[email protected]
Регистрация

Трамп рассказал, когда США уйдут из Сирии

10.04.2018, 16:40 64 Экономика
0




Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты могут скоро вывести свои силы с территории Сирии.

Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что разгром группировки ИГИЛ (ИГ, запрещена в РФ) случится очень скоро. Он отметил, что...


...американцы скоро уйдут из Сирии и пусть другие люди позаботятся об этом.

По словам Трампа, американские военные вернутся домой - в страну, которой они принадлежат и в которой хотят быть.

Стоит отметить, что ранее вице-президент США Майкл Пенс заявлял о приверженности Вашингтона сохранению военного присутствия в Сирии. 

Трамп рассказал, когда США уйдут из Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков: Мэттис рано ушел

    Алексей Пушков в своем Twitter заявил, что считает уход Джеймса Мэттиса с поста главы Пентагона поспешным. Основной причиной его отставки стал вывод войск США из Сирии, а американцы не особо спешат. …

  • » Трамп заявил об «очень жёсткой схватке с российскими войсками» в Сирии

    Президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции рассказал о «жёсткой схватке между американскими и российскими войсками» в Сирии. «Мы уже об этом говорили некоторое время назад, у нас была очень…

  • » Трамп хочет уйти из Сирии

    Президент США Дональд Трамп заявил, что «хотел бы уйти из Сирии». Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с главой Франции Эмманулем Макроном. При этом американский лидер не уточнил, о …

  • » И война, и мир: Макрон заявил, что у коалиции в Сирии еще много дел

    Военные обязательства в Сирии стран международной коалиции закончатся, когда будет завершена война с «Исламским государством»*, но кроме этого есть ответственность за восстановление мира в Сирии, заяв…

  • » Должок за Иерусалим? Трамп хочет, чтобы Израиль раскошелился на Сирию

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила о том, что президент США Дональд Трамп настаивает на выводе американского военного контингента с территории Сирии. При этом Сандерс отметила, что такой…

  • » США хотят скорее вывести военных из Сирии и устраниться от гуманитарных проблем

    Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс подтвердила, что США планируют скорейший вывод своего военного персонала из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп. Также она подчеркнул…

  • » Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

    Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

  • » Трамп об ударе по Сирии: миссия выполнена

    Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что США, Великобритания и Франция добились поставленных целей при нанесении удара по Сирии. Reuters «Идеально исполненный удар прошлой ночью. Спаси…

  • » Немецкий эксперт указал на роковую ошибку США в Сирии

    Политический эксперт Штефан Майстер указал на роковую ошибку, которую совершил президент Соединенных Штатов в Сирии. В четверг, 12 апреля, Дональд Трамп объяснил, почему Соединенные Штаты не нанесли …

  • » В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии

    США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.Цели миссии США в Сирии о…

  • » Трамп отдал приказ нанести удары по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. «Некоторое время назад я приказал ВС США начать высокоточ…

  • » Трамп официально заявил о завершении удара по Сирии

    Соединенные Штаты во главе с лидером Дональдом Трампом заявили о завершении массового ракетного удара по Сирии. Информацию об этом предоставил председатель объединенного комитета начальников штаб…

  • » Началось... Ракетный удар Трампа по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ о нанесении ударов по Сирии. Как отметил американский президент, совместная операция США, Британии и Франции связана с "применением сирийскими властям…

  • » Белый дом назвал причину промедления Трампа с ударом по Сирии

    Президент США Дональд Трамп пока не принял окончательного решения об ответных действиях на предполагаемую химическую атаку в Сирии. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, администрация…

  • » Трамп высказался о сроках удара по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что не уточнял сроки нанесения удара по Сирии. «Никогда не говорил, когда произойдет атака на Сирию. Может быть, очень скоро или вообще не скоро! В любом …

  • » Трамп отменил турне по Лат. Америке, чтобы руководить ответом (атакой) Сирии

    Президент Дональд Трамп отменил свой первый официальный визит в Латинскую Америку, т.к. его адмнистрация занята продолжающимся конфликтом в Сирии, заявил Белый Дом во вторник. «Президент о…

  • » Пенс рассказал, для чего войска США остались в Сирии

    Американские войска остаются в Сирии не только для борьбы с терроризмом, но и для сдерживания Ирана. Об этом заявил вице-президента США Майкл Пенс во время визита в Иорнадию. Выступая на совместной к…

  • » Трамп рассказал о своих успехах в первый год президентства

    Американский лидер Дональд Трамп лаконично подвел итоги первого года пребывания на посту президента Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп назвал свои успехи беспрецедентными. На свой счет он …

  • » «Трамп много чего обещал и много чего осталось висеть в воздухе»: когда на самом дела США уйдут из Сирии, рассказал эксперт  

    На сайте центра Atlantic Council, действующего в Вашингтоне, появился материал старшего научного сотрудника центра Фредерика С. Хофа, посвященный выводу войск США с территории Сирии. О чем не договори…

  • » Пушков призвал не слушать высказывания Трампа по Сирии

    В Совете Федерации указали на двойственную риторику США в отношении Сирии. Так, председатель комитета СФ по информационной политике Алексей Пушков обратил внимание на то, что Вашингтон до сих пор не …

  • » Трамп назвал условия выхода США из сделки с Ираном

    Американский президент Дональд Трамп заявил о необходимости изменить ядерное соглашение с Ираном. Как сообщают СМИ, Трамп предупредил, что Соединенные Штаты прекратят свое участие в соглашении по я…

  • » Вице-президент США рассказал, когда американцы уйдут из Афганистана

    Американский вице-президент Майкл Пенс заявил, что военные Соединенных Штатов не уедут из Афганистана, пока в этой стране не будет устранена угроза терроризма. Как сообщают СМИ, Пенс отметил, что п…

  • » Владимир Путин заявил о решающем вкладе российских военных в разгром террористов в Сирии

    Российские военные внесли решающий вклад в разгром террористических группировок в Сирии. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Министерства обороны. Россий…

  • » Трамп рассказал о плюсах налоговой реформы

    Президент США Дональд Трамп рассчитывает, что налоговая реформа поможет ускорить рост экономики. Американский президент Дональд Трамп заявил, что налоговая реформа, разработка которой уже близится …

  • » Трамп назвал победителей визовой лотереи «худшими представителями общества»

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал, почему следует отменить визовую лотерею, которая дает возможность иностранцам попасть в Соединенные Штаты. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что в такой ло…

  • » Трамп считает удары по правительственным силам в Сирии "законными"

    Дональд Трамп считает военные удары по правительственной армии Сирии в 2017 году "законными мерами", о чем сообщается в письме президента США обоим палатам американского конгресса. В своем письме аме…

  • » Трамп рассказал, сколько США потратили на Ближнем Востоке за 16 лет

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты на решение проблем ближневосточных стран потратили 7 трлн долларов. Как сообщают СМИ, Трамп имел ввиду траты Вашингтона за последн…

  • » Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры

    Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп завершили телефонные переговоры. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей Белого дома. Как п…

  • » Трамп назвал телефонный разговор с Путиным прекрасным

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу прошедших переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что у него с Путиным получился прекрасный ра…

  • » Песков рассказал о взаимодействии России и США в Сирии

    Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили важность урегулирования в Сирии, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что во время телефонных переговоров президе…

  • » Трамп рассказал, как в нему относятся в НАТО

    Американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме на тему своего азиатского турне, затронул вопрос отношений с североатлантическим альянсом. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что в НАТО очень д…

  • » Трамп заявил о хороших отношениях с Владимиром Путиным

    Президент Дональд Трамп заявил о хороших отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, о чем заявил на борту своего самолета по пути в Ханой. Американский лидер отметил, что у него хорошие отн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть