники таможни «подарили себе» на Рождество, следующим объектом «репрессий» стал планшет. Об этом сообщили в Госпогра…

  • » Украинские каратели открыли огонь по ЛНР

    Киевские боевики обстреляли территории Луганской Народной Республики с применением минометов калибром 120мм и 82мм, БМП и АГС. Всего за сутки зафиксировано 4 нарушения режима тишины. Об этом говоритс…

  • » ЛНР: боевики украинских батальонов дестабилизируют обстановку у линии соприкосновения

    Михаил Филипоненко, исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР), заявил, что бойцы украинских националистических батальонов дестабилизируют обста…

  • » На Донбассе боевик подорвал сослуживцев — есть погибший и раненые

    В районе населенного пункта Крымское в результате разборок среди украинских карателей погиб один человек, трое ранены. Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко. В ходе перепалк…

  • » Хуг призвал открыть новые пункты пропуска через линию соприкосновения в Донбассе

    Первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе Александр Хуг призвал открыть новые пункты пропуска через линию соприкосновения в ЛНР и ДНР. С 2015 года между Украиной и республиками…

  • » На Донбассе украинский боевик погиб при ремонте автомобиля

    В рядах украинских карателей приумножается число жертв, которые погибли по собственной халатности или халатности командования. Так в Трехизбенке из-за непроизвольного съезда автомобиля с эстакады поги…

  • » Украинский боевик открыл огонь по сослуживцам — есть раненые

    В ходе конфликта украинский боевик решил разобраться с сослуживцами при помощи оружия. Он открыл огонь по «товарищам», двое получили ранения. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции…

  • » Осколочная граната – аргумент в современной ссоре на Украине

    В одном из городов Запорожской области в ходе семейного скандала произошел инцидент с использованием осколочной гранаты. В городе Днепрорудное, во время ссоры с возлюбленной, 26-летний мужчина бросил…

  • » Марочко объяснил, почему в ЛНР не пропустили патруль миссии ОБСЕ

    Андрей Марочко, официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики, пояснил во вторник на брифинге журналистам, что патруль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ (СММ ОБСЕ) не п…

  • » Пятая смерть на рельсах в метро за месяц

    Что-то совсем мрачно. В столичном метрополитене, упав на рельсы, погиб уже пятый человек. Инцидент произошел сегодня на станции «Баррикадная». В МВД происшествие не комментируют, но говорят, что сотру…

  • » Мобилизация по-украински: «уклонистов» задерживают на границе с Крымом и Донбассом

    От наших источников поступила информация, что граждан Украины призывного возраста задерживают при пересечении границы (КПП) с Донбассом и Крымом. Стало известно, что на пропускном пункте «Станица Луг…

  • » Наблюдатели ОБСЕ покинули район Станицы Луганской из-за обстрела ВСУ

    Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в целях безопасности в пятницу были вынуждены покинуть пункт пропуска в районе Станицы Луганской из-за обстрелов со стороны украинской армии. …

  • » В ЛНР заявили о гибели трех силовиков ВСУ в Донбассе

    30 ноября в самопровозглашенной ЛНР рассказали о гибели трех украинских силовиков у линии соприкосновения. Андрей Марочко, представитель Народной милиции республики, привел подробности. По его словам…

  • » ЛНР заявила об украинских диверсантах, попытавшихся устроить провокации в республике

    Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что планировавшие проникнуть на территорию самопровозглашенной Луганской народной республики диверсанты намеревались осуществить …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть