[email protected]
Регистрация

У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

23.03.2019, 11:33 86 Новости политики
0

В районе Аль-Адави сирийской столицы произошел взрыв.

У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

Об этом в четверг, 24 января, сообщаетгосударственное телевидение арабской республики.

Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел неподалеку от российской дипмиссии. Причины взрыва пока остаются неизвестными.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

У российского посольства в Сирии прогремел взрыв
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Йемене прогремел взрыв, погибли восемь человек

    В провинции Эль-Байда на юге Йемена в продуктовом магазине произошел взрыв, в результате погибло восемь человек. Об этом сообщило агентство Xinhua 27 апреля. Жертвами инцидента стали, в том числе четы…

  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » Мародёры осквернили синагогу во Львовской области

    Открытую в прошлом году после восстановления Хоральную синагогу закидали камнями неизвестные. Инцидент произошёл вечером 7 января в Дрогобыче Львовской области, сообщает местное издание «Варто». Вмес…

  • » На площади в сирийской Латакии прогремел взрыв, есть пострадавшие

    На площади в портовом городе Латакия на западе Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщает сирийское агентство SANA. По данным агентства, заминированная машина марки Suzuki взорвалась на площади аль-Хамам…

  • » В Стамбуле прогремел взрыв. Есть пострадавшие

    В стамбульской провинции Бююкчекмедже на первом этаже 4-х этажного здания прогремел взрыв. Об этом в субботу, 26 января, сообщают местные СМИ. По имеющимся данным, в результате инцидента пострадало т…

  • » США отправили дополнительные войска в Сирию для безопасного вывода военных

    Телеканал CNN со ссылкой на источники в оборонном ведомстве сообщил, что США отправили дополнительный контингент войск в Сирию, чтобы обеспечить безопасный вывод своих военнослужащих из этой страны. …

  • » Владимир Путин проводит переговоры с сербским лидером

    Президент России Владимир Путин проводит переговоры с Президентом Республики Сербии Александром Вучичем. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Кремля. Встреча проходит в правительственн…

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » БПЛА начинённый взрывчаткой унёс жизни 6 военнослужащих

    В провинции Лахдж на юге Йемена прогремел взрыв, причиной которого стала атака повстанцев-хуситов на военную авиабазу. Телеканал «Al Arabiya» сообщил об атаке повстанцев-хуситов на военную авиабазу …

  • » В китайском городе Чанчунь произошёл взрыв

    В китайском городе Чанчунь, который расположен в провинции Цзилинь, прогремел взрыв. Первыми об этом сообщили пользователь Сети. Очевидцы также сообщают, что он был не один, а сразу несколько. Пока оф…

  • » В сирийском Африне прогремел взрыв [фото]

    В городе Африн на северо-западе Сирии прогремел взрыв. Об этом в среду, 23 января, сообщает SkyNews. По информации СМИ, в результате происшествие есть погибшие и пострадавшие, однако их количество ос…

  • » Эксклюзив из Сирии. Видео с места взрыва в Латакии

    По меньшей мере один человек погиб, четверо пострадали при взрыве, прогремевшем во вторник в сирийском городе Латакия — административном центре одноименной провинции. Инцидент произошел на площади Эль…

  • » В одесском ресторане прогремел взрыв

    Утром во вторник, 22 января, в одном из ресторанов Одессы произошел взрыв. Об этом сообщили ГСЧС Украины в Одессе. Ресторан находился на территории санатория на Французском бульваре. Спасатели уже ус…

  • » Взрыв в Африне не сломит решимость турецкой армии — Эрдоган

    Взрыв в сирийском Африне, унесший жизни не менее четырех человек, не сломит решимость турецкой армии. Об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган в ходе видеообращения к участникам операции ВС «Олив…

  • » В ДНР сообщают о двенадцати обстрелах со стороны ВСУ

    Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки 12 раз нарушили режим тишины, открыв огонь по семи населенным пунктам Донецкой Народной Республики. Об этом в четверг, 31 января, сообщил официа…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » В ЛНР мужчина не пережил проход через украинских силовиков на КПВВ

    На пункте пропуска «Станица Луганская» между ЛНР и территорией, подконтрольной Украине, умер мужчина. Инцидент произошел утром, 5 января. «Вчера утром на КПВВ «Станица Луганская» вследствие преступн…

  • » Стали известны детали прогремевшего в Париже взрыва

    Взрыв, который произошел сегодня на улице Тревиз, по предварительным данным произошел в результате утечки газа. Об этом в субботу, 12 января, сообщает телеканал BFM. В результате происшествия были по…

  • » Премьер Франции и глава МВД прибыли на место взрыва в Париже

    Премьер-министр Франции Эдуар Филипп и министр внутренних дел Кристоф Кастанер прибыли на место взрыва в центре Парижа. «Более 200 сотрудников экстренных служб занимаются спасательной операцией», — на…

  • » 10 января в Сирии боевики 7 раз нарушили режим прекращения огня

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 7 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфор…

  • » ВСУ дважды нарушили «режим тишины» в ЛНР 13 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республики. 13 января ВСУ 2 раза нарушили режим прекращения огня. Силовики применяли минометы 82 мм, БМП и АГС. Под обстрелом ВСУ оказались два населенных п…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » В Сирии фиксируют снижение нарушений режима тишины

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирийской Арабской Республики за прошедшие сутки заметно снизилось количество нарушений режима прекращения огня со стороны вооруженных группировок. Соотве…

  • » Сирийская оппозиция планирует визит в Москву

    С целью участия в разработке сирийского Конституционного комитета визит в российскую столицу планирует комитет по переговорам оппозиции арабской республики. Об этом в четверг, 18 октября, сообщил лид…

  • » В кого целили? В Донецке прогремел очередной взрыв

    В Донецке прогремел очередной взрыв. В этот раз взрывное устройство сработало на съезде коммунистической партии Донецкой народной республики, сообщает издание "DNR-Pravda.ru". Согласно сообщению, в К…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » В Кабуле прогремел взрыв, есть раненые

    Взрыв произошел в воскресенье у центра для регистрации избирателей в афганской провинции Кабул накануне парламентских выборов, шесть человек ранены, сообщает телеканал 1TV со ссылкой на источники в сл…

  • » В Макеевке прогремел взрыв, взорвано здание полиции

    В Макеевке, в районе Бажаново, примерно в 20:30 прогремел мощный взрыв возле магазина «Этюд». Об этом пишут местные жители в соц сетях. Неизвестные подорвали участок полиции, был заложен заряд под …

  • » Телевидение Египта: число жертв после взрыва мечети и стрельбы возросло до 184 человек

    В египетской мечети на севере Синайского полуострова, где произошел теракт, погибло 184 человека. Новые данные обнародовало государственное телевидение Египта. Еще 120 человек числятся пострадавшим…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » СМИ сообщили про взрыв в Хьюстоне

    В американском Хьюстоне (штат Техас) возле гостиницы Whitehall прогремел взрыв, есть пострадавшие. В центре Хьюстона прогремел взрыв - об инциденте пишут в американских СМИ. Взрыв произошел возле г…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть