[email protected]
Регистрация

У Американского спецпредставителя спросили, что произойдет если С-300 или С-400 собьют американские самолеты

13.01.2019, 22:24 33 Новости политики
0

Корреспондент издания DW поинтересовался у спецпредставителя США, как он видит ситуацию в Сирии и прошедшие переговоры по конфликту, без участия США. Джеймс Джеффри спецпредставитель США в Европе, заявил, что работа ведется и есть все предпосылки к тому.

Что вскоре стрельба в Сирии прекратиться и перетечет в решение проблемы в мирном русле.
У Американского спецпредставителя спросили, что произойдет если С-300 или С-400 собьют американские самолеты

Корреспондент поинтересовался у американца, что будет если Сирия, с помощью недавно поставленных С-300, собьют американский самолет. Дипломат ответил, что скорее всего это будет последний сбитый самолет в Сирии, но не пояснил, он будет последний потому, что США прекратит летать в Сирии или они уничтожат точки ПВО.

У Американского спецпредставителя спросили, что произойдет если С-300 или С-400 собьют американские самолеты

Также прозвучал вопрос о том. Что если Россия собьет американские самолеты с помощью С-400, которые также находятся в Сирии, здесь американский дипломат проявил свою способность решать вопросы мирным путем, он заявил, что в Сирии военные США и России очень стараются, чтобы подобного не произошло и держат постоянную связь, дабы избежать инцидентов.

У Американского спецпредставителя спросили, что произойдет если С-300 или С-400 собьют американские самолеты

Но конкретно ответить, американский дипломат, не смог. Также стоит отметить, что он опроверг заявления России о том, что на днях была пресечена попытка прорыва военных беспилотников, которыми управлял американский самолет разведчик. Дипломат заявил, что это выдумки, которые они слышать еженедельно и даже не реагируют на них.

Боевые пуски комплекса С-400 “Триумф”, смотрите в ролике ниже:


http://informnovosti.ru/u-amerikanskogo-spetspredstavitelya...

У Американского спецпредставителя спросили, что произойдет если С-300 или С-400 собьют американские самолеты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самолеты коалиции США ударили по армии Сирии

    Военные самолеты международной коалиции во главе с Соединенными Штатами нанесли удар по позиции армии легитимного сирийского правительства. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на свои источники, в …

  • » США останутся в Сирии, пока страну не покинут иранские военные

    США не покинут Сирию до тех пор, пока там будут находиться военные Ирана. При этом Пентагон не станет влиять на то, чтобы иранские войска покинули САР. Об этом сообщает Интерфакс. Америка планирует …

  • » Ситуации в Идлибе должна быть решена мирным путем — власти Сирии

    «Власти Сирии предпочитают урегулировать ситуацию в Идлибе мирным путём и не хотят доходить до военного способа решения конфликта», — заявил глава МИД Сирии Валид Муаллем. Он заявил, что в Идлибе по…

  • » Шойгу возложил всю ответственность за гибель Ил-20 в Сирии на Израиль

    «Совершенно секретно»: Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что вся ответственность за крушение российского самолета Ил-20 в Сирии лежит на израильских ВВС. — Сергей Шойгу констатировал, ч…

  • » Сирия передала России две неразорвавшиеся ракеты США

    Сирийские военные нашли и передали России две американские ракеты, которые не взорвались в ходе удара США по Сирии 14 апреля, сообщил источник в минобороны Сирии. Он сообщил, что «обе ракеты в достат…

  • » В Сирии пропал российский самолет-разведчик Ил-20

    «Совершенно секретно»: В министерстве обороны России рассказали о пропаже самолета-разведчика Ил-20 у побережья Сирии в Средиземном море. На борту находились 14 человек. В настоящее время судьба…

  • » Российский самолет Ил-20 сбили системы ПВО Сирии

    «Совершенно секретно»: Официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что российский самолет-разведчик Ил-20 был сбит системой противовоздушной обороны Сирии. Конашен…

  • » Государственный немецкий канал ZDF признал «химатаку» в сирийской Думе фальшивкой

    Немецкий телеканал «Голос Германии» признал химатаку в Думе фальшивкой. Об инсценировке в прямом эфире заявил корреспондент Аксель Шторм, он лично побывал в Сирии. «Решение США, Англии и Франции удари…

  • » Российские С-300 уже месяц работают у нас – посол Сирии в РФ

    Системы С-300 начали работу в Сирии месяц назад, заявил посол Сирии в РФ Рияд Хаддад. «Где-то уже месяц тому назад (начали) работают системы С-300 в Сирии», — сказал Хаддад, отвечая на вопрос «Интерф…

  • » Трамп хочет уйти из Сирии

    Президент США Дональд Трамп заявил, что «хотел бы уйти из Сирии». Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с главой Франции Эмманулем Макроном. При этом американский лидер не уточнил, о …

  • » Пентагон: все цели в Сирии были поражены в ходе операции США

    В ходе ударов США, Великобритании и Франции по Сирии были успешно поражены все намеченные цели, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт. «Мы успешно поразили каждую цель», — сказала она…

  • » И война, и мир: Макрон заявил, что у коалиции в Сирии еще много дел

    Военные обязательства в Сирии стран международной коалиции закончатся, когда будет завершена война с «Исламским государством»*, но кроме этого есть ответственность за восстановление мира в Сирии, заяв…

  • » Джон Болтон ищет новые способы инициирования конфронтации против России, Сирии и Ирана

    Американский советник по национальной безопасности Джон Болтон одержим войной против России, Сирии и Ирана, говорит американский академик, отметив, что бывший посланник США в ООН активно ищет новые сп…

  • » Лавров: «Мы провели красную линию для Западной Коалиции в Сирии»

    По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, в своих недавних нападениях на правительственные учреждения в Сирии США, Великобритания и Франция не пересекали красных линий, которые …

  • » После ударов по Сирии США стремится к дружбе с Россией

    После ракетного удара по Сирии Соединенные Штаты захотят дружить с Россией. Подробности сообщило информационное агентство РИА Новости. Директор департамента МИД РФ по нераспространению и контролю над…

  • » Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

    Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

  • » Ни одна выпущенная Британией по Сирии ракета не достигла цели

    «По объектам в провинции Хомс ни одна британская ракета в итоге не достигла цели», — сообщил российский военный корреспондент Евгений Поддубный в эфире телеканала «Росс…

  • » Потому что это секретно! Франция не будет объявлять об ударе по Сирии

    Париж не будет заранее объявлять об ударе по Сирии, если такое решение будет принято, заявил государственный секретарь по связям с парламентом Франции Кристоф Кастанер.Если будет принято решение об уд…

  • » Трамп высказался о сроках удара по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что не уточнял сроки нанесения удара по Сирии. «Никогда не говорил, когда произойдет атака на Сирию. Может быть, очень скоро или вообще не скоро! В любом …

  • » Меркель озвучила решение относительно участия в ударе по Сирии

    Германия не будет принимать участие в возможной военной акции западных стран в Сирии, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Глава МИД Германии Хайко Маас, в свою очередь, заявил, что союзники Берлина п…

  • » Российская авиация кошмарит экипаж эсминца «Дональд Кук»

    Над эсминцем ВМС США у берегов Сирии заметили российские самолеты Российские военные самолеты по меньшей мере четыре раза пролетели над американским ракетным эсминцем «Дональд Кук», находящимся в вос…

  • » Трамп рассказал, когда США уйдут из Сирии

    Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты могут скоро вывести свои силы с территории Сирии. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что разгром группировки ИГИЛ (ИГ, запрещена в РФ) сл…

  • » Пенс рассказал, для чего войска США остались в Сирии

    Американские войска остаются в Сирии не только для борьбы с терроризмом, но и для сдерживания Ирана. Об этом заявил вице-президента США Майкл Пенс во время визита в Иорнадию. Выступая на совместной к…

  • » "Боюсь, они сошли с ума": Пушков ответил на угрозы Пентагона в адрес ВКС России

    Американские власти "начали сходить с ума", заявил глава Комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Так он ответил в своем Twitter на заявление, что "Пентагон беспокоится о …

  • » Клинцевич назвал возможных инициаторов неудачной атаки дронов в Сирии

    Атака на военные объекты России в Сирии с помощью беспилотников была хорошо спланирована. Осуществление подобного уровня операций невозможно без участия спецслужб, заявил замглавы оборонного комитета …

  • » "Россия имеет право летать, где хочет, а США – нет": американцы ответили автору NI, заявившему, что F-22 "чуть не сбили" Су-35 в Сирии

    Американский портал National Interest сообщил, что самолеты ВВС США F-22 "чуть не сбили" российский Су-35 в Сирии. Читатели издания напомнили, что Штаты, в отличие от РФ, находятся в Сирии незаконно. …

  • » Минобороны: ВКС РФ в Сирии за неделю совершили около 550 боевых вылетов

    За прошедшую неделю ВКС РФ в Сирии нанесли по позициям боевиков международных террористических группировок более 1,3 тысячи ударов. Как сообщают СМИ, всего российские самолеты совершили около 550 б…

  • » Трамп считает удары по правительственным силам в Сирии "законными"

    Дональд Трамп считает военные удары по правительственной армии Сирии в 2017 году "законными мерами", о чем сообщается в письме президента США обоим палатам американского конгресса. В своем письме аме…

  • » Посол США в России заявил об ответственности Вашингтона за процесс урегулирования в Сирии

    США по-прежнему ответственны за процесс урегулирования в Сирии. С таким заявлением выступил американский посол в России Джон Хантсман. По словам дипломата, Россия уже приняла ряд мер в рамках сочинск…

  • » Хантсман заявил о согласованной работе США и Россия в Сирии

    Россия и Соединенные Штаты согласованно работают в Сирии, заявил посол США в Москве Джон Хантсман. Он отметил, что благодаря заслугам России и других стран (упомянул и США) в Сирии практически прекра…

  • » В МИД РФ прокомментировали возможность участия Башара Асада в выборах президента Сирии

    Заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов сообщил о перспективе участия президента Сирии Башара Асада в новых выборах главы республики. "Перспектива участия Асада в новых выборах президента Сирии бу…

  • » Захарова: Совбез ООН не давал разрешения США на присутствие в Сирии

    Совет безопасности ООН не давал разрешения вооруженным силам США на присутствие в Сирии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат прокомментировала заявление главы Пе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть